Автор Тема: #8859 - Не в сиськах счастье [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 88844 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
http://zadolba.li/story/8859
Цитировать
Дорогие мои девочки с маленькой грудью, которые «ой, какая у тебя грудь большая, я завидую»! То, что написано ниже, для вас, мои кошечки.

У меня четвёртый размер груди, медленно, но верно ползущий к пятому. Каждый день я слышу от знакомых с маленькой грудью прекрасные фразы:

— Везёт тебе, у тебя большая грудь.
— Тебе хорошо, у тебя грудь большая, а я плоскодонка.
— Ой, у меня такие сиськи маленькие, не то что у тебя!

Каждый божий день одна из вас, прелестниц без груди, считает своим долгом сказать мне, что мне несусветно повезло, раз мои сиськи, блин, как арбузы. Только вот вы не задумываетесь о том, что эти сраные арбузы вместо груди — то ещё удовольствие.

Спать на животе нереально, ибо сиськам не очень нравится, что на них спят. Спать на боку — сиськи норовят выскочить из одежды. Казалось бы, спи на спине — да только противные сиськи всё равно блуждают по телу и вылезают из одежды.

Идём дальше. Знаете, сколько эти чёртовы сиськи весят? Если спина не натренированная, то тебя ждут сутулость и боли в позвоночнике, потому как сиськи тянут вперёд. Смешно? Мне — нет. Ах да, не всякая большегрудая дама гордится своей грудью — некоторые сутулятся ещё и для того, чтобы её спрятать.

А одежда? Зайдите в любой магазин — привет, одежда для гладильных досок! Красивой одежды на большую грудь мало, а если она и есть, то вдобавок и на большую талию. Только обрадуешься, что кофточка-платье-блузочка нормально сидит на груди, — внизу она похожа на мешок. Вещь прекрасно облегает талию — зато в неё даже одна грудь не влезает, не то что две!

Бельё — тонны пуш-апа. Повезло найти лифчик без сраного поролона? Это наверняка модель «Авоська для сисек — 1986».

Думаю, не стоит говорить про озабоченных мужиков, которых, к сожалению, побольше, чем нормальных. Все эти взгляды в декольте во время разговоров очень, очень «приятны». Так держать!

Можно продолжать бесконечно, но я хочу спросить: вы всё ещё хотите большую грудь? Девочки, не в сиськах счастье, а в мозгах.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 13:21:35 от Босячка »

Оффлайн DarkCyMPAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +61/-5
  • KMPlayer
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #1 : 07 Августа 2012, 09:20:50 »
Счастье в маленьких сиськах! 0-2 самые лучшие!  8)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #2 : 07 Августа 2012, 09:25:30 »
Да я давно уже осознала, что у абсолютно любого размера груди есть свои минусы. Как и у любого роста/цвета волос/чему там еще принято завидовать?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #3 : 07 Августа 2012, 09:27:36 »
У размера 2-3 минусов нет  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #4 : 07 Августа 2012, 09:29:25 »
У меня один вопрос: где автор живет, что там ещё не придумали синтетику, которая вообще-то тянется и налазит на любой размер.

А ещё насчет веса. То ли автор совсем хилая, что собственные сиськи поднять не может, то ли я чего-то не понимаю, но мне ни спать, ни ходить не мешает... :-\

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #5 : 07 Августа 2012, 09:30:07 »
я понимаю, что это было призвано успокоить дам с небольшой грудью, но некоторое(хотя стоп, всё) из этого чухня
У меня тот самый 4-тый стремящийся к пятому.То есть как, E мне будет большеват по чашечке, а D чуть-чуть маловат.
Почему у меня нет этих проблем? Почему я спокойно сплю на животе? Почему я спокойно сплю на боку?
У меня никогда не болела спина от сисек. Потому что ээ... они же эту спину и тренируют своим весом!

И на арбузы они не похожи.

Дале. Одежда - соглашусь. Но такая ситуация только в России.

И, внезапно, я ношу пушап. Да-да, на такой размер. Есть не увеличивающие модели, у которых паралона только чуток понизу, чтобы грудь приподнять, а так как оно её сжимает, то размер ни больше ни меньше чем есть.

Другое дело, что маленькая грудь смотрится аккуратнее, её обладательница будет смотреться стройнее, чем девушка с большой грудью, на них действительно много всякого красивого бельишка и шмоток, более того - дешевого красивого бельишка.

У каждого размера свои плюсы, но то, что описала тут мадам - бред.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #6 : 07 Августа 2012, 09:36:32 »
У размера 2-3 минусов нет  ;D

Подруга с третьим. 22 года, уже отвисает. Так что, у кого как.) У кого-то и с шестым минусов нет, потому что все довольны.) Я как-то жила в одной комнате с девушкой, у которой был шестой размер (хотя у меня было четкое ощущение, что даже больше, просто она лифчики не по размеру носит) - насмотрелась на процедуру утрамбовывания груди под одежду, сна исключительно на спине, и на вечные, если в открытой майке: "Глянь, грудь сбоку не торчит?" Честно, в ужасе была, а она счастлива и довольна.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн cranash64

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #7 : 07 Августа 2012, 09:39:00 »
У меня - 3ий размер, и я предпочитаю носить такие лифчики-топики спортивного типа. Под тонкие бретельки платья беру обычные, и о да, без поролона еще надо поискать, иначе будет прелестная картина, когда из чашечки вываливается сверху полсиськи, на мой взгляд - это буэ. хотя, одна моя коллега (счастливая обладательница то ли 5го, то ли 6го размера) специально добивается такого эффекта. На спине, груди, боку спать не тяжело, но в период ПМС грудь увеличивается почти на размер, тогда некомфортно. Главная моя проблема - блузки на пуговицах. В области груди образуется дыра, даже если брать на пару размеров больше, "под сиськи". Ну я эти дыры просто беру и зашиваю, и блузка надевается через голову. А декольте не особо люблю

Оффлайн ядерная война

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1512
  • Карма: +202/-10
  • вместо сердца каменный топор
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #8 : 07 Августа 2012, 09:41:24 »
Спать на животе действительно неудобно, есть такое. Но это фигня по сравнению с тем, как неудобно бегать. Про эластичные лифчики и маечки я в курсе, не помогает.  >:(
soon we shall all see R`lyeh

SP

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #9 : 07 Августа 2012, 09:42:44 »
Девки, вы чо?! СИСЬКИЖЕ! (. )( .)!!! ^_^

Оффлайн Magolodia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Карма: +195/-28
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #10 : 07 Августа 2012, 09:45:55 »
А мне все равно как спать на животе или на спине о.О (4 размер), но вот насчет поиска лифчиков соглашусь, найти что-то приличное и за адекватную цену без этого уг поролона от которого в жару на лифчике хочется повесится, почти анриал :(

Оффлайн Sardi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: +69/-7
  • много ума и мало совести
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #11 : 07 Августа 2012, 09:48:04 »
Увы, спортивных девушек с третьим размером почти не существует :'( Второй-третий размер - самое то :-[
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #12 : 07 Августа 2012, 09:49:12 »
У меня 5й. Всю жизнь спокойно сплю на животе. Единственная проблема это с одеждой и бельем у нас, за границей в командировках спокойно накупаю на себя всего.

Оффлайн Linda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1346
  • Карма: +103/-3
  • Идея, идея! И де я нахожусь?
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #13 : 07 Августа 2012, 09:49:25 »
Аналогично, 4-й переходящий в 5-й. Спать на животе не мешает, подходящие лифчики без пуш-апа нахожу спокойно... Бегать неудобно. Вообще, неудобств хватает, но автор какие-то странные ужастики пишет.
Пусть сердце стремится к благу. Но и мозг напрягать не вредно!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #14 : 07 Августа 2012, 09:50:18 »
раз зашла такая тема, песец посетует.
песца своя небольшая аккуратная грудь устраивает (ежели где-то пишет, что нет - так то бравада) не менее, чем чужая большая на чужих тетях (а ежели еще  и красивая, песец попускает слюни на пару с мужиками и изобразит лапами "жмяк-жмяк"). и с функциональной точки зрения, и с эстетической песец доволен, да и окружающие не пялятся.  
но, биляшик, изготовители нижнего белья считают иначе . много! много! паралон - наш король! и пофиг, что в него потом песцовьи сиськи уже не помещаются, песцу жмет, а стоит наклонится - и вовсе сиськи пытаются покинуть плен. и все это под восторженные крики сопровождающих при покупке и продавщиц - вах, какая красота! и тот факт, что цшка без пушапа на песце как влитая и удобна донельзя - хрен её красивую найдешь  >:(

кстате, спасибо за перепись девушек с няшными формами в одной теме  ::)
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #15 : 07 Августа 2012, 09:56:56 »
Ну еще одно неудобство - чем больше грудь тем неудобнее спорт, но есть прекрасная вещь восточные танцы где она абсолютно не мешает.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #16 : 07 Августа 2012, 10:01:17 »
Просьба добавить в тему фоток.  ;D
Покращення це Перемога!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #17 : 07 Августа 2012, 10:02:24 »
Просьба добавить в тему фоток.  ;D

Товарищ Сириан, вы как никогда вовремя высказали эту просьбу!   ::)
Присоединяюсь к просьбе  :D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #18 : 07 Августа 2012, 10:03:01 »
Я вспомнила, что меня больше всего печалит: купальники. Либо у меня не влазит верх (хотя по сравнению с большинством в этой теме не так уж много - 3, стремящийся к 4), либо спадает низ. Почему-то производители купальников считают, что если сиськи пристойного размера, то задница явно за сотню  :'(

С одеждой ощущаю проблемы только с блузками и рубашками (кто-то тут о них уже высказывался, зашить не вариант, широкие плечи не влазят) и костюмами для фаера - их из синтетики не шьют, потому как плавица.

SP

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #19 : 07 Августа 2012, 10:03:52 »
Девчонки, довольные своими (. )( .), а запилите фотки=)

Насчет спорта - хз как там бегать (предположу, что Аня Семенович испытывает с этим трудности), но в качалке у нас занимается пара девочек с big tits, никаких трудностей не испытывают вроде как.

Я вспомнила, что меня больше всего печалит: купальники.
купайтесь топлесс ^_^
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 10:09:03 от SP »

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #20 : 07 Августа 2012, 10:06:41 »
Я вспомнила, что меня больше всего печалит: купальники. Либо у меня не влазит верх (хотя по сравнению с большинством в этой теме не так уж много - 3, стремящийся к 4), либо спадает низ. Почему-то производители купальников считают, что если сиськи пристойного размера, то задница явно за сотню  :'(.

это что
я тут купила себе купальник. чашечка влезла нормально, но потом оказалось, что - объем под грудью у этого купальника мне конкретно большеват(у меня 75, там явно 80), и... ТА ДА, плавки маловаты оказались. Это при учете, что у меня задница 42-ого размера!
на кого оно вообще было О_О
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 10:12:49 от Succin »
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн DarkCyMPAK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +61/-5
  • KMPlayer
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #21 : 07 Августа 2012, 10:07:58 »
Песец, ходи без лифчика... =3  ::)
*мм, слюни, жмак-жмак, обнимашки, жмак-жмак*

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #22 : 07 Августа 2012, 10:09:44 »
Насчет спорта - хз как там бегать (предположу, что Аня Семенович испытывает с этим трудности), но в качалке у нас занимается пара девочек с big tits, никаких трудностей не испытывают вроде как.
Ну как сказать, если пресс качать то надо руками придерживать - руки за головой не вариант и если на орбитрек залезть или дорожку беговую то не совсем удобно, с остальными тренажерами проблем не возникало.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #23 : 07 Августа 2012, 10:10:28 »
мамина подруга обладательница большой груди, узкой спины и осиной талии. на сколько знаю, спиной мучалась. думаю, что у каждого все индивидуально. так же и со сном, и со шмотками.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Mayoko_Junko

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-1
  • девушка-шахтерка
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #24 : 07 Августа 2012, 10:12:45 »
я со своим 4ым вполне спокойно живу. и сплю в любых позах и красивое белье вовсе не проблема. единственное когда бегаю подпрыгивают заразы  :D
злой быть легко и приятно
хочешь - можешь, очень хочешь - очень можешь!

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #25 : 07 Августа 2012, 10:17:07 »
Я бы не отказалась от +1 к своему размеру, но вот девушкам с большой грудью шибко не завидую) А вообще, еще и от формы груди многое зависит. Бывает, что и с четвертым шарики аппетитные, а бывает, что и со вторым ушки унылые.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

SP

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #26 : 07 Августа 2012, 10:17:46 »
Ну как сказать, если пресс качать то надо руками придерживать - руки за головой не вариант и если на орбитрек залезть или дорожку беговую то не совсем удобно, с остальными тренажерами проблем не возникало.  
альтернатива - разогреться перед тренировкой можно на вело или на гребле, в зависимости от того, на низ или верх сегодня основная нагрузка. Пресс - хз, я не видел чтоб девушки грудь держали на скамье, а на брусьях и держать то нечем=)

Ева, ацки плюсую!

Оффлайн Plushka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: +1013/-2
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #27 : 07 Августа 2012, 10:18:22 »
спать можно спокойно)
белье подобрать сложно, но можно
бег можно заменить на ходьбу под угом или степ
да, они тяжелые, но спина привыкает, это же твое тело)
купальники сейчас продаются с разными размерами низа - вполне можно подобрать по размеру
у меня аж две блузки на пуговичках  8) (и не важно что для этого я перемерила гребаную кучу этих блузок  >:()
вообще бред в стиле "у меня большие сиськи - пожалейте меня"
Я такая милая, что по сравнению со мной Бемби просто олень! >.<

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #28 : 07 Августа 2012, 10:20:19 »
Песец, ходи без лифчика... =3  ::)
*мм, слюни, жмак-жмак, обнимашки, жмак-жмак*
летом иногда ходит, на даче так точно.
 но всвязи с повышенным к себе вниманием противоположного пола включая особо маргинальных представителей от практики такой в остальное время вынужден отказаться.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Severus

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #29 : 07 Августа 2012, 10:22:22 »
У размера 2-3 минусов нет  ;D

Подруга с третьим. 22 года, уже отвисает. Так что, у кого как.) У кого-то и с шестым минусов нет, потому что все довольны.) Я как-то жила в одной комнате с девушкой, у которой был шестой размер (хотя у меня было четкое ощущение, что даже больше, просто она лифчики не по размеру носит) - насмотрелась на процедуру утрамбовывания груди под одежду, сна исключительно на спине, и на вечные, если в открытой майке: "Глянь, грудь сбоку не торчит?" Честно, в ужасе была, а она счастлива и довольна.)
Я не эксперт в области, конечно. Но разве упражнения на грудные мышцы не должны помочь проблеме?
просто, если запустить себя, то там не только грудь, там и бока, и живот, и все остальное полезет. А если в тонусе держать... Но опять же, я просто интересуюсь )