Автор Тема: #9968 - Индульгенция в пеленках  (Прочитано 22287 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #90 : 07 Февраля 2019, 11:22:43 »
Ну, поучать кого-то было бы глупо, без аналогичного опыта, но все же есть вопрос. А если проигнорить детские крики и спокойно пойти в душ на 5 минут или поставить ту же курицу в духовку на высыпанную пачку соли? За 5-10 минут с орущим дитем в кроватке или манеже ничего же не случится?  
 Какие наивные люди. Моя мама так же думает, поэтому внучку ей никогда не доверю. Моя мадам умудрилась раскокать ртутный градусник, когда папа просто отвернулся, хотя ей 4 года уже. Была мельче - постоянно пыталась из кровати выбраться, или упасть откуда-то. У педиатра один раз чуть инфаркт на рабочем месте не случился: принесла я младенца на осмотр шестимесячного, распеленываю, дочка, как всегда, даже в таком мелком возрасте шустрая была, и куда-то слинять пыталась с пеленальника. То есть, упасть, потому что куда ещё с пеленальника деться? Я привычным движением подставила коленку на пути полёта, а рукой перехватила дитя и вернула на пеленальник. У доктора шок, а у меня - каждый день такое. Я даже на площадке с другими мамами не болтала, а ходила за своей мелочью по пятам, когда она ходить начала, чтобы поймать в случае чего вовремя. Дочка уже побольше и меньше пытается откуда-то упасть, но всё равно бывает, как в случае с градусником.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #91 : 07 Февраля 2019, 11:27:26 »
все время невыносимо хотелось послать автора в задницу, а от фразы
Цитировать
С рождением ребёнка вы становитесь Женщиной с большой буквы
и вовсе ладонь к лицу прилипла  :-\
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #92 : 07 Февраля 2019, 11:33:10 »
и вовсе ладонь к лицу прилипла  :-\

Чё завидуешь женщина с маленькой жэ?  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #93 : 07 Февраля 2019, 11:36:45 »
К мужикам бы с этим приставали, х*илы.
А что, не пристают?)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #94 : 07 Февраля 2019, 11:39:50 »
А что, не пристают?)
А что, пристают? Я максимум, что слышу, так это совет обрезать волосы, если они длинные. И то только потому, что типа негоже мужику ходить как баба. А так даже блевотная небритая рожа - это типа сексуально.  :-X
Мафия: Майя

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #95 : 07 Февраля 2019, 11:42:33 »
А что, не пристают?)
А что, пристают? Я максимум, что слышу, так это совет обрезать волосы, если они длинные. И то только потому, что типа негоже мужику ходить как баба. А так даже блевотная небритая рожа - это типа сексуально.  :-X
Ну тут на кмп чаще обсуждают неряшливых мужыков.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #96 : 07 Февраля 2019, 11:45:02 »
Ну тут на кмп чаще обсуждают неряшливых мужыков.
На КМП в принципе люди в целом не так шаблонно мыслят, как ИРЛ. А в жизни почему-то полно тех, кому девушка успела задолжать тюнинг, а мужик уже молодец тогда, когда моется.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 11:57:50 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #97 : 07 Февраля 2019, 12:03:48 »
На КМП в принципе люди в целом не так шаблонно мыслят, как ИРЛ. А в жизни почему-то полно тех, кому девушка успела задолжать тюнинг, а мужик уже молодец тогда, когда моется.
Твинк, плюс не лезет.

По сабжу: я хоть и чайлдфри, но автор всё равно идёт нахYй.
Чем-то она неуловимо похожа на мою мамахен, которая лет до 55 была твердо уверена, что дети бывают только спокойные и вапще младенчество это лучше время материнства. Уверена была, естессно, на примере себя любимой, во время беременности скинувшей 25 кг, оставившей младенца бабушке и свинтившей в другой город устраивать свою жЫзнь ;D
А потом её ровесницы начали обзаводиться внуками, и увиденное заставило её призадуматься, а так ли плоха дочь-чайлдфри, как об этом говорят из телевизора...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #98 : 07 Февраля 2019, 12:14:53 »
А в жизни почему-то полно тех, кому девушка успела задолжать тюнинг, а мужик уже молодец тогда, когда моется.
Ах, если бы :'(

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #99 : 07 Февраля 2019, 12:18:55 »
А в жизни почему-то полно тех, кому девушка успела задолжать тюнинг, а мужик уже молодец тогда, когда моется.
Ах, если бы :'(
Я тоже каждый раз поражаюсь тому, что мужчины форума осознают какие высказывания являются больше мемами и потому утрированы, а дамы в массе несут откровенные мемы в массы, выдавая их за статистическую величину.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #100 : 07 Февраля 2019, 12:23:44 »
Так поделитесь примерами из жизни же! Чет когда девушка переросла подростковую худобу, она типа "поправилась" да "обабилась". А как мужик из легкого юноши превратился в мерзкого типичного дядьку с расплывшимся овалом лица, так он "возмужал".
Мафия: Майя

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #101 : 07 Февраля 2019, 12:25:43 »
Так поделитесь примерами из жизни же!
так вон я и моюсь каждый день, и даже с шампунью, а никто не говорит, что я молодец ;D

Но то, что у тебя любой мужчина старше 19 лет 364дней - расплылся, мы в курсе.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #102 : 07 Февраля 2019, 12:28:57 »
Молодец, конечно, что моешься. И что у тебя хотя бы относительно аккуратная борода, а не п*зда под носом. Но хотелось бы похожих на мои примеров.
Мафия: Майя

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #103 : 07 Февраля 2019, 12:29:18 »
Так поделитесь примерами из жизни же! Чет когда девушка переросла подростковую худобу, она типа "поправилась" да "обабилась". А как мужик из легкого юноши превратился в мерзкого типичного дядьку с расплывшимся овалом лица, так он "возмужал".
Вот и я о том же.
Полно примеров, когда мужику говорят "разжирел", "отожрался", "поплыл", "рожу отъел", "поправился"...
Но Твинк, кажется, на полном серьёзе считает, что девочкам говорят исключительно гадости, а парней исключительно хвалят.
Притом, что статистики она не имеет. Очевидно, что адресованные мужчинам эпитеты в полном объеме услышать не может.
Также, неоднократно слышала что "у пацанов не принято жаловаться/ныть/выносить наружу" всякие проблемы, но не спешит поправить свою картину мира, учитывая эту информацию.
В итоге, повторюсь, искренне верит в какую-то свою картину мира, где весь мир девочек унижает, а парней облизывает.

ЗЫ: И я каждый раз не устаю повторять нашим дамам, что распределение получается дико перекошенное. Мужчины, кажется, в массе знают и о том как девочкам бывает выгодно быть девочками, так и о тех моментах, когда это не срабатывает. У мужчин примерно такое же соотношение между "что-то хорошее, ведь ты мальчик", так и "молчи/терпи/а что ты хотел, ведь ты мальчик". Но, видимо, мужчины об этом на каждом углу не орут, считая, что это очевидно, а выходит, что на самом деле формируется аж некоторая прослойка, которая искренне верит в мир каких-то мужчин-небожителей.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 12:35:08 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #104 : 07 Февраля 2019, 12:33:44 »
Примеры, Выдр, примеры. Это я сейчас, анонимно, говорю о том, что думаю про внешность большинства мужиков. В жизни мне не приходит в голову лезть с советами типа:"Тыжмужик, хули у тебя брюхо, как у беременной самки!", "Выщипал бы ты, Вася, брови, а то Брежнев по сравнению с тобой кей-поп идол!" или "Выглядишь, Петя, как депрессия во плоти, накрасился бы!".
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 12:38:19 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #105 : 07 Февраля 2019, 12:38:05 »
Примеры, Выдр, примеры. Это я сейчас, анонимно, говорю о том, что думаю про внешность большинства мужиков. В жизни мне не приходит в голову лезть с советами типа:"Тыжмужик, хули у тебя брюхо, как у беременной самки!", "Выщипал бы ты, Вася, брови, а то Брежнев по сравнению с тобой кей-поп идол!" или "Выглядмшь, Петя, как депрессия во плоти, накрасился бы!".
Каких тебе примеров надо? Как недавно Тиля застебали за бородку? Или что?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #106 : 07 Февраля 2019, 12:38:24 »
Из личного опыта. Когда я набрал лишнего веса, только ленивый мне об этом не сообщил.  :D А вот когда я скинул 18 кг и влез в брюки, в которых диплом получал, что-то никто не заметил ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #107 : 07 Февраля 2019, 12:39:26 »
Не, ну, честно говоря, критерии ухоженности у мужчин и женщин несколько разные. В принципе мужчине достаточно регулярно мыться, бриться или следить за бородой, одеваться в приличную(вполне удобную, кстати) чистую и не рваную одежду по размеру, стричься и не быть совсем уж толстяком. Ко всему этому у женщин добавляются маникюры-педикюры, уход за бровями, эпиляция тела, очень желателен хотя бы легкий макияж, неплохо бы каблуки и платья, подходящая к одежде сумочка...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #108 : 07 Февраля 2019, 12:41:37 »
Каких тебе примеров надо? Как недавно Тиля застебали за бородку? Или что?

Из жизни. Тут форум, тут все по-другому. Хотя даже здесь можно сравнить, как много критики льется на баб, и как мало на мужиков. Господи, да тут и на Аута несколько лет назад дрочили.  :-\
Не, ну, честно говоря, критерии ухоженности у мужчин и женщин несколько разные. В принципе мужчине достаточно регулярно мыться, бриться или следить за бородой, одеваться в приличную(вполне удобную, кстати) чистую и не рваную одежду по размеру, стричься и не быть совсем уж толстяком. Ко всему этому у женщин добавляются маникюры-педикюры, уход за бровями, эпиляция тела, очень желателен хотя бы легкий макияж, неплохо бы каблуки и платья, подходящая к одежде сумочка...
Вот именно. Хули маникюр и мейк положен только женшинам? Мужики типа и без того красивые?
Мафия: Майя

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #109 : 07 Февраля 2019, 12:42:25 »
Не, ну, честно говоря, критерии ухоженности у мужчин и женщин несколько разные. В принципе мужчине достаточно регулярно мыться, бриться или следить за бородой, одеваться в приличную(вполне удобную, кстати) чистую и не рваную одежду по размеру, стричься и не быть совсем уж толстяком. Ко всему этому у женщин добавляются маникюры-педикюры, уход за бровями, эпиляция тела, очень желателен хотя бы легкий макияж, неплохо бы каблуки и платья, подходящая к одежде сумочка...
Так это ваши внутриженские разборки.  ;D

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #110 : 07 Февраля 2019, 12:44:23 »
Ко всему этому у женщин добавляются маникюры-педикюры, уход за бровями, эпиляция тела, очень желателен хотя бы легкий макияж, неплохо бы каблуки и платья, подходящая к одежде сумочка...
Но это мужчины выдвинули для них такие критерии, или женщины придумали чем ещё можно выделиться по сравнению с другими женщинами?
Циник, опередил. )
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #111 : 07 Февраля 2019, 12:44:38 »
Циник, не всегда уместное "Ты похудела!" - это тоже так себе комплимент. И чего, говорили тебе, что ты себя запустил, советовали мое "обожаемое" спортом?

Выдр, именно мужчины. Ты Интернет в пример приводил, и я могу привести тоже. Помнишь, была задолбашка, например, где авторок писал, что офисные работники в сурьезной конторе, ко всему прочему, обязаны придать себе свежий вид при помощи румян? Кому это предлагалось сделать? Разве мужикам? А кто был автором текста? Разве баба?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 23:30:06 от Твинк »
Мафия: Майя

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40499
  • Карма: +4389/-372
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #112 : 07 Февраля 2019, 12:46:51 »
И чего, говорили тебе, что ты себя запустил, советовали мое "обожаемое" спортом?
Разные люди говорили разное=)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #113 : 07 Февраля 2019, 12:47:56 »
Циник, не всегда уместное "Ты похудела!" - это тоже так себе комплимент. И чего, говорили тебе, что ты себя запустил, советовали мое "обожаемое" спортом?
Так и мужикам говорят "чот ты отощал", мой сосед по комнате регулярно берет меня за бицепс и говорит что-то типа "эх, спортом/собой бы ты занялся, вот бы выглядел классно".
"Чо ты худой такой-то?"
"Ты ваще как дрыщ"
Да десятки формулировок.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #114 : 07 Февраля 2019, 12:50:37 »
Но кстати все больше парней красится. В азиях косметика продается специально для мужчин. Шанель выпустили мужскую коллекцию состоящую из матового полупрозрачного тональника, прозрачного без одушек бальзама для губ и карандаша для бровей. У нивеи такой бальзам специально для мужиков уже давно есть. У катрис была коллекция унисекс. Как-то приходит понимание, что красивый ухоженный мужик =/= гей. И при этом как-то спокойнее смотрят на ненакрашенных женщин без гельлака. И мне кстати вот это нравится. Кто хочет -- красится. Кто не хочет -- не красится. Не важно какого пола.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #115 : 07 Февраля 2019, 12:51:44 »
Так поделитесь примерами из жизни же! Чет когда девушка переросла подростковую худобу, она типа "поправилась" да "обабилась". А как мужик из легкого юноши превратился в мерзкого типичного дядьку с расплывшимся овалом лица, так он "возмужал".

Потому что мужик должен быть большим, а тетка худенькой! Чо непонятного)
Большие мужики это хорошо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #116 : 07 Февраля 2019, 12:52:26 »
Недавно в теме фоток вхец принёс фотку. Десять человек обсудили и осудили ляхи девушки и хоть бы кто сказал слово про комплекцию Вхца...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #117 : 07 Февраля 2019, 12:55:25 »
Чет когда девушка переросла подростковую худобу, она типа "поправилась" да "обабилась".
А если не поправилась, то плоскодонка, фу скелетина и нет сисек :-\

Так это ваши внутриженские разборки.  ;D
Ну да щазззз, уже ;D 99% этой срани про то, как должна выглядеть женщина с большой буквы жэ и как я не соответствую, я читаю и слышу от байкеров, среди которых женщин считанные единицы (и эти единицы кстати ни слова мне про мой внешний вид ни разу не сказали).
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #118 : 07 Февраля 2019, 12:55:59 »
Недавно в теме фоток вхец принёс фотку. Десять человек обсудили и осудили ляхи девушки и хоть бы кто сказал слово про комплекцию Вхца...

А из этих десяти сколько было м и ж?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #9968 - Индульгенция в пеленках
« Ответ #119 : 07 Февраля 2019, 12:56:08 »
Если б моя дочь могла это прочитать, она бы ржала в голос сейчас :-\
Моя младшая тоже умела падать с пола на пол, но ровно в 10 месяцев сделала свой первый шаг без опоры... :-\  20-25 см или более полуметра - есть разница, даже в шлеме.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.