Автор Тема: Американская мечта  (Прочитано 6250 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Re: Американская мечта
« Ответ #30 : 21 Апреля 2019, 17:08:13 »
Дык если секс противен, тем более непонятно желание брака  ;D
Или штамп все поправит?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Американская мечта
« Ответ #31 : 21 Апреля 2019, 17:13:16 »
Цитировать
Можно было сто других мужиков перепробовать за это время и вообще.
А что ей мешало? Ах да, надежда удачно пристроить писечку.

Вообще, нормальные люди не трахаются через силу. Нормальный человек, если ему неинтересен секс со своим партнёром, а интересно скакать по чужим hуям, например, идёт и скачет по чужим hуям. Например.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #32 : 21 Апреля 2019, 17:24:13 »
Дык если секс противен, тем более непонятно желание брака  ;D
Или штамп все поправит?
Покуй не равно противен. Какая свящь вообще с браком? Выйти замуж ради секса это уж вообще...
Цитировать
Можно было сто других мужиков перепробовать за это время и вообще.
А что ей мешало? Ах да, надежда удачно пристроить писечку.

Вообще, нормальные люди не трахаются через силу. Нормальный человек, если ему неинтересен секс со своим партнёром, а интересно скакать по чужим hуям, например, идёт и скачет по чужим hуям. Например.
Вот именно надежда. Пока эти ограничения в куях имели смысл - ее могло устраивать, когда нет - не устраивать.

Вот гляди, Морфин, мама мне такая говорит: Зима, давай купим трактор за, скажем 15кк рублей. И потом мы трактором этим будем хз чего. Ну, что-то ценное для нас с мамой. И вот я такая экономлю, не покупаю себе прикольного полгода, даю маме 15кк и она такая говорит, а знаешь, ну накуй трактор! Поехали на Мальдивы! Я вот сочту, что это офигеть как несправедливо. Я готова купить трактор для дела за 15кк, то есть, не скакать на куям ради построения в будущем сельскохозяйственной империи брака, и вовсе не готова делать это просто вот за фигню, навроде дурацкой поездки в песок какой-то черти где, то есть, временного сожительства до отъезда в омереку. Если бы автор знала, что отношения на время, она могла вообще для себя спокойно подыскивать нового парня, или просто уйти. Я считаю, что если мужчина обещал длительные отношения, точно зная, что он командировочный - он обманщик и виновен. Вот и все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Американская мечта
« Ответ #33 : 21 Апреля 2019, 17:51:50 »
Придерживаюсь мнения, что отношения нужны только ради удовольствия проводить время с этим вот конкретным человеком. Причём сколько времени ты с ним проведёшь -- неважно. Важен сам факт. Два месяца офигенных встречашек, закончившихся расставанием, для меня не хуже двадцати лет офигенного брака. У меня никогда не возникает ощущения, что я теряю время зря, если меня не зовут замуж, например. Или если не дают гарантий, что наши отношения продлятся сто лет. Я никогда не теряю время зря, если мне хорошо. Если плохо -- вопрос другой.
Ну и да, считаю, что строить планы с участием других людей не имеет смысла. Потому что чел может реально верить, что хочет провести с тобой сто лет, жениться, завести кучу детей, собак и грядок с огурцами, а потом просто передумать. В любой момент. Влюбиться в кого-нибудь или уйти в леса молиться древнему дубу. И чё теперь? Ему переломиться, но выполнить потерявшее актуальность обещание? Патамушта у его тёлки, видите ли, трагедия, она себя теперь бесплатной обслугой чувствует?
Короче, какая разница, врал чувак насчёт длительных отношений или честно их планировал, но что-то пошло не так? Во втором случае обидка меньше? Тогда вот лайфхак: чтобы обидок не было вообще, желательно всегда держать в голове, что жизнь пиндец непредсказуемая, особенно в той её части, которая касается других людей. Свободных людей со свободной волей, на которую твои планы, мечты и хотелки влияют примерно никак.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9905
  • Карма: +2333/-35
Re: Американская мечта
« Ответ #34 : 21 Апреля 2019, 18:01:21 »
Зимозис, ну раз автор пишет, что ее использовали как наложницу, сразу приходят ассоциации с "навязанным" сексом.

Вот и получается: если секс нравился, при чем тут "меня использовали!!!"?
Если секс не нравился, зачем стремиться еще кучу лет заниматься сексом с этим же человеком?
Если дева вообще асексуал, то тот же вопрос, по идее.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #35 : 21 Апреля 2019, 18:05:14 »
Морфин, но для автора важно именно вступить в брак. Почему - не имеет принципиального значения. И вот она состоит в отношениях, которые уже вот щас находятся на стадии сожительства. Ничто, с точки зрения автора, не мешает этим отношениям перейти на новый уровень. Знаний о том, что партнер против брака в принципе у нее нет. Как и инфы о том, что он вот именно ее не видит в последствии женой. И она предполагает, что раз так - брак может быть. А тут выясняется, что его никак быть не может. Это неприятно.

Само собой, разговор ртом решает проблему. Тут автор сама себе сама.
Зимозис, ну раз автор пишет, что ее использовали как наложницу, сразу приходят ассоциации с "навязанным" сексом.

Вот и получается: если секс нравился, при чем тут "меня использовали!!!"?
Если секс не нравился, зачем стремиться еще кучу лет заниматься сексом с этим же человеком?
Если дева вообще асексуал, то тот же вопрос, по идее.
Наложница жто ж просто любовница при наличии жены в определенной культуре? Нет? При чем тут насилие? Я шота не знаю отгаремах и наложницах?

Так она пишет, что ее использовали в том плане, что вознаграждение, а в ее видении это брак, не предполагалось. Это, конечно, дурость, сомнений нет, но понять можно. Многие лбли зотят получать фидбэк за свои деяния. Это не вот прям ужос!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Американская мечта
« Ответ #36 : 21 Апреля 2019, 18:16:46 »
Морфин, но для автора
Да насрать на автора аще. Она дурочка.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #37 : 21 Апреля 2019, 18:23:23 »
Морфин, но для автора
Да насрать на автора аще. Она дурочка.
Ну это понятно. Речь о самой концепции типа падумаешь, что он меня не любит, в гробу видал и просто жил со мной удобно, я же тоже получала удовольствие и должна заткнуться и сделать вид, что все ок. Ведь только жалкие убожества хотят, чтобы их высоко ценили, выделили из общей массы парнеров по епле и предупреждали о переезде в другую страну. Это все идиотизм, что прям вот надо смиренно довольствоваться малым/тем, что дают/стесняться требовать к себе определенного отношения/надеяться на всякие офигенные плюшки и прочее.

А тот тут полно адептов фигни "ты же кончила! Чо те еще надо?" Мне вот дофига чего от мужчины надо. И нифига не стыдно по этому поводу.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 18:24:56 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Американская мечта
« Ответ #38 : 21 Апреля 2019, 18:32:38 »
Ну да. Встречаться с тем, кто тебя не любит и не ценит, вредно для душевного равновесия. Подойдёт только людям, которые сами себя не любят, не ценят и не уважают.

Цитировать
надо смиренно довольствоваться тем, что дают/стесняться требовать к себе определенного отношения
А что надо делать? Пойти и взять то, чего тебе не дают? Прям вот сразу разбегутся и дадут, ага. Поварёшкой по лбу.
Или требовать к себе «определённого отношения»? Типа всем вокруг за щастье выполнять какие-то там требования?
Не дают? Значит, не хотят давать. О чём тут ещё говорить можно? Отношение нормальное приходится аж требовать? Значит, не хотят к тебе нормально относиться. Глупо надеяться, что захотят, когда ты перестанешь стесняться и начнёшь требовать.
Просто идёшь и ищешь человека, который будет делать тебе хорошо без всяких требований. И с которым не придётся смиренно довольствоваться всякой хернёй.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2019, 18:41:27 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #39 : 21 Апреля 2019, 19:38:33 »
Вот именно. Не соответствует требованиям? Вон там дверь.
А тут автор не щнала, соответствует ли он. Потому что хз, позовет ли замуж. От пачиму надо говорить прямо: не сделал ты мне предложение вовремя. Пока-пока. И брать другого мужчину, да.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Американская мечта
« Ответ #40 : 21 Апреля 2019, 20:15:52 »
Я думала, что наложница - это та, что в рабстве. Парень что, автора взаперти держал? Или секс с парнем был ей не астолько противен, что ни о каком удовольствии речи не шло? Ну, сама виновата тогда. Может, лучше встречаться с тем, кто приятен в постели, чтобы даже если не женится не было сожалении о бесславно потраченных годах...
Секс не для всех имеет ошизеть прям какое значение. Может, дева вместо секса с этим чуваком хоббей бы какой занималась с удовольствием вообще. Прям вот всралась писька! Можно было сто других мужиков перепробовать за это время и вообще.

То, что секс может быть не интересен, я прекрасно понимаю.
Но тогда и не надо себя насиловать и им заниматься а потом упрекать в сексуальной эксплуатации.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #41 : 21 Апреля 2019, 20:21:45 »
В плане воплей об изнасиловании и угнетении кастрюлей я автора не поддерживаю и не одобряю.
И да, я не верю, что среди взрослых лбдей есть зоть обин человек, которыф никогда не шел на встречу парнеру и не делал с ним секас несмотря на отсутствие желания. Ну, из женщин мало кто такие.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Американская мечта
« Ответ #42 : 21 Апреля 2019, 20:35:23 »
В плане воплей об изнасиловании и угнетении
кастрюлей я автора не поддерживаю и не одобряю.

И да, я не верю, что среди взрослых
лбдей есть зоть обин человек, которыф
никогда не шел на встречу парнеру и
 не делал с ним секас несмотря на отсутствие желания. Ну, из женщин мало кто такие.
Зима, что с тобой случилось на этой строчке? Я волнуюсь

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #43 : 21 Апреля 2019, 20:52:21 »
В плане воплей об изнасиловании и угнетении
кастрюлей я автора не поддерживаю и не одобряю.

И да, я не верю, что среди взрослых
лбдей есть зоть обин человек, которыф
никогда не шел на встречу парнеру и
 не делал с ним секас несмотря на отсутствие желания. Ну, из женщин мало кто такие.
Зима, что с тобой случилось на этой строчке? Я волнуюсь
Блиииин  :))) Вот, что значит не перечитать  :) Неудобная клава телефона и руки-крюки случились со мной. Эдвард, ножницы вместо рук. Слыхала?  От у мну как-то так тоже  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: Американская мечта
« Ответ #44 : 21 Апреля 2019, 21:11:52 »
Она даже с парнем не поговорила, а уже разыграла драму. Даже если его родители и все дяди спят и видят, как он переедет в Америку, это не значит, что переезд всрался самому парню. А может он не всрался именно из-за автора и дядя решил эту помеху устранить. Парню повезло короче.
Попробую расшифровать эту историю. Похоже, что папа, получивший грин-карту, герою истории не родной. Именно поэтому парень и не мог сразу туда уехать. Дальше мама, получив там статус может сына вытянуть по воссоединению. А вот он уже окопавшись там может свою подругу вытянуть по визе невесты, если захочет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Американская мечта
« Ответ #45 : 22 Апреля 2019, 14:26:05 »
Ну, тут дева виновата сама. Если тебя не устраивают сроки, в которые мужчина планирует сделать предложение, нужно от него уйти и все.
Действительно - самой сделать предложение импосибле.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #46 : 22 Апреля 2019, 14:54:24 »
Ну, тут дева виновата сама. Если тебя не устраивают сроки, в которые мужчина планирует сделать предложение, нужно от него уйти и все.
Действительно - самой сделать предложение импосибле.
Для многих людей  - да. Это унизительно и фу. Мужик не хочет жениться на мне? Ну ок, пока, мужик. Еще я тут не бегала с предложениями. Не последний.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2019, 15:00:31 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #47 : 22 Апреля 2019, 15:05:38 »
Ты замужем за тем, кого унизила? Ну не фу ли? ::)
А! Ну да! Нет никакой разницы между мэ и жо! Точно! Ну эт для мОлодежы. Я старая. Разница есть. Мужчина просто делает предложение. Женщина - выклянчивает себе статус.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Американская мечта
« Ответ #48 : 22 Апреля 2019, 15:08:22 »
А, так ты замужем ради статуса?
Поиграй с Лой, Иннот  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Re: Американская мечта
« Ответ #49 : 22 Апреля 2019, 15:21:48 »
Придерживаюсь мнения, что отношения нужны только ради удовольствия проводить время с этим вот конкретным человеком. Причём сколько времени ты с ним проведёшь -- неважно. Важен сам факт. Два месяца офигенных встречашек, закончившихся расставанием, для меня не хуже двадцати лет офигенного брака. У меня никогда не возникает ощущения, что я теряю время зря, если меня не зовут замуж, например. Или если не дают гарантий, что наши отношения продлятся сто лет. Я никогда не теряю время зря, если мне хорошо. Если плохо -- вопрос другой.
Ну и да, считаю, что строить планы с участием других людей не имеет смысла. Потому что чел может реально верить, что хочет провести с тобой сто лет, жениться, завести кучу детей, собак и грядок с огурцами, а потом просто передумать. В любой момент. Влюбиться в кого-нибудь или уйти в леса молиться древнему дубу. И чё теперь? Ему переломиться, но выполнить потерявшее актуальность обещание? Патамушта у его тёлки, видите ли, трагедия, она себя теперь бесплатной обслугой чувствует?
Короче, какая разница, врал чувак насчёт длительных отношений или честно их планировал, но что-то пошло не так? Во втором случае обидка меньше? Тогда вот лайфхак: чтобы обидок не было вообще, желательно всегда держать в голове, что жизнь пиндец непредсказуемая, особенно в той её части, которая касается других людей. Свободных людей со свободной волей, на которую твои планы, мечты и хотелки влияют примерно никак.
Поддерживаю. Зачем заниматься тем, что не приносит нчиего кроме страдашек и переживаний. Если все хорошо - наслаждайся, если нет - то прекращай или меняй что-то.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40502
  • Карма: +4389/-372
Re: Американская мечта
« Ответ #50 : 22 Апреля 2019, 15:24:02 »
Поддерживаю. Зачем заниматься тем, что не приносит нчиего кроме страдашек и переживаний. Если все хорошо - наслаждайся, если нет - то прекращай или меняй что-то.
какжытак! А потраченные впустую годы?

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5076
  • Карма: +1560/-38
Re: Американская мечта
« Ответ #51 : 22 Апреля 2019, 16:14:55 »
Тему читай не всю.

Ну, дева пишет, что ее полтора года кормили обещаниями. Если парень действительно ездил ей по ушам обещаниями брака, то он свинья.
 Нигде в истории не вижу, что дева мечтала об Америке и строила на нее планы. У меня создалось ощущение, что она вообще не рассчитывала, что парень уедет из страны.

Ну, а "наложница" и прочее - бред, конечно, но это, вестимо, обида говорит)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: Американская мечта
« Ответ #52 : 22 Апреля 2019, 17:15:03 »
моя коллега 8 лет была в отношениях с парнем,  потом он оп - уехал в америку и не вернулся. все это время она ни сном ни духом что у него там родня и что у него в планах к ним перебраться.
ррраз - и нет человека. а ей уже за 30 было 0_0
где-то года через 3 она пришла в себя, сейчас в браке, ребенок уже в школу ходит.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw