Автор Тема: #29761 - Не воспитания ради, а справедливости для  (Прочитано 22105 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
При рефлюксе может быть ужасный запах изо рта. Там ничего не гниёт заживо, во всяком случае если не совсем запущено, просто содержимое желудка забрасывается в пищевод. И лечится рефлюкс тоже иногда сложно, иногда совсем никак (хотя вроде операции делают в крайнем случае). Человеку надо спать на наклонной кровати, голова выше ног, горизонтально спать нельзя. Ну и прочие подобные ограничения, и всё равно запах может пролезать
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 14:06:48 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, разве рефлюкс — не нормальный физиологический процесс?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Рефлю́кс — обратный ток содержимого полых органов по сравнению с нормальным его движением.
Википедия пишет, что рефлюкс может быть и нормальным явлением в некоторых случаях. Но я говорю о рефлюксе, вызванном дисфункцией пищеводного сфинктера, он к нормальным не относится.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, я уже тоже глянула. Ужас какой. Этих заболеваний туева хуча. :(
Сочувствую, но себя и свое обоняние я люблю больше. Поэтому стараюсь сводить общение на нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Рефлю́кс — обратный ток содержимого полых органов по сравнению с нормальным его движением.
Википедия пишет, что рефлюкс может быть и нормальным явлением в некоторых случаях. Но я говорю о рефлюксе, вызванном дисфункцией пищеводного сфинктера, он к нормальным не относится.

Википедия пишет, что в этом случае, то есть при болезни, это, то есть болезнь, называется гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Википедия пишет, что в этом случае, то есть при болезни, это, то есть болезнь, называется гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

Именно так

Да, я уже тоже глянула. Ужас какой. Этих заболеваний туева хуча. :(
Сочувствую, но себя и свое обоняние я люблю больше. Поэтому стараюсь сводить общение на нет.

Да там запах убийственный в любом случае, мне кажется, никто б не стал терпеть и делать вид, что всё нормально.
Просто сам факт - человек может быть и не виноват вовсе. Находится в процессе лечения, что ж теперь, маникюр не делать и шмотки не покупать?) Лечение не быстрое.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, это понятно.
Скажем так, таких все же не большинство из тех, кто распугивает своим амбре окружающих.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
При рефлюксе может быть ужасный запах изо рта. Там ничего не гниёт заживо, во всяком случае если не совсем запущено, просто содержимое желудка забрасывается в пищевод. И лечится рефлюкс тоже иногда сложно, иногда совсем никак (хотя вроде операции делают в крайнем случае). Человеку надо спать на наклонной кровати, голова выше ног, горизонтально спать нельзя. Ну и прочие подобные ограничения, и всё равно запах может пролезать

Сделать в пищеводе колено, как сантехническое, под раковиной или в унитазе))))
Шучу:))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
И подмываться после каждого похода в туалет по-маленькому вредно, смазка не успевает сформироваться. В норме - утром, вечером и после дефекации.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
И подмываться после каждого похода в туалет по-маленькому вредно, смазка не успевает сформироваться. В норме - утром, вечером и после дефекации.

А я не могу не подмываться, мне кажется, что у меня там всё грязно, щипет и из псды ссаньём несёт за километр.

Ясен пень, что это кажется, но не могу ничо с собой поделать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
И подмываться после каждого похода в туалет по-маленькому вредно, смазка не успевает сформироваться. В норме - утром, вечером и после дефекации.
Скажите это мусульманам, которым положено омовение после похода в туалет (я так понимаю, и по-большому, и по-маленькому).
Если вовнутрь не лазить, а обмывать только снаружи, то ничего не вредно.
Лично я подмываюсь всегда после похода по-большому. По-маленькому - нет, хватает промокнуть бумагой. Но если у кого-то таки да, то по мне это тоже вполне нормально.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И подмываться после каждого похода в туалет по-маленькому вредно, смазка не успевает сформироваться. В норме - утром, вечером и после дефекации.

Зараза, а зачем лезть во влагалище?  :o Девочки не из него писают, правда-правда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
а зачем лезть во влагалище?  
как зачем? а расслабиться после тяжелого трудового дня? :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
как зачем? а расслабиться после тяжелого трудового дня? :)

Тогда и проблем со смазкой быть не должно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Kaktus

  • Гость
Тогда и проблем со смазкой быть не должно.  ;D
Чтоб потом снова подмываться? Я чую цикл  ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Если у автора за день начинает вонять голова, ей надо к врачу бежать, а не на куй. ;D
В точку. Мне самой некомфортно + волосы быстро жирнеют + хожу только с распущенными, поэтому мою каждый день, иногда через день. Но в периоды болезни или домосидения могла и раз в 5 дней помыть. Ничего не воняло.

И как автор себе представляет подмывание вне дома?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Бутылка с водой.
Идёшь такая, в общественный туалет с бутылкой, делаешь дела в позе полуприседа, потом подмываешься.
В той же позе, вода течет по ногам на спущенные трусы. Вытираешься заранее захваченным платком или салфеткой, либо туалетной бумагой.

И все ради автора.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Тему не читай... Касаемо ухода за волосами на теле - ну как по мне, так автор глаголет и вещУет об интимных гелях, пенках и прочих моющих именно для "нижнего этажа", где более нежная слизистая и другой ph уровень. Вещь хорошая... если правильно подобрана, а если просто купить, опираясь на цену-марку-совет подружки-приятный запах, то можно выгрести кучу неприятностей - от простой аллергии до жутких последствий в виде гнойников "там".

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Бутылка с водой.
Идёшь такая, в общественный туалет с бутылкой, делаешь дела в позе полуприседа, потом подмываешься.
Есть даже специальные крышки-носики на бутылку как раз для подмывания в полевых условиях.

Kaktus

  • Гость
Есть даже специальные крышки-носики на бутылку как раз для подмывания в полевых условиях.
ишь чего понапридумывали.. я одна водой обсвинячиваюсь по самые уши и мне легче полностью в душ залезть, или это у всех так?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Есть даже специальные крышки-носики на бутылку как раз для подмывания в полевых условиях.
ишь чего понапридумывали.. я одна водой обсвинячиваюсь по самые уши и мне легче полностью в душ залезть, или это у всех так?
Аналогично. Это неудобно писец. Я не знаю, как у людей получается.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Kaktus

  • Гость
Аналогично. Это неудобно писец. Я не знаю, как у людей получается.
зачем я полезла с этим на ютуб, вот кто просил.. даже видео смотреть страшно.
Не, подмываться - это хорошо и правильно, кто бы спорил. Но зачем себя мучать в течении дня - не могу понять. Те же салфетки, влажная туалетная бумага, если уж совсем беда. Сидишь такая на работе, выходишь в туалет с бутылкой воды. Плещешься там в туалете, потом джинсы/брюки сушишь.. лепота. Вот где развлекалово.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Бутылка с водой.
Идёшь такая, в общественный туалет с бутылкой, делаешь дела в позе полуприседа, потом подмываешься.
В той же позе, вода течет по ногам на спущенные трусы. Вытираешься заранее захваченным платком или салфеткой, либо туалетной бумагой.

И все ради автора.

А я и мыльцем ещё могу пройтись, и ничего не течёт. Навык наработан. Но это я, а я ипанутая. )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А я и мыльцем ещё могу пройтись, и ничего не течёт. Навык наработан. Но это я, а я ипанутая. )))
Прочитал сперва "пальцем"...   :o
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
А я и мыльцем ещё могу пройтись, и ничего не течёт. Навык наработан. Но это я, а я ипанутая. )))
Прочитал сперва "пальцем"...   :o

Ты и " какашешный" прочитал... Всё в глазах смотрящего ))))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Kaktus

  • Гость
А я и мыльцем ещё могу пройтись, и ничего не течёт. Навык наработан. Но это я, а я ипанутая. )))
моя маман так умеет. Это прям навык, выработанный годами. Я попаду мылом и водой куда угодно, кроме как на себя.
Прочитал сперва "пальцем"...   :o
если пройтись пальцем и ничего не течет - это грустно :(

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Как меня достали поклонники натуральных тканей. Ну конечно, хлопок, который всё в себя впитывает и сохнет часами это хорошо. Высокотехнологичная синтетика, дышащая и высыхающая мгновенно — плохо. То-то вся хорошая спортивная одежда их неё сделана. Наверное, чтобы спортсмены страдали от того, что им недостаточно мокро и ляхи какие-то не прелые и не стертые трусами.
Вот, полностью согласна.
Я в жару наоборот не могу носить натуральные вещи.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Есть даже специальные крышки-носики на бутылку как раз для подмывания в полевых условиях.
ишь чего понапридумывали.. я одна водой обсвинячиваюсь по самые уши и мне легче полностью в душ залезть, или это у всех так?
Мне проще сделать шаг от унитаза к ванне, раскорячиться одной ногой на ванну. И из душевой лейки. Трусы на стиралке лежат. Кстати, туда же при желании можно и ноут или телефон положить, если зависаешь в "комнате отдыха" с гаджетами. Вот они плюсы совмещенного санузла! А на работе - тут уж без такого дела.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Всё в глазах смотрящего ))))
помноженной на репутацию написавшего. )))
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Тему не читай... Касаемо ухода за волосами на теле - ну как по мне, так автор глаголет и вещУет об интимных гелях, пенках и прочих моющих именно для "нижнего этажа", где более нежная слизистая и другой ph уровень. Вещь хорошая... если правильно подобрана, а если просто купить, опираясь на цену-марку-совет подружки-приятный запах, то можно выгрести кучу неприятностей - от простой аллергии до жутких последствий в виде гнойников "там".
Никогда бы не подумала, вот честно.
з.ы. сколько ни покупала интимных гелей, за которые глаз в магазине зацепился, все нормально было. Видимо, везло.