Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."  (Прочитано 22296 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #180 : 13 Июня 2019, 19:59:11 »
Мы лишь позволяем себе расстраиваться, если на ноуте, подаренном мвлоимущему для раьоты, тот малоимущий в игры играет. Нам больно. Мы видели его жизнь иной с нашим ноутом. Но нет.
Чтобы не разочаровываться, достаточно не очаровываться.

Если бы этот человек имел силу воли и хотел работать, пахать - он не был бы малоимущим и не выпрашивал бы чужие ноуты. Тут с самого начала понятно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #181 : 13 Июня 2019, 20:04:17 »
Мы лишь позволяем себе расстраиваться, если на ноуте, подаренном мвлоимущему для раьоты, тот малоимущий в игры играет. Нам больно. Мы видели его жизнь иной с нашим ноутом. Но нет.
Чтобы не разочаровываться, достаточно не очаровываться.

Если бы этот человек имел силу воли и хотел работать, пахать - он не был бы малоимущим и не выпрашивал бы чужие ноуты. Тут с самого начала понятно.
Если бы сын хотел жить в своей квартире, содержа имущество аккуратно, он бы не брал чужую квартиру, чтоб ее засрать. Мама сама виновата. Такие подарки не стоит делать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #182 : 13 Июня 2019, 20:05:48 »
Мы лишь позволяем себе расстраиваться, если на ноуте, подаренном мвлоимущему для раьоты, тот малоимущий в игры играет. Нам больно. Мы видели его жизнь иной с нашим ноутом. Но нет.
Я специально спрашиваю о реверсной ситуации, чтобы понять, работает ли это в обратную сторону. Не вы подарили и расстраиваетесь (надеюсь, хоть не вслух при одарённом), а вам подарили, а вы вещью как-то не так пользуетесь. "Не так" может быть любым - например, в брендовых ботинках по лесам ходите, или в хрустальную пиалку корм котам насыпаете, или белоснежную скатерть "для праздников" постелили на стол, как будто обычную. И узнав, что дарителю не нравится, как вы обращаетесь с подарком, признаёте свою вину и исправляетесь, чтоб он не обижался.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #183 : 13 Июня 2019, 20:08:16 »
"Подарила на словах" = "не подарила, а пустила пожить"? То есть, любая вещь, которую дарят без передачи чека, вовсе не дарится, а просто даётся в пользование?
Нет, в гк есть чёткие положения о дарении. Передача ключа (символа) - конклюдентные действия. Даже письменной формы не требуется. То есть можно говорить, что дарение произошло.
Но для недвижимости требуется госрегистрация.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #184 : 13 Июня 2019, 20:10:44 »
Если бы сын хотел жить в своей квартире, содержа имущество аккуратно, он бы не брал чужую квартиру, чтоб ее засрать. Мама сама виновата. Такие подарки не стоит делать.
а откуда взялось выделенное? Об этом кто-то договаривался заранее?

Это выражение можно заменить "вешая трусы на люстру". Мол, пришла мама, увидела чистую люстру без трусов, расстроилась и забрала квартирку. Сын сам виноват! надо было вешать.
Эликирую машек силически

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #185 : 13 Июня 2019, 20:11:32 »
Мы лишь позволяем себе расстраиваться, если на ноуте, подаренном мвлоимущему для раьоты, тот малоимущий в игры играет. Нам больно. Мы видели его жизнь иной с нашим ноутом. Но нет.
Я специально спрашиваю о реверсной ситуации, чтобы понять, работает ли это в обратную сторону. Не вы подарили и расстраиваетесь (надеюсь, хоть не вслух при одарённом), а вам подарили, а вы вещью как-то не так пользуетесь. "Не так" может быть любым - например, в брендовых ботинках по лесам ходите, или в хрустальную пиалку корм котам насыпаете, или белоснежную скатерть "для праздников" постелили на стол, как будто обычную. И узнав, что дарителю не нравится, как вы обращаетесь с подарком, признаёте свою вину и исправляетесь, чтоб он не обижался.
Хммм... Если даритель зарабатывал на брендовые ботинки 15 лет, я буду их беречь. Если люблю дарителя. Квартира не ботинки. Это плод лишений и трудов ради тебя и твоего благополучия. Легендц о рисинке знаете? Вот.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #186 : 13 Июня 2019, 20:29:20 »
И узнав, что дарителю не нравится, как вы обращаетесь с подарком, признаёте свою вину и исправляетесь, чтоб он не обижался.

Мне важно, какого обращения с вещью от меня ждёт даритель. Я уже в этой теме писала об этом.
Я считаю, что, например, подаренные духи поставить в туалете вместо освежителя - это некрасиво, если дарителю такое обращение не понравится.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #187 : 13 Июня 2019, 20:30:03 »
Это хорошо до тех пор, пока даритель скромен в своём требовании уважения к себе. Надела сандалии, не надела бутсы? Не уважаешь меня, отдавай взад.

Иными словами, доепацца к обращению с подарком всегда можно.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 20:33:29 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #188 : 13 Июня 2019, 20:31:47 »
Зэрэкс, blyadь!  >:( Надела!

К вопросу о доеbatься. ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #189 : 13 Июня 2019, 20:32:54 »
Позор на мои седины.

Спасибо, Лой!
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #190 : 13 Июня 2019, 20:33:40 »
Это хорошо до тех пор, пока даритель скромен в своём требовании уважения к себе. Надела сандалии, не одела бутсы? Не уважаешь меня, отдавай взад.

Я могу и отдать. Чего я не могу - это передарить подарок бомжу, например, а потом встать в позу "я вольна делать с подарком что хочу". Для меня подарок неотделим от дарителя
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #191 : 13 Июня 2019, 20:35:57 »
Я могу и отдать. Чего я не могу - это передарить подарок бомжу, например, а потом встать в позу "я вольна делать с подарком что хочу". Для меня подарок неотделим от дарителя
"Отдать квартиру" не "отдать бутсы". БОльшие финансовые потери. Самое неприятное - неожиданные.
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #192 : 13 Июня 2019, 20:36:28 »
Позор на мои седины.

Спасибо, Лой!

Обращайтесь!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #193 : 13 Июня 2019, 20:55:23 »
"Отдать квартиру" не "отдать бутсы". БОльшие финансовые потери. Самое неприятное - неожиданные.

Так можно прислушиваться к пожеланиям дарителя и ничего не нужно будет отдавать.
Неожиданных потерь не будет, если подарок оформлен по всем правилам. А если как в истории, то прислушиваться к пожеланиям дарителя более чем разумно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #194 : 13 Июня 2019, 21:03:24 »
Так можно прислушиваться к пожеланиям дарителя и ничего не нужно будет отдавать.
Неожиданных потерь не будет, если подарок оформлен по всем правилам. А если как в истории, то прислушиваться к пожеланиям дарителя более чем разумно
В истории были пожелания Валентины по поддержанию порядка в квартире?
Эликирую машек силически

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #195 : 13 Июня 2019, 21:10:02 »
Мне важно, какого обращения с вещью от меня ждёт даритель. Я уже в этой теме писала об этом.
Я считаю, что, например, подаренные духи поставить в туалете вместо освежителя - это некрасиво, если дарителю такое обращение не понравится.
До любого предела?
"Вот вам сервиз, о, нет, почему вы из него едите, сегодня же не праздник, он должен стоять в шкафу!"
"Вот тебе радиоуправляемая машинка, о которой ты мечтал! ...Почему ты в неё не играешь? Как это нет времени?"
"Вот тебе серебряный браслет из вишлиста. ...Почему ты носишь его на левой руке, а не на правой? На левой - плохая примета, надо на правой, чтоб деньги были!"
Продолжать можно бесконечно, до любой степени абсурда. Если вы действительно готовы безоговорочно соблюдать все указания стороннего (пусть даже любимого) человека - я поражаюсь, но восхищаюсь. В таком случае да, вполне логично, что вы ждёте ответной реакции, вам просто нежелательно обмениваться подарками с людьми с другим подходом.

Хммм... Если даритель зарабатывал на брендовые ботинки 15 лет, я буду их беречь.
И вот уже пошли нюансы. Для кого-то беречь - поставить в шкаф и сдувать пылинки, пока они сами от старости не рассыплются. Для кого-то - надевать только в торжественных случаях, но при этом пренебрегать кремом для обуви и прочей обработкой. Для кого-то - носить каждый день в любую погоду, но обрабатывать всякой защитой, сдавать в ремонт и т.д.  Что делать, если ваши понятия о "беречь" диаметально противоположны?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #196 : 13 Июня 2019, 21:14:42 »
Оффицер, если человек будет докапываться до того, на какой руке я ношу браслет, то я браслет верну)
Всегда ж можно вернуть и не париться. А не хочешь возвращать - парься.

Ксаракс, в истории несовпадение взглядов на то, как надо жить. Ребята может и впрямь не понимают, что не так. Но могли бы чаще звать мать в гости и узнать её мнение. Квартира-то не их всё ещё.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #197 : 13 Июня 2019, 21:20:21 »
Жаль что люди не понимают слово "дарю"

Очень хорошо представить помогает старый анекдот про дарение апельсина:

«Настоящим я передаю вам все принадлежащие мне права, требования, преимущества и другие интересы на собственность, именуемую апельсин, совместно со всей его кожурой, мякотью, соком и семечками, с правом выжимать, разрезать, замораживать и иначе употреблять, используя для этого любого рода приспособления, как существующие в настоящее время, так и изобретенные позднее, или без использования упомянутых приспособлений, а также передавать ранее именованную собственность третьим лицам с кожурой, мякотью, соком и семечками или без оных...»

Скорей всего понимая суть дарения мать не стала бы дарить квартиру. А так... ляпнула слово, значения которого не понимает, теперь разгребает.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #198 : 13 Июня 2019, 21:56:22 »
Оффицер, если человек будет докапываться до того, на какой руке я ношу браслет, то я браслет верну)
Всегда ж можно вернуть и не париться. А не хочешь возвращать - парься.

Если речь именно о подарке, то как раз совершенно нормально не возвращать и не париться. Если браслет дали на время поносить, то да, важно, как с ним обращаются.
Еще в детстве учили, что "подарки не отдарки")
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #199 : 13 Июня 2019, 22:02:08 »
Ну я же о своих ощущениях говорю. Мне вот приятно показать дарителю, что его подарок для меня важен и я о нём забочусь как могу.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #200 : 13 Июня 2019, 22:17:59 »
Ну я же о своих ощущениях говорю. Мне вот приятно показать дарителю, что его подарок для меня важен и я о нём забочусь как могу.
Аналогично. Мне хочется показать дарителю, как важны его усилия, выбор подарка, любовь ко мне. Это нормально ж. А жти все россказни про "а для него синее красное" болтовня. Блищкие люди про синее-красное знают. А если человек разный весь из себя, пусть не удивляется отсутствию социальных связей с нормальными людьми.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #201 : 13 Июня 2019, 22:20:34 »
Ну я же о своих ощущениях говорю. Мне вот приятно показать дарителю, что его подарок для меня важен и я о нём забочусь как могу.

Ощущения понятно дело личное.
Я прочитала это как ответ на общий пример про "браслет не на той руке", типа как кто угодно же может вернуть и не париться, если дарителя любая мелочь не устраивает.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Ari

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +13/-2
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #202 : 13 Июня 2019, 22:25:01 »
Не пойму, почему обсуждают дарение квартиры. В истории же черным по белому "преподнесла подарок - ключи от квартиры". А потом уже думала совсем подарить. Дарила возможность сэкономить на съеме, а не недвижимость.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #203 : 13 Июня 2019, 22:44:45 »
Ну вот же:

Цитировать
После свадьбы молодые сразу уехали в путешествие, а вернувшись через десять дней, освободили съемную квартиру, в которой жили до этого, и переехали в свое собственное жилье.

Понятно, что дарят символически ключи, как квартиру-то подарить иначе?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #204 : 13 Июня 2019, 22:50:52 »
Ну я же о своих ощущениях говорю. Мне вот приятно показать дарителю, что его подарок для меня важен и я о нём забочусь как могу.

Но при этом ты говоришь, что вернешь браслет дарителю, если он будет докапываться, на какой руке ты браслет носишь. То есть подарок и даритель тебе вроде не так чтобы и важны. Взаимоисключающие параграфы в этом вижу я, о юный падаван!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #205 : 13 Июня 2019, 22:56:36 »
Важны. Но если человек совсем головой ударенный и требует очень странных вещей, то я лучше верну) Тут у каждого своя грань, что допустимо требовать, что нет.
Если же человек попросит браслет не надевать во время чистки унитаза, я это пойму.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #206 : 13 Июня 2019, 23:10:44 »
Мур, а я задумаюсь, из какого говна мне подарили браслет, что боятся его соприкосновения с активными моющими средствами.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #207 : 14 Июня 2019, 02:58:26 »
"Подарила на словах" = "не подарила, а пустила пожить"?
Да.

Цитировать
То есть, любая вещь, которую дарят без передачи чека, вовсе не дарится, а просто даётся в пользование?
Если владение этой вещью требует документального оформления, то да.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #208 : 14 Июня 2019, 07:04:20 »
Цитировать
То есть, любая вещь, которую дарят без передачи чека, вовсе не дарится, а просто даётся в пользование?
Если владение этой вещью требует документального оформления, то да.

Тогда не надо говорить, что подарила. А то хочется и контроль сохранить (да и заполучить тоже) и в белом пальто остаться, без навозного отлива.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - "Подарила квартиру - и забудь!.."
« Ответ #209 : 14 Июня 2019, 09:39:16 »
В истории были пожелания Валентины по поддержанию порядка в квартире?
"Видимо мне стоит перечислить всё, что нельзя делать в моём отделении. Итак! Нельзя бегать по потолку, нельзя стрелять из автомата, нельзя писать любовные послания на спинах пациентов, нельзя не платить налоги..." (С) Быков
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли