Автор Тема: pikabu.ru - идеи пассивно-агрессивных подарков [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 40782 раз)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Читая эту тему, я поняла, что универсальных и нейтральных подарков не бывает. Вообще. На любой подарок найдётся человек, который именно это считает самым дебильным подарком эвер.
Не бывает, конечно. Потому что всегда надо учитывать обстоятельства  :)
Ну вот муж и рад бы использовать сертификат, но месяца на полтора-два вперёд все выходные были расписаны, а потом забылось.

Он неоднократно просил не дарить ему такие вещи, но вот сейчас опять лежит сертификат в (кажется) Тикетлэнд, действующий до июля. За всё это время ничего интересного по этому сертификату не нашлось  :(
И его куда-то положили, блин. Найдём - попробуем продать, жалко же.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Деньги. Никто меня не переубедит. Деньги лучший подарок.
Нет. Я терпеть не могу, когда мне деньги дарят. Какая-то дичь просто. Мой дурачок с ифонами, кстати, подарил мне на ДР (!!!!) деньги в бэлом конвертике. До сих пор помню, и до сих пор фу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Но есть же юсб удлинители
Возможно, автору влом было покупать юсб удлинитель ради тапок, которые ей не нравятся.

Sovskij

  • Гость
Цитировать
Некоторые люди мне такими странными кажутся, вот те, которые обижаются на сковородки, кастрюли, вазы. Мне как раз вчера сковородку подарили. Отличный подарок, всем советую. А ещё мне дарили казан. И миксер. И термос. Пользуюсь всем этим с удовольствием. Ещё б вазу кто подарил -- аще збс было бы.

Ну вот не знаю. У меня есть набор посуды, он меня полностью устраивает, и подаренные сковородки пойдут в пожертвования, вместе с кастрюлями и термосом для супчика, который мне вообще не понятно зачем. Я его даже не распаковала, так и стоит в пленке, ждет, когда коробка для армии спасения наберется. Так что такие подарки, у меня лично, вызывают только досаду на бездарно потраченные деньги.

Бацилла

  • Гость
Дети не любят деньги. Они любят Лего, кукол лол, самокаты или трансформеров...
А остальные, начиная с пубертата любят свободу принятия решения. И даже кроссовки они хотят вполне определенные, а не те которые понравились бабушке Капитолине...
А реализовать свои желания можно за деньги.
Да даже ювелирный сюрприз может как порадовать так и жестоко разочаровать.
Поэтому, хочешь подарить мне цацку - дари сумму. Ну или сертификат в салон.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Я считаю, что тут большинство историй про оhуевшесть одариваемых.
Все зависит от интересов  человека. Кому-то, например, интересная/вкусно пахнущая свечка будет пылесборником, а кольцо с брульянтом - за счастье. Мне - наоборот.

Помимо дурацких подарков, многое именно об этом. Когда дарят  то, что не нужно. Зачастую зная, что именно это и не надо дарить (как с теми же нелюбимыми конкретными цветами).

Цитировать
Читая эту тему, я поняла, что универсальных и нейтральных подарков не бывает.
Так и есть.

Цитировать
Но дох*я и больше людей, которые на такой подарок дико обидятся.
И обижаются, когда сама просишь отдать деньгами.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Деньги. Никто меня не переубедит. Деньги лучший подарок.
Нет. Я терпеть не могу, когда мне деньги дарят. Какая-то дичь просто. Мой дурачок с ифонами, кстати, подарил мне на ДР (!!!!) деньги в бэлом конвертике. До сих пор помню, и до сих пор фу.
Какие ви балованные!
Лично я не люблю деньги в подарок только потому, что их таки пропьёшь с дарителем, а потом еще и опохмелишь щедрого за свой счёт.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну, я не пропиваю особо ничего. Просто это приемлемо от чужого человека, но от своего же мужика деньги? Мои родители, блин, упорото дарят мне деньги на все праздники. Задолбали писец как! Но тут я знаю причину, и могу как-то им простить. А вот мужику я такой выкидон простить не могу никак. Буэ!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Я щас подумал- а мне на ДР хочеццо покоя и тишины. Вот. Можно деньгами
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я щас подумал- а мне на ДР хочеццо покоя и тишины. Вот. Можно деньгами
И мне. А деньги-то за что дарить? Сиди се спокойно, и молчи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Я щас подумал- а мне на ДР хочеццо покоя и тишины. Вот. Можно деньгами
И мне. А деньги-то за что дарить? Сиди се спокойно, и молчи.
Как это- за что?! Мне надо!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Правильно, Мурчик! Тебе очень надо! Без денег тоудно купить дом. Проси больше!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Вчера просил надбавку, премию и выходных побольше. Получил фитиля и еще две поездки по сёлам. Во гады, ну! Но я их всех победю, да.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Все зависит от интересов  человека. Кому-то, например, интересная/вкусно пахнущая свечка будет пылесборником, а кольцо с брульянтом - за счастье. Мне - наоборот.
Ооооо, у нас есть свечка в форме головы коня. Появилась она у нас так. Мы с мужем перед новым годом купили всякой мелочёвки на сувениры многочисленным родственникам (всякие пряники в виде снежинок и ёлочек, максимально нейтральные косметические штуки типа гелей для душа и кремов для рук в маленьких баночках, и не помню что ещё было). Случайно одна из родственниц приехала к свекрам за неделю до нового года, ну мы заодно её с наступающим поздравили.
Она - "ооой, а мне в ответ и дать нечего, неудобно! хотя стойте". И начала долго рыться в недрах своей сумки, откуда извлекла эту голову коня. Хз, тоже она так собирала "нейтральные сувениры" или кто-то ей подарил это, а она нашла повод спихнуть  ;D ;D ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Ну, я все-таки предпочитаю более "стандартные" свечки, а не головы коня))))

Последняя партия:

Цитировать
В момент очередного расхейдуса с давним-давним жоних меня не баловал подарками вообще, он мне купил фликер сердечком, и духи, норм такие. Ладно, помирились, и тут он такой: а, может, я это щас заберу и тебе на Новый год подарю? Я ох*ело, дало ему по башке и отобрала подарки, сказав, что не п*зданулся ли он от страданий сердешных, такие вещи говорить?

Цитировать
Ну что ж, 8 марта прошло, кому что веселое подарили?
Сегодня была с подругой в театре.
Стою жду её, и тут вижу она идёт и в телефон кого-то отчитывает: мол меня сосед лучше поздравил, чем ты!
Оказалось, что её новый олкаш, с которым они живут не вместе, ибо ещё у них идёт конфетно-букетный, ей подарил святое них*я, потому что устал и отдыхает дома после смены. И даже доставку веника не заказал и даже не пообещал отметить праздник позже, когда будет выходной.
Зато не забыл спросить, а не отправит ли она подарочек ему - в виде своей фотки (у них такое заведено)
От этого у неё знатно пригорело.

Цитировать
Цветы, гребаные цветы, хотя говорено было миллион раз, что не люблю и лучший подарок для меня - это сертификат в зоомагазин. Неимоверно бесит эта бессмысленная х*йня в вазе, смотрю и думаю, сколько корма для пушистиков на эти деньги я бы купила

Цитировать
Про 8 Марта ещё рассказывают?
Получила сегодня подарок
Перед этим мне рассказывали, что готовится какой то супер пупер эксклюзив и вау какой будет сюрприз. Ага:( бутылка и коробка конфет в унылом пакетике
Зачем было свистеть?

Цитировать
с подругой такое приключилось. Тот же пакет из локситана, за*бись, думаю, хоть кто-то продумал подарок, а там, сука, ручка в виде морковки (через неделю уже не писала) и бл*цкий блокнот с кроликами!
***
Это похоже из Фикспрайса. Моей дочери четырехлетней такой блокнот с ручкой подарили, вот она счастлива была.

Цитировать
Мне однажды как часть подарка (и так ужасного) преподнесли пакетик из Летуаля. Ну, думаю, фух, там точно духи (т.к раньше мне исключительно их оттуда таскали), праздник спасен. Открываю - и разочарованию нет предела. Там косметическая ерунда, вообще не из Лету, и та, которую я сто лет назад мимоходом собиралась купить сама, а мне не дали, мол, ОЙ ГОУ Я КУПЛЮ, и не отдавали два месяца, чтобы вот так преподнести((((

Цитировать
как-то просила из-за границы привести духи. Он в дютике их не нашел. Я потом пару раз спрашивала аккуратненько насчет них, он отвечал, что все в силе, просил не задавать этот вопрос. Так и не подарил.

Цитировать
А мне бывший муж а 20-летие подарил книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" и три ароматические палочки из индийской лавки:;-))):
Еще один шедевральный подарок вспомнила. Как-то в самом начале девяностых папа пришел домой с каким-то своим друганом или коллегой. Тому, видать, неудобно было прийти в семью с детьми с пустыми руками и он вручил мне, 3-летнему ребенку, алюминиевую форму для кекса, а моей 5-летней сестре - стульчак на унитаз.

Цитировать
С бывшим были на грани расставания, типа годовщина была и он заказал самый дешевый букет курьером. Это типа мини букеты которые в руке как сумочка, приложение к подарку) ну чтоб веник не тягать. Думала внутри чето было ан нет. Учитывая что я до этого подарила комплеки недешевого шмота для спорта... очень удивлялся потом чому я не вертаюсь ;)
Х*й вязаный как то дарили...

Цитировать
Ну чтож бл*дь, дебют мой в теме....х*йло на ДР подарил..... трам там там ...букет ромашек!!!! Ещё и пошутить решил типа "хаха смотри ромашки". Я конечно сделала морду кирпичом и поинтересовалась это с кладбища или может с памятника какого сп*здил.
да, это был единственный подарок.

Цитировать
мой дед подарил бабушке на 70-летие гипсовую фигу!))) вот уже 10 лет как радует глаз


Цитировать
За месяц до др (30лет)обсуждали с бывшим мужем кого позову на шашлык где будет и прочее. В ночь с 10 на 11, накануне прям, пишет: отменяй все и тогда я подарю тебе подарок и позову в ресторан. Я малость офигела, др уже сегодня считай, все извещены и снято место под поедание мяса и тут такоэ. Отказалась все менять. Утром после работы на столе нашла « подарок»( деньги на желаемое кольцо тоже были мои, оспаде какое я была *бобо) ваще не то кольцо, с запиской « извини, маме нужны деньги были, разницу отдал ей».
***
я правильно поняла, что за ваши же деньги он купил вам не то кольцо, разницу отдал мамочке и это типа от него подарок?
***
Именно так))) сейчас думаю ну и дура же я была.

Цитировать
Мне как-то кавалер (ныне бывший) на серьезных щах подарил ворох сувенирной фигни, которую коллеги дарят на работе друг другу на праздники. Видимо, долго копил падла. Еще с таким пафосом преподнес, речь произнес к каждой туевине (обоснуй, почему она мне непременно необходима), и очень ждал моих восторгов по поводу каждого «сокровища»

Цитировать
самым дефективным подарком на др была валяная игрушка хенд-мейд от уже бывшего алкаша, при том, что мне на тот момент было 30+ и засматривалось я на кожаную сумку ручной работы. Разница в цене между игрухой и сумкой была минимальной, алкаш был в курсе, что сумка прям мЯчта и вау-хочу.

Цитировать
Расскажу о стремном подарке, который я получила на 18летие. Встречалась я тогда с одним молодым человеком, и перед моим днём рождения начал он мне и нашим общим друзьям рассказывать, какой опупенный подарок он приготовил. Прям каждый день ходил и намекал, что получу я от него что-то невероятно крутое. В день икс парниша гордо вручил мне огроооомный пакет, в котором находилось нечто, обернутое в 100500 слоёв газеты. Реально, я снимала слой за слоем, но никак не могла добраться до подарка. Но, когда-таки добралась до сути, знатно так подох*ела. Там была чёрная тарелка с розами, на которой в центре располагался цветок от резинки для волос (помните, раньше модные были такие резинки с огромными цветами), вокруг цветка в хаотичном порядке были перемешаны хрустальные шарики от старой люстры, и обычные камни. На каждом камне было маркером нарисовано сердечко. Паренёк радостно начал вещать о том, как он лично эти камни в саду собирал, мыл и сердечки на них изображал. У меня в тот момент не было слов. Мама моя долго смеялась над сией композицией, а через пару дней попросила выбросить хлам, а тарелку помыть и отнести на кухню)))) Тарелку эту мама моя юзает по сей день.

Цитировать
Подруга лучшая рассказала про ох*енные подарки от её бывшего м*дака.
Сошлись на том, что номер один в топе это аккаунт в WoW, который забросил его сосед по комнате. Подруга в WoW не играла :)
Второе место: дешёвый кулон из какого-то позолоченного говна в виде СВИНЬИ. Был вручен подруге торжественно с фразой:" я как увидел, сразу о тебе подумал!". Более того, каждый раз спрашивал у неё, а почему она не носит его и очень обижался. Причём кулон через неделю почернел, а через год вообще развалился на какие-то части

Цитировать
Мой бывший и первый, на 18летие мне подарил вазу, кухонный нож и двухтомник "детские болезни".

Цитировать
Мне когда был 21 год, я ждала жениха, который учился в Германии последний семестр. И вот он уехал в январе, вернуться должен в мае, а на 14 февраля звонит такой, я оставил своему лучшему другу подарок для тебя на День Святого Валентина, сегодня вечером он придёт и принесёт.
Ну я дура конечно от счастья и любви растаяла, позвонила похвастаться всем подружкам, заинтриговала их, типа че там, че, ты позвони вечером, может кольцо купил на свадьбу или ещё прикольного чего и я такая довольная п*зда, дада конечно, сообщу.
В итоге пришёл друг, отдал мне пакет и ушёл, а там бл*ть п*здец, советский косорылый. свалявшийся медведь, с оторванной и пришитой заново чёрными нитками ногой, страшный как п*здец и одноглазый.
Как мне перед девками неловко было, вот уж финский стыд

Цитировать
На 16 лет калькулятор настольный с часами и будильником

Цитировать
Тоже имею в анамнезе веселую историю про подарок.) Отмечала как-то ДР, все подарили подарки, поели-попили, вечер близился к финалу, а мужчина мой мне ещё ничего не подарил. Я была заинтригована, думала выжидает, что-то особенное приготовил. К финалу вечера не выдерживаю, спрашиваю тихонько-"Ну скажи же скорее, что ты мне подаришь, а то уже сил нет терпеть!", и чуть на задних лапках от предвкушения не прыгаю. Ответ-"Я подарил тебе день рождения! Я же продукты покупал, шашлыки стоял жарил". Занавес!
Аж целое день рождение мне подарили! Кто таким ещё может похвастаться?)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 18:50:53 от Актриска »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Астрид
а как тема эта чудесная называется? Хотелось бы лично припасть, так сказать.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Цитировать
калькулятор настольный с часами и будильником

 ::) Я б не отказалась.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Астрид
а как тема эта чудесная называется? Хотелось бы лично припасть, так сказать.
Я уже все оттуда принесла)))
Но если надо, то
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Самый-стремный-подарок-который-вы-получали-от-“любимого»-мужчины.10191/

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Все та же  Багиня)

Цитировать
Самое фееричное это не когда просят вернуть после расставания свои же подарки, я встречалась с парнем, с которым до этого близко дружила 4 года, так он через пару месяцев отношений сказал, что я должна собрать все подарки от БЫВШИХ и принести ему (чтоб он сжёг? Подарил будущим? Проводил ритуалы?). И главное, что 4 года был шикарный друг, понимающий, добрый, а в отношениях редкое дерьмо.

Цитировать
Один ухажёр подарил мне железное сердце, размером с половину батона, а внутри него сухие лепестки роз, само сердце лежит в шкатулке (!!). Все это снабдили рассказом, как он напился на корпоративе и переспал с сотрудницей.

Ещё с одним мы встречались около 2 мес до нового года, обсуждали подарки. Человек хотел духи за примерно 80$. Духи были мной куплены в конце декабря, все красиво упаковано, бантики, все дела. На НГ он уехал кататься на лыжах с друзьями, возвращается, пишет «давай встр, ты же хотела меня поздравить)». Я думаю, о, странная формулировка, но мало ли. Думаю, уже понятно, что я свои духи с бантиками подарила и все. Это была наша последняя встреча.

Цитировать
В 20 лет дарил парень крем от морщин отбеливающий, а я была свежа и юна, как роза, да ещё и в солярий иногда ходила.
Подруга дарила мне утягивающее белье, хотя я была ХС, как и она. Так и не поняла, что это было.

На 25 лет пригласила гостей, все спросили, что подарить? Я сказала, что лучше деньгами, в итоге 4 шт духов, которые стали освежителями в туалете.
Когда бросила какого-то хахаля, он писал, что я такая-сякая, а он кольцо купил и собирался жениться. Покажи кольцо? А не покажу! А что же показать, если кольца то и не было)

Цитировать
однажды пришла я на свидание к мужчине. Встретились, идём мимо ларька с цветами. Ковалер мне говорит "пойдём, куплю тебе какие захочешь цветочки". Ну, я выбрала понравившиеся, стою жду, когда мч расплатится за них. Тут он и заявляет "блин, 60 рублей не хватает, у тебя не будет взаймы?"

Цитировать
Читаю тему, дошла до обсуждения дарения одного цветка и вспомнила, что у подруги парень поступил еще хитрее. У нее вазы не было и он ей подарил высокую узкую вазу для одного цветка)) ну и дарил потом иногда по одному цветку, ну а че под вазу же)) причем жил он у нее. Потом вообще выяснилось, что он у нее за спиной говорил, что живет с ней потому, что удобно, ну и по итогу свалил к девочке побогаче

Немного не в тему, поскольку дарили это не мне, а моей знакомой, но всегда хотелось этим поделиться
Вот это чудо безработный муж испёк своей работящей жене
А жена и рада была, даже ВКонтакте запостила, мол какой хозяйственный и романтичный алкаш у неё
имхо, лучшим подарком было бы найти работу, чтоб не жить за счёт жены
Да и постараться украсить тоже стоило б

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Муж-тортопёк - это очень хорошо и очень плохо
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
минимализм :3
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Муж-тортопёк - это очень хорошо и очень плохо
Я не люблю торты. Но муж, которому 6 лет - это серьезное преступление, прежде всего.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 23:55:50 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Хм, медовик?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Та девушка с духами за 80$ - зачем она их дарила парню, который кинул ее на новый год? Раз встреча была последняя. Или она  надеялась на продолжение, подарила, а парнь ручкой помахал?  ???
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Цитировать
В итоге пришёл друг, отдал мне пакет и ушёл, а там бл*ть п*здец, советский косорылый. свалявшийся медведь...
Ну тут надо было выяснять, не мог ли сам друг нормальный подарок подменить на вот это вот. Особенно если подобных приколов за парнем раньше не водилось.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Карма: +151/-3
Идея с вазой не так уж плоха - вне контекста и разговоров об "удобстве".

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
вазы. ооооо, вазы. вазы мне дарит мамина свекровь. упорно и упорото. вазы уродские, цветы я терпеть не могу. она же мне дарит и цветы! раньше я веники совал в ближайшую мусорку. щас самые симпатичные и невонючие ставим моей свекрови в комнату - она любит цветы ::)
каждый раз симулирует склероз. ну да, за 15 лет запомнить, что лучше ничо не надо, чем цветы - это сложна
она же мне дарит длиннючие разговоры как стелиться перед мужем шоп не ушел (у самой алкаш вонючий, чо там стелиться то) и как ухаживать за внешностью (больше похоже на вольный пересказ молота ведьм, если честно) :-X
« Последнее редактирование: 15 Июня 2019, 12:57:19 от Харухи »
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Сластенка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +28/-10
вазы. ооооо, вазы. вазы мне дарит мамина свекровь. упорно и упорото. вазы уродские, цветы я терпеть не могу. она же мне дарит и цветы! раньше я веники совал в ближайшую мусорку. щас самые симпатичные и невонючие ставим моей свекрови в комнату - она любит цветы ::)
каждый раз симулирует склероз. ну да, за 15 лет запомнить, что лучше ничо не надо, чем цветы - это сложна
она же мне дарит длиннючие разговоры как стелиться перед мужем шоп не ушел (у самой алкаш вонючий, чо там стелиться то) и как ухаживать за внешностью (больше похоже на вольный пересказ молота ведьм, если честно) :-X

А можно хоть один совет по уходу от этой женщины оценить?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну тут надо было выяснять, не мог ли сам друг нормальный подарок подменить на вот это вот. Особенно если подобных приколов за парнем раньше не водилось.
Я одного такого "друга" знаю... Только ему двенадцать пока ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
А можно хоть один совет по уходу от этой женщины оценить?
берешь горячее полотенце и бьешь себя по шее и подбородку - тогда второго подбородка не будет.
шикарный совет.

вообще то последние лет так пять я с ней не разговариваю
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден