Автор Тема: #109795 - Брейте ноги полностью!!!  (Прочитано 20963 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #90 : 21 Мая 2019, 20:47:39 »
Мур, у меня есть очень богатый любовник, который пытался запретить мне брить ноги и стратегическое место.  ;D Я его с такими причудами послала, мол, мальчики, на вас угодишь, одному нравится, другому не нравится, поэтому я буду делать так, как удобно мне. А не нравится — не ebi ни моск, ни тело.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #91 : 21 Мая 2019, 20:54:23 »
Всё познаётся в сравнении, да.?:) возможно, отчасти. Но скорее это какой-то шаблон в голове. Принято брить ноги до колен, не принято брить руки. Редкая девушка эпилирует руки, даже если они прям очень волосатые.
Ну да, просто так принято. За небритые ноги ниже колена мне мозг жрали *в основном, девушки* А за все остальное не жрут, можно не трогать.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #92 : 21 Мая 2019, 21:04:04 »
Целенаправленно может быть и не ищут, просто хотят не ударить лицом в грязь, когда мужик у которого на зарубежных счетах или в гараже много "ментальных яиц", наконец их подкатит

И всю жизнь ради этого ноги бреют? ;D ;D ;D
А пожилые?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #93 : 21 Мая 2019, 21:29:56 »
*плачет* Злая ты, Мур. Не пожилая я еще ... *уходит брить ноги*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #94 : 21 Мая 2019, 21:35:57 »

Так что автор, иди в жопу и побрей там ноги. Если ты видишь на улице или в ОТ девушку, у которой "волосатые ляхи", это не значит что она неряха. Это значит что она честно работает и платит налоги, а не жрет нахаляву на свиданиях и не ждет подарков от мужчин за неумело выполненный отсос
А волосатость ног как влияет на отсос?
А можно это в брюках делать и никто волосатые ноги и не заметит?  Где логика?
А нельзя работать, платить налоги и жрать нахаляву на свиданиях? Почему?
Так много вопросов, там мало ответов 🤔

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #95 : 21 Мая 2019, 21:39:55 »
*плачет* Злая ты, Мур. Не пожилая я еще ... *уходит брить ноги*

Тебе не брить, а выщипывать по одному. *строго* За вредность.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #96 : 21 Мая 2019, 22:26:25 »
*плачет* Злая ты, Мур. Не пожилая я еще ... *уходит брить ноги*

Тебе не брить, а выщипывать по одному. *строго* За вредность.  ;D
У меня очень мало волос  :) И к боли я равнодушна. Тут чота другое надо придумать.
Я, кстати, когда делала эпиляцию воском у мастера, все время выщипывала волоски между процедурами. А что, удобно! Брить, я так понимаю, нельзя, а выщипывать можно. Жаль, неудобно. Но я справлялась  :) там вырастет штук пять, я их щипчиками. Зато, от электрического эпилятора я покрывалась точками алыми. Вот года два проходили потом те точки. А щипать нормально.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #97 : 21 Мая 2019, 22:40:33 »
Мур, у меня есть очень богатый любовник, который пытался запретить мне брить ноги и стратегическое место.  ;D Я его с такими причудами послала, мол, мальчики, на вас угодишь, одному нравится, другому не нравится, поэтому я буду делать так, как удобно мне. А не нравится — не ebi ни моск, ни тело.  ;D

Лой, а характеристика любовника как " богатого" чисто похвастать? Или краеугольным деталь?
;)
Это как ответить на вопрос как пройти  к поликлинике: у моего мужика 30 см и может он по пять раз кряду, а поликлиника направо

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #98 : 21 Мая 2019, 22:42:52 »
Бацилла, ващет существенное уточнение. Богатый мужчина может себе позволить любую даму.  Но предпочитает пушистых. Именно не никто не дал, не приходится выбирать, а предпочитает.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

bardak_maker

  • Гость

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #100 : 22 Мая 2019, 00:18:19 »
Бацилла, да разумеется, похвастать.  ;D

Zymosis, не пали контору, я чиста-канкретна похвастаться.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #101 : 22 Мая 2019, 02:06:53 »
Оскорбинка, 8+ см? Из подмышек?  :o
Да :-\
Да :'(
Да >:(

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #102 : 22 Мая 2019, 02:59:16 »
я уже рассказывала, как в п-ке случайно увидела волосатые ляхи у девушки. прям чорные длинные волосы.. было странно. и даже с плохим зрением особенно приглядываться не пришлось. это заметно.

у меня самой на ляжках пушок прозрачный, но длинный. выглядит как антеннки ;D выдираю эпилятором. а ниже брею. не ради свиданий и богатых мужиков ;D

удалять соски ради нарисованных - это пздец... ???
волосатое лицо гуччи не удивляет. сейчас модные дома держатся на хайпе. плюс мода на натуральность (тот же бодипозитив). даже в ретуши сейчас волна "без фильтров", "без ретуши" и прочее. конечно, смешно звучит "ретушь без ретуши", но who cares. дурак тот, кто верит фотографии ::)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #103 : 22 Мая 2019, 06:16:55 »
*заинтересованно*
а если ты честно работаешь, платишь налоги, и свидания оплачиваешь ты, но ноги-таки бреешь? типа в надежде встретить шуга мамми, и тунеядить за ее счет?)
а шо делать ежели носишь токмо брюки, и ног твоих не видать, но однако все равно бреешь?
короче, очень много вопросов)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Энолла

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +103/-1
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #104 : 22 Мая 2019, 09:56:28 »
А если у меня после многолетнего использования эпилятора волосы на ногах практически не растут и ноги, будем считать, всегда бритые, то что тогда? Я могу уже уволиться с работы перестать платить налоги? На содержание меня возьмут? На халяву будут кормить? Еще такой вопрос: а куда мне теперь девать мужа и детей?
Пепел сгоревшей жопы стучит в мое сердце

Red_moon

  • Гость
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #105 : 22 Мая 2019, 10:11:56 »
захочу - буду брить, захочу - не буду брить. Не твое дело, автор. Не суй свой нос в чужой вопрос. Мне вот ваще ноги брить впадлу, они на следующее утро уже колючие пздц

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #106 : 22 Мая 2019, 10:46:15 »
У меня до недавнего времени на бедрах вообще ничего не росло. Даже не знала, что там что-то бывает. В последний год появились тонкие волоски, я занервничала. А оказывается, это норма.

Red_moon

  • Гость
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #107 : 22 Мая 2019, 10:49:17 »
у моей мамочки по жизни лысые и гладкие ноги.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #108 : 22 Мая 2019, 12:56:49 »
у моей мамочки по жизни лысые и гладкие ноги.

У моей тоже. И руки. И в юности она, говорит, из-за этого расстраивалась — кое-кто из окружающих смеялся и утверждал, что она будет несчастливой, потому что только волосатые ноги у девушки — к счастью. Вот такая вот логика.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #109 : 22 Мая 2019, 13:10:16 »
У меня лысое тело. На ногах может найдется несколько волосков. Папамама такие же.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #110 : 22 Мая 2019, 16:20:07 »
блин, я завидую тем, у кого волос нет :'( я как персик - вся в пухе.

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #111 : 22 Мая 2019, 16:39:05 »
В Питере потеплело, все стали ходить с голыми ногами в босоножах. Черт с ней, с волосатостью, у народа вообще жесть в обуви от поеденных грибком ногтей до белой "коры" на пятках. Специально не рассматривала, но таких достаточно много сегодня видела.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #112 : 22 Мая 2019, 16:52:17 »
Ну это ноги, ими ходят
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #113 : 22 Мая 2019, 16:54:02 »
Ну грибок это же даже больше не про эстетику, а про здоровье. Запах еще :-\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #114 : 22 Мая 2019, 16:55:00 »
Вроде как на ногтях это бывает очень сложно вытравить
У меня никогда не было, не знаю, правда или нет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Слобода

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: +249/-1
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #115 : 22 Мая 2019, 16:58:58 »
Я с кожи вытравливала. Две недели мажешь мазью, моешь специальным шампунем и пьешь таблеточки. Правда, тыщи три удовольствие стоит. Но возможно, с ногтями как-то по-другому работает.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #116 : 22 Мая 2019, 17:10:26 »
если запущенный, то с ногтями это почти год лечения. таблеточки, да, мазать. плюс чистка всей обуви, а носки вообще лучше выкинуть и новые купить. мытье полов со средством - ежедневно (на первых этапах хотя бы, потом реже можно). тапки домашние выкинуть, естественно. это вот врач сказал матери.
долго, дорого и геморно. но у нее прям дико запущенный. она, как дурочка, мазала всякими лаками против грибка, а хер там плавал. это вообще ни о чем, даже при начальном не поможет. :(

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #117 : 22 Мая 2019, 17:10:32 »
Я с кожи вытравливала. Две недели мажешь мазью, моешь специальным шампунем и пьешь таблеточки. Правда, тыщи три удовольствие стоит.
И обувь всю сменить. И тапочки домашние. А если в квартире есть жильцы, которым похрен, это превращается в некислый такой квест.
Лично, ттт, не участвовала, но имела возможность наблюдать неравную борьбу  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #118 : 22 Мая 2019, 18:08:56 »
С кожи другое, у меня на коже и у самой было, прошло практически после первого намазывания ламизилом. А с ногтями как-то сложнее
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #109795 - Брейте ноги полностью!!!
« Ответ #119 : 22 Мая 2019, 23:57:32 »
У меня лысое тело. На ногах может найдется несколько волосков. Папамама такие же.
Счастливые вы, эх  :-\

В Питере потеплело, все стали ходить с голыми ногами в босоножах.
Меня сегодня дева молодая в метро удивила. В босоножках.  И педикюр бы очень не помешал. Прежде всего, ногтям (и я не про покраску ногтей, а именно аккуратно стриженные и чистые ногти).
Удивило не это, а именно то, что на руках были нарощенные когти  с гелем. А на ногах "вот это"...
Опять же - у нас хоть и жарко, но не ад. Т.е. надеть туфли/балетки/кеды вполне себе можно. Но она предпочла босоножки, а про педикюр забыла  ???