Автор Тема: #23540 - Маша с большими сиськами  (Прочитано 27887 раз)

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #150 : 24 Декабря 2018, 12:02:37 »
Versety, сама манера описания обращающих внимание указывает на то, что дева не из их круга.
Эмм, что? Это не свидетельствует абсолютно ни о чём. Я видел в обществе достаточно особей, которые по видимым признакам были явно ниже плинтуса, но ЧСВ у них было на высоте.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 12:07:47 от Versety »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #151 : 24 Декабря 2018, 12:11:54 »
По ее описанию понятно, что это не просто не красавцы, а мужчины ниже среднего уровня.
Или у неё завышен уровень ожидания от мужчин ;D Да и про неё мы знаем только то, что у неё большая грудь.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #152 : 24 Декабря 2018, 12:16:25 »
Вы же сами вменяете в нём мужчинам, что они, будучи ниже среднего, смеют ей что-то предлагать. Это замечание о уровне имеет смысл только если подразумевается, что дева сама не ниже среднего. И выглядит это как раз как "Куда эти холопы лезут?". Отсюда у меня логичный вопрос: "Откуда вы решили, что она не ниже среднего?"
Первым же предложением в моем сообщении было "допустим". И не "что-то" предлагать, а вполне конкретное. Если бы даже те же мужчины предлагали ей свидания и отношения, картина была бы другой.

Девушка молодая и следит за собой.

Цитировать
Я вижу, вы тут в теме пытаетесь решать за всех кому что должно нравится и пытаетесь натягивать это в абсолют правильности. С какой стати?
Я не решаю, кому что должно нравиться, а просто делюсь своим опытом и наблюдениями. Несмотря на все разнообразие предпочтений, некоторые общие закономерности существуют.

Цитировать
Откуда вы взяли, что индивидуумы, которые "липнут" к ней, не "липнут" по такому же принципу к другим? Опять фантазии?
Жизненный опыт) Если плохо выглядишь, да еще и не уверена в себе, это почти гарантия на такое "внимание" (даром не нужное).

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #153 : 24 Декабря 2018, 12:46:08 »
Первым же предложением в моем сообщении было "допустим".
>>Вот что это вообще?О_о Вы смотрели на процитированное мной сообщение?
Видимо нет.

Я вам сделаю скрин, чтобы было понятней:


И не "что-то" предлагать, а вполне конкретное.
И что? Опять пытаетесь натягивать свои взгляды на всех?
Девушка не может хотеть просто секс? Если таки может, то почему все должны отсекать мысль это предложить?

Я не решаю, кому что должно нравиться, а просто делюсь своим опытом и наблюдениями. Несмотря на все разнообразие предпочтений, некоторые общие закономерности существуют.
Закономерности не абсолютны. Когда неприглядные ей "кавалеры" видят её, то они не знают взглядов девы.
Поэтому, как я уже и говорил, хочет исключить все неугодные варианты - пусть носит табличку с требованиями.

Жизненный опыт) Если плохо выглядишь, да еще и не уверена в себе, это почти гарантия на такое "внимание" (даром не нужное).
Вот уж репрезентативность. А я видел кучу примеров когда те же "гопники" пытались "подбивать клинья" к девушкам объективно красивым, уверенным и явно выше их по статусу.
Пытаться выставлять это за правило - тот ещё бред.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #154 : 24 Декабря 2018, 12:50:20 »
Знакомятся из-за неё и из-за неё же не планируют больше одной ночи, потому что один раз попробовать можно, но для постоянной девушки это фуу/

Чет вот это вообще эребор и тараканы, имхо.
Типа для постоянной девушки размер груди должен быть не более 3-4-5, какого то там и давай с сантиметром измерять, подходит девушка встречаться или сиськи на 0,5 см больше в объеме и теперь уж только на ночь. Это как то так должно было выглядеть?  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #155 : 24 Декабря 2018, 12:54:29 »
Типа для постоянной девушки размер груди должен быть не более 3-4-5, какого то там и давай с сантиметром измерять
Девушка, вы та, которую я так долго искал... но можно для начала потрогать вашу грудь, а то мало ли  ::)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #156 : 24 Декабря 2018, 12:56:31 »
Видимо нет.
Я вам сделаю скрин, чтобы было понятней:

Не поняла, что именно вы хотите спросить.

Цитировать
И что? Опять пытаетесь натягивать свои взгляды на всех?
Девушка не может хотеть просто секс? Если таки может, то почему все должны отсекать мысль это предложить?
Может хотеть, я не писала, что не может. Но я уже много раз объяснила, почему именно этот вариант так себе. Более того, другие пользовательницы меня поддержали.

Цитировать
Закономерности не абсолютны. Когда неприглядные ей "кавалеры" видят её, то они не знают взглядов девы.
Поэтому, как я уже и говорил, хочет исключить все неугодные варианты - пусть носит табличку с требованиями.
Мне, моим подругам, знакомым, коллегам, однокурсницам и множеству других девушек никаких табличек носить не приходится. Мы таких "кавалеров" просто не интересуем, слава богу.

Цитировать
Вот уж репрезентативность. А я видел кучу примеров когда те же "гопники" пытались "подбивать клинья" к девушкам объективно красивым, уверенным и явно выше их по статусу.
Пытаться выставлять это за правило - тот ещё бред.
Когда гопники пристают раз в сто лет (и при этом есть более приятные варианты) и когда они пристают регулярно (и более приятных вариантов нет) - это не то что разные вещи, это разные вселенные.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #157 : 24 Декабря 2018, 13:11:56 »
Не поняла, что именно вы хотите спросить.
Такс, давайте ещё понятней.

Вот цепочка:
L:По ее описанию понятно, что это не просто не красавцы, а мужчины ниже среднего уровня. И что они замучили ее своим вниманием.
V:Я вот читаю обсуждение и никак не пойму: а с чего вы взяли, что она средне/выше среднего? Я вижу только то, что она занимается своим телом. Но где остальное(то, по чему можно сделать какой-то вывод)? Или я что-то пропустил?
L:Допустим, она ниже среднего по внешности. Это повод так с ней обращаться? Вы только что подтвердили мои подозрения, что нормального внимания в глазах мужчин заслуживают красивые или хотя бы приятные на внешность женщины, а с остальными можно не церемониться.
V:Вы же сами вменяете в нём мужчинам, что они, будучи ниже среднего, смеют ей что-то предлагать. Это замечание о уровне имеет смысл только если подразумевается, что дева сама не ниже среднего. И выглядит это как раз как "Куда эти холопы лезут?"
Отсюда у меня логичный вопрос: "Откуда вы решили, что она не ниже среднего?"


Суть в выделенном жирных. Перед ним - предыстория. После - моя попытка получить объяснения выделенного жирным.

Вопрос: Что за бред написан в выделенном жирным и на основании чего?

Может хотеть, я не писала, что не может. Но я уже много раз объяснила, почему именно этот вариант так себе. Более того, другие пользовательницы меня поддержали.
Закономерности не абсолютны. Когда неприглядные ей "кавалеры" видят её, то они не знают взглядов девы.
Форум - это даже не распределённая выборка, не говоря о процентном соотношении. Масштабировать её на общество очень глупо.

Цитировать
Закономерности не абсолютны. Когда неприглядные ей "кавалеры" видят её, то они не знают взглядов девы.
Поэтому, как я уже и говорил, хочет исключить все неугодные варианты - пусть носит табличку с требованиями.
Мне, моим подругам, знакомым, коллегам, однокурсницам и множеству других девушек никаких табличек носить не приходится. Мы таких "кавалеров" просто не интересуем, слава богу.

Может хотеть, я не писала, что не может. Но я уже много раз объяснила, почему именно этот вариант так себе. Более того, другие пользовательницы меня поддержали.
А то что гопникам может просто нравится большая грудь исключено? Хотя это с точки зрения инстинктов вполне логично, а также вполне ожидаемо что они часто ими руководствуются.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #158 : 24 Декабря 2018, 13:14:58 »
Когда гопники пристают раз в сто лет (и при этом есть более приятные варианты) и когда они пристают регулярно (и более приятных вариантов нет) - это не то что разные вещи, это разные вселенные.
Вот именно, что разные вселенные. Ибо если вокруг тебя одни неприглядные гопники, то только они и будут обращать внимание.
Вот дело же не во внешности совсем, а в круге её знакомств и районе обитания.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #159 : 24 Декабря 2018, 13:22:38 »
Суть в выделенном жирных. Перед ним - предыстория. После - моя попытка получить объяснения выделенного жирным.
Ответ был в том же сообщении. Повторю: "Девушка молодая и следит за собой".

Форум - это даже не распределённая выборка, не говоря о процентном соотношении. Масштабировать её на общество очень глупо.
Мой опыт не показателен, форум не показателен... В общем, никаких выводов о жизни делать вообще нельзя :D, ведь все шесть семь миллиардов людей исследовать невозможно.

Цитировать
А то что гопникам может просто нравится большая грудь исключено? Хотя это с точки зрения инстинктов вполне логично, а также вполне ожидаемо что они часто ими руководствуются.

Даже если так, это не облегчает ситуацию. У меня четвертый размер, вниманием гопников, к счастью, обделена. Видимо, это недостаточно большой  ;D Ну и, опять же, почему-то даже гопники не зовут ее на свидания и не предлагают отношений.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 13:25:32 от Lana Grant »

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #160 : 24 Декабря 2018, 13:43:15 »
Ответ был в том же сообщении. Повторю: "Девушка молодая и следит за собой".
То есть объяснение
L:Допустим, она ниже среднего по внешности. Это повод так с ней обращаться? Вы только что подтвердили мои подозрения, что нормального внимания в глазах мужчин заслуживают красивые или хотя бы приятные на внешность женщины, а с остальными можно не церемониться.

это: "Девушка молодая и следит за собой"?

Серьёзно?О_о

Мой опыт не показателен, форум не показателен... В общем, никаких выводов о жизни делать вообще нельзя :D, ведь все шесть семь миллиардов людей исследовать невозможно.
Час от часу не легче :-\ Вам знакомо, хотя бы отдалённо, понятие репрезентативности выборки?

Даже если так, это не облегчает ситуацию. У меня четвертый размер, вниманием гопников, к счастью, обделена. Видимо, это недостаточно большой  ;D
А теперь, если включить логику, то:
1. Её все запоминают по огромной груди. Имхо, 4 это явно не то из-за чего к деву стабильно зовут "Маша-сиськи".
2. Вы - не она. Вы не знаете как она выглядит, не знаете как она себя ведёт, но пытаетесь это как-то сопоставить на основании размера груди. В чём логика?

Ну и, опять же, почему-то даже гопники не зовут ее на свидания и не предлагают отношений.
1. Они хотят секса
2. Не хотят отношений в целом или с ней.
3. Внушительная грудь, которая их и привлекла.

И зачем им предлагать отношения если они хотят именно секса?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #161 : 24 Декабря 2018, 13:53:57 »
это: "Девушка молодая и следит за собой"?Серьёзно?О_о
Опять не вижу противоречий. Я не написала, что она нереальная красотка, она, скорее всего, просто обычная, заурядная.

Цитировать
Час от часу не легче :-\ Вам знакомо, хотя бы отдалённо, понятие репрезентативности выборки?
Знакомо. И что? Повторю свой вопрос - с какой "выборки" можно начать делать хоть какие-то выводы о жизни? Или вообще в жизни никаких правил и закономерностей нет?

Цитировать
И зачем им предлагать отношения если они хотят именно секса?
Могут ничего не предлагать, так и свое время сэкономят, и ее. Проблема в том, что ей хочется отношений.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #162 : 24 Декабря 2018, 14:07:36 »
Тиньков это штоле который дешевый коньяк делает?
Хозяин говнобанка, а коньяк - то вроде Довгань.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #163 : 24 Декабря 2018, 14:14:08 »
Цитировать
Я вижу, вы тут в теме пытаетесь решать за всех кому что должно нравится и пытаетесь натягивать это в абсолют правильности.
и не только здесь...
Лану я запомню как "Лана - обобщение". ;D

Цитировать
И девушкам это нравится? Разве что если предложение исходит от рок-звезды или голливудского актера.
??? да ептыть, даже от Президента Всего такое предложение не понравится, если сам человек не нравится. какая разница лицом мужик торгует или огурцами?

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #164 : 24 Декабря 2018, 14:20:44 »
Опять не вижу противоречий. Я не написала, что она нереальная красотка, она, скорее всего, просто обычная, заурядная.
А, я понял, вы ослепли и читаете только первое предложение из выделенного.
Теперь ясно. Перечитайте ка всё, может станет понятней.
Я для вас даже выделю где начитать читать, а где можно заканчивать.


Если и после этого не придёт понимание, то бяда

Знакомо. И что? Повторю свой вопрос - с какой "выборки" можно начать делать хоть какие-то выводы о жизни? Или вообще в жизни никаких правил и закономерностей нет?
Стоп, вы действительно считаете, что выборка "тематический форум и личный опыт" хоть сколь либо значима в рамках даже страны, не то что мира?
О правильном подборе респондентов вам ответит разве что социология.
Сообщества годами ищут и улучшают методы как добиваться репрезентативности в выборках, чтобы можно было масштабировать результаты. И у них это тоже далеко не всегда получается.
А тут вот оно что, Lana ведь есть, у которой личный опыт и форум ;D

И на насчёт форума: Я правильно понимаю, что вы заявляете, будто бы все девушки форума против и никогда не практиковали "только секс", без отношений?


Могут ничего не предлагать, так и свое время сэкономят, и ее. Проблема в том, что ей хочется отношений.
Ещё раз откуда им знать, что она хочет только отношений, а на предложение секса 100% ответит отказом
А могут предлагать. Судя по наличию данной темы, возможности и желания у них складываются именно так как есть. Почему нет?
Ещё раз откуда им знать, до того как спросят, что она хочет только отношений, а на предложение секса 100% ответит отказом? Ей разве одни и те же предлагают?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #165 : 24 Декабря 2018, 14:21:22 »
Лану я запомню как "Лана - обобщение". ;D
Уже поняла, что на этом форуме обобщения не любят, даже с оговорками  :) А слово "все" вообще ругательное, никаких выводов о мире делать нельзя, у людей очень разные вкусы и так далее.

Цитировать
??? да ептыть, даже от Президента Всего такое предложение не понравится, если сам человек не нравится. какая разница лицом мужик торгует или огурцами?
Не писала вроде бы, что президенты и рок-звезды нравятся всем, просто в их случае такая затея часто может прокатить.

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #166 : 24 Декабря 2018, 14:24:34 »
Уже поняла, что на этом форуме обобщения не любят, даже с оговорками  :) А слово "все" вообще ругательное, никаких выводов о мире делать нельзя, у людей очень разные вкусы и так далее.
Когда человек делает громкие заявления есть, имхо, 2 варианта:
1. У человека есть веские доказательства.
2. Человек 3.14здабол.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #167 : 24 Декабря 2018, 14:26:14 »
Я уже написала, как знакомятся, когда девушка интересует в принципе. Берут ее телефон/соцсети или дают свои, зовут на свидание. Вы серьезно считаете, что предложение переспать - это нормальное такое начало знакомства? И девушкам это нравится? Разве что если предложение исходит от рок-звезды или голливудского актера.

Хм. Ну вот ходишь ты с ним на свидание, ходишь, конфеты, букеты, прочая huerga. А потом вы заваливаетесь в постель и... ничего. Не знает, не умеет, не хочет знать и уметь. Так что, по-моему, лучше уж сразу трахнуть, чтобы понимать, имеет смысл ходить, конфетиться и букетиться или сразу в лес отправлять.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #168 : 24 Декабря 2018, 14:27:58 »
Когда человек делает громкие заявления есть, имхо, 2 варианта:
1. У человека есть веские доказательства.
2. Человек 3.14здабол.
Мне не очень нравится тон, в котором вы со мной разговариваете. У меня такое чувство, что даже если я принесу графики, таблицы и цитаты социологов, вы все равно скажете, что это неправильная статистика и неправильные социологи.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 14:29:46 от Lana Grant »

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #169 : 24 Декабря 2018, 14:29:18 »
Тему не читала всю.
По-поводу быдло всякое из-за сисек пристает. Да ко мне периодически всякие быдланы подкатывают, а у меня то и сисек нет!!!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #170 : 24 Декабря 2018, 14:34:33 »
Мне не очень нравится тон, в котором вы со мной разговариваете. У меня такое чувство, что даже если я принесу графики, таблицы и цитаты социологов, вы все равно скажете, что это неправильная статистика и неправильные социологи.

Тогда вам скажут, что вас покусала Killemall и поэтому вы еще большая pizdabolkа. Только и всего.

Щито поделать, традиция тут такая — стараться за себя только говорить. :) А статистику — с легкой руки Килл — не любят.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 14:37:26 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #171 : 24 Декабря 2018, 14:36:55 »
Тогда вам скажут, что вас покусала Killemall и поэтому вы еще большая pizdabolkа. Только и всего.

Щито поделать, традиция тут такая — стараться за себя только говорить. :) А статистику с легкой руки Килл не любят.
Впредь буду только про себя (на худой конец, своих друзей) говорить  :D А то что-то спорить надоело на эту тему  :D

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #172 : 24 Декабря 2018, 14:39:49 »
Мне не очень нравится тон, в котором вы со мной разговариваете.

Если честно, то после приписывания подобной ереси в мой адрес:
Допустим, она ниже среднего по внешности. Это повод так с ней обращаться? Вы только что подтвердили мои подозрения, что нормального внимания в глазах мужчин заслуживают красивые или хотя бы приятные на внешность женщины, а с остальными можно не церемониться.
..я удивлён насколько я корректен и сдержан.

У меня такое чувство, что даже если я принесу графики, таблицы и цитаты социологов, вы все равно скажете, что это неправильная статистика и неправильные социологи.
А вот тут вы абсолютно не правы, я люблю научные исследования. Но пока это всё пустая болтовня и попытка навязать свои "тараканы".

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #173 : 24 Декабря 2018, 15:35:07 »
Цитировать
И зачем им предлагать отношения если они хотят именно секса?
Могут ничего не предлагать, так и свое время сэкономят, и ее. Проблема в том, что ей хочется отношений.
Гопникам нужен секс на один раз, Маше отношения.
Вопрос №1: откуда гопники должны знать, что Маше не нужен секс на 1 раз? На Маше это написано? Или все девушки хотят только отношений? Или неугодные кавалеры должны быть телепатами? Или вообще нельзя предлагать секс на 1 раз?
Вопрос №2: Почему вы решили, что Маша одинока из-за отсутствия предложений, а не из-за своей планки? Коли Маша ждет принца, то дело не во внешности Маши, а в отсутствии принца.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Versety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: +100/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #174 : 24 Декабря 2018, 15:47:23 »
Дамы, кто либо соглашался на улице на секс на один раз? Не из серии познакомились, а вечером уже в постели, а вот прям как гопота предлагает: "Маша, го трахаться", и вы идёте к тебе, к нему или в лесок трахаться.

А почему всё сводиться к "го трахаться"?
"познакомились, а вечером уже в постели" - очень даже вписывается в принцип "только секс". Или вы воспринимаете, что провести время они при этом не могут?

Тогда чего уж там, можно приравнять "только секс" к "где стоим там и будет секс, идти ещё куда-то она вздумала" ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #175 : 24 Декабря 2018, 15:48:31 »
Повторю: "Девушка молодая и следит за собой".
Откуда дровишки?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #176 : 24 Декабря 2018, 15:50:03 »
Мне не очень нравится тон, в котором вы со мной разговариваете. У меня такое чувство, что даже если я принесу графики, таблицы и цитаты социологов, вы все равно скажете, что это неправильная статистика и неправильные социологи.

Пфффф
Вы не принесете графиков, в которых всем нравится что-то одно.
Максимум это будет тенденции тяготения к чему-то в фокус-группах, причем изменяющееся в зависимости от обстоятельств.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 15:51:43 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #177 : 24 Декабря 2018, 15:59:40 »
Дамы, кто либо соглашался на улице на секс на один раз? Не из серии познакомились, а вечером уже в постели, а вот прям как гопота предлагает: "Маша, го трахаться", и вы идёте к тебе, к нему или в лесок трахаться.
У меня есть такая знакомая. Молодая, красивая, зп выше средней, а вот отказывать мужикам левым не умеет. Это прям шок такое видеть.
Никогда не думала, что буду обсуждать чужие трусы, но с полгода назад на переферии моего круга общения появилась Л. Младшая сестра знакомой, симпатичная деваха 20 лет отроду. Так вот эта Л. заставила меня почувствовать себя ханжой. Меня никогда особо чужие трусы не волновали, но тут их неоднократно приносили. Так вот Л. никогда не отказывает мужчинам в сексе, никому и никогда. Просто намек, окрик "Я бы вдул", купленный коктейль. НЕ ВАЖЕН внешний и моральный облик, намерения, занят ли. Вообще не важно. Для нее это как дорогу подсказать. Небольшое одолжение. Не останавливает ее то, что это парень сестры, подруги. Не останавливает её и присутствие других людей. Вообще, нет никаких ограничений. Не ради бонусов, не ради возможных отношений, не ради удовольствияибо по ее рассказам, нет у нее удовольствия от этих занятий. Потрахаться, как сказать "Будь здоров".
 И я никогда не была ханжой, но это пугает. Пугает то, что она сознательно делала больно своей сестре и подруге, причем неоднократно (с разными парнями). Ради того, чтобы "сделать приятно парню", "проявить вежливость". Я не говорю про репутацию, повод назвать женщину шлюхой всегда можно найти. Просто не понимаю этого поведения.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #178 : 24 Декабря 2018, 16:00:45 »
Комсомольцу и комсомолке переспать - что стакан воды выпить.(с)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #179 : 24 Декабря 2018, 16:09:50 »
Хочу заметить, тот факт, что история Мошки звучит диковато, как бы намекает на общую эффективность предложения секса на улице.
Кмк, это больше желание унизить или напугать, чём реальная попытка познакомиться, и если вдруг дама согласится, неожиданностью будет для самого предлагающего.
Зависит от предлагающего. Никто не телепат, чтобы знать мысли другого ж.
Сопротивление: Фея Любви Боря