Автор Тема: #28689, #28689, #28737 - Из всех достоинств — только достоинство и ответы  (Прочитано 15029 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну ок, насчет насильников еще можно сказать, что они бывают лишь мужеска полу. Но мудачизм и позиция «самадуравиновата» — категорически внегендерны. Так что чистку надо проводить во всех рядах.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Ну ок, насчет насильников еще можно сказать, что они бывают лишь мужеска полу.
А совершатели насильственных действий сексуального характера не лишь.

Red_moon

  • Гость
чистка рядов? это тоже самое, что предложить чистку рядов жкнщинам на предмет ТПшности, излишней меркантильности и еще каких-то негативных явлений. и как избавляться? уничтожать физически?

ХитрыйЛис

  • Гость
боже, Циник, ну вот как без Вас. как без Вас и Вашего уточнения. а то вдруг бы тут все подумали, что и женщинам предлагает маленькая Лис взять вилы и факелы. ну уж нет, нас мамочки не для того рожали. ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
боже, Циник, ну вот как без Вас. как без Вас и Вашего уточнения. а то вдруг бы тут все подумали, что и женщинам предлагает маленькая Лис взять вилы и факелы. ну уж нет, нас мамочки не для того рожали. ;D
Это не моё уточнение, а уточнение автора ответа на Задолбали.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
https://zadolba.li/story/28787
С таким уровнем тревожности ей бы голову полечить.
Цитировать
Знакомство в сети даёт возможность собрать определённый минимум информации о новом знакомом. При желании можно найти других его знакомых и аккуратно разведать, что человек из себя представляет.
Ну и да, во многих случаях это ВООБЩЕ НИКАК не поможет, потому что крайне ограниченное число людей любит за чашкой чаю поведать знакомым о своих перверсиях. Довольно часто даже близкое окружение знает о своём товарище далекооо не всё, а особо близкое может просто ничего не рассказать ^ ^ В общем, бойся, автор. БОЙСЯ ВСЕГО И ВСЕХ.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
боже, Циник, ну вот как без Вас. как без Вас и Вашего уточнения. а то вдруг бы тут все подумали, что и женщинам предлагает маленькая Лис взять вилы и факелы. ну уж нет, нас мамочки не для того рожали. ;D
Это не моё уточнение, а уточнение автора ответа на Задолбали.
тогда Ваше уточнение к уточнению автора для чего было?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
тогда Ваше уточнение к уточнению автора для чего было?
Видимо к тому, чтобы не укреплялась в головах установка "насильники только мужчины"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372

Vio

  • Гость
Ну правда, зачем обобщать? Может, Анечка и одна, но зачем с кем-попало на один раз?