Автор Тема: #29547 - Всё как вы и хотели  (Прочитано 14336 раз)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #90 : 28 Мая 2019, 15:45:02 »
Не совсем ясно, что в итоге должно быть вынесено из нашего диалога)
Я ясно сформулировала вопрос: чему конкретно мешают перечисленные в сабже условия. Купить квартиру? (Не) завести детей? Переехать в другую страну? Отправиться в кругосветку? Проводить досуг в бане с blyadями?
Чему?
Если мужчина на всё это заработал, то условия, поставленные автором, не мешают. Если нет - то проблема не в авторе.

Вспомнилась ситуация из жизни.
Да, это, конечно, имеет прямое и непосредственное отношение к сабжу [сарказм].
Я так понимаю, конкретных примеров не будет, кроме поведения соседки в соседки в тыщадевятьсотлохматом году?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #91 : 28 Мая 2019, 15:52:07 »
Я ясно сформулировала вопрос: чему конкретно мешают перечисленные в сабже условия. Купить квартиру? (Не) завести детей? Переехать в другую страну? Отправиться в кругосветку? Проводить досуг в бане с blyadями?
Чему?
Если мужчина на всё это заработал, то условия, поставленные автором, не мешают. Если нет - то проблема не в авторе.
Если он не хочет детей - вазектомия.
Секс с женой тоже под вопросом. По её условиям, она может вообще с ним не заниматься сексом.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #92 : 28 Мая 2019, 16:11:25 »
Если он не хочет детей - вазектомия.
Нормальное решение взрослого человека. Некоторые так делают, прикиньте?

Секс с женой тоже под вопросом. По её условиям, она может вообще с ним не заниматься сексом.
Я выше писала и не обломаюсь повторить: даже в самых распропатриархальных обществах супружеская обязанность жены - это рожать детей от мужа, а не ублажать оного мужа в постели; за ублажением ходили в публичные дома. Автор ясно сказала, что разрешает мужу иметь секс на стороне. Сама это делать не будет, а муж пусть гуляет. И яннп, почему этот пункт половина обсуждающих не осилила прочитать глазами и пытается вменить автору, что она-де его сексу лишает, стерва. Да не лишает, йопт, наоборот.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 16:13:13 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #93 : 28 Мая 2019, 16:31:12 »
Нормальное решение взрослого человека. Некоторые так делают, прикиньте?
Прикидываю. А еще больше не делают. То, что он не хочет детей от неё не значит, что не захочет их вообще.
Да взрослый человек может вообще не хотеть принимать такое решение. И это тоже нормально.

Цитировать
Я выше писала и не обломаюсь повторить: даже в самых распропатриархальных обществах супружеская обязанность жены - это рожать детей от мужа, а не ублажать оного мужа в постели; за ублажением ходили в публичные дома. Автор ясно сказала, что разрешает мужу иметь секс на стороне. Сама это делать не будет, а муж пусть гуляет. И яннп, почему этот пункт половина обсуждающих не осилила прочитать глазами и пытается вменить автору, что она-де его сексу лишает, стерва. Да не лишает, йопт, наоборот.
Какая разница как принято в других сообществах? Она лишает его секса с собой.
Да и про детей она очень интересно про 2х написала. А если 5? Или 7? Или 10?

Но не в этом суть. Я вообще не считаю, что должна что-то обосновывать в данном случае кроме своего мнения.
А мое мнение таково: Если мужик хочет модель семьи, где он глава и добытчик, а женщина дома что-то там хранит, то он не просто хочет взвалить на себя груду ответственности за толпу семью. Полагаю, что он хочет еще и получать удовольствие от осознания собственной значимости в своих глазах и в глазах подобных ему, возможно он хочет наслаждаться контролем над семьей или еще чем.
И в этом случае, подобные условия делают бессмысленным всё.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #94 : 28 Мая 2019, 16:32:45 »
https://zadolba.li/story/29575
Цитировать
Уважаемая невеста на выданье! Я вижу, что долгая борьба женщин за эмансипацию вас утомила, и вы не против перейти на тёмную сторону патриархата. Я прекрасно чувствую себя в партнерских отношениях современного типа, но готов рассмотреть и другие варианты, так что вот вам моё встречное предложение:

1) Вы должны быть девственницей. Мне не принципиально, будет ли у нас с вами секс до свадьбы, но с другими мужчинами у вас никогда ничего не должно было быть. Если вы не девственница, можете дальше не читать.

2) Позвольте уточнить размер вашего приданого. Да-да, приданого. Вы же выставляете определённые требования к материальному положению вашего будущего супруга вплоть до количества комнат в квартире, так что будьте добры соответствовать. Вам же знакомо слово «бесприданница»?

3) До свадьбы я буду, конечно, оплачивать совместный досуг и дарить подарки, как и после, но материальной помощи от меня не ждите. Это только после свадьбы женщину содержит муж, до свадьбы её содержит отец или другой родственник-мужчина. Он же должен дать вам образование, если только мы с вами не поженимся, пока вы будете студенткой. У вас нет отца, дяди или брата, а есть только малообеспеченная мама? Мне очень жаль.

4) В кафе с подружками после свадьбы вы ходить не будете. Вы не будете позорить семью, появляясь в местах, куда ходят женщины лёгкого поведения. Можете приглашать подружек домой или ходить в гости к ним. Из хобби, кроме совместных со мной, у вас могут быть только такие, где вам не придётся постоянно сталкиваться с другими мужчинами. Как насчет фуд-блога в Инстаграме?

5) Кстати, о позоре семьи. Вам следует помнить, что за ваши действия ответственность перед обществом несу я. Так что отсутствие повышенного тона я вам обещаю постольку, поскольку ваше поведение в обществе будет безупречным.

6) Где это вы видели современный средний класс с нянями и прислугой? Вы ошиблись столетием. Конечно, если я сделаю хорошую карьеру, то лет через пять мы сможем позволить себе клининг, но до тех пор мыть стульчак и сидеть с детьми придется вам, больше некому. Вы же вызвались быть хранительницей очага, а в доме должен быть порядок.

7) В дом, где я глава, я буду приводить друзей, когда захочу. Поскольку я ожидаю, что к обычному времени моего прихода с работы и вы, и дом в любом случае будете выглядеть прилично, оговаривать визиты с вами я считаю опциональным. Вам не обязательно присутствовать, можете подать закуски, какие найдёте, и пойти заниматься своими делами, а потом убрать со стола.

8.) Если у нас будет сын, то примерно с трёхлетнего возраста я буду принимать участие в его воспитании. Сыну нужно мужское воспитание, так что моё слово будет решающим. Дочерей можете воспитывать по своему усмотрению, я лишь буду следить, чтобы они росли приличными девушками и не опозорили семью.

Как вам такой план? Именно так выглядит семейная жизнь в обществе, где мужчина содержит семью, например, в исламских странах и регионах. А то, что вы предлагаете — это снять для себя сливки с обоих вариантов: чтобы вас содержали, как при патриархате, но чтобы при этом быть свободной, как при эмансипации. Впрочем, это весьма в духе современного феминизма.

Удачи вам в поисках, не задолбайтесь только.

Ответ, имхо, вполне справедливый. Первая автор со всех строев выбрала только выгодные ей условия, при этом абсолютно не понятно, какую реальную пользу она может представлять для мужчины.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #95 : 28 Мая 2019, 16:38:42 »
Цитировать
Она лишает его секса с собой

Не-а. Она дает ему карт-бланш на измены, буде она не сможет удовлетворить потребности мужа. О том, что она лишает его секса с собой, ни слова не сказано.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #96 : 28 Мая 2019, 16:52:57 »
Да взрослый человек может вообще не хотеть принимать такое решение. И это тоже нормально.
Значит, этот человек может на ней не жениться и играть в "хочулия-могулия-говнолия-магнолия" с кем-нибудь другим или в одиночестве. А ей нужен человек, который может принять решение, а не соплю по рукаву размазывать.

Цитировать
Какая разница как принято в других сообществах? Она лишает его секса с собой.
Я, наверное, щас ужасную для вас вещь скажу, но брак - это НЕ сексуальное рабство. Брак НЕ даёт мужу право принуждать жену к сексу. Это не её персональный выebон такой, это, внезапно, гражданские права. Любая жена может "лишить мужа секса с собой" без объяснения причин. Такие дела.

Цитировать
Да и про детей она очень интересно про 2х написала. А если 5? Или 7? Или 10?
Этот табор в трёхкомнатную квартиру не влезет :)

Цитировать
он хочет еще и получать удовольствие от осознания собственной значимости в своих глазах и в глазах подобных ему, возможно он хочет наслаждаться контролем над семьей или еще чем.
И в этом случае, подобные условия делают бессмысленным всё.
Из того, что вы написали, напрямую следует, что "осознание собственной значимости" и "наслаждение контролем над семьей" у мужчины случается от тех действий, на которые автор наложила ограничения. А это принуждение к сексу, скандалы, рукоприкладство и лишение денег.
То есть всё то, о чём мечтают мамкины доминанты с хроническим синдромом ущемления тестикул ;D
Хорошее же у вас мнение о мужчинах. Просто офигенно лестное ;)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #97 : 28 Мая 2019, 17:17:23 »
Не-а. Она дает ему карт-бланш на измены, буде она не сможет удовлетворить потребности мужа. О том, что она лишает его секса с собой, ни слова не сказано.
Значит, неправильно поняла фразу.
Как-то уверенно она сразу обозначила, что не всегда сможет удовлетворить)

Хорошее же у вас мнение о мужчинах. Просто офигенно лестное ;)
Вы как-то легко приписали мне чужое мнение об огромной доле человечества, ни разу не стремящейся к тому о чем я писала ;D
В разговоре с вами, возникает неприятное ощущение, что мое мнение ничего не значит и вам сгодился бы и бот  ::)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #98 : 28 Мая 2019, 17:17:37 »
Не-а. Она дает ему карт-бланш на измены, буде она не сможет удовлетворить потребности мужа. О том, что она лишает его секса с собой, ни слова не сказано.
Взамен на многочисленные требования и условия Она великодушно даёт ему разрешение на то, что её разрешения не требует.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #99 : 28 Мая 2019, 17:24:05 »
Вы как-то легко приписали мне чужое мнение об огромной доле человечества, ни разу не стремящейся к тому о чем я писала
Оставьте эти нелепые выверты, "ойвсё" и то достойнее смотрится ;D
Я ровно ничего вам не приписывала. Всего лишь написала в явной форме, что именно по вашему мнению хочет получить мужчина в обмен на "взваливание на себя груды ответственности за толпу семью", как вы изволили изящнейше выразиться :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #100 : 28 Мая 2019, 17:25:52 »
Зэрэкс, без ведра «Фэйри» и бадьи портвейну даже не приближайтесь.   >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #101 : 28 Мая 2019, 17:27:38 »
Ну да, определенный тип мужчин.
Мужчины же разные.
Если я напишу при тип женщин, стремящихся к паразитированию или продаже своей вагины - это не будет значить, что я про всех женщин думаю плохо.
Так? Или нет? ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #102 : 28 Мая 2019, 17:34:30 »
Зэрэкс, без ведра «Фэйри» и бадьи портвейну даже не приближайтесь.   >:(  ;D
но каков обмен! Большое содержание на ... ничего. Какова наглость. Залюбовался.

Если я напишу при тип женщин, стремящихся к паразитированию или продаже своей вагины - это не будет значить, что я про всех женщин думаю плохо.
что же в этом плохого? Природа человеческая и в частности женская.
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #103 : 28 Мая 2019, 17:48:02 »
Ну да, определенный тип мужчин.
О, ну наконец-то. А теперь ещё один мааааленький логический шажочек - и оп, вы наконец-то догадаетесь, что автор сабжа напейсала все эти многабукав в первую очередь с целью троллинга этого самого "определенного типа мужчин". И что всерьёз отстаивать права этого "определенного типа" так, как будто автор их неипически нарушила - это так себе идея ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #104 : 28 Мая 2019, 17:57:14 »
О, ну наконец-то. А теперь ещё один мааааленький логический шажочек - и оп, вы наконец-то догадаетесь, что автор сабжа напейсала все эти многабукав в первую очередь с целью троллинга этого самого "определенного типа мужчин". И что всерьёз отстаивать права этого "определенного типа" так, как будто автор их неипически нарушила - это так себе идея ;D
Вот это поворот :o
И в мыслях не было отстаивать чьи-либо права. даже право попугаев на свободу

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #105 : 28 Мая 2019, 18:17:50 »
И в мыслях не было отстаивать чьи-либо права. даже право попугаев на свободу
Ну вапще разговор-то начинался с того, что:
Когда столько оговорок и условий - это уже не свобода принятия решений и даже не возможность.
после чего я поинтересовалась, чем это автор ущемила свободу принятия решений. Слово за слово, и мы внезапно обнаружили, что свобода с решениями нахрен не сдались, а смысл всей этой затеи вообще другом ;D но изначально-то разговор шёл за попранные права и свободы, такие дела.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Vio

  • Гость
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #106 : 28 Мая 2019, 18:22:49 »
Ответ, имхо, вполне справедливый. Первая автор со всех строев выбрала только выгодные ей условия, при этом абсолютно не понятно, какую реальную пользу она может представлять для мужчины.
Это да. Но сильно у него бомбануло. Про современный феминизм не согласна. То, что на равных не деремся и не платим - так у нас физической силы меньше и зп ниже. И вспомните несовременных феминисток - здания крушили, а не в интернете сидели - это он одобряет разве)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 11:49:26 от Босячка »

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7480
  • Карма: +1382/-21
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #107 : 28 Мая 2019, 18:28:10 »
ProblemCreator, Разговор начинался с того, что я долго и нудно написала, что ЦА автора не интересно будет типапредложение по определенным причинам, связанными с типажем мужчин.
А вы уже начали мне задавать риторические вопросы. Но я не имею никакого отношения к становлению и развитию того мировоззрения, которое тролит автор. И не имеет смысла писать в мою сторону саркастические замечания о сексрабстве в браке)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #108 : 28 Мая 2019, 18:31:19 »
Цитировать
автор сабжа напейсала все эти многабукав в первую очередь с целью троллинга этого самого "определенного типа мужчин".

И, судя по панике в ответе, троллинг более чем удался.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #109 : 29 Мая 2019, 11:13:44 »
И, судя по панике в ответе, троллинг более чем удался. ;D
О да. Аффтор ответочки прям не знает, чо б такое пострашнее придумать ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #110 : 29 Мая 2019, 11:20:50 »
Пфф. Автор ответа написал спокойный развернутый пост без оскорблений и перехода на личности.
Но ему всё равно наванговали и "бомбануло" и "панику" и принадлежность к определенному типу мужчин. Напишите ещё, что он христианских младенцев на ужин употребляет. Почему нет?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #111 : 29 Мая 2019, 11:24:27 »
Да чё тут бомбить. Одна сторона продает писечку, другая покупает. Договориться о цене у авторов задолбашек не получилось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #112 : 29 Мая 2019, 11:29:00 »
Риллиан, паника автора ответа в том, что он, приняяв за чистую монету гротесковость, на каждый пункт барышни отвечает и тут же оправдывается, почему он именно так отвечает. Понимаете, он ведь поверил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #113 : 29 Мая 2019, 11:35:45 »
Риллиан, паника автора ответа в том, что он, приняяв за чистую монету гротесковость, на каждый пункт барышни отвечает и тут же оправдывается, почему он именно так отвечает. Понимаете, он ведь поверил.
А где он оправдывается, да еще и по каждому пункту? В части высказываний он объясняет требование логикой того уклада, который предлагает первая автор (женщина - инкубаторхранительница очага, мужчина - кошелекдобытчик), раз уж она начала так ловко троллить каких-то мужчин, не более.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 11:37:58 от Daphny »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #114 : 29 Мая 2019, 11:37:05 »
Понимаете, он ведь поверил.

А потом они удивляются недоверию и возмущаются из-за тестов на отцовство.
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #115 : 29 Мая 2019, 11:41:31 »
А где он оправдывается, да еще и по каждому пункту? В части высказываний он объясняет требование логикой того уклада, который предлагает первая автор (женщина - инкубаторхранительница очага, мужчина - кошелекдобытчик), раз уж она начала так ловко троллить каких-то мужчин, не более.

При этом он указывает, что так не будет, потому что сейчас уклад другой и вообще он столько не зарабатывает.  ;D Такой зайка.  ::)

Зэрэкс, я всегда была только «за» тесты на отцовство. Если б сама родила, обязательно сделала бы — интересно же, кто отец чада. 8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4895
  • Карма: +956/-23
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #116 : 29 Мая 2019, 14:29:39 »
Ксаракс, а почему за ничто? Она обещает быть красивой спутницей, ласковой и верной женой, хорошей матерью, не трахать мозги. За это её надо хорошо обеспечивать.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #117 : 29 Мая 2019, 15:07:53 »
Ксаракс, а почему за ничто? Она обещает быть красивой спутницей, ласковой и верной женой, хорошей матерью, не трахать мозги. За это её надо хорошо обеспечивать.
Перечитала первую историю и не увидела там ни обещаний быть красивой и ласковой, ни какой-то еще реальной выгоды. Только балласт. А нетраханые мозги можно получить и без жены. Так что реально непонятно, для чего кому-то может захотеться соглашаться на такие условия. Во ответке хоть описано, на что мужчина может рассчитывать при таких требованиях.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4895
  • Карма: +956/-23
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #118 : 29 Мая 2019, 16:08:22 »
Перечитала первую историю и не увидела там ни обещаний быть красивой и ласковой, ни какой-то еще реальной выгоды. Только балласт. А нетраханые мозги можно получить и без жены. Так что реально непонятно, для чего кому-то может захотеться соглашаться на такие условия. Во ответке хоть описано, на что мужчина может рассчитывать при таких требованиях.

1. "Вы ведь хотите видеть на свиданиях ухоженную и отдохнувшую девушку, которая будет сосредоточена на восхищении вами, а не на своих делах." - я думаю, подразумевается, что девушка будет держать себя в форме.
2. "Думаю, для будущей матери хорошим подспорьем будет педагогическое, психологическое или средне-специальное медицинское образование. Кстати, не имею ничего против прохождения по вашему желанию курсов массажа, кулинарии и проч"-  кухарку, кстати, она не требует, только помощницу по уборке.
3. "Кстати о разборках. Я их не люблю. Поэтому все вопросы будем решать тихо-мирно."
4. "Внимательную и деликатную жену, заботливую мать и умелую хозяйку. Я не буду требовать проводить со мной время, допрашивать, где вы были, клянчить новую покупку или очередную поездку в Тай. Буду рада составить вам компанию, если пригласите. "
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #29547 - Всё как вы и хотели
« Ответ #119 : 29 Мая 2019, 16:25:49 »
Во всех её формулировках сквозит "он будет должен Х, а я взамен могу Y, но не должна. Если не понравится, я буду не против, если он как-то сам".
Вон с сексом: "Хочешь - можешь сделать вазэктомию, или просто спать не со мной."
Путешествие в Тай: "Буду рада составить компанию, если позовёшь (хотя могу и отказаться - заявление ведь не строгое)".
У меня один супервайзор такой. При руководстве он делает честные глаза и говорит: "Пусть он скажет какой отчёт делать - я сделаю", а когда я даю образец отчёта и говорю как я хочу, чтобы он его заполнял он говорит: "Нет, такой отчёт я делать не буду. Я сделаю так, как удобно мне."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли