Автор Тема: 10 лет с одной, а под венец с другой  (Прочитано 16224 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
10 лет с одной, а под венец с другой
« : 25 Апреля 2019, 11:37:36 »
Цитировать
Я любил жить легко - поездки, наркота, бухло.
И была у меня боевая подруга - "свой пацан": марафон ли, на Эльбрус ли, в деревню ли на новый год квасить - она всегда за и за любую движуху - не грузит, секс любит, не паникует, а если надо - то и палкой кого- нить ушатать может - такой, с непростой судьбой человечек.

Детей не хотела, робко намекала на "расписаться", но супружество - это не для меня история, все мои ближайшие родственники в браке несчастливы, так что зачем? -думал я, пока полгода назад спьяну не переспал с представителем клиента на очередном кооперативе.

Дело житейское, потом раз - опять пересеклись, и все заверте...
Такого даже в школе не было - она ведь такая мимими красотка, ухоженная, миниатюрная - я и подумать не мог с такой мутить.
На вторую неделю понял, что готов все бросить и жениться хоть щас, лишь бы быть в ее жизни.

Но есть, сука, нюанс. Бывшая не просто не простит - дело может до драк и увечий дойти, я ее знаю. Да я и не хотел, чтоб так - 10 лет с одной, а жениться на другой.
Но ту вторую люблю и все, мозги переклинило. Что делать-то?! КМП.
К вопросу о том, что движет теми, кто кучу лет живет с одной, не женится, а потом уходит к другой и свадьба сразу же. Видимо, действительно просто есть девушки, на которых хочется жениться.
Автору бы для начала узнать, а хочет ли эта милаха замуж. И, если хочет, хочет ли конкретно за него. А еще нельзя упускать момент с влюбленностью и бабочками в животе. Автор 10 лет был с бывшей, а тут новая девушка, кардинально другая. Может, это сейчас он на ней практически помешан, а через годик поймет, что наигрался.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #1 : 25 Апреля 2019, 11:38:57 »
Может, это сейчас он на ней практически помешан, а через годик поймет, что наигрался.

Ну разведется, это же сейчас не запрещено  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #2 : 25 Апреля 2019, 11:40:09 »
Ну разведется, это же сейчас не запрещено  ;D
Тогда они его вдвоем ушатают ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #3 : 25 Апреля 2019, 11:40:39 »
К вопросу о том, что движет теми, кто кучу лет живет с одной, не женится, а потом уходит к другой и свадьба сразу же.
Конкретно в этой истории - тараканы вместо мозга в черепной коробке.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #4 : 25 Апреля 2019, 11:42:00 »
Тогда они его вдвоем ушатают ;D

А может он помимо жить легко, еще и не против помереть молодым  ;)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #5 : 25 Апреля 2019, 11:43:08 »
А может он помимо жить легко, еще и не против помереть молодым  ;)
Во-первых, тогда что его сейчас смущает? ;D Во-вторых, убьют-не убьют - под вопросом. А вот жить с переломанным позвоночником будет сложновато.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #6 : 25 Апреля 2019, 11:43:42 »
Цитировать
любил жить легко - поездки, наркота, бухло.
прям повеяло русским рэпчиком и чувачками :-X с района

По теме: странно он об отношениях-то 10летних: Боевая подруга
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #7 : 25 Апреля 2019, 11:49:36 »
Цитировать
Я любил жить легко - поездки, наркота, бухло.
И была у меня боевая подруга - "свой пацан": марафон ли, на Эльбрус ли
Псдеть не мешки ворочать.
Сценаристка бы хоть поинтетесовалась, что такое ОФП и СБУ, и как они и высота совместимы с наркотиками, регулярными обильными возлияниями и измотанным ими телом.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #8 : 25 Апреля 2019, 11:51:35 »

По теме: странно он об отношениях-то 10летних: Боевая подруга
А чего странного - этоттипа отличный друган да ещё и трахаться можно
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #9 : 25 Апреля 2019, 11:52:02 »
странно он об отношениях-то 10летних: Боевая подруга
Видимо, какие отношения, так и выражается. Не было бы про секс, а потом про свадьбу, я бы вообще решила, что это именно подруга - товарищ, приятельница.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #10 : 25 Апреля 2019, 12:03:58 »
Странно, что такая смелая и решительная боевая подруга, от которой в случае чего можно ждать даже увечий, все эти десять лет только "робко намекала" на роспись. Думаю, с таким характером, если бы ей было правда надо, давно уже вопрос бы встал более остро.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #11 : 25 Апреля 2019, 12:07:02 »
Странно, что такая смелая и решительная боевая подруга, от которой в случае чего можно ждать даже увечий, все эти десять лет только "робко намекала" на роспись. Думаю, с таким характером, если бы ей было правда надо, давно уже вопрос бы встал более остро.
Может быть, ей как бы и хотелось, но не так, чтобы прямо кулаком по столу и "Завтра в 10 в ЗАГС!".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #12 : 25 Апреля 2019, 12:10:49 »
Сколько здоровья надо, чтобы бухать и наркошить, при этом бегать марафоны и лазить на эльбрус. Это не люди, а сука киборги какие-то.

Бацилла

  • Гость
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #13 : 25 Апреля 2019, 12:12:57 »
Автор ссыкло

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #14 : 25 Апреля 2019, 12:13:42 »
А чего странного - этоттипа отличный друган да ещё и трахаться можно
да эт понятно
Но тогда это не отношения-отношения прям
Что мешает их порвать? Люди после 30 лет брака разводятся, а тут какие-то сопли, да не понятно бачиму
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #15 : 25 Апреля 2019, 12:14:08 »
Цитировать
на очередном кооперативе.
досвидосики :(

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #16 : 25 Апреля 2019, 12:16:11 »
Ну Эльбрус - это вполне курортненько. Вплоть до снегохода на большую часть подъема, а дальше немного можно и под руку доковылять. Вроде бы и даже кислород для самых немощных предлагали.
Марафон - тоже понятие растяжимое, главное - не победа, главное - участие.

Впрочем, неоднократно наблюдал удивительно живучих алкоголиков-наркоманов.
(и даже завидовал их здоровью, и обретенному счастью и смыслу жизни)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019, 12:21:52 от hebert »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #17 : 25 Апреля 2019, 12:17:01 »
Сколько здоровья надо, чтобы бухать и наркошить, при этом бегать марафоны и лазить на эльбрус. Это не люди, а сука киборги какие-то.

Периодически бывает. Смотришь на таких людей и удивляешься - ну как, блин, можно вот так убивать себя ежедневно и все ок, а ты такой разок вышел на улицу, и на тебе десяток хронических болячек и впридачу грипп с осложнениями.
Впрочем, не исключено,что марафоны и Эльбрусы тут в переносном смысле. А на самом деле пара пьянко-походов в Хибинах и какое-нибудь любительское ночное ориентирование на местности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #18 : 25 Апреля 2019, 12:17:38 »
К вопросу о том, что движет теми, кто кучу лет живет с одной, не женится, а потом уходит к другой и свадьба сразу же. Видимо, действительно просто есть девушки, на которых хочется жениться.
Автору бы для начала узнать, а хочет ли эта милаха замуж. И, если хочет, хочет ли конкретно за него. А еще нельзя упускать момент с влюбленностью и бабочками в животе. Автор 10 лет был с бывшей, а тут новая девушка, кардинально другая. Может, это сейчас он на ней практически помешан, а через годик поймет, что наигрался.

Думаю это не только в сторону девушек работает касательно свадьбы. Даже если бы 10 лет женаты были врядли что-то сильно это изменило, можно же развестись. Может и наигрался, а может это просто его человек с которым вот хочется быть. Насчет бабочек согласен.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #19 : 25 Апреля 2019, 12:19:54 »

Что мешает их порвать? Люди после 30 лет брака разводятся, а тут какие-то сопли, да не понятно бачиму
Дык боится pizdюлей получить, потому что знает, что может. а после тридцати лет брака можно знать, что этих самых pizdюлей не получишь, можно спокойно рвать когти.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Angels Fall

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +4/-0
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #20 : 25 Апреля 2019, 12:22:32 »
Автор ссыкло

Потом такие страдают, что что-то там не сделали и несчастливы :'( Жизнь все-так одна.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #21 : 25 Апреля 2019, 12:24:04 »
"Боевая подруга" и жена - это в принципе разные отношения, которые не особо друг другу мешают. Похоже тут "боевая подруга" не подозревала о своем статусе.

Бацилла

  • Гость
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #22 : 25 Апреля 2019, 12:27:02 »
Такие заслуживают чтоб страдать. Ссыкло.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #23 : 25 Апреля 2019, 12:32:24 »
Сколько здоровья надо, чтобы бухать и наркошить, при этом бегать марафоны и лазить на эльбрус. Это не люди, а сука киборги какие-то.

Турье оно такое ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #24 : 25 Апреля 2019, 12:36:06 »
Во второй серии этой Санты-Барбары будут стенания автора про то, что фифа с корпоратива не хочет в поход на Гималаи и его не пускает. А ещё у неё болит голова и траты на кружевное белье, маникюр и лабутены сопоставимы с бюджетом Ленинградской области.

"Боевая подруга" и жена - это в принципе разные отношения
Для тебя может и так. Но вообще люди разного ищут в отношениях. Кому-то и боевая подруга — зашибись супруга)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #25 : 25 Апреля 2019, 13:10:51 »
Ну Эльбрус - это вполне курортненько. Вплоть до снегохода на большую часть подъема, а дальше немного можно и под руку доковылять. Вроде бы и даже кислород для самых немощных предлагали.

Если имеется в виду именно восхождение на вершину Эльбруса, нифига это не курортненько. Там достаточно много погибших среди людей без должной подготовки. И тех, кто был опытен, но расслаблен. Все-таки это гора-пятитысячник.

А по теме: история - классическая иллюстрация для "да зачем тебе этот штамп? у нас и так все хорошо". Иногда для некоторых "не вижу смысла в штампе" оказывается "не вижу смысла в штампе с тобой".
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019, 13:12:39 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #26 : 25 Апреля 2019, 13:14:21 »
"Боевая подруга" и жена - это в принципе разные отношения, которые не особо друг другу мешают. Похоже тут "боевая подруга" не подозревала о своем статусе.
В данном конкретном случае вряд ли получится разрулить всё в духе "Слушай, я на другой женюсь, но в походы продолжу с тобой ходить, а то у нее маникюр, каблуки, сама понимаешь... Идет?" :D

Во второй серии этой Санты-Барбары будут стенания автора про то, что фифа с корпоратива не хочет в поход на Гималаи и его не пускает. А ещё у неё болит голова и траты на кружевное белье, маникюр и лабутены сопоставимы с бюджетом Ленинградской области.
Ага!

А по теме: история - классическая иллюстрация для "да зачем тебе этот штамп? у нас и так все хорошо". Иногда для некоторых "не вижу смысла в штампе" оказывается "не вижу смысла в штампе с тобой".
ППКС!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #27 : 25 Апреля 2019, 13:21:50 »
Если имеется в виду именно восхождение на вершину Эльбруса, нифига это не курортненько. Там достаточно много погибших среди людей без должной подготовки. И тех, кто был опытен, но расслаблен. Все-таки это гора-пятитысячник.
А еще можно на Эльбрус на горнолыжку - подъемник, покатушки. А вечером вино и чебуреки. Убиться, конечно, можно и там.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #28 : 25 Апреля 2019, 13:24:48 »
А еще можно на Эльбрус на горнолыжку - подъемник, покатушки. А вечером вино и чебуреки. Убиться, конечно, можно и там.

Ну если горнолыжка - то да. Я на утверждение "Эльбрус = курортненько" отвечала) потому что без уточнения, из чего у автора с боевой подругой состоит отдых на Эльбрусе, непонятно, насколько это экстрим) хотя не суть.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Re: 10 лет с одной, а под венец с другой
« Ответ #29 : 25 Апреля 2019, 13:35:47 »
Эльбрусы разные бывают, может автор о таком  ;D
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце