Все разделы > C zadolba.li

#29859 - Наши руки не для скуки [Некропостинг]

<< < (3/9) > >>

Morredett:
Вот на самом деле грустненько немного.
Я люблю пазлы собирать и рисовать маслом (не путать с "писать маслом", с "писать" мои корявки и близко не лежали). Вот просто потому что мне в кайф возиться с детальками, а смешивание масляных красок завораживает. Занимаешься этой фигней - и сразу такой покой и благолепие наступает.

Но встаёт проблема, вкуды это деть.
Отдавать кому-то - да нах оно им усралось; выбросить - жалко. В итоге пазлы разбираю, а готовые "картины"  перекладываю бумагой и складываю в тумбочку. Хз что буду делать, когда место в тумбочке закончится, и так себя ограничиваю, чтоб сильно много этого гомна не производить  :-\

Zymosis:
Фигассе... Зачем??? Мор, а что плохого в рисовании, если тебе угодно так называть это. Ну некуда девать, и что? Ты же делаешь это ради процесса.

Morredett:

--- Цитата: Zymosis от 01 Июля 2019, 16:36:30 ---Фигассе... Зачем??? Мор, а что плохого в рисовании, если тебе угодно так называть это. Ну некуда девать, и что? Ты же делаешь это ради процесса.

--- Конец цитаты ---
Дык оно довольно много места занимает, квартира и так не то чтоб шибко большая)
Рано или поздно место в тумбочке кончится (оно уже почти кончилось), придётся складывать куда-нибудь в шкаф и на шкаф... потом шкаф кончится и придётся просто на пол  :D

Zymosis:

--- Цитата: Morredett от 01 Июля 2019, 16:40:44 ---
--- Цитата: Zymosis от 01 Июля 2019, 16:36:30 ---Фигассе... Зачем??? Мор, а что плохого в рисовании, если тебе угодно так называть это. Ну некуда девать, и что? Ты же делаешь это ради процесса.

--- Конец цитаты ---
Дык оно довольно много места занимает, квартира и так не то чтоб шибко большая)
Рано или поздно место в тумбочке кончится (оно уже почти кончилось), придётся складывать куда-нибудь в шкаф и на шкаф... потом шкаф кончится и придётся просто на пол  :D

--- Конец цитаты ---
Ничо себе. А ты пробовала на ярмарке мастеров выставить? Почему это ты считаешь, что то, что ты делаешь, прям вот шлак? Ты пробовала хоть? Еще можно в приюты отнести. Для детей. В хосписы. И прочие такие места. Даром, само собой.

Morredett:
Вот для детей оно точно не сдалось)
А на всякие ярмарки мастеров -  ну его, очень часто вижу подобного качества картины во всяких группах типа "злой хендмейд" с комментами ГОНИТЕ ЕГО, НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМ.

Вот кстати чуть не забыла

--- Цитировать ---Огромные шерстяные свитера, которые невозможно носить на голое тело
--- Конец цитаты ---
брр, у меня аж тушка зачесалась  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии