Автор Тема: Любовь между ученицей и учительницей  (Прочитано 15279 раз)

Оффлайн Wer_Wolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
  • Очень странный человек
Крыша уже у меня от всей этой ситуации едет абсолютно. Вроде и понимаю, что всё это неправильно, но тянет к учительнице всё равно. История банальная до жути, у многих такое случалось. И вот понять уже не могу, любовь это, или просто попытка добиться похвалы и поддержки, из-за нехватки нормальной, не скованной любви между мной и родителями.

     Учусь я в школе, уже под её конец, 10 класс. И у нас в этом году пришла новая учительница. И вроде всё ничего, но чем-то она подкупает. То ли своей открытостью, чувством юмора и честностью, то ли ещё чем-нибудь. Захожу к ней в класс, она может как-нибудь ласково назвать или по голове погладить, похвалить за успехи (чего у меня практически никогда с родителями не было, выиграла в олимпиаде, допустим, школьного уровня - ну ладно, но ты можешь лучше). Может иногда на чай позвать, обсудить некоторые моменты в предмете и докладу по нему. А потом стала замечать, что постоянно думаю о ней, иногда даже из головы выкинуть не могу.

     Может есть какой-нибудь способ отвлечься от всего этого, выкинуть из головы? А то мешает уже.
"Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

"Спасибо Вам и сердцем и рукой
За то, что Вы меня — не зная сами! —
Так любите...
....За то, что Вы больны — увы! — не мной,
За то, что я больна — увы! — не Вами."

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #1 : 10 Января 2019, 17:06:52 »
А почему вы решили, что это любовь?
Может, вам просто не хватает родительской заботы и учительница воспринимается как старшая сестра?
Или вы мечтаете о ней именно в сексуальном ключе?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #2 : 10 Января 2019, 17:22:25 »
Вообще до конца школы не так уж и много времени. А потом общайтесь себе на здоровье в любом ключе. Если просто человек интересный, нет ничего плохого в дружбе как таковой, даже если там возрастной разрыв, если вы ей интересны в ключе общения.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #3 : 10 Января 2019, 17:25:24 »
Я уточню вопрос Анирамки, вы именно секс с ней представляете? Или общение, ласку, внимание к вам, вот это всё?
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #4 : 10 Января 2019, 17:52:53 »
интересно, одна моя ученица тоже со мной секс представляла, когда я хвалила ее и поддерживала?) девочка мне говорила,что как только меня видит, то ей очень сильно хочется улыбаться и смеяться.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #5 : 14 Января 2019, 09:29:31 »
Зачем выкидывать из головы? Пусть все идет, как идет. Только в случае романтического развития отношений ныкайтесь, как 10 Джеймс Бондов из 10.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #6 : 14 Января 2019, 09:39:42 »
Название-то контенту не соответствует
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #7 : 14 Января 2019, 09:47:49 »
Название-то контенту не соответствует

Угу. Я тож ждала с утра лесбийской страсти в учительской.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #8 : 14 Января 2019, 10:38:20 »
Вроде и понимаю, что всё это неправильно, но тянет к учительнице всё равно.
Чего неправильного в том, что тянет к человеку, который проявляет заботу и внимание?
Цитировать
Может есть какой-нибудь способ отвлечься от всего этого, выкинуть из головы? А то мешает уже.
Расслабиться и получать удовольствие, которое от родителей недополучено.
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 10:41:29 от hebert »

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3223/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #9 : 14 Января 2019, 15:35:32 »
Влюбиться в учителя - это классика. :) Потом будешь влюбляться в универского препода, тренера в зале, начальника и инструктора по вождению.

А у меня наоборот, выходит  >:( особенно, эпичный был инструктор по вождению, в каждой группе у него было по любовнице, но в моей, он неправильную ставку сделал, я так и не познакомилась поближе  ;D
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #10 : 14 Января 2019, 18:38:46 »
Не забывайте что ничего хорошего из попыток сблизиться ни для вас, ни тем более для неё не выйдет.
А любовь .. любить вам никто не запретит, да и не нужно это - просто любить это прекрасно.
Заодно эмоциональная тренировка перед более рациональными отношениями.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #11 : 09 Января 2020, 13:37:31 »
И вот понять уже не могу, любовь это, или просто попытка добиться похвалы и поддержки, из-за нехватки нормальной, не скованной любви между мной и родителями.
А почему нет? Позитивное отношение, особенно при его нехватке подкупит любого, это нормально.
Тебе делают хорошо, ты хочешь что бы хорошего было больше, а что бы его было больше логично двигаться в направлении к его источнику.
Что с этим всем делать? Принять добро с её стороны, если есть желание - отплатить тем же.

Не забывайте что ничего хорошего из попыток сблизиться ни для вас, ни тем более для неё не выйдет.
Так то да, но чем чёрт не шутит?!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #12 : 10 Января 2020, 00:52:54 »
Поздно, девочка уже закончила школу)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #13 : 10 Января 2020, 11:18:08 »
Влюбиться в учителя - это классика. :) Потом будешь влюбляться в универского препода, тренера в зале, начальника и инструктора по вождению.

   Я так не умею, хотя 2 тренера ко мне подкатывали, научите, как?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Любовь между ученицей и учительницей
« Ответ #14 : 10 Января 2020, 11:22:41 »
Хоть бы отписалась, чем кончилось  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.