Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Не хочешь жениться - ребенка не будет!.."[НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 35758 раз)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +1789/-97
Тут кто-то уже написал, что разница в том, что заподозрить проблемы в будущем (в случае, если женщина родит без брака, без общего имущества, без прочих таких гарантий, а вдруг муж превратится в козла) - это нормально, а заподозрить жену в измене в прошлом (то есть она уже нагуляла ребёнка, и сейчас этот ребёнок уже родился и отцу он не родной) - это плохо и фуфуфу. Поэтому тут женщина права, а там тоже женщина права. А кто-то видит в этом двойные стандарты.
Блин, у меня уже дежавю со склерозом перепутались. Лой, ты же уже в этой теме комментировала эти двойные стандарты, нет? Что они двойные из-за возможности у женщин рожать и всё такое.
Это не двойной стандарт. Этотпринципиально резные ситуации.
В случае с отказом поставить штамп обещают гораздо больше чем гарантирует штамп, но официально зафиксировать минимум своих обязательств при этом отказываются.
Это в принципе аналогично: я дарю тебе квартиру, но переоформлять ее на тебя не буду, зачем, это же всего лишь бумажка.
Более того штамп защищает не только от мудачества (от мудачества он как раз мало защищает), но и от других проблем в жизни
А требование днк теста это предположение что женщина изменяет, других причин для проверки родства с отцом нет и быть не может. Это как если бы допустим приезжаете вы к друзьям в гости, а они на выходе «у нас в доме много ценного выверни пожалуйста карманы и сумочку покажи». Имеют они право защищать свою собственность? имеют, но вот действия их подразумевают что гостя они считают вором. Вряд ли у них будет много друзей. Аналогично и мужик имеет право убедиться, но жить с человеком, который на ровном месте называет меня шлюхой и даже больше тварью вешающей на мужа чужого ребенка в темную я бы не стала.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
То есть бабы стервы по факту того, что
1. выбирают того, кто им понравится. Вот жеж сцучки драные, нет бы давать тем, кто им не нравится!  ;D
2. ждут от мужчины неких действий, направленных на то, чтобы понравиться. Вот жеж сцучки, нет бы телепатию включить да возлюбить за обвм! Заставляют, твари, с дивана вставать и что-то делать!  ;D

Я правильно тебя поняла?
Так вопрос-то в том, зачем при этом жить с тем, кто лежит на диване? Не хочешь давать этому - так уйди из его жизни, пусть плачет и дрочит.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Так а зачем кооперироваться для выращивания не своего детёныша, когда хочется своего? Мужику-то это зачем?
Хочется своего - принимай меры. То есть договаривайся о ДНК-тесте заранее, ищи женщину, которая согласна на это условие.
А то сначала скрывать свою паранойю по поводу своих бесценных гонад и делать вид, что доверяешь, а потом выкатывать претензию "хАчу тест вдруг ты шлюпка" - это ничуть не менее днище, чем скрывать, что ты чайлдфри, от партнёра, который хочет ребёнка. Или скрывать, что хочешь детей, от партнёра-чайлдфри, а потом блеять вот это вот "я думал ты изменишься" и т.п.

И каким образом он виноват в том, что женщина не высказала своё недовольство прямо, а побежала оплодотворяться в другом месте?
Да никак, никак не виноват, йопт. Просто всегда каким-то волшебным образом получается, что тот, кто обманываться рад, находит своего обманщика. Или обманщицу. Удивительная закономерность.

А теперь ты съезжаешь с темы, забыв о контексте. Вышенаписанное не имеет отношения ни к стартовой теме, ни к анализам ДНК.
Ну ты ж с контекста съехал в самом начале, так почему мне нельзя? ;D

И правда - Новосёлов сквозит. Инстинктами даже повеяло.
То есть ты тоже щщитаешь, что во имя честности и справедливости самки должны выбирать самых стрёмных, игнорируя хороших? Даёшь благотворительность для лохов и вымирание вида! ;D

И теперь современные самцы могут убедиться их это ребенок или нет. А некоторые "несовременные" самки дико протестуют и оглашают интернет криками о том, что всё должно было остаться по старому - кого приманила, тот и воспитывает, даже если залетела от другого.
ВЫдрик, тебе что, жена ДНК-тест сделать не даёт? Ты так истеришь, как будто эти "несовременные самки" лично тебе что-то запретили и вдобавок под дверь насрали ;D
Их вапще кто-то слушает, этих "несовременных самок", кроме тебя и копрофилов, любящих изваляться в продуктах жизнедеятельности дураков и дур? ;D

Так вопрос-то в том, зачем при этом жить с тем, кто лежит на диване? Не хочешь давать этому - так уйди из его жизни, пусть плачет и дрочит.
А удобно. Мужикам жЫ бывает удобно пользоваться ж/п и бытовыми скиллами женщин и не жениться? Ну вот и женщинам бывает удобно жить с тюфячком :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
А удобно. Мужикам жЫ бывает удобно пользоваться ж/п и бытовыми скиллами женщин и не жениться? Ну вот и женщинам бывает удобно жить с тюфячком :)
Т.е. сумел на*бать другого - молодец?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Т.е. сумел на*бать другого - молодец?
И снова Орбит Демагогия, эхххх, тот самый вкус  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
В случае с отказом поставить штамп обещают гораздо больше чем гарантирует штамп, но официально зафиксировать минимум своих обязательств при этом отказываются.
А требование днк теста это предположение что женщина изменяет, других причин для проверки родства с отцом нет и быть не может.
Итого получается, что женщине нормально не верить мужчине на слово и требовать гарантий. А мужчине не верить женщине на слово и требовать гарантий - это фу-фу, безобразие и ты считаешь меня тварью.

Я правильно понимаю Проблем Криейтор? Она тут прямым текстом говорит, что самки оплодотворяются от достойных, и мужику не следует проверять, действительно ли он самый достойный. Ибо в великом знании великие печали? Если что не так, то мужик сам виноват? Должен молчать и не отсвечивать? И это говорит та самая самка, что на прошлой неделе вещала про планирование семьи, контрацепцию и разум? Вот ей-богу, ничто на этих страницах не может убедить в необходимости днк-анализа лучше, чем посты ПроблемКриейтор.

Кстати, я насколько помню традиции КМП, обвинение жертвы здесь таки считается моветоном.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Итого получается, что женщине нормально не верить мужчине на слово и требовать гарантий.
Брак не гарантия, брак это договор. В котором вася подписывается под конкретным списком обязательств. А не блеет про то, что даст тебе всё и сразу, но под честное слово и когда и как захочет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я правильно понимаю Проблем Криейтор? Она тут прямым текстом говорит, что самки оплодотворяются от достойных, и мужику не следует проверять, действительно ли он самый достойный.
Нет, неправильно. Ты вообще походу читаешь какие-то другие слова, не те, которые я пишу.
Я пишу, что :
 - женщина выбирает того мужчину, который ей нравится, для зачатия и совместного выращивания детей
 - чтобы женщине понравиться, мужчине нужно предпринять некие действия, а не лежать тюленчиком и ныть, что нИбирут
 - что нормальные люди детей планируют, готовятся, партнёра выбирают именно того, который нравится и подходит
 - потому что люди парно-кооперирующийся вид, а не гаремный и не промискуитетный
 - и потому что воспитание у высокоорганизованного вида играет не меньшую (а местами и бОльшую) роль, чем наследственность.

И тут прибежал ты и в голос орешь "ААААААААААА смотрите все срочно СоздательПроблем призывает женщин подсовывать мужчинам чужих детей АААААААААААААААААААААААА ААААААААААА!!!!!!!!11!!!!!!!!111". Где логика, откуда ты эту хYйню взял - непонятно. В твоей пустой головёнке совсем нет способности читать написанное, а только тупой штамп "все бабы лживые suki" из угла в угол перекатывается, сквозняком межушным гонимый? Заebaл ты, зая, приписывать мне то, чего я не писала.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так вот же:
И о том, чтобы самка принесла потомство именно от него, тоже нужно позаботиться самцу. А тебе хочется лежать на диване и чтобы принесли всё готовое? Извини, парень, эволюция не на твоей стороне.

Или это не о том, чтобы принести потомство от кого-то и подкинуть его самцу, лежащему на диване? Потому что выглядит именно так и явно другие люди тоже так поняли.
Мы же тут обсуждаем в числе прочего, что делать мужчине, если он хочет убедиться в родстве с ребёнком. И тут ты пишешь вот это. Я поняла это примерно как "не на диване надо лежать, а надо быть достойным, тогда жена принесёт потомство от тебя, а не от соседа".
Или подразумевалось, что жена не только от соседа забеременеет, но и сама к нему уйдёт?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
И правда - Новосёлов сквозит. Инстинктами даже повеяло.
То есть ты тоже щщитаешь, что во имя честности и справедливости самки должны выбирать самых стрёмных, игнорируя хороших?
Лапунь, ты просто вошла в обсуждение невовремя. Обсуждали измены, детей не от мужей и всё такое, а тот ты "мущщина должен быть достойным сомцом". В контексте обсуждения прозвучало как "Должен быть достойным, тогда будут дети от него, а не от соседа"

Я пишу, что :
 - женщина выбирает того мужчину, который ей нравится, для зачатия и совместного выращивания детей
Ты же не будешь отрицать, что есть некоторый процент женщин, для которых это разные мужчины. (И я настаиваю, что не все из них - шампиньонки. Некоторые просто продуманные и циничные. Трезво взвешивают "С этим добрым богатым очкариком буду растить, а от этого божественного мачо - зачинать в задорном трахе, чтобы дети были мускулистые и боевые".)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Или это не о том, чтобы принести потомство от кого-то и подкинуть его самцу, лежащему на диване? Потому что выглядит именно так и явно другие люди тоже так поняли.
Изначально не о том. Потому что нахYй вапще нужен самец, который на диване лежит, какая от него польза? Пусть лежит один и дрочит.
Но вапще мысль имеет право на существование. Клепторепродуктивную стратегию применяют и парные виды тоже, так что какая-нибудь самка может решить, что и с такого барана можно состричь шерсти клок. В данном случае "барана" мне не жаль, потому что из нормального воспроизводства он сам себя исключил. НО. "Не жаль" не означает, что я эту клепторепродуктивную стратегию одобряю, потому что есть у вида Homo Sapiens ещё и такая специфика, что воспитание играет не меньшую (а местами и бОльшую) роль, чем гены. Я бы поставила на то, что стабилизирующий отбор элиминирует такую семейку, а тихо или громко и со скандалом - не важно. Так что не надо так делать, пусть тюленчики дрочат в одиночестве.

Или подразумевалось, что жена не только от соседа забеременеет, но и сама к нему уйдёт?
Да, подразумевалось. Я вапще-то в тот момент уже ушла от темы теста ДНК (потому что она себя исчерпала и перешла в бесконечный дроч местных невротиков на ихние страхи) и решила обрисовать более глобальную картину - как все эти заморочки соотносятся с видовой спецификой человеков - гиперсоциальностью, парностью, предполагаемой разумностью и этим всем. Почему лучше быть честными и почему отказ от детей навлечёт на отказавшегося тонны говен независимо от того, обманули его или нет.

Обсуждали измены, детей не от мужей и всё такое, а тот ты "мущщина должен быть достойным сомцом". В контексте обсуждения прозвучало как "Должен быть достойным, тогда будут дети от него, а не от соседа"
Нормальные люди всё правильно поняли (и даже плюсиков кинули), и только вы с Лео закатили истерику. Видимо, контекст ваш глубоко личный ;)

Ты же не будешь отрицать, что есть некоторый процент женщин, для которых это разные мужчины. (И я настаиваю, что не все из них - шампиньонки. Некоторые просто продуманные и циничные. Трезво взвешивают "С этим добрым богатым очкариком буду растить, а от этого божественного мачо - зачинать в задорном трахе, чтобы дети были мускулистые и боевые".)
Не отрицаю. Но считаю, что идея плохая и стабилизирующий отбор придёт за шибко хитрыми не в этом поколении, так в следующем. Потому что сложную психику хомосапиенсов пальцем не придавишь.
p.s. вы с Лео комплексуете, что не мускулистые мачо, что ли? Или откуда постоянно всплывает этот образ мачо vs ботаник? ;D
Лично я б сделала наоборот (если бы не была чайлдфри и у меня почему-то не было бы других вариантов, кроме клепторепродукции), потому что проще умного научить как накачать мыщцУ и поставить удар, чем растить тупых, но мускулистых :)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 14:18:44 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
вы с Лео комплексуете, что не мускулистые мачо, что ли? Или откуда постоянно всплывает этот образ мачо vs ботаник? ;D
Мне-то чего? У меня и мускулы есть и местные тёлочки меня в альфачи записывают )))))
Оттуда же, откуда условные "академик - сантехник", "красавчик - бомж", "работа - проституция" и куча прочих примелькавшихся противопоставлений.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Мне-то чего?
Хз, я ж не знаю, как ты выглядишь. Истеришь и ноешь мягко говоря не как альфа ;D ;) так что, знаешь ли, не мышцОй единой...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Хз, я ж не знаю, как ты выглядишь. Истеришь и ноешь мягко говоря не как альфа
А я ж вроде отмечался в "Фоточках" в этом году.
Все мы время от времени истерим и ноем.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
А я ж вроде отмечался в "Фоточках" в этом году.
*глянула вложения в профиле* ну ээээ ммммм... эк тебе польстили, однако.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хз, я ж не знаю, как ты выглядишь. Истеришь и ноешь мягко говоря не как альфа
А я ж вроде отмечался в "Фоточках" в этом году.
Все мы время от времени истерим и ноем.
Я слабенькая. Я не могу понять, как это глянуть во вложения в профиле. Нельзя ли мне тоже фоточку?

Йо-ху!!!! Я нашла, куда тыкать! Ура!!!!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2019, 15:13:53 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
*глянула вложения в профиле* ну ээээ ммммм... эк тебе польстили, однако.
Ага. На вкус и цвет и всё такое...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
и местные тёлочки меня в альфачи записывают )))))
Местные - в смысле форумные?
Если да, то я очень жажду ников, кто там тебя альфой мускулистым считал!
Мне понравился выдрик. Но я не нашла фото с мускулами. Только лицо, и фото с маленькой девочкой, явно дочкой. Девочка мне понравилась тоже  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Если да, то я очень жажду ников, кто там тебя альфой мускулистым считал!
Я тоже. Прям интересно, чьи же вкусы настолько специфичны ;D
А то я-то на словах "мускулы есть" представила что-то типа своего тренера. И такое разочарование.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Местные - в смысле форумные?
Если да, то я очень жажду ников, кто там тебя альфой мускулистым считал!
Дамы не умеют в иронию... Грузть.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Местные - в смысле форумные?
Если да, то я очень жажду ников, кто там тебя альфой мускулистым считал!
Дамы не умеют в иронию... Грузть.
Ну я умею. Я поняла, о чем ты. Но фотки нашла только две
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ну я умею. Я поняла, о чем ты. Но фотки нашла только две
Так я больше и не кидал вроде. С мускулами напоказ точно не выставлял.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
и постройнее.
Это смотря как спину согнуть )))
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
был там такой Вассерман в жилетке за столом
Главный растаман - это Вассерман
Что хранит его потайной карман?
У него есть план, у него всегда есть план!
Миста Вассерман - ю май намба ван!
(с) Марлины

Сцуко не могу теперь отделаться от этой песенки!  >:( ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Выдрик, ты делал днк тест чтобы проверить твои ли дети в твоей семье?
Обязательно самому быть упоротым, чтобы понимать упоротых?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Так и запишем:
Нормальные люди - те кто разделяют мнение ПроблемКриейтор и ставят ей плюсики.
Истерики - люди, которые аргументированно критикуют мнение ПроблемКриейтор.

Я про мускулистых мачо ничего не писал. Я исключительно но про эволюционно достойных, ты сама про них толкнула речь.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
Т.е. сумел на*бать другого - молодец?
И снова Орбит Демагогия, эхххх, тот самый вкус  ;D
Меня просто умиляет, как ПК в темах, где родители пользуются детьми, так как им удобно, всё полыхает, а как дамочки пользуются мужчинами - так всё ок.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
О, как интересно! Значит проверяющие ДНК детей отцы(?) упоротые по мнению самого Выдрика.
А на вопрос то ответишь? ::)
Да. Если какой-то мужик БЕЗ каких-либо предпосылок вдруг желает тест - он упоротый. Ну в смысле какая-то вава в голове ему не даёт покоя. Может он сам изменял, не попался и понимает, что с обратной стороны может быть то же самое. Может у него родители из-за измены разошлись. Да мало ли причин по которым у него в голове есть вот такое убеждение, что самая любящая, верная и безупречная жена может на самом деле умело притворяться.
Я такого мужика не поддерживаю, но его душевные метания - понимаю и могу представить.
Какой тебе ответ нужен? Не делал конечно теста. Мне это не нужно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я про мускулистых мачо ничего не писал. Я исключительно но про эволюционно достойных, ты сама про них толкнула речь.
То есть ты подозреваешь себя в эволюционной недостойности? Самокритичненько :)

Меня просто умиляет, как ПК в темах, где родители пользуются детьми, так как им удобно, всё полыхает, а как дамочки пользуются мужчинами - так всё ок.
Тварюша, тебе настолько не до чего доebaться, что ты аж решил приравнять две принципиально разные ситуации? :)
Пользоваться недееспособным существом, которое полностью зависит от пользующегося и ещё много лет ничего возразить не сможет по объективным причинам и пользоваться взрослым дееспособным человеком, который не собирается ничего менять в сложившейся ситуации - это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы.

Если какой-то мужик БЕЗ каких-либо предпосылок вдруг желает тест - он упоротый.
Именно об этом я и написала с самого начала.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40495
  • Карма: +4389/-372
и пользоваться взрослым дееспособным человеком, который не собирается ничего менять в сложившейся ситуации
Ты пропустила словом "обманом". Ну ок, я понял, что понятия о кооперации у тебя очень специфические.