Автор Тема: pikabu.ru - идеи пассивно-агрессивных подарков [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 40779 раз)

Оффлайн Сластенка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +28/-10
А можно хоть один совет по уходу от этой женщины оценить?
берешь горячее полотенце и бьешь себя по шее и подбородку - тогда второго подбородка не будет.
шикарный совет.

вообще то последние лет так пять я с ней не разговариваю

Если она так делает то это удивительная женщина.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6600
  • Карма: +1427/-129
Эта ваша удивительная женщина хоть давала советы по аж уходу.

Самый эпик был, когда на меня в моей давней юности наорала дальняя родственница. Ты ноги бреешь?! Ты ещё скажи, что и подмышки!! Ваше поколение вообще сошло с ума! Мы вот с подругами в баню ходили и мерялись, у кого волосы длиннее и гуще!
Да, я уточнила, где длиннее и гуще. Именно там, где рифма на "где".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Знакомая работает в бутике упаковки подарков. Весной пришла девушка, попросила коробку и обертку с смеющимися детьми, игрушками и т.п. Упаковать надо было запакованный презерватив проколотый большой иглой и положительный тест на беременность.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2019, 20:17:13 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Та девушка с духами за 80$ - зачем она их дарила парню, который кинул ее на новый год? Раз встреча была последняя. Или она  надеялась на продолжение, подарила, а парнь ручкой помахал?  ???
Ну это был такой принципиальный понт. "Хотел духи - получай, а я пошла".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Да, я уточнила, где длиннее и гуще. Именно там, где рифма на "где".
Девки мерялись на даче
У кого п#зда лохмаче.
Оказалось, что лохмаче
У самой хозяйки дачи.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Та девушка с духами за 80$ - зачем она их дарила парню, который кинул ее на новый год? Раз встреча была последняя. Или она  надеялась на продолжение, подарила, а парнь ручкой помахал?  ???
Ну это был такой принципиальный понт. "Хотел духи - получай, а я пошла".
Меня бы жаба задушила. Я не успешная, чтобы раздаривать такие подарки.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Mischa

  • Гость
Я одно время лепила всякие штуки из пластики Fimo, и тогда еще не бывший парень моей близкой подруги попросил сделать ему на день рождения фигулины в уши на тему мморпг, в которую играл. На день рождения меня не звали - он очень удивился, когда я спросила. Ненуачо, тебе же в кайф потратить время и материал и порадовать меня, прекрасного. Но ты подари и иди домой.

Друзья, которые меня хорошо знают, на день рождения подарили 2 билета (мне и моему парню) на спектакль по произведению, которое я не люблю. Дорогущие. Я совсем не люблю театр и аккурат тогда рассталась с тем парнем. К сожалению, идти пришлось - ребята и себе купили билеты на этот спектакль. Билет для плюс одного отдала девочке из даривших. А просила я деньгами, копила на объектив. Театрал бы заценил, но они знали, что я не театрал  :(

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Билеты со скидкой, может, купили.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Mischa

  • Гость
Билеты со скидкой, может, купили.

Это как? На них должно быть написано?  ???
Я просто вообще не в теме, билеты в театр покупала раза два в жизни.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
На наших билетах стоимость не пишут. Иногда какие-то акции бывают, типа для студентов, пенсионеров, иногда билеты разыгрывали в  газете.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А можно хоть один совет по уходу от этой женщины оценить?
берешь горячее полотенце и бьешь себя по шее и подбородку - тогда второго подбородка не будет.
шикарный совет.

вообще то последние лет так пять я с ней не разговариваю

Совет неплохой, жир это убрать не поможет, но кровообращение улучшит. Любой массаж так или иначе на пользу, а не во вред.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
На карму - вот конь  :D


Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Почему-то мне башка коня представлялась красной  ;D
А такая даже ничо так себе)
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Mischa

  • Гость
На наших билетах стоимость не пишут. Иногда какие-то акции бывают, типа для студентов, пенсионеров, иногда билеты разыгрывали в  газете.

А, вот как :) Просто на всех моих билетах была цена, включая те, что по студенческому в Большой - 100 рублей и фраза "Неудобное место" )) Может даже сохранился где-то этот билет. )

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Свечка-голова коня породила вопрос: а хоть кто-нибудь хоть раз сжигал подаренные фигурные свечи? У меня обычно, если они некрасивые, они со временем теряются или выбрасываются. А красивые жалко. Так и не употребляются по прямому назначению... И толку-то от них
В спорах рождается истина. Или грибы.

Mischa

  • Гость
Свечка-голова коня породила вопрос: а хоть кто-нибудь хоть раз сжигал подаренные фигурные свечи? У меня обычно, если они некрасивые, они со временем теряются или выбрасываются. А красивые жалко. Так и не употребляются по прямому назначению... И толку-то от них
Я одно время коллекционировала свечи. Ни одна красивая фигурная не была зажжена  ;D

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я зажигаю.
И сувенирным мылом моюсь.
И шоколадные или марципановые фигурки ем.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Свечка-голова коня породила вопрос: а хоть кто-нибудь хоть раз сжигал подаренные фигурные свечи?
А я делал наоборот. Путём сжигания делал красивые фигурные )))
Приобрёл пару пепельниц в виде черепушек, ставил в них свечи и под них мы играли в словески. Чем больше свечей сгорало, тем сильнее заполнялись черепушки. Появились потёки из глазниц а потом и через верх перетекло...
(а теперь жена их спрятала куда-то в шкаф, сказала - страшные)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Свечка-голова коня породила вопрос: а хоть кто-нибудь хоть раз сжигал подаренные фигурные свечи?
Я сжигаю, вообще часто жгу свечи. Хотя обычные столбики или таблетки мне нравятся больше.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Свечка-голова коня породила вопрос: а хоть кто-нибудь хоть раз сжигал подаренные фигурные свечи?

Когда дача была, мы их туда отвозили, там часто электричество вырубали. А как дачу продали - нет. Но их и не дарят почти никогда, а если дарят, я сразу выкидываю. Для всяких романтических ивентов хочется эстетичного, а эстетичное в моем представлении - это классические свечи столбиками и таблетки, как и у Ыш.
Графоман-универсал. (с) Simka

Mischa

  • Гость
Я зажигаю.
И сувенирным мылом моюсь.
И шоколадные или марципановые фигурки ем.
Вот, кстати, правильный скилл, я считаю! Не откладывать всю эту красоту, а пользоваться.

О, я кружки собираю. И я - страшный человек - из них пью. Коллекционных. Как-то одну даже разбила. Ничего, использую их дальше. Это же функциональный предмет )

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
а хоть кто-нибудь хоть раз сжигал подаренные фигурные свечи?
Не-а. Но я в принципе не фанат свечей. На случай отключения электричества у меня есть фонарик. Для создания романтической атмосфэры? Ну хэзэ, обычно такой потребности не возникает. Да и пожароопасная херня всё-таки, одно неловкое движение -- и вместо страстного сэкса тушишь одеялко. А расставлять их в другом конце комнаты, чтоб точно не задеть... смысл?
От аромасвечей у меня ещё и голова болит. Душные же звиздец.
Мыло сувенирное, кстати, тоже очень уж гадостно обычно воняет. Я люблю свежие запахи, ненавязчивые. Мяту, хвою. А это мыло зачестую ароматизируют от души чем-нибудь приторно-химозным.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
А я сжигаю. Расставляю на камине и долгими зимними вечерами они у нас горят. Создают атмосферу и прочая
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
О, наверное, если б у меня был камин, то я б тоже эти свечки жгла. Свечки с камином хорошо сочетаются.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Я этой зимой засунула свечи непосредственно в камин и там их и поджигали для уюта. Дровами камин ни разу и не топили.  :-[

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Мне жаль фигурные свечи жесть. Поэтому стоят на полке)

Все оттуда же

Цитировать
Вспомнила три самых эпичных подарка от муда своего(остальные тоже не фонтан,но вот эти три случая прям у меня вопросы вызвали )
1. Попросила на 8 марта стикеры в ВК,потому что больше ничего не нужно было. Он купил уродские серьги на последние деньги и обиделся что я заставила его тратить их и ещё не довольна. Хрен даже с серьгами,но вот формулировка претензии...
2. После рождения ребенка просила кольцо с пяточкой,люблю всякую символичную хрень. Купил кольцо с гигантским камнем и бабочкой. Где пятка и где бабочка? В его сознании видимо рядом. Ассоциаций с ребенком у меня нет нет.
3. Мое любимое. Ходили по магазину и я ему показываю на утюжок для волос вот именно такой хочу в подарок и тп. В праздник он торжественно вручает мне УТЮГ. Ну ты же чё то такое говорит просила... Это к слову о том,что надо говорить прямо и тыкать носом в желаемое....
Вообще как то на мой вопрос, почему мне не дарят ,то что я прошу,а странные вещи,мне ответили что мол он лучше знает что я хочу и что мне надо. И вообще что он друзьям скажет,если будет дарить мне ту чушь ,ктороую я прошу. Ему будет стыдно и все решат что он дурак и нищеброд

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
А не рассказывать друзьям о том, что он дарит своей жене он не пробовал? Или врать об этом? Или друзья  у него чеки и фотографии требуют?

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Так вот, одна из тётушек им вместе с подарком вручила открытку "С днём свадьбы". С изображением невесты. Очень красивой, холёной, явно высокой, длинноногой девушки в шикарном платье и высоких сапогах.
Этой тётушке потом даже от моей мамы (она у нас в семье штатный блюститель морали и гуманизма) влетело.

Ээээ, родственница явно не могла знать, что невеста додумается одеть балетки и короткое платье, которое это подчеркнут. Ну и вообще, обидеться на открытку, потому что ты на нее не похожа - глупо, ИМХО. Мне бы даже в голову не пришло сравнивать себя с каким-то изображением на открытке
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Тетушка, возможно, схватила первую попавшуюся открытку, а может в том магазине остался маленький выбор  открыток.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Тетушка, возможно, схватила первую попавшуюся открытку, а может в том магазине остался маленький выбор  открыток.
Да ты чо? Она просто плохо старалась найти открытку с невестой-уродиной на ней  :) Их же навалом кругом! Ясно же, что тетка намякивает  :)

Кто-то вообще видел некрасивых невест на открытках?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка