Автор Тема: Подарите квартиру, а лучше 3  (Прочитано 3534 раз)

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Подарите квартиру, а лучше 3
« : 15 Июня 2019, 01:53:44 »
Цитировать
И снова история про "родственников". Мои родители всю жизнь крутились, старались, на данный момент им по 60 и в собственности у них несколько квартир и дом, в котором они живут. Моя старшая сестра и я переняли и целеустремленность, вместе с ней и не без помощи родителей у нас тоже есть по несколько квартир под сдачу и для жилья(всего у родителей 4, у меня 2, сестры 3). Я помню, как сестра ночами не спала, все трудилась над проектами пока я училась,а когда учеба закончилась, я не спала вместе с ней. Личной жизни у меня пока нет, у сестры жених. А теперь к сути- есть у папы брат, вечно бедный и несчастный и моя бабушка требует, вот прям ТРЕБУЕТ, что бы мы с сестрой подарили ему 3 квартиры, ведь ему в 50 лет нужна безбедная жизнь. Дошло до маразма, караулят у подъезда, угрожают, полиция руками разводит...Это все длится 4 года, нафиг продаем все и уезжаем в другой город, а пока КМП, родители никуда не уедут...
Интересно, если уж предполагать правдивость истории, почему бабушка требует не у собственного сына, а у внучек. Ну и секрет, какими проектами надо заниматься, тоже.
Мафия:  Марк

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #1 : 15 Июня 2019, 03:03:32 »
Агент по продаже недвижки и просто так может очень хорошо получать, например. Без всяких черных схем, у них проценты большие.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #2 : 15 Июня 2019, 03:21:21 »
А как насчиталось, что дядюшке необходимы три квартирки? Не 2, не 4, а вот три -  в самый раз.

Кста, бабушка требует, но "караулят, угрожают". Кто все остальные?

Я мыш и зовидую, если чо, такой успешности. 9 хат на 4 человек. Круто. Главное, чтобы потом не началась наследственная "Санта-Барбара".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #3 : 15 Июня 2019, 07:32:23 »
Да легко насчиталось. У одной внучки одна квартира лишняя, у другой две. Не лишать же их жилья совсем.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #4 : 15 Июня 2019, 07:43:07 »
Кста, бабушка требует, но "караулят, угрожают". Кто все остальные?
Наверное, сам дядя, который бабушкин нищастный сыночка-корзиночка, тоже в стороне не остался.

Оффлайн Сластенка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +28/-10
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #5 : 15 Июня 2019, 08:17:50 »
Да легко насчиталось. У одной внучки одна квартира лишняя, у другой две. Не лишать же их жилья совсем.
А может у него одна квартира уже есть. И необходимо чтобы у братьев было поровну. У одного 4 и у другого 4.

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #6 : 15 Июня 2019, 11:07:56 »
Откуда столько квартир?! А мне??

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #7 : 15 Июня 2019, 12:32:04 »
Примеряем ситуацию на себя. Иду я домой. Стоит моя бабуля: тебе надо подарить дяде 3 квартиры!!! Срочно!! Але санитары, у меня бабуленька сломалась. Но продавать и переезжать. Зачем? Угрозы пишем на видео, для санитаров как доказательство сломанности бабуленьки зайдет на ура.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подарите квартиру, а лучше 3
« Ответ #8 : 15 Июня 2019, 13:53:31 »
Примеряем ситуацию на себя. Иду я домой. Стоит моя бабуля: тебе надо подарить дяде 3 квартиры!!! Срочно!! Але санитары, у меня бабуленька сломалась. Но продавать и переезжать. Зачем? Угрозы пишем на видео, для санитаров как доказательство сломанности бабуленьки зайдет на ура.
Не факт. Пока она не опасна и число-месяц-год знает - не заберут без согласия. Мы почти 90летнюю, терявшуюся во времени и пространстве (в 2010 у нее был 97 год), способную упасть посреди кухни, объедаться и утверждать, что она спит  в своей кровати, не могли положить обследовать (на инвалидность) а тут сама ходит, сама говорит...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)