Автор Тема: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию [НЕКРОYEBLYA]  (Прочитано 19906 раз)

Оффлайн МарьНирванна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +28/-0
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию [НЕКРОYEBLYA]
« Ответ #120 : 26 Ноября 2019, 13:53:34 »
Крыли поня арабом. Потом от поней кобыла жеребилась понями. Что мы делали не так?
*Сарказм он*Это потомушта вы в Боженьку не верите! Если проверяешь, значит, не веришь, и недостоин и тогдалие. Вот у тех, кто верит, чистокровные арабы бы рождались у поней! *сарказм офф*
Чудесная история о том, как мои дети ездили в музей Дарвина в Москве. Приехали к моей маме, начали с горящими глазами рассказывать о том, что видели, как там интересно, интерактивная среда и пр. Бабушка: "А я думала, его закрыли..." Мы с детьми в непонятках: "В смысле? На реконструкцию, что ли? Значит, открыли уже". Бабушка: "Нет, совсем. Ведь уже доказали, что теория эволюции неправильная, что Бог все создал." Короче, здесь должна быть антиреклама телеканала" Спас". А ведь полвека назад моя мама доказывала своей бабушке, что бога нет.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: zen.yandex.ru/badfem - Про телегонию [НЕКРОYEBLYA]
« Ответ #121 : 26 Ноября 2019, 14:16:06 »
А ведь с животными  началось, емнип, с теории, что первый самец должен быть крупным и плодовитым, чтобы создать "верный стереотип беременности". Типо если в первую беременность у свиноматки мало мелких поросят, то вторую, где будет много крупных, она не выносит...
Короче, пытались объяснить "привычное невынашивание" таким вот образом. Хз, есть ли тут хоть доля истины.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)