Автор Тема: #28689, #28689, #28737 - Из всех достоинств — только достоинство и ответы  (Прочитано 15035 раз)

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Хм, а я всегда считала, что когда подходят знакомиться, так и спрашивают: мол, можно с вами познакомиться?
А оно вона чо, надо, чтоб обязательно имя и телефон спросили, иначе нещитово. :(
Я имела в виду, четко ли они обозначили свои цели или просто подошли) Просто у меня уже, видимо, стоит в голове установка про телефон, соцсети и имя))

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Ко мне не подходят почти знакомиться "со стороны". Хотя я вроде ничего, особенно раньше была, когда была худее. Но я часто раньше знакомилась и по интернету, и лично, поэтому с дебильными попытками затащить в постель сталкивалась часто.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Именно знакомиться подошли трижды, прямо имя и телефон спрашивали?)
знакомиться. с первым я еще подумала, что это знакомый ее, т.к. нууу.. а кто еще подойдет в метро? как-то так. потом до меня какая-то фраза долетела и я поняла, что это знакомство. а дальше уже тихо охреневала от того, как такое бывает. и законно ли это ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Чем хуже я выглядела, тем больше цеплялись сомнительные личности. Не понимаю, почему считается, что к менее симпатичным не подкатывают.
Мне кажется. это работает только у "условно" симпатичных.
У подруги так было. Если она - "при параде", то "вау, красотка  просто, превращающаяся в очень красивую девушку восточных кровей.

А если приболела или не успела/поленилась накраситься, то цвет лица с пятнышками, глаза не такие яркие. Но все равно видно, что лицо миловидное.

Поэтому "при параде" - стремно подойти, вдруг "цаца" какая? А без мейка типа простая девчонка.

Цитировать
Отказ красотки они еще могут пережить (тоже не всегда, но чаще), от отказа простушки бомбит
С этим не спорю.

Самый эпичный подкат ко мне был в Италии, прямо в море. Подплыл плюгавенький толстенький итальянец и пытался познакомиться  О_О

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Ну я вроде бы (смею надеяться) действительно ничего так (во всяком случае, мне так говорят, ха-ха). Правда, в Victoria's Secret меня бы точно не взяли  ;D И в инстаграме даже тысячи подписчиков нет  ;D ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
он какой-нибудь сантехник или газовщик?? или тебя в том халате потом в трех ресторанах видели?
расскажи)) ::) ::) ::)

Та не, инженера мы оба-двое.  ;D А дело было в командировке. Ожидать, что в тамошней гостинице будет халат, не приходилось, я с собой взяла фланелевый — он теплый и мало места занимает.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Все случаи, когда ко мне подходили, были либо когда я была с кем-то из подруг (то есть, как писали выше, видимо, за компанию и мне перепадало ;D ), либо когда выглядела откровенно так себе и имела отвратительное настроение (ввиду чего знакомство явно не состоялось). Что-нибудь вроде: дождь, слякоть, провалила зачет/заколебалась на работе, голова грязная/неаккуратный хвост, тихо и молча ненавижу весь мир, в ушах наушники, взгляд - "не лезь".
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Циник, да, я и фильмы с таким началом видела.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
https://zadolba.li/story/28770
 У очередного опытного и тактичного полыхнуло
Цитировать
Очередной выпуск передачи «делай, как я хочу». На сей раз, женщина объяснит мужчинам, как, где и с кем они должны знакомиться. Нет, она не расскажет о своих личных предпочтениях, она будет описывать окружающую её «реальность» и утверждать, что её взгляд единственно верен.

В этой реальности люди перестали знакомиться в барах и клубах, на концертах и тематических вечеринках. Вы вчера знакомились в баре? Не врите, это запрещено с 2008 года, теперь только по интернету и никак иначе! В этой реальности сорокалетние (да и тридцатилетние тоже) мужчины внезапно оказались ветхими морщинистыми стариками, неспособными заинтересовать никого, кроме ровесниц. А юные девы желают видеть рядом с собой исключительно столь же нежных возрастом юношей.

Полно грезить, сударыня. Не навязывайте окружающим собственных галлюцинаций. Уж не говоря о том, что в 21-м веке сорокалетний человек вне зависимости от половой принадлежности может выглядеть ничуть не хуже студента, но ведь испокон века в мужчине ценились не столько свежесть и отсутствие морщин, сколько мудрость, характер, интеллект и харизма. В многочисленных списках «самых желанных мужчин мира» чаще можно увидеть зрелых сорокалетних мужиков, чем двадцатилетних смазливых красавчиков. Шона Коннери вроде бы в полтинник секс-символом считали.

Оставить девушек в покое? Да с какой бы радости? Потому, что это не нравится очередной недолюбленной феминистке? Сорри, но у нас пока свободная страна. Поэтому мы, молодые сорокалетние мужчины с хорошей потенцией, продолжим общаться с юными и прекрасными девушками, соблазнять их если не телами, то нашими знаниями и умениями, чувством юмора и вкуса, опытом и тактом. Вполне успешно.

А задалбываться оставим тех, кому колет глаз чужое счастье.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
;D

Да, там выше уже написали, как со стороны выглядят эти

Цитировать
знания и умения, чувство юмора и вкуса, опыт и такт.
Нуууу я знаю несколько пар с большой разницей в возрасте (в разные стороны). Значит иногда со стороны это и нормально выглядит.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Недавно подслушала двух студенток, обсуждали «Ой, ну он же такой старый. Ему 35... или даже 37».
Что-то в общем было про то, что они шокированы всем этим.
Пары с большой разницей в возрасте есть, но кто сказал, что они начались с подката  «харизматичного сорокалетнего, выглядящего не хуже студента» к студентке в баре? И кто сказал, что это правило, а не исключение?
Да и вообще мутно это все: самообман (да я ничем не отличаюсь), упор на харизму и поиск юных дев. В реальности вот реально мерзко может быть.
Должна 10 ОС

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Подробностей не знаю. Сам ни к кому в барах не подкатываю :)

Ветер

  • Гость
Анекдот в тему:

40-летний мужчина провел ночь с 18-летней девушкой. Как она рассказывает об этом подругам:
-- О, это было просто волшебно! Час предварительных ласк, час секса, а потом он мне остаток ночи стихи читал!
Как об этом рассказывает своим друзьям мужчина:
-- Всё, мужики, это п..ец и старость. Сначала час не вставал, потом час не мог кончить, потом до утра заснуть не мог...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
;D
Да, там выше уже написали, как со стороны выглядят эти
Цитировать
знания и умения, чувство юмора и вкуса, опыт и такт.
Исключительно так?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Оставить девушек в покое? Да с какой бы радости?
действительно ;D
а кто не согласен, тот ФИМИНИЗДГА! >:( ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
упомянули "и тут он мне пишет", я вспомнила про этот пабл и пошла позырить. там были скрины переписки со славяноэльфом. типа чел втирает, что является представителем расы славяноэльфов, их очень мало осталось. но при всем этом ведет себя эльф куда адекватнее, чем славяне обычные неостроухие.
еще поофигела там со скринов переписки с якобы тринадцатилетними девочками. столько мужиков за сорокет, которые якобы примерные семьянины, хотят ахаться с детьми.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
И вот если бы этот шикарный мужчина вдруг начал бы тогда подкатывать ко мне 21-летней, я бы плохо про него подумала.
Но... почему?

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Но... почему?
Какой-то старик крайне подозрительно себя ведет. Маньяк! ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
я бы и сейчас 40летнему мужику и его подкатам на харизматичности не обрадовалась. в 20 - подавно, каким бы расчудесным он ни был :-\

Mariposa

  • Гость
В ответе так и сквозит: «Я, я, я - я хочу и буду». На мнение же юных дев, к которым он собрался подкатывать, ему положить свой (не)вялый.
И характерно, что вроде как он пишет, что привлекательными могут быть сорокалетние обоих полов, но подкатывает только к юницам, которым легко запудрить голову своей «харизмой».

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Друое, когда идут цеплять любую девку, лишь бы зацепилась.
Ну так одно дело цеплять любую это одно, а если конкретную, то другое.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Многие дамы рады, когда к ним подкатывают. Навязчивое внимание -- не ок. Подойти с предложением познакомиться и сразу отвалить в случае отказа -- ок.
Ну и да, многих дам, опять же, разница в возрасте абсолютно не пугает. Заявочки вида «Взрослым дяденькам низя знакомиться с йуными барышнями, патамушта лично мне никогда не нравились взрослые дяденьки» -- это абсурд.
Друое, когда идут цеплять любую девку, лишь бы зацепилась.
Почему же любую? Девку, которая приглянулась внешне. А зачем цеплять людей, которые не привлекают внешне? Чтоб пообщаться и разглядеть их удивительную душу? Нууу... сомнительное удовольствие.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Есть девушки, которые не ведутся, есть - которые разделят недолгий досуг и с перезревшим мужчиной и вообще с любым.
Ап чем спор? Что конкретно мы, окуенные форумчанки, не испытывающие недостатка во внимании на такое не поведемся и такого значит нет и все так се мужики неепанными ходят?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бибигуль, в свои двадцать-двадцать один, если бы мне такой стал оказывать знаки внимания, ябдала.  ;D Сейчас за мной именно такой пытается ухаживать, а мне он вообще никак. :( Интересный мужик (вымокий!), девы от отрочества и до «пора бы тебе, мать, на покой» заглядываются, а у меня он проходит по категории «гаребыникада».  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бибигуль, у меня отец много старше — он меня в сорок родил, плюс у них с матерью разница в возрасте десять лет, так что в мою концепцию доднесь вписываются и шестидесятилетние с плюсом. ::) Просто сейчас я четко знаю, кого и чего хочу. Так-то, понятное дело, и с этим переспать можно, только зачем? Места на фюзеляже все равно уже нет.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 09:15:03 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нашла приключений на свой фюзеляж  ;D

О, это завсегда!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
https://zadolba.li/story/28787
Цитировать
Поскольку мы живём в свободной стране, никто не может запретить мужчинам (а также юношам и мальчикам) знакомиться хоть в барах, хоть на автобусных остановках. Но у любого действия есть последствия.

Я не могу сказать за всех женщин, конечно, но вот мне лично страшно знакомиться в баре. А иногда и неприятно от разрушения атмосферы дружеской беседы с подругой. Я считаю это нарушением своих границ.

Могу пояснить. Знакомство в сети даёт возможность собрать определённый минимум информации о новом знакомом. При желании можно найти других его знакомых и аккуратно разведать, что человек из себя представляет. Знакомство же в общей компании — это вовсе максимальное повышение градуса безопасности. И то, знаете ли, случаи разные бывают. Так что это тоже не причина для беспечности.

А вот знакомство в баре… Простите. Тёмная лошадка, накачанная алкоголем. Само по себе — это уже повод очень сильно напрячься. И не думаю, что я одна такая. Это при том, что я — везунчик и со мной никаких страшных историй не случалось.

Вам нравится получать отказ и не всегда в вежливой форме (если что-то кажется в вас подозрительным)? Вперёд на баррикады.

А вот если хотите повысить градус доверия девушек и женщин к мужчинам, начните с вычищения своих рядов от насильников и мудаков всех мастей, будьте сами непримиримы к позиции «сама виновата» и воспитывайте в том же духе своих сыновей.

И когда-нибудь мы снова сможем знакомиться с вами в баре без страха.
Улыбаемся и машем!

ХитрыйЛис

  • Гость
ну да, похоже все хорошие должны взять вилы и факелы... ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
ну да, похоже все хорошие должны взять вилы и факелы... ;D
Нет, только хорошие членоносцы.