Автор Тема: #28402 - Жениться следует ровне с ровней  (Прочитано 16705 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
https://zadolba.li/story/28402

Цитировать
Каждая пятая несчастная история любви звучит примерно так: «Я не страшная, не толстая, умная, хозяйственная и вообще мимими, а мужики меня игнорируют, им только фотомоделей, напичканных ботоксом и эпилированных по всему телу, подавай!» А может и каждая третья. В любом случае слышу и читаю я такое постоянно. И меня это бесит. Почему? Потому что я знаю, что очень часто бывает совершенно иначе.

Пока мои подружки-красавицы никак не могут затолкать хоть кого-нибудь в ЗАГС, я замужем уже второй раз, хотя, казалось бы, мужчины должны обходить меня за километр.

Краситься я начала только после первого развода. Не для того, чтобы снова быстренько выскочить замуж, а просто возраст уже не тот, чтобы быть красивой исключительно с помощью цветущей юности. И то я делаю это без фанатизма — тушь, подводка, иногда тени, помада. Бывает, что не крашусь вообще, это для меня исключительно вопрос настроения. Я понятия не имею, куда и как мазать все эти базы, бронзаторы, хайлатеры и прочие вещи, без которых, если верить страшным историям, женщина не женщина.

Одежда. Джинсы, футболки, кроссовки. Иногда — простые платья из трикотажа, а если туфли, то на простом устойчивом каблуке. Шпильки и красное супер-мини? Никогда не носила и не буду.

Шерсть. Брею только подмышки, ноги до колена и зону бикини. Даже брови не выщипываю — мне больно.

Фигура? Самая обычная, звездой Инстаграма мне не стать.

Ах да, еще — у меня есть ребёнок от первого брака. Разведёнка с прицепом, ага.

И при всём при этом проблем с мужчинами у меня никогда не было. Просто я находила себе пару в сообществах по интересам, а когда есть интересное общение, на недостатки внешности можно не обращать внимания.

Но не таковы многие другие.

Коллега. Умница-красавица, но 30 лет и всё никак. Почему? Потому что все её мысли и разговоры про то, что она бедная-несчастная не может выйти замуж, часики тикают, нужно скорей. Этим нужно отпугивать мужчин, а не привлекать! Даже если мужчина нацелен на создание семьи, вываливать ему свои личные проблемы при первой встрече — не самый лучший вариант.

Другая. Девица с панковатой внешностью, проколото всё, что только можно, волосы всех цветов радуги. Ищет надёжное мужское плечо, чтобы крепкая семья, традиционные ценности и всё в этом духе. А потом плачется мне за бутылкой коньяка, что не находится тот самый, единственный, одни неформалы клеятся.

Девочка, ты себя в зеркале видела? Традиционная семья — это когда у бабы коса до пояса, длинная юбка, очи долу, девственность до брака и по ребёнку каждый год. О чём тут можно говорить? Но нет, всё ждет и надеется.

Другая из дома выходит только на работу и в магазин, а по выходным вообще никуда. На форумах и в социальных сетях ее нет, так как по её словам, в сетевом общении нет души. Откуда тогда мужик заведётся? От сырости? Так не бывает, нужно где-то бывать и с кем-то общаться.

И все удивляются, как я, такая ленивая и не шибко красивая, умудрилась дважды окольцеваться.

Да всё потому, что у меня адекватные ожидания от второй половинки! Я знала, что не понравлюсь бизнесмену, поэтому и не ставила цели захомутать богатого папика. Томным юношам с богатым внутренним миром со мной тоже не по пути — я не люблю поэзию и иногда матерюсь.

Просто надо адекватно оценивать себя, а не бросаться обзывательствами, когда человек не отвечает вам взаимностью — он и не обязан, если вы ему не нравитесь.

Так что ищите себе ровню, не задалбывайтесь сами и не задалбывайте других.

А у неформалов крепкий семей не?  ???
Улыбаемся и машем!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #1 : 08 Января 2019, 12:37:09 »
Вот вроде и есть разумное зерно в словах автора задолбашки, но все одно, хочется кинуть помидором в ее ослепительно белое пальто.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #2 : 08 Января 2019, 12:41:48 »
Одна разумная мысль есть - человек, который на первом свидании вываливает на собеседника все свои проблемы, это, конечно, забавно и даже интересно, но вот совсем не в плане построения с ним личной жизни  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #3 : 08 Января 2019, 12:51:58 »
Меня всегда смущает вот это вот "в сообществах по интересам".

Все знакомые пары, познакомившиеся на основе общих интересов, обычно говорят как-то так: "Познакомились на ролевках/на мафии/в спортзале/на данже". А эти таинственные "сообщества по интересам" заставляют меня подозревать, что автор из масонов. Или из свингеров.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #4 : 08 Января 2019, 12:57:18 »
Цитировать
А у неформалов крепкий семей не?
Их есть у меня. И не одна на виду. Но реально, большинство мужицких мужиков не "нефоров" к ней же врядли подойдут.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #5 : 08 Января 2019, 13:11:42 »
А у неформалов крепкий семей не?  ???
Стоит учесть что многие "традиционные" мужики к такой неформальше не пойдут знакомится не только потому-что ищут "традиционную" девушку. Могут и наоборот любить такой типаж, но считать что они сами должны быть не особо интересны для такой девушки. Как например я.  ;D
Так что да, шансы у девушки с такой внешностью найти стандартного мужика довольно невелики. Одних она не интересует ибо не любят неформалов и хотят видеть в девушке натуральную красотутм, другие же считают что они сами не будут ей интересны ибо не являются нефорами (или по крайней мере не выглядят как они).
Хотя то, что шансы невелики, не значит что их нет.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #6 : 08 Января 2019, 13:19:30 »
Я-то думала, что традиционная семья - это муж, жена и дети; а юбка в пол и иже с ней - это энергия звезды  скрепы, боженька и духовностьТМ, а вон оно чо.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #7 : 08 Января 2019, 14:13:09 »
Цитировать
Просто я находила себе пару в сообществах по интересам
На дваче? На православных форумах? Так оторвать от мамкиной юбки 30-летнего пузатого девственника и пересадить его себе на шею - дело нехитрое ;D
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #8 : 08 Января 2019, 14:16:03 »
Я-то думала, что традиционная семья - это муж, жена и дети; а юбка в пол и иже с ней - это энергия звезды  скрепы, боженька и духовностьТМ, а вон оно чо.
А вот и нет:
Цитировать
Неполные и нетрадиционные семьи — это те, в которых котов нет.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10101
  • Карма: +4210/-63
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #9 : 08 Января 2019, 14:40:51 »
Ко мне в последнее время периодически подходят знакомиться вполне традиционные мужики (лет на8 моложе меня :-[) у меня фиолетовые волосы и тонель в ухе.
А еще ждинсы и майка это офигенно. И в них можно выглядеть гораздо круче чем в красном мини. ::)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #10 : 08 Января 2019, 14:42:03 »
Я-то думала, что традиционная семья - это муж, жена и дети; а юбка в пол и иже с ней - это энергия звезды  скрепы, боженька и духовностьТМ, а вон оно чо.
Кстати, да...
Или, может, подразумевается, что там типа жена не работает, муж обеспечивает? Хотя и такое в нефорских семьях видела..
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #11 : 08 Января 2019, 15:00:15 »
Цитировать
А у неформалов крепкий семей не?
У неформалов крепкие семьи очень даже встречаются. Но вот ценности у них свои, которые обоих устраивают, а не "традиционные".

И таки да, большинство людей считают, что есть что-то выглядит как утка, крякает как утка, то это и есть утка, и партнера ей надо утиного. А вон же оно, поди разбери, что утка захотела другую птичку!  ;D

Меня всегда смущает вот это вот "в сообществах по интересам".

Все знакомые пары, познакомившиеся на основе общих интересов, обычно говорят как-то так: "Познакомились на ролевках/на мафии/в спортзале/на данже". А эти таинственные "сообщества по интересам" заставляют меня подозревать, что автор из масонов. Или из свингеров.)
Мы с мужем тоже познакомились в сообществе по интересам. На тематическом форуме в интернете. И это не ролевка, не мафия и не спортзал. Иногда могу сказать, по какой именно теме, а иногда не считаю нужным это уточнять, если человек совсем далек от этой сферы.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #12 : 08 Января 2019, 16:06:17 »
В чём я могу поддержать подход "знакомиться в сообществах по интересам" - это проще и в дальнейшем облегчает жизнь. Хотя наверное и не всегда, смотря что за сообщество и что за интересы.
Я могу про себя сказать, у меня всегда парни были из тусовки, в которой я на данный момент была.

Автор высказывает мысли здравые местами, но как-то мерзенько.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #13 : 08 Января 2019, 16:25:44 »
Цитировать
Шерсть. Брею только подмышки, ноги до колена и зону бикини. Даже брови не выщипываю — мне больно.
а в этом пункте что не так-то? то есть я слышала, что звезды инстаграма сейчас рекомендуют брить лицо, но для обычных женщин  ???
или у нее волосатая спина с попой, а она их не трогает?
«Я делаю так же, только наоборот»

Avoshre

  • Гость
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #14 : 08 Января 2019, 16:50:08 »
Я думаю, она имеет в виду, что не убирает волосы на руках.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #15 : 08 Января 2019, 16:54:07 »
Я думаю, она имеет в виду, что не убирает волосы на руках.
а их надо убирать???
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #16 : 08 Января 2019, 16:56:02 »
а их надо убирать???
не надо.
кто-то убирает, ибо не нравится. кто-то - из-за того, что в инстаграме так говорят и не убирать зашкварно.
остальным похер.

---
не ну. брови не щиплет - уже чушка ;D а вы про руки, жопу. тут вон. целые брови! бровищщщща!

der Westen

  • Гость
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #17 : 08 Января 2019, 17:00:22 »
Я думаю, она имеет в виду, что не убирает волосы на руках.
И на ногах выше коленей)
Ну брови ещё. М.б, усики.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #18 : 08 Января 2019, 17:05:24 »
Я убирала волосы еще до того, как это стало мейнстримом появился инстаграм. Они светлые, но, сцк, длинные и бесят меня.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11207/-78
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #19 : 08 Января 2019, 17:23:03 »
Цитировать
а просто возраст уже не тот, чтобы быть красивой исключительно с помощью цветущей юности.
Слышь, автор, нах*й иди. Это мужики только могут быть красивыми исключительно с помощью цветущей юности. А я в любом возрасте и без косметики няшка.
Мафия: Майя

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #20 : 08 Января 2019, 17:47:28 »
Какая мерзость. Вообще, вот эта склонность оценивать себя с т.з. ликвидности на брачном рынке делает мне грустно. Ну нашла убоженька двух таких же. И чо? Какого это даёт ей право свысока поучать других, я чот не поняла.

А еще, угораздило меня вчера подсмотреть кусочек какой-то утренней передачи на Первом - дык там в каждой паре дама ноги-от-ушей, а мужчина - как будто только с помойки, пузатый и заросший. Не понимаю я эту концепцию "ровни", в общем.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #21 : 08 Января 2019, 17:49:44 »
Какая мерзость. Вообще, вот эта склонность оценивать себя с т.з. ликвидности на брачном рынке делает мне грустно. Ну нашла убоженька двух таких же. И чо? Какого это даёт ей право свысока поучать других, я чот не поняла.

А еще, угораздило меня вчера подсмотреть кусочек какой-то утренней передачи на Первом - дык там в каждой паре дама ноги-от-ушей, а мужчина - как будто только с помойки, пузатый и заросший. Не понимаю я эту концепцию "ровни", в общем.
это просто у дам планка адекватная, как автор задолбашки завещал
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #22 : 08 Января 2019, 17:53:29 »
Какая мерзость. Вообще, вот эта склонность оценивать себя с т.з. ликвидности на брачном рынке делает мне грустно. Ну нашла убоженька двух таких же. И чо? Какого это даёт ей право свысока поучать других, я чот не поняла.

А еще, угораздило меня вчера подсмотреть кусочек какой-то утренней передачи на Первом - дык там в каждой паре дама ноги-от-ушей, а мужчина - как будто только с помойки, пузатый и заросший. Не понимаю я эту концепцию "ровни", в общем.
успешная и умеющая делится опытом для неуспешных и неумеющих, что не так?
Эликирую машек силически

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #23 : 08 Января 2019, 18:13:00 »
xarax, а она ходит и убеждает их, что они "неуспешные и неумеющие"? А то вдруг они не догадались бы? Дочь самурая, ага, мне тоже понравилось
Цитировать
Я знала, что не понравлюсь бизнесмену, поэтому и не ставила цели захомутать богатого папика
Фиг с ним, какой там человек, соответствовала бы - пошла бы "хомутать". Фу мл.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #24 : 08 Января 2019, 18:41:54 »
Бачиму автор вызывает омерзение?
Вроде бы, и кое где верно пишет, но прям буээээээ  :-X
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #25 : 08 Января 2019, 18:47:02 »
Цитировать
Другая из дома выходит только на работу и в магазин, а по выходным вообще никуда. На форумах и в социальных сетях ее нет, так как по её словам, в сетевом общении нет души. Откуда тогда мужик заведётся? От сырости? Так не бывает, нужно где-то бывать и с кем-то общаться.
Мне мама за ручку привела, прямо домой. Куда девушкина мама смотрит?  ;D
А еще, угораздило меня вчера подсмотреть кусочек какой-то утренней передачи на Первом - дык там в каждой паре дама ноги-от-ушей, а мужчина - как будто только с помойки, пузатый и заросший. Не понимаю я эту концепцию "ровни", в общем.
Ну так не ногами едиными - может, там у мужчины другие достоинства есть.

А вообще адекватность планки измеряется результатом. Получается при желании относительно быстро найти себе пару - планка нормальная, а когда после поисков годами выясняется, что "нормальные мужики перевелись" или "сейчас настоящую женщину не встретишь" - планка завышенная.

Какая мерзость. Вообще, вот эта склонность оценивать себя с т.з. ликвидности на брачном рынке делает мне грустно. Ну нашла убоженька двух таких же. И чо?
И счастлива. А воображающие себя принцессами среди убоженек годами счастья ждут, и даже убоженьки на них не смотрят.
Бачиму автор вызывает омерзение?
Вроде бы, и кое где верно пишет, но прям буээээээ  :-X
Белый плащик вывела погулять. А по сути верно пишет.
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 03:49:23 от Kамилла Верон »

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #26 : 08 Января 2019, 18:59:03 »
Цитировать
Шерсть. Брею только подмышки, ноги до колена и зону бикини. Даже брови не выщипываю — мне больно.
а в этом пункте что не так-то? то есть я слышала, что звезды инстаграма сейчас рекомендуют брить лицо, но для обычных женщин  ???
или у нее волосатая спина с попой, а она их не трогает?

Например, ноги выше колен, руки, пушок над губами.

Что же касается концепции ровни, то история мне напомнила другую недавнюю историю. Есть у меня знакомая. Симпатичная внешность, характер с тараканами, но не большими, несколько высших образований и отличный кругозор, хорошая работа, командировки заграницу, зарплата выше среднего. Возраст подходит к 35, не замужем, детей нет. Особо жестких или странных критериев к избраннику у нее нет, ни принца, ни его лошадь давно не ждет. Но даже нежелание видеть в спутниках жизни мужчину необразованного вызывает у окружающих недоумение - в ее-то возрасте пора прекращать перебирать и брать любого, семью создавать и рожать пора! То есть, получается, что для общества сантехник Вася с 8 классами и женщина, свободно владеющая несколькими иностранными языками, это ровня? В 25 не ровня, в 30 не ровня, а чем дальше, тем ровнее? Хромает, однако, концепция.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #27 : 08 Января 2019, 19:23:27 »
Меня такие вот авторы заставляют заставляют грустить. Просто так можно договориться до того, что ровню придется выбирать из людей, не осиливших школу. Ну а чо, если дама в девках засиделась, пусть берёт, что дают, и не выпендривается. Раз лучше никого не нашлось, значит и забулдыга Вася - вариант? А если человек не хочет опускать планку, что ему делать ???

Вообще, часто можно встретить людей, которые по стройной теории автора и сойтись не могли. Но ведь они есть. И почему неформалка не может хотеть традиционного мужика? Как одно мешает другому?

Цитировать
Неполные и нетрадиционные семьи — это те, в которых котов нет.
:'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 19:28:15 от Elga »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #28 : 08 Января 2019, 19:28:13 »
Бармаглот, снобизм как он есть. И среди людей с высшим образованием есть люди, которые ничем не интересуются кроме того, чем занимаются, а "Васи" без образования разные бывают, очень разные. Моя учительница - 3 иностранных языка в свободном владении (в летние каникулы экскурсии вела), два университета - была замужем, по-моему, за шофером, и никак им ее образование не мешало. Это Россия - здесь сантехник может какую-нибудь арию напевать в процессе работы, и иметь дома собрание сочинений с советских времен, что самое интересное, прочитанное. Но чтобы понять, что это за Вася, с ним нужно хотя бы поговорить - нормально, не глядя на него сверху вниз. А диплом - что диплом, под подушку во время секса засунешь, чтоб мягче было, или детей им кормить будешь? Если бы она сказала, что с ним поговорить не о чем - реакция окружающих была бы другой, ну не совпадают люди, ну бывает.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #28402 - Жениться следует ровне с ровней
« Ответ #29 : 08 Января 2019, 19:32:30 »
Сарделька, то, о чем вы говорите, скорее исключительные случаи. Всё-таки образованность может играть роль, не всегда определяющую, но пытаться разглядеть в человеке, который школьную программу не осилил, высокодуховную личность, зачастую бывает очень сложно или вообще невозможно.
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 20:06:12 от Elga »