Автор Тема: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье  (Прочитано 33370 раз)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #150 : 13 Июня 2019, 00:33:04 »
Ааааа я ору)))
Мне щас вот это маргиналье алкашное из выселков, которое пздит детей и учит их О БОЖЕ МУЗЫКЕ КУЛЬТУРЕ сноба разводит, я не могу.
У тебя диплом-то хоть есть, руки распускающий?
И в каком ПТУ тебе его выдавали?
УО - это родители, которые тебе на битье детей водят.

Труды в интернате, бгг.
Мальчик, мои студенты давно уже сами в вузах работают и одна уже и вовсе завкафедрой.
А твои где, в каких концертных залах выступают после гениального битья гениального алкаша?
Ты жалкий уродец, который распускает руки о беспомощных, вот что ты такое, а не педагог.
И кто там эти дурные, что тебе еще и за эти деньги платят (очень много, я так понимаю, ты не раз вещал нам о своей бохатой жизни, великий сноб), я хз, я бы тебя в дурку давно посадила.
Смари сюда. Мне много забавного и интересного щас прочиталось, и я таки даже не знаю,  с чего начать. Ну, или продолжить.
Если я такой неправильный препод, то почему меня любят дети? Почему уважают их родители? Почему мои выпускники (да, не все музыканты, не все) приходят ко мне в гости и\или приглашают на дни рождения или на концерты\студийные сессии? Почему у меня в классе не было ни одного случая вандализма или воровства, как у некоторых коллег, хотя я класс не закрываю, когда на переменке выхожу покурить или попить чаю? А в классе, есличо, комплект электроинструментов и усиления к ним, много ручек-кнопок, которые однозначно интересны детям? Почему мои ученики умеют овердохрена всего вне программы- импровизация, гармония (что в музучилище изучают, вообще-то), основы звукорежиссуры. Почему мои ученики, которых я, по вашему мнению, избиваю, звонят мне в любое время по не всегда музыкальным вопросам и всегда найдут ответ? И почему вы, Учитель Года, переходите на личности, м? Вот вам какое дело до того, пью я каждый день, или с перерывами? Живу я не в столице, да, и чо?
Вы утомительны и скучны, вы не учитель, ибо боитесь учить, и именно вам не место в профессии- а потому, что вы не учите. Вы выполняете программу. Написанную такими же ограниченными синими чулками, далекими от детей, жизни и прочих вещей, касающихся развития. Вы умеете одно- верещать вербной тёщей, когда кто-то с вами не согласен. Точнее, даже не с вами лично, а с вбитым вам в бестолковку мануалом по воспитанию распоясавшихся бездарей. Лично вы с вашими построчными убеждениями, на мой взгляд, не являетесь Личностью, Учителем. Вы посредственность, забивающая детям мозг этой вашей тупостью и неспособностью преподать ученикам мысль. Мне с такими скучно. Dixi.
И да, диплом у меня внезапно есть. Честно заработанный диплом преподавателя музыкальной школы по классу гитары, дирижёра оркестра народных инструментов.

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 14:39:14 от Kамилла Верон »
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #151 : 13 Июня 2019, 00:54:22 »
Я уже устал талдычить одно и то же, поэтому буду краток: советчики свалить из профессии- пройдите в йух.

Да что из профессии? Постучать головой об стену, потому что если взрослый человек считает что имеет право поднять руку на ребёнка, то тут в принципе говорить о чём либо словами бессмысленно.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #152 : 13 Июня 2019, 00:55:24 »
После «dixi» надо обязательно продолжить, да так чтоб мультипостинг получился, иначе уже моветон в наше непростое время ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #153 : 13 Июня 2019, 00:58:23 »
Да что из профессии? Постучать головой об стену, потому что если взрослый человек считает что имеет право поднять руку на ребёнка, то тут в принципе говорить о чём либо словами бессмысленно.
Ну что вы, это же для их блага. И с согласия родителей. И вообще, он же не руку поднимает, а линейку, а это не считается *табличка*
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #154 : 13 Июня 2019, 00:59:15 »
Я в эти ваши мультипостинги не понимаю. Равно как и в моветоны- быдло-с.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #155 : 13 Июня 2019, 01:04:35 »
А вот теперь позиция мурчега понятна. Честная позиция, такую можно поддержать. Если ты против, то ненавидишь детей, но это в целом не редкость.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #156 : 13 Июня 2019, 01:13:20 »
Да что из профессии? Постучать головой об стену, потому что если взрослый человек считает что имеет право поднять руку на ребёнка, то тут в принципе говорить о чём либо словами бессмысленно.

А толку стучать? Мать-мать-мать, откликнулось эхо, так и не добился успеха.
*вещаю из семьи потомственных педагогов, умеющих работать со сложными детьми без рукоприкладства*
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #157 : 13 Июня 2019, 01:17:18 »
А толку стучать? Мать-мать-мать, откликнулось эхо, так и не добился успеха.
*вещаю из семьи потомственных педагогов, умеющих работать со сложными детьми без рукоприкладства*
Вывсеврети!111 ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #158 : 13 Июня 2019, 01:25:18 »
Вывсеврети!111 ;D

Всей семьей, в 5 поколениях  :)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #159 : 13 Июня 2019, 01:32:42 »
Знаете я вот смотрю на этот спор и недоумеваю. Лёгкий шлепок по попе который не болезненный а скорее обидный и неприятный я б своим родителям спокойно простила, если это за дело было бы. Если бы я вела себя отвратительно. Но вот подзатыльник и "затрещина" это не просто перебор, а крайне вредный перебор для здоровья.

Я вот вспомнила, мне было лет 5 и я жила у бабушки, и как то мы с ней с дедом и собакой гуляли в скверике, ну и пошли домой и надо было перейти дорогу в две полосы. И я что то заигравшись выдрала руку а бабушка отвлеклась на секунду на что то и я побежала через дорогу. И вотя бегу и вижу как на меня едет машина, у меня включается слоумошен, я двигаюсь как в киселе и в последний момент прыжком рыбкой ухожу в сугроб на обочине. Подбегает бабушка с дедом явно в панике, дед злой как собака, но на меня всего лишь наорали, дед объяснил почему так делать плохо, бабушка плакала. И вот знаете у меня до сих пор чёткое осознание того что на дороге надо себя вести осторожно. И ведь меня даже не наказали, совсем.
  А вот мать моя точно бы меня оттаскала за волосы и надавала бы мне лещей куда придётся, а дома ещё бы добавила прыгалками или деревянной шваброй. И далеко не факт что я что то бы поняла, потому что ко второму классу школы я уже начала виртуозно врать, уходить от ответов всеми силами, но по сути своей все "воспитательные" люля матери ушли в атмосферу. Ну для начала они конечно не особо воспитательными были, там за потерянные ключи например. Были конечно за бардак в письменном столе, признаюсь честно у меня там до сих пор бардак, за опоздание домой со школы, потому что мне надо было сцуко сидеть с младшим братом при том что мать не работала, конечно от такого я не перестала опаздывать, зато начала ненавидеть брата и врать про то что меня задержали в школе. Да я почти не гуляла лет до 10, кроме получаса или часа очень изредка. В общем ничему меня не научили те самые люля, только врать сочинять и прятаться. Зато я до сих пор вру матери  в любых мелочах, да она очень передо мной извинялась, не отрицала не говорила что то вроде "так и надо" поэтому я её не то что б простила но скажем так нейтрально отношусь.
  И вот реально ничего не могу с собой поделать, я взрослый человек, мне почти 30, а я вру ей о том что у меня сегодня на ужин, причём вроде понимаю что ну ёлки палки какая разница рис с рыбой у меня или гречка с сосиской, но вот не могу и всё. И так в каждой мелочи и фиг знает как от этого избавиться.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #160 : 13 Июня 2019, 01:33:37 »
https://www.youtube.com/watch?v=_tcBb4qdDLg
Мои ученицы, запись pfl  с областного рок-феста. И да, я их избивал ремнём от гитары, сапожищами и инсертным кабелем
Девочки, кроме барабанихи, коия моя племянница, второй и третий класс музшколы.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 01:35:19 от Moor4eg »
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #161 : 13 Июня 2019, 01:41:41 »
До чего ж йожин докатилась. По педагогике люди книги пишут, диссертации защищают. Нет в педагогике окончательного решения... Кроме конечно семьи потомственных педагогов, которые хренакс - и имеют абсолютное знание, передающееся  видимо половым путём.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #162 : 13 Июня 2019, 01:48:19 »
Да тьфу. Знаю я таких училок, угу.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #163 : 13 Июня 2019, 02:00:49 »
И в какой это книге по педагогике написано что нормально бить детей?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #164 : 13 Июня 2019, 02:02:03 »
Педагогическая поэма, не? Там много интересного, есличо.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #165 : 13 Июня 2019, 02:04:06 »
До чего ж йожин докатилась. По педагогике люди книги пишут, диссертации защищают. Нет в педагогике окончательного решения... Кроме конечно семьи потомственных педагогов, которые хренакс - и имеют абсолютное знание, передающееся  видимо половым путём.

А пруфы будут, кроме псдаболии, что педагогика поддерживает рукоприкладство? Знание передается путем обучения в университетах, из поколения в поколение, у меня прост в семье тупорылых не было, и лекции никто не прояпывал в бухом угаре, поэтому слышали, что битье - говно затея.
Но так как вы с женушкой псдите ради псдежа, ответа с пруфами ждать не приходится, хоть и расплодились, к прискорбию.

Я знааала, что вспомнят Макаренко. Ну, давай, убожество бухорылое, приведи цитаты, где Макаренко утверждал, что норма псдить детей? Там где он писал, что ему было стыдно за рукоприкладство?

Для тупых, кто жопой читал, или о дерево уипался, цитирую:

У Макаренко очень оригинальная концепция наказаний. Физических наказаний он не применяет никогда, а самое страшное наказание — заключение в кабинете самого Макаренко. Ни о каком карцере и розгах и речи нет, а ведь он руководит колонией для малолетних правонарушителей. Наказания в книге — это всегда шекспировская трагедия, когда темная сторона личности ребенка («а что такого?») борется со светлой стороной («да, я поступил неправильно»). Это не садизм, когда педагог выступает в роли карающего меча. Для Макаренко наказание — это своего рода знак признания как «своего», как равного и ответственного за свои действия человека. Макаренко не применяет наказаний к тем, кто еще не заслужил звания настоящего колониста. И, тем не менее, регулярно подвергается критике за свою «неуемную жестокость».
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 02:08:50 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #166 : 13 Июня 2019, 02:07:57 »
Педагогическая поэма, не? Там много интересного, есличо.

Я даже не буду говорить про жопочтение.
Один момент - 1935 год
Давайте вспомним ещё наставления по воспитанию детей из средневековью, там прямо прописано что надо палками лупить.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #167 : 13 Июня 2019, 02:12:12 »
А то люди сильно поменялись, угу
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #168 : 13 Июня 2019, 02:14:17 »
Я даже не буду говорить про жопочтение.
Один момент - 1935 год
Давайте вспомним ещё наставления по воспитанию детей из средневековью, там прямо прописано что надо палками лупить.
Ну зачем вы им идеи подаете... Вспомнят ведь.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #169 : 13 Июня 2019, 02:17:05 »
А то люди сильно поменялись, угу

Да
Ты же знаешь что до конца 19 века такой концепции как детство вообще не было по сути.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #170 : 13 Июня 2019, 02:18:01 »
Концепции меняются, люди нет.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #171 : 13 Июня 2019, 02:19:10 »
А концепции меняют не люди. Гитлер, наверное. Олег, неси картинку  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #172 : 13 Июня 2019, 02:22:05 »
Концепции меняются, люди нет.

Ну вот смотрю на тебя и да, вижу что некоторые как были животными из пещер так и остались.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #173 : 13 Июня 2019, 02:24:07 »
Концепции меняются, люди нет.

Ну вот смотрю на тебя и да, вижу что некоторые как были животными из пещер так и остались.
Заметь, не я, быдло и жывотное, перехожу на личности. В следующий раз нахамлю, а я умею- сержант запаса.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8059
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #174 : 13 Июня 2019, 02:24:49 »
А концепции меняют не люди. Гитлер, наверное. Олег, неси картинку  :D
Я за Олега.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #175 : 13 Июня 2019, 02:24:55 »
В следующий раз нахамлю, а я умею- сержант запаса.

Вперёд
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #176 : 13 Июня 2019, 02:25:39 »
Заметь, не я, быдло и жывотное, перехожу на личности. В следующий раз нахамлю, а я умею- сержант запаса.

Ну, так и не Косолап псдит детей, потому он не животное.

Я за Олега.

Спасибо, Маша  :-*
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #177 : 13 Июня 2019, 02:28:56 »
Концепции меняются, люди нет.
Я так понимаю, вы ходите в шкуре, которую сняли с вами пойманного зверя, и панически боитесь огня? ;D
Ну, так и не Косолап псдит детей, потому он не животное.
Он просто идиот, который не понимает, что если не бить детей, то они вырастут идиотами!1111 Вот Мурчега не звиздили - и он ничего не добился. Вместо того, чтобы играть в Карнеги-холл, вынужден тратить время на нас  ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #178 : 13 Июня 2019, 06:05:53 »
Педагогическая поэма, не? Там много интересного, есличо.

Мой любимый "аргумент". Мне каждый раз обидно за Макаренко. Он там  распинался, и как ему стыдно, и почему это плохо, и почему этот случай настолько исключительный, что один-единственный раз это сработало, но повторять это не стоит, но читающие такие: "Ололо, Макаренко единожды поднял руку на взрослого человека, следовательно, он поддерживает регулярные физические наказания детей!"
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Re: pikabu.ru - Про одинокую меня в большой семье
« Ответ #179 : 13 Июня 2019, 07:01:16 »
И в какой это книге по педагогике написано что нормально бить детей?
Педагогическая поэма? =)

Ну, давай, убожество бухорылое, приведи цитаты, где Макаренко утверждал, что норма псдить детей? Там где он писал, что ему было стыдно за рукоприкладство?
Ему было стыдно, но необходимый эффект был достигнут. И даже сам ученик считал, что педагог избрал нормальный способ. Ученик правда был беспризорник и малолетний преступник.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 07:03:45 от CynicalCreature »