Автор Тема: facebook.com - Как заниматься сексом, если не хочется  (Прочитано 12281 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Так долго и нудно рассказывать, что аффтар первого «креатива» мудак, это надо постараться.
Так, чтобы даже до первого автора дошло.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Если есть скилл - то с мужиком будут спать хотя бы ради удовольствия.
Мне казалось, что спать с, условно, мелочным, злым, лицемерным занудой не захочется, даже если он Бог в сексе. Удовольствие же не только в теле, оно еще и в голове, от близости конкретного человека.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Мне казалось, что спать с, условно, мелочным, злым, лицемерным занудой не захочется, даже если он Бог в сексе. Удовольствие же не только в теле, оно еще и в голове, от близости конкретного человека.
Мы же говорим про ЦА Пекторина, а не в целом по больнице)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Мне казалось, что спать с, условно, мелочным, злым, лицемерным занудой не захочется, даже если он Бог в сексе. Удовольствие же не только в теле, оно еще и в голове, от близости конкретного человека.
Ну, фиг его знает, я как-то имела великолепный секс с женатым детным парнем, который, как мужчина, с которым можно состоять в отношениях, был неинтересен, ибо при мне иногда не очень хорошо отзывался о своей жене (впрочем, мне было наплевать), трахался со мной, а любил вообще какую-то третью даму (на что мне, опять же, было наплевать). Секс был шикарен с первой минуты, ибо он был виртуозом в постели.
Хм, если б у нас была служба мальчиков по вызову, я бы, наверное, ею воспользовалась.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2021, 14:04:41 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Ну дык, понятие "плохо трахается" тоже у каждого своё.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
  А я вот в своей голове никак не могу понять, насилие это, или нет, на тему всякого "разбуди меня с утра сексом".

С утра? Это сто пятая, убийство, вы чо. Утра быть не должно вообще, утро это смерть.

Бадамушта спать. Спать. Спать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5075
  • Карма: +1560/-38
Ну, фиг его знает, я как-то имела великолепный секс с женатым детным парнем, который, как мужчина, с которым можно состоять в отношениях, был неинтересен, ибо при мне иногда не очень хорошо отзывался о своей жене (впрочем, мне было наплевать), трахался со мной, а любил вообще какую-то третью даму (на что мне, опять же, было наплевать). Секс был шикарен с первой минуты, ибо он был виртуозом в постели.
Хм, если б у нас была служба мальчиков по вызову, я бы, наверное, ею воспользовалась.
А в общении (за вычетом нехороших отзывов о жене) он был как? Юмор, обаяние, темы для разговора?
 Мальчики по вызову - это тема, всегда для меня удивительная. Мне непонятно, как можно хотеть секса абстрактно, а не с кем-то конкретным. В смысле, я понимаю, что так может быть у других, но у меня было разве что в подростковом возрасте.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Так долго и нудно рассказывать, что аффтар первого «креатива» мудак, это надо постараться.
...чтобы тех, кто дочитает, в конце заботливо ждал адрес, ну.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2021, 14:47:46 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
С утра? Это сто пятая, убийство, вы чо. Утра быть не должно вообще, утро это смерть.
Э, а как же ощущение теплого и живого? Кто тут не фиялка? Что за двойные стандарты????
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
С утра? Это сто пятая, убийство, вы чо. Утра быть не должно вообще, утро это смерть.

Бадамушта спать. Спать. Спать.
А муж уже встал и хочет :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
что за х*йню я сейчас прочитал? О_О

Вы про пост или про комментарии Тёти? Я ещё не определилась,  что более упорото

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
А в общении (за вычетом нехороших отзывов о жене) он был как? Юмор, обаяние, темы для разговора?
 Мальчики по вызову - это тема, всегда для меня удивительная. Мне непонятно, как можно хотеть секса абстрактно, а не с кем-то конкретным. В смысле, я понимаю, что так может быть у других, но у меня было разве что в подростковом возрасте.
Круги общения у нас были разные, хоть и работаем в одной сфере, просто был один общий друг. Вот картавил чувак прям прикольно.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2021, 15:01:02 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так, чтобы даже до первого автора дошло.

Не дойдет. Тут тот случай, когда объяснять бесполезно уже потому, что вообще вылезла такая идея.

...чтобы тех, кто дочитает, в конце заботливо ждал адрес, ну.

Вот это похоже на правду.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
5. "Секс - это работа" - тогда где мои деньги, отпуск и пенсионные?
Автор слышала выражения "работа над ошибками", "работа над собой"? Нельзя же быть настолько квадратно-гнездовой и понимать слова исключительно в терминах ТК РФ.
Цитировать
Ко мне приходят девушки и женщины, которые рассказывают страшные по психологическим меркам вещи: я не хочу эту сексуальную практику, но я делаю, потому что мужчине надо. Как мне получать от этого удовольствие? Никак.
Миллионы российских мужчин делают куни своим дамам и не ходят жаловаться психологу, что это противно. Держат это в себе.
Цитировать
Заигрываться с телесным насилием, какого бы рода оно не было - это заигрываться с травмами, которые могут остаться на всю жизнь. Пока вы внутри системы насилия, вы этого не осознаёте, потому что так организм пытается справиться с ненормальностью этой реальности.
Интересно, какой будет реакция автора на мужика, который не хочет делать автору куни? "Не хочешь - не делай?" или "Нет куни - нет минета?"
Цитировать
Вы едите гречку. И рано или поздно вас может стошнить.
Можно, конечно, питаться одними тортиками или вкусным фастфудом, но результат вполне предсказуем. И кто жрет один фастфуд, кончают раком. Поэтому здоровую еду тоже есть надо, даже если противно.
Цитировать
И дайте жить другим, не пытаясь нормализовать то, что большая часть общества небезосновательно считает насильственным поведением.
Автор забыла написать, какого именно общества. Ответ - звездно-полосатого, которое с нами мало общего имеет, кроме видовой принадлежности.
Цитировать
Это моё тело, _м о ё_т е л о_ - это не игрушка для потехи чьего-то эго.
Тело - это эвфемизм для слова "пи%да"?  ;D Вот что с блогерами делают глупые законы. При уборке также задействовано тело, причем в отличие от секса, почти все группы мышц. Но ни одна радфем-психологиня не написала про неравное распределение домашних обязанностей "ты эксплуатируешь ее тело".
« Последнее редактирование: 31 Мая 2021, 19:40:56 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11473
  • Карма: +2807/-12
  • А движения неловки...
Не дай босх так оголодать, чтобы а) заниматься сексом, если не хочется, б) иметь (во всех смыслах, ага) партнера, которому нормально заниматься с тобой этим вашим мерзким сексом, если тебе не хочется, в) иметь партнера, который так уж и быть, потерпит, если ему тебя не хочется.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Ну хз. Мужику так приятно ипать бревно? Это какое-то подрочить женщиной получается.
Видимо, спермотоксикоз.

Поешьте уже, что ли. Что-то у вас совсем все плохо, судя по сообщениям.
Там, скорее, таблеточки попить надо.

Lisbeth

  • Гость
Цитировать
Миллионы российских мужчин делают куни своим дамам и не ходят жаловаться психологу, что это противно. Держат это в себе.
Пруф будет?

Цитировать
Автор забыла написать, какого именно общества. Ответ - звездно-полосатого, которое с нами мало общего имеет, кроме видовой принадлежности.
С "нами" - это с кем? С озаботами, которым лишь бы об живого человека подрочить? А вы точно общество?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
В какой-то момент - конечно, не в кадре! - выяснилось, что старший сын тоже так считал иии решил сестриц (вроде не всех) ткскзть подготовить к жизни.
Громко каялся, жена его прощала... сёстры - не помню.
А потом снова натворил делов.
Я знаю, почему ссылкой. У них на сайте реклама, по размеру больше фоток к статье, про слепки для конфет. У меня чуть линза не выпала
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Я знаю, почему ссылкой.
Чтобы не пересказывать всё это словами.
У них на сайте реклама, по размеру больше фоток к статье, про слепки для конфет.
О_О а я не видела... щас в тот пост допишу.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ссылка на фейсбук, а скрин из инстаграмма ::)
Кстати, может, это Зантия. Мы ж не знаем ее настоящего имени? ::)
Ахахаха, таки моя тезка, но не я, и фамилия совсем другая. И я детей у меня не двое, а только один, и работаю не психологом. :D
Частично в чем-то могу с ней согласиться. Но! Совершенно разные вещи - когда не "горит", но нет и отвращения, в процессе все равно наверняка придет, да и не против доставить удовольствие любимому человеку, и когда напрочь воротит, в процессе вообще не радует и становится тяжкой обязаловкой. Первое - если обоих устраивает, то в чем проблема. А второе таки да, попахивает насилием.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Мы ж не знаем ее настоящего имени? ::)

Что очень мудро, хочу отметить.