Автор Тема: #109431 - Ученье - свет, или о том, как правильно выбирать мужчин  (Прочитано 3757 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/109431
Цитировать
Когда мне было 13 лет, моя мать жила с очередным хахалем. Они жили в общежитии, и в разгар очередной гулянки её муженёк зарезал другого пацана. Молодого, жалко. У него была семья, жена должна была родить вот-вот. После этого муженек уехал в неизвестном направлении, а мою мать забрали в отдел. Этот долбо*б звонил матери и сказал, что перережет всю семью. Полицейские сказали, чтобы все сидели дома, меня в школу не пускать. А бабушка выпинывала меня в школу, говоря, что школу пропускать нельзя.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
В этом нет ничего удивительного. Ученье прежде всего; оно и в счастье украшает, и при несчастьи утешает.  ;D Недавно я во Вконтакте в группе страшилок прочитала городскую легенду - крипипасту о мальчике, который заболел, и родители просили его не ходить в школу, хотя он рвался туда даже с температурой под 40. В итоге он всё же уполз из-под опеки родных да так и помер на пороге родимой школы. И его похоронили; однако такова была его тяга к ученью, что стали на уроках постоянно видеть его призрак, и он тянул руку - хотел ответить домашнее задание.

Бабушка могла бы поставить в пример внучке этого паренька: даже смерть твоя не сможет стать оправданием прогулам, живая или мёртвая - обязана посещать!  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Цитировать
Когда мне было 13 лет, моя мать жила с очередным хакером. Они жили в общежитии, и в разгар очередной гулянки её муженёк зашифровал диск другого пацана. 40ГБ, жалко. На нём был диплом, жена должна была защищаться вот-вот. После этого муженек уехал в неизвестном направлении, а мою мать забрали админы. Этот долбо*б звонил матери и сказал, чтобы ему купили пиво и Fallout 3, потому что он знает правду. Админы сказали, что он теперь может удалить все данные на домашнем компе, в интернет нельзя выходить. А бабушка сидела в одноклассниках, говоря, что это не интернет.
Извините.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
её муженёк зарезал другого пацана. Молодого, жалко. У него была семья, жена должна была родить вот-вот.
В принципе, яблочко от яблоньки.
А был бы не молодой, пускай бы зарезали?
А если бы жена была бесплодна, или деть не в животе, а подрощенный?
Цитировать
Полицейские сказали, чтобы все сидели дома, меня в школу не пускать.

Не посмеялись?
Не развели руками?
Не сказали "убьют, тогда приходите"?
Не верю.
Цитировать
А бабушка выпинывала меня в школу, говоря, что школу пропускать нельзя.
М, а сколько предполагалось в норе сидеть?
Или он там посадочный талон с датой прибытия на почту скинул?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, ты же вроде на журналиста училась?
Сейчас прицеплюсь к правописанию: помнишь, как оформляются заголовки такого вида?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Так как выбирать мужчин-то?

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Так как выбирать мужчин-то?
Из истории можно сделать один вывод - тех мужчин, которые по пьяне режут собутыльников, выбирать как бы не стоит.  ::)
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Из истории можно сделать один вывод - тех мужчин, которые по пьяне режут собутыльников, выбирать как бы не стоит.  ::)

Как бы?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Оскорбинку чот совсем понесло

Так это ж нормальное Оскорбинкино состояние, на мой взгляд.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Одна дева, знакомая ещё по школе, искренне считала, что самый альфач, это тот который бухает, лупцует по пьяни и матерится как свинья. Иначе это не мачо.
Должен унижать.иначе не  мужик.
И каких она выбирала? Ага. И зек был. И нос ломали.

Говорят бухает сейчас.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Каталина, ты же вроде на журналиста училась?
Сейчас прицеплюсь к правописанию: помнишь, как оформляются заголовки такого вида?  ::)

Второе название должно быть с заглавной? Или что?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Второе название должно быть с заглавной? Или что?

Да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23