Автор Тема: #24665 - Ненависть к миру с выездом в апартаменты. Недорого.  (Прочитано 4522 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/24665
Цитировать
У моего мужа спид, 11 клеток осталось, и лечиться он не хочет. Потому что "сам виноват", потому что устал жить, потому что после больницы и от терапии ему только хуже становится, потому что не спид убьет - так печень не выдержит, потому что устал бухать, а бросить не может. Он ничего не делает, ждет смерти и ноет.
А я не могу понять, что я чувствую. Он живет на мои деньги, толку от него чуток, бухает... Да я просто разбогатею, если этот кровосос от меня отвалится. Но сколько хорошего вместе пережили, он мой лучший друг, единственный, кто соглашался с моими радикальными мнениями и ненавидел это мир так же, как я. Когда он помрет, не останется человека, который меня понимает. Не было до него, не будет и после.
ПМП.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ой, нашла о чем страдать. Найдет следующего алкаша. Таких понимающих после полбутылки у каждой помойки очередь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ой, нашла о чем страдать. Найдет следующего алкаша. Таких понимающих после полбутылки у каждой помойки очередь.
Именно! И цена вопроса - 200 рэ. И сразу родственная душа этой дуре готова.
Я только не поняла, что за 11 клеток осталось? И как дебил планировал излечиться от СПИДа?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Я только не поняла, что за 11 клеток осталось? И как дебил планировал излечиться от СПИДа?
CD4, полагаю.
И лечиться он вроде как и не планирует.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я только не поняла, что за 11 клеток осталось? И как дебил планировал излечиться от СПИДа?
CD4, полагаю.
И лечиться он вроде как и не планирует.
Как именно были посчитанны клетки, вот, что лично мне интересно. Я не вирусолог, но СПИД вообще не вирус, вирус - ВИЧ. О чем речь - никак не могу уловить. Разъясни мне подробнее, пожалуйста, Мышь.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
он мой лучший друг, единственный, кто соглашался с моими радикальными мнениями и ненавидел это мир так же, как я
13летка писала?

Оффлайн Irinushka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +12/-1
Если коротко и очень образно из того, что я почерпнула в литературе: ВИЧ убивает эти клетки CD4, которые отвечают за иммунитет. Чем меньше клеток, тем ниже иммунитет. В норме у человека, кажется, их больше 1000. Терапию ВИЧ-инфицированным назначают когда клеток становится меньше 400. На этой терапии можно не только удержать уровень клеток, но и потихоньку прилично увеличить их, она подавляет ВИЧ. Хотя, сама терапия довольно жесткая, с приличным количеством побочек и если начинаешь ее, то это уже пожизненно и в одно и то же время, так как на отмене или при регулярных пропусках возникнет привыкание и действовать она уже больше не будет. Со временем вроде как к ней привыкают и явные побочки уходят. С каждым поколением терапия становится лучше и побочек меньше. Но это дороже, бесплатно в РФ дают терапию далеко не последнего поколения.
Так вот когда клеток становится менее 200, то ВИЧ официально переходит в стадию СПИД. Тут уже начинаешь хватать все подряд и часто вначале бессимптомно, так как иммунитета нет, и нет борьбы организма с проявлением в виде температуры, высыпаний и т.д. То есть о том, что у тебя туберкулёз можно узнать уже когда совсем поздно. Ещё хуже если что-то раковое на фоне СПИДа развивается, тут уж практически без вариантов.
У меня есть знакомые ВИЧ-инфицированные. Сейчас это не самая худшая болезнь. При правильном приеме терапии и здоровом образе жизни люди живут не намного меньше, чем остальные-незараженные. На терапии, когда вирус максимально подавлен рожают здоровых детей и риск заразить партнёра сводится к минимуму (хотя предохранение никто не отменяет конечно).
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 16:36:01 от Irinushka »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Спасибо, Иринушка! Я вот вообще не поняла, о чем рнчь сначала. Теперь я осознала, за что спич. Очень подробно, спасибо за это.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
11 клеток? ??? да он должен быть уже при смерти, причем в больнице. там же иммунитета вообще совсем нет. никакого. мышь под полом чихнула - он помер ??? какое бухалово при этом? ???

ну ,а если отвлечься от этого, то автору надо кукуху чинить. уж не знаю, из-за него ли или изначально такая была, но там что-то тоже крепко не то.

Оффлайн Irinushka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +12/-1
11 клеток? ??? да он должен быть уже при смерти, причем в больнице. там же иммунитета вообще совсем нет. никакого. мышь под полом чихнула - он помер ??? какое бухалово при этом? ???

Там скорее всего уже давно что-то есть, просто при практически полном отсутствии иммунитета это сразу не вылезает. А потом будет поздно уже. Так ещё  от него туберкулёз какой-нить может прихватить в итоге и она.

Хотя... при  наличии ВИЧ-инфицированных знакомых, интереса ради, читала в своё время форумы заражённых. Были случаи, когда и с 2мя клетками вылезали и наращивали их до 500-600. Но это долгая борьба, длиной в 1-2 года, требующая самодисциплины и очень приличных финансовых затрат. Тут по всей видимости не тот случай.

ХитрыйЛис

  • Гость
так в том и дело, что тут и вылезать никто никуда не хочет. тупо бухает и ждет, когда помрэ.
но 11 клеток... оно ж давно уже должно было вылезти, раз он не лечится ???
с двумя я вообще не представляю, что с человеком происходит.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Дружить, любить - только в разводе и на расстоянии.

Пусть помирает, пусть бухает - за свой счет и без автора. А в минуты нормального настроения - можно в кафе встретиться поболтать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Циничная дамочка. У мужа депрессия, а она такая :"А чо он ничего делать не хочет? А чо он ноет?" Действительно, он ведь насморк подхватил, бездельник!
Она уверена что сама бы умом не поехала, узнай что болеет неизлечимым заболеванием?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
История не полна без способа заражения мужа.

Оффлайн Irinushka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +12/-1
....
но 11 клеток... оно ж давно уже должно было вылезти, раз он не лечится ???
с двумя я вообще не представляю, что с человеком происходит.

Да не факт...очень часто из-за отсутствия иммунитета отсутствуют и видимые признаки болезни.Организм не борется - температура не растёт, ничего не высыпает и т.д. А потом бац и помирать оказывается уже пора и вот тут-то резко уже им помирать не хочется.
Чаще всего хватают туберкулёз, развивается молочница (и это я не только про интимные места, но и про рот, слизистая кишечника и желудок тоже подвержены). С низкими клетками + туберкулез небольшие шансы вылезти есть. А вот если рак, то все ...крышка.

С 2мя клетками я помню у человека был туберкулёз ... причём по мере роста клеток он и после  лечения ещё пару раз цеплялся. Практически пол года по больницам, врачи не брались. Потом отдельно от семьи в отдельной квартире, чтобы не заразить. Но вот выкарабкался человек, клетки прилично оч поднят, небо в алмазах увидел и ведёт здоровый образ жизни. НОЯБРЬ там изначально сила воли была, о том, что он ВИЧ-инфицированный и уже в стадии СПИДа он уже узнал при наличии всего 2х клеток и дальше на попе ровно не сидел

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
соглашался с моими радикальными мнениями и ненавидел это мир так же, как я
Утибоземой.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
о том, что он ВИЧ-инфицированный и уже в стадии СПИДа он уже узнал при наличии всего 2х клеток и дальше на попе ровно не сидел
пля это писец как страшно :-\ вот именно момент, что узнаешь о диагнозе, когда гробкладбище почти.