Автор Тема: #23540 - Маша с большими сиськами  (Прочитано 27875 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #90 : 17 Декабря 2018, 13:49:50 »
А я не вижу ничего ужасного в том, когда мужик ниже девушки. Правда карланы еще меньше меня мне и не попадались, но все равно на мой вкус лучше парень на голову ниже, чем бойфренд, которому и до плеча не дотягиваешь.
Вообще меня в принципе раздражает навязываемое мнение о том, что девушка должна быть тонкокостной, а мужик здоровым. Высокие и крупные девы и парни-астеники - это не нечто нездоровое и неестественное. Так хули это часто выставляется  недостатком?
А есди про личные вкусы говорить, то мне вообще высокие и широкостные женщины кажутся привлекательными валькириями, а вот здоровые мужики - стремными кусками мяса. Даже если лица последних и сохраняют признаки симпатичности.)
Мафия: Майя

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #91 : 17 Декабря 2018, 13:54:28 »
Твинк, речь о вкусах, кмк.
Да в том-то и дело, что некоторые дурачки говорят не "Мне не нравятся низкие мужики", а "Мужик должен быть 180+, иначе это не мужик, а какое-то недоразумение". И подобные высказывания оч. часто не считаются зашкваром. (Видимо примерно то же, как когда про девушек говорят "фу какая тощая".)
Мафия: Майя

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #92 : 17 Декабря 2018, 13:54:47 »
Меня тоже раздражает стереотип о тонкокостности. Сколько раз слышала об очень привлекательных девушках: "Ну да, она красивая, стройная, спортивная, но не изящная". С недавних пор слово "изящный" недолюбливаю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #93 : 17 Декабря 2018, 13:56:31 »
Парень ниже меня? Это уже карлик какой-то, я сама-то тот еще клоп.
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #94 : 17 Декабря 2018, 13:56:50 »
Меня тоже раздражает стереотип о тонкокостности. Сколько раз слышала об очень привлекательных девушках: "Ну да, она красивая, стройная, спортивная, но не изящная". С недавних пор слово "изящный" недолюбливаю.
Если при мне такое двухметровое страшилище мужичье пзданет, я ему отвечу:"На себя посмотри!"  ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #95 : 17 Декабря 2018, 13:59:23 »
А я не вижу ничего ужасного в том, когда мужик ниже девушки. Правда карланы еще меньше меня мне и не попадались, но все равно на мой вкус лучше парень на голову ниже, чем бойфренд, которому и до плеча не дотягиваешь.
Вообще меня в принципе раздражает навязываемое мнение о том, что девушка должна быть тонкокостной, а мужик здоровым. Высокие и крупные девы и парни-астеники - это не нечто нездоровое и неестественное. Так хули это часто выставляется  недостатком?
А есди про личные вкусы говорить, то мне вообще высокие и широкостные женщины кажутся привлекательными валькириями, а вот здоровые мужики - стремными кусками мяса. Даже если лица последних и сохраняют признаки симпатичности.)
У меня есть подруга -- высокая и фигуристая девушка. Эффектная дама, прямо скажем. И ей нравятся как раз невысокие субтильные парни. Ну и на здоровье, главное, чтоб оба были довольны :D
А сама я мужиков, которые ниже меня ростом (да одного роста тоже), не могу воспринимать всерьез. Мне надо, шоб был высокий, эталонные 180+ (а еще лучше 190).
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #96 : 17 Декабря 2018, 14:01:33 »
Мне некомфортно с людьми сильно выше / ниже меня. Люблю быть на равных :)
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #97 : 17 Декабря 2018, 14:02:20 »
Твинк, а толку? Онжемужикемуможно!
Ну да, часто принадлежность к му(д)жскому полу - это уже диагноз. :(
Мафия: Майя

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #98 : 17 Декабря 2018, 14:03:50 »
Ввиду некоторого негативного опыта я слегка опасаюсь заводить близкие отношения с мужчинами ниже себя  :-\
Хз, мне так везло или они по жизни такие, но какой бы чувак адекватный на первый взгляд ни был, рано или поздно становится заметно, что он капец как страдает от того, что какая-то самка посмела вырасти длиннее. Он даже сам этого может не замечать, но всякие шуточки проскакивают. Так что не, сразу лесом. И даже в нашей компании друзей все мои мужики хоть на капельку, но выше  сама подбирала!  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #99 : 17 Декабря 2018, 14:05:51 »
Ввиду некоторого негативного опыта я слегка опасаюсь заводить близкие отношения с мужчинами ниже себя  :-\
Хз, мне так везло или они по жизни такие, но какой бы чувак адекватный на первый взгляд ни был, рано или поздно становится заметно, что он капец как страдает от того, что какая-то самка посмела вырасти длиннее.
Ну мог быть компенсировать и вырастить длиннее. ::)
Мафия: Майя

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #100 : 17 Декабря 2018, 14:07:35 »
У меня D. До недавнего времени думала, что это особо не мешает. Но как только начала делать спортивное упражнение на животе - поняла, что немного все же мешает  :D Спать всегда любила на боку)

Я ж и говорю: индивидуализм. Кругом индивидуализм. Я и спать больше всего на животе люблю.  ;D

Меня тоже раздражает стереотип о тонкокостности. Сколько раз слышала об очень привлекательных девушках: "Ну да, она красивая, стройная, спортивная, но не изящная". С недавних пор слово "изящный" недолюбливаю.
Если при мне такое двухметровое страшилище мужичье пзданет, я ему отвечу:"На себя посмотри!"  ;D

Ками, мне как-то давеча высказали, когда я посетовала, что чаще всего кольца, что мне нравятся и идут, мне велики на пару размеров, мол, в тебе росту сто семьдесят пять, весу к семидесяти, а пальцы ненормальные — тонкие.  ;D Я посмотрела на страдалицу и сказала, что у меня еще и сиськи больше размер обуви тридцать шестой с половиной. Две недели уже прошло, а со мной так и  не здороваются.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #101 : 17 Декабря 2018, 14:11:58 »
Ну мог быть компенсировать и вырастить длиннее. ::)
Да, судя по возрастающему в ходе общения количеству претензий "девушка должна", там тоже всё печально было  :(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #102 : 17 Декабря 2018, 14:18:57 »
Ввиду некоторого негативного опыта я слегка опасаюсь заводить близкие отношения с мужчинами ниже себя  :-\
Хз, мне так везло или они по жизни такие
А мне везёт наблюдать наших знакомых. Жена там выше меня, то есть 180++, а муж, наверное, даже не близко к 170. Но любофф. С института они вместе, дочке уже 14 (или 15), полёт нормальный.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #103 : 17 Декабря 2018, 14:27:22 »
Везёт, да.

Но это я исключительно по опыту, когда мне было 15-20, а так уже лет 7 никаких новых друзей-мужчин ИРЛ не приобретала, может они с возрастом приятнее становятся.  Твинк со мной не согласится ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #104 : 17 Декабря 2018, 14:40:21 »
Твинк со мной не согласится[/s] ;D
Ну почему же. В какой-то степени с возрастными мужиками в паре комфортнее.
Вот у дев же бывают всякие комплексы, мол, лицо неидельно, фигура не такая, да и вообще сморщиваться пора.
Так вот, если рядом будет взрослый мужчина, то девушку все это беспокоить не будет. Ибо по сравнению со взрослыми мужчинами большинство девушек ого-го. ::) ::)  ::)
Мафия: Майя

Manticora

  • Гость
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #105 : 17 Декабря 2018, 15:51:26 »
Цитировать
Ибо по сравнению со взрослыми мужчинами большинство девушек ого-го. ::) ::)  ::)
Почему? ???

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #106 : 17 Декабря 2018, 16:20:27 »
По внешности. :D
Мафия: Майя

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #107 : 17 Декабря 2018, 19:08:57 »

Ее оценивают еще ниже, чем "попроще, но вполне привлекательных".

Нет.

Цитировать
Какой смысл в таком "интересе"? Какая польза, удовольствие?
Свидетельство ее привлекательности

Цитировать
Есть очень много мужчин, которые ищут просто быстрого секса и неважно с кем.
Есть, н с чего она взяла, чт она нравится только таким? Она непонятно с чего решила, что сиськи - признак доступности (ШТА???) и наделала странных выводов.

Цитировать
Те, которые воспринимаются как "полные" и "слишком" худые могут быть здоровее "нормальных".
Ожирение и дистрофия - медицинские диагнозы, восприятие тут не при чем, это объективные вещи.

Цитировать
Пишу на основании своего опыта и опыта знакомых девушек и женщин (самых разных параметров). Для многих вау, а для многих сразу нет.
И? Пусть для многих сразу нет, но ведь для многих таки ВАУ. Ей же не надо нравиться ВСЕМ.

Цитировать
Я не замечала, чтобы внешность а-ля Сара Джессика Паркер пользовалась популярностью.
А я и не говорил, что любой типаж пользуется популярностью. Но "нравится не всем" != "не нравится никому". Она же не сто баксов, чтобы всем нравиться.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #108 : 17 Декабря 2018, 19:22:10 »
Нет.
Да. Они к ней подобным образом пристают, потому что думают, что такая может согласиться на разовый секс без ухаживаний с так себе мужчиной.

Цитировать
Свидетельство ее привлекательности
Ни разу. Скорее наоборот. Свидетельство привлекательности - это "можно ваш телефон", "можно вас пригласить на свидание". Хотя бы даже банальное угощение в баре. А перечисленное называть свидетельством привлекательности - все равно что называть "свидетельством востребованности" у работодателей предложения бесплатно пахать без отдыха. Ни пользы, ни удовольствия.

Цитировать
Есть, н с чего она взяла, чт она нравится только таким? Она непонятно с чего решила, что сиськи - признак доступности (ШТА???) и наделала странных выводов.
С того, что именно такие перечислены в ее посте, а не те, кто ей интересен. А ровесников отталкивает.

Цитировать
Ожирение и дистрофия - медицинские диагнозы, восприятие тут не при чем, это объективные вещи.
Объективные по медицинским признакам, а справки никто на лбу не носит. Ожирение - когда ИМТ выше 30, но как полная может восприниматься и девушка со здоровым индексом 25 или с 27, который тоже еще не ожирение. То же справедливо и для хрупких от природы, которым советуют поесть, хотя никакой анорексии и дистрофии у них нет.

Цитировать
И? Пусть для многих сразу нет, но ведь для многих таки ВАУ. Ей же не надо нравиться ВСЕМ.
Чем большему количеству нравишься, тем выше шансы, при прочих равных.

Цитировать
А я и не говорил, что любой типаж пользуется популярностью. Но "нравится не всем" != "не нравится никому". Она же не сто баксов, чтобы всем нравиться.
То есть вы все-таки согласны, что одни типажи популярнее других.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 19:29:32 от Lana Grant »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #109 : 17 Декабря 2018, 19:29:02 »

То есть вы все-таки согласны, что одни типажи популярнее других.
Как хорошо уметь читать:
Я не спорю, есть типажи более и менее популярные, но не представляю женский типаж, который мало кому нравится.  
;D
Цитировать
С того, что именно такие перечислены в ее посте, а не те, кто ей интересен.
- Почему она считает сиськи признаком доступности?
 - Потому что именно такие перечислены в посте.

Мне на понять.

Цитировать
как полная может восприниматься и девушка со здоровым индексом 25 или с 27, который тоже еще не ожирение. То же справедливо и для хрупких от природы, которым советуют поесть, хотя никакой анорексии и дистрофии у них нет.
У просто полненьких и просто худеньких до*уя любителей. Реально мало кому нравятся патологически полные и худые с явными медицинскими проблемами.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #110 : 17 Декабря 2018, 19:31:40 »
- С чего она решила, что нравится таким?
- Потому что именно такие перечислены в ее посте.

Ну вот видимо на нее даже любителей не находится, судя по написанному. Таких, которые бы рассматривали ее как девушку, а не как перепих.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #111 : 17 Декабря 2018, 19:33:07 »

Ну вот видимо на нее даже любителей не находится, судя по написанному.
С чего?

 
Цитировать
Таких, которые бы рассматривали ее как девушку, а не как перепих.
Такие с меньшей вероятностью станут знакомиться на улице.

Меня уличное быдло рассматривает только как потенциальный объект грабежа, еще ни разу никто не подошел на улице и не сказал "Эльф, давай дружить". Ну давай я на этом основании буду страдать, что я никого не интересую как друг и собеседник.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 19:36:11 от Elf78 »

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #112 : 17 Декабря 2018, 19:34:17 »
С чего?
С ее слов.

Цитировать
Такие с меньшей вероятностью станут знакомиться на улице.
Так с ней нигде не знакомятся для серьезных отношений.

Elf78
Еще раз. Важно не само внимание, а его качество и источник. "Вы красивая, давайте сходим на свидание, можно ваш телефон" (кстати, в последнее время часто парни просто дают свои телефоны/соцсети) от нормального парня и "Давай перепихнемся" от гопника - две большие разницы. Большинству девушек нафиг не сдалось второе.

Даже если девушка интересует на одну ночь, можно это выразить по-разному. Можно пригласить ее в комнату в отеле, предварительно угостив в ресторане, а можно предложить "сделать это быстренько" в туалете.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 19:49:46 от Lana Grant »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #113 : 17 Декабря 2018, 19:46:54 »

Так с ней нигде не знакомятся для серьезных отношений.
Знакомиться для серьезных отношений - это как вообще? Объявления давать "М без вп познакомится с Ж для со"? Как можно хотеть серьезных отношений с человеком, с которым ты даже еще не занком. Люди или общаются в коллективе, общей  компании, потом из этого вырастают серьезные отношения, или знакомятся для совместного приятного времяпрепровождения, ненапряжного секаса (а то и разового перепиха, да), из чего, опять же, вырастают серьезные отношения. Вообще знаю ситуацию, где парень гулял с друзьями, зацепились с компанией девчонок, вместе погуляли-выпили, один уломал деву поехать к нему, там она и осталась, через пару месяцев расписались, живут лет пять. А чтобы кто-то прям знакомился для серьезных отношений - такого не знаю.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #114 : 17 Декабря 2018, 19:50:43 »
Я уже написала, как знакомятся, когда девушка интересует в принципе. Берут ее телефон/соцсети или дают свои, зовут на свидание. Вы серьезно считаете, что предложение переспать - это нормальное такое начало знакомства? И девушкам это нравится? Разве что если предложение исходит от рок-звезды или голливудского актера.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 19:52:53 от Lana Grant »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #115 : 17 Декабря 2018, 19:56:56 »
Вы серьезно считаете, что предложение переспать - это нормальное такое начало знакомства? И девушкам это нравится?
На этот вопрос я тоже уже отвечал не один раз. Надоело.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #116 : 17 Декабря 2018, 19:58:57 »
На этот вопрос я тоже уже отвечал не один раз. Надоело.
Возможно, запамятовала. На всякий случай обобщу: если человеку предлагают что-то на крайне невыгодных для него условиях -это не востребованность и привлекательность, это попытка использовать.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #117 : 17 Декабря 2018, 19:59:48 »
на крайне невыгодных для него условиях
А это-то откуда взято?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #118 : 17 Декабря 2018, 20:02:08 »
А это-то откуда взято?
А какой смысл в быстром перепихе с непривлекательными мужчинами, которые даже не стараются хотя бы как-то завоевать ее симпатию? Ходить и радоваться "востребованности"? Ну точно как у работодателей - "поработайте у нас бесплатно, у вас будет аж целый опыт в "Рогах и копытах"".

И автор ясно дает понять, что ей это не нужно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: #23540 - Маша с большими сиськами
« Ответ #119 : 17 Декабря 2018, 20:05:38 »
А какой смысл в быстром перепихе с непривлекательными мужчинами, которые даже не стараются хотя бы как-то завоевать ее симпатию?
А откуда предлагающие знают, что они непривлекательны для неё?