Автор Тема: the-village.ru - male-free кофейня  (Прочитано 87087 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #690 : 12 Апреля 2021, 11:37:41 »
В бабершопе меня стригли за 250 рублей, да. И я на своей шкурке поняла, что мужская стрижка и женская «под мальчика» это ьаки две большие разницы. Хотя я отлично три месяца потом отходила — отрастала она хорошо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #691 : 12 Апреля 2021, 11:59:03 »
Бабершоп, сцуко )))))))

Не, я понимаю, что очепятка.
Но не могу перестать ржать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #692 : 12 Апреля 2021, 12:08:43 »
То ли я лох, то ли барберы у нас в городе окуевшие.
Сына постригли за 1200.

Но красиво, обстановка приятная, предлагают чай, кофе, совершеннолетним и чего покрепче.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #693 : 12 Апреля 2021, 13:20:29 »
Лео, не, не опечатка, это я никак не запомню, что при написании по-русски там «р» возвращается. У меня путаница в голове из-за транскрипции.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #694 : 12 Апреля 2021, 13:42:06 »
Хмм...
Цитировать
Когда-то лондонские клубы были прерогативой исключительно мужчин, но времена меняются, а вместе с ними — правила клубов. Сейчас многие из закрытых частных клубов впускают и мужчин, и женщин. Как правило, это люди из искусства, бизнеса и политики. Так, например, в одном из самых знаменитых частных клубов Лондона Annabel’s проводила время даже королева Елизавета.
В любом случае ключевое слово "закрытый". Ты можешь устроить частную тусу для кого угодно, но если уж замутил общедоступное место, то и впускать должен всех. Тут, разве что, получится имущественный ценз установить вместе с конской платой за вход.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #695 : 12 Апреля 2021, 13:48:34 »
Знаменитые мужские клубы в Британии.
За меня кот уже ответил, но я добавлю:

Клуб - это не заведение, а сообщество)
В БДСМ клуб тоже не всех принимают и уж точно не всем туда надо ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #696 : 12 Апреля 2021, 14:47:05 »
Мне кажется, что залог успеха любых тематических заведений - в том, чтобы качественно оказывать услуги данного заведения. Потому что бары для своих банкротятся, когда там классные диваны и хорошая философия и музыка и идея, но нет половины пива и один официант, он же бармен. Кондитерские в милом стиле е-гёрл, предполагающие фото и посиделки с друзьями, а не на вынос, умирают, когда у них месяц не могут ни починить, ни заменить кофе-машину.
Замечательные вег йога загибаются с грязью на полу и липкими стаканами, а кафе в русском стиле, сотрудничающее со всякими ремесленниками, имеет чайную карту на 15 чаёв, но 4 литровых чайника на 12 столов.
Так же сдыхают и заведения, где купили вафельницу, рисоварку, машинку для роллов и кофеварку, и сделали рекламу как у ресторана.

Тут вообще история из цикла "партнер всегда кинет партнера", и не более.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #697 : 12 Апреля 2021, 15:17:45 »
За меня кот уже ответил, но я добавлю:

Клуб - это не заведение, а сообщество)
В БДСМ клуб тоже не всех принимают и уж точно не всем туда надо ;D

Думаешь, скажи кто-нибудь, что в БДСМ-клуб «Гей, славяне» женщинам нельзя, феминистки бы не стали туда ломиться, просто потому что нельзя?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #698 : 12 Апреля 2021, 15:20:42 »
Создайте туристическо-литературный клуб "Лес, Бианки". И не пускайте туда мужиков ;D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #699 : 12 Апреля 2021, 15:30:53 »
уже говорили, что "таким-то нельзя" - отличный рекламный ход? Указанная в запрете категория будет туда ломиться и/или возникнет дикий хайп на тему прав, обязанностей, дискриминации а чёрный пиар тоже пиар...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #700 : 12 Апреля 2021, 15:38:13 »
уже говорили, что "таким-то нельзя" - отличный рекламный ход? Указанная в запрете категория будет туда ломиться и/или возникнет дикий хайп на тему прав, обязанностей, дискриминации а чёрный пиар тоже пиар...
Реклама-то да... Но судя по результатам реклама не дала результата.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #701 : 12 Апреля 2021, 15:38:44 »
А я не про них, а в целом. Там-то не было цели сделать рекламу для мужской аудитории.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #702 : 12 Апреля 2021, 15:44:46 »
А я не про них, а в целом. Там-то не было цели сделать рекламу для мужской аудитории.
Так я и не говорю, что была цель сделать рекламу для мужской аудитории. Реклама Хайп был скорее для того чтобы привлечь ЦА. Но ЦА не оценила.

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #703 : 12 Апреля 2021, 16:03:05 »
Я вообще не представляю, как сделать так, чтобы подобное кафе окупилось.
 То есть, большой пласт клиентов отсеивается сразу (не только мужчины, но и девушки, которые хотели бы сходить в кафе с мужчиной), значит уже, чтобы компенсировать убытки, надо повышать цены. Дальше вопрос, сколько из девушек, которым принципиально не видеть в кафе мужчин, готовы/могут за это переплатить, т.к. по моим наблюдениям многие из радикальных мужененавистниц стеснены в средствах (оно и логично, иначе бы их так не ущемляло).

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #704 : 12 Апреля 2021, 18:02:22 »
Чсх, такие заведения окупаются... в Саудовской Аравии, ОАЭ и прочих странах, где родиться девочкой само по себе невезение. Но и там, как правило, два отделения - в одном мужчины, в другом дамы обсуждают свои кексики, мужей и детей.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #705 : 12 Апреля 2021, 18:10:06 »
Последний раз в кофейне сидели с подругой, два парня доматывались до баристы и до посетителей. В БК регулярно драки между клиентами и персоналом за "ты меня увжвешь ты как посмотрел". Иногда сидишь что-то делаешь, а тебя пытаются клеить и че, уходить? В такие моменты думаешь, что фем кафе это неплохо, но это не для наших болот и деревни.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #706 : 12 Апреля 2021, 19:19:03 »
уже говорили, что "таким-то нельзя" - отличный рекламный ход? Указанная в запрете категория будет туда ломиться и/или возникнет дикий хайп на тему прав, обязанностей, дискриминации а чёрный пиар тоже пиар...
А точно будут ломиться массово?
Я вот, например, слабо представляю, зачем бы я пыталась отнести денег конторе, которая громко и четко сказала, что они ей не нужны.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #707 : 12 Апреля 2021, 19:49:46 »
За меня кот уже ответил, но я добавлю:

Клуб - это не заведение, а сообщество)
В БДСМ клуб тоже не всех принимают и уж точно не всем туда надо ;D

Вот знаешь, меня в одно такое сообщество, года... полтора звали. И если по-началу я отказывался неглядя, то потом из интереса начал смотреть на фотки, мол что там и как.
И к последнему моменту их "тонкая культура и искусство" превратились в кашу из людей и поней, которые просто искали хайпа, или на которых можно было хайпануть и привлечь абсолютно левую аудиторию.

Так что тут ещё ой не факт что будут запрещать, особенно если стартап кой нить. Как вариант - будут приглашать всех, а как численный жирок наберут, то и отказывать начнут. Хотя казалось бы, надо сразу адекватов из узкого круга набирать и максимально осторожно развивать, а то до первой травмы, недалеко...
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Ветер

  • Гость
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #708 : 12 Апреля 2021, 20:33:49 »
А ВОТ КСТАТИ ДА  ;D
в местном барбершопе полный пакет со стрижкой, укладкой, маской на лицо и даже выдиранием волос в носу стоит в три раза дешевле чем одна вшивая стрижка у парикмахера! несправедливо
Мне поход в барбершоп обходился в три раза дороже, чем в обычную парикмахерскую. Сейчас мой мастер ушёл из барбершопа на вольные хлеба, стало дешевле, но не намного ))))
Мой первый и последний поход в барбершоп закончился тем, что за 1500 рублей и полтора часа модный парень с татухами сделал мне на  голове то же самое, что простая тётя-парикмахер из заведения в моём же доме делает за 350 рублей и 40 минут. Наглядная иллюстрация к знаменитому "если не видно разницы, зачем платить больше?" :D

По сабжу: я другого исхода и не ожидал, если честно. Уж сколько раз оказывалось на поверку, что хуже всего активные феминистки уживаются не с мужчинами, а с себе подобными.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 20:36:06 от Ветер »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #709 : 12 Апреля 2021, 22:37:19 »
Думаешь, скажи кто-нибудь, что в БДСМ-клуб «Гей, славяне» женщинам нельзя, феминистки бы не стали туда ломиться, просто потому что нельзя?  ;D
Ну, в Англии же не ломятся)
А вообще третьей волне, вроде, никуда ломиться не надо - вся война в интернете проходит, про том, зачастую, вполне успешно)
Понаставят колов такому клубу на гугл картах и всё, потенциальный извращенец уже не узнает, где его отшлёпают ;D
---
Так что тут ещё ой не факт что будут запрещать, особенно если стартап кой нить. Как вариант - будут приглашать всех, а как численный жирок наберут, то и отказывать начнут. Хотя казалось бы, надо сразу адекватов из узкого круга набирать и максимально осторожно развивать, а то до первой травмы, недалеко...
Если брать за пример вот эти сигарные клубы в просвещённой Европе - так там чаще мало быть какого-то пола или гражданства. Эти кружки себя как элитарные позиционируют и членство светит чуть ли не представителям конкретных семей, или типа того.

Как стартап и способ заработать клуб с членством (га га членство нутыпонял) не окупится и за столетие. А вот как девочки умудрились просрать кафешку, схватившую общероссийский хайп и не поднять на этом деле кучу монет - вопрос к девочкам.

Я, кстати, вроде не ошибусь, если вспомню, что само по себе кафе владелица с феминизмом таки не связывала.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #710 : 13 Апреля 2021, 03:47:51 »
Мне кажется, что залог успеха любых тематических заведений - в том, чтобы качественно оказывать услуги данного заведения. Потому что бары для своих банкротятся, когда там классные диваны и хорошая философия и музыка и идея, но нет половины пива и один официант, он же бармен.
Реклама-то да... Но судя по результатам реклама не дала результата.
Насколько я помню, это заведение создавали как место, где женщина может спокойно отдохнуть, чувствуя себя в безопасности, и в рекламе напирали на это. Но раз там хамят, долго несут заказы и вообще не особо приятно -- ну, какое-то фиговое получается чувство безопасности и так себе спокойный отдых. Так что заведение отклонилось от целей, заявленных в своей же рекламе.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #711 : 13 Апреля 2021, 11:10:09 »
Я вообще не представляю, как сделать так, чтобы подобное кафе окупилось.
 То есть, большой пласт клиентов отсеивается сразу
Не про данный случай, а так, к слову. По легенде макдачечная стала тем самым МАКДАКОМ, когда отсеяла большой пласт клиентов - компании спермотоксикозных подростков. И при этом даже снизили цену.
Но есть мнение, что львиная доля прибыли Маков - мегавыгодный контракт с соса-сола, позволяющий дефакто продавать воду с наваром, что Эскобар и Аль Капоне обнявшись рыдают от зависти.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #712 : 13 Апреля 2021, 11:26:25 »
По легенде макдачечная стала тем самым МАКДАКОМ, когда отсеяла большой пласт клиентов - компании спермотоксикозных подростков. И при этом даже снизили цену.
А кто же туда ходит? оО

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #713 : 13 Апреля 2021, 11:32:15 »
А кто же туда ходит? оО
Полярный же  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #714 : 13 Апреля 2021, 13:12:10 »
Я вообще не представляю, как сделать так, чтобы подобное кафе окупилось.
 То есть, большой пласт клиентов отсеивается сразу
Не про данный случай, а так, к слову. По легенде макдачечная стала тем самым МАКДАКОМ, когда отсеяла большой пласт клиентов - компании спермотоксикозных подростков. И при этом даже снизили цену.
Но есть мнение, что львиная доля прибыли Маков - мегавыгодный контракт с соса-сола, позволяющий дефакто продавать воду с наваром, что Эскобар и Аль Капоне обнявшись рыдают от зависти.

А ещё есть информация, что основной доход Мака - от сдачи своим же бургерным земли в аренду, на которой эти бургерные и стоят. Макдак фактически по доходам в первую очередь риелторское агентство, а юургеры уже скорее повод для других платить им за землю.

Lisbeth

  • Гость
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #715 : 13 Апреля 2021, 13:57:04 »
По легенде макдачечная стала тем самым МАКДАКОМ, когда отсеяла большой пласт клиентов - компании спермотоксикозных подростков.
В смысле? Как они отсеяли подростков?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #716 : 13 Апреля 2021, 13:59:18 »
Через фритюрницу!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #717 : 13 Апреля 2021, 13:59:58 »
Ээээ...
Выгоняли после того как они выпивали заказанную колу (одну на всех))))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Pikachu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2157
  • Карма: +165/-1
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #718 : 13 Апреля 2021, 16:38:43 »
Так я не спорю, что отсеивание пласта клиентов может быть прибыльным делом :) Те же гей-клубы, например. Вопрос только в платежеспособности целевой аудитории.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #719 : 13 Апреля 2021, 16:42:04 »
Вопрос только в платежеспособности целевой аудитории.

Плюс наличие целевой аудитории даже при их платёжеспособности не гарантирует, что у этой целевой аудитории будет востребована предлагаемая услуга.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер