Автор Тема: Не выдержал конкуренции с копией  (Прочитано 2820 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не выдержал конкуренции с копией
« : 22 Апреля 2019, 15:00:13 »
Цитировать
Я - один из идентичных близнецов. Многие в детстве мечтают про брата-близнеца, я спрашивал у своих друзей, большинство мне завидовало, особенно те, у кого нет братьев-сестер или есть, но с большой разницей в возрасте. А я вот этого никогда не хотел.
Купить игрушки, одежду, даже носки с формулировкой "это вам на двоих будет" - норма, хотя не бедствовали. Просто родителям казалось, видимо, что близнецам личные вещи не нужны. Меня постоянно сравнивали с братом-отличником, в лицо сообщая мне, что я из двоих "неудачный", а когда я начал жить отдельно и зарабатывать, пока брат с нищенской зп висел на шее у родителей, то же самое говорили ему.
Он всегда был очень ранимым человеком, и его это добило. Повесился на ремне в своей комнате, оставил записку про то, что ему ужасно стыдно, что мы были одинаковыми, а он вырос в неудачника.
КМП. В том числе родителей за то, что они никогда не пытались донести до нас, что мы - отдельные люди и нет смысла нас постоянно сравнивать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не выдержал конкуренции с копией
« Ответ #1 : 23 Апреля 2019, 11:06:49 »
родителей не надо, им и так достаточно
Эликирую машек силически

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Не выдержал конкуренции с копией
« Ответ #2 : 23 Апреля 2019, 11:11:06 »
Походу оба неудачные вышли.
Кота покорми едой из пакета!