Все разделы > C zadolba.li

#29859 - Наши руки не для скуки [Некропостинг]

<< < (2/9) > >>

Zymosis:
Справкдливости ради, стоит отметить, что абсолютное большинство хэндмейда просто мусор. Некрасивый, безвкусный, нефункциональный мусор. В современных интерьерах и гардеробе не нужный вообще абсолютному большинству людей.

pozitivker:
сестре две пары варежек связала, себе шапки и свитер. Качественный хендмейд стоит дорого и выглядит классно. Но всякие нефункциональные интерьерные штуки тоже не понимаю. Все эти попики, топиарии, чашки-блевашки, деревья из бисера. Оно даже если сделано качественно, то всё равно колхозом отдаёт.

Zymosis:

--- Цитата: pozitivker от 01 Июля 2019, 16:01:07 --- сестре две пары варежек связала, себе шапки и свитер. Качественный хендмейд стоит дорого и выглядит классно. Но всякие нефункциональные интерьерные штуки тоже не понимаю. Все эти попики, топиарии, чашки-блевашки, деревья из бисера. Оно даже если сделано качественно, то всё равно колхозом отдаёт.

--- Конец цитаты ---
Качественное все стоит дорого и выглядит классно. Но большая часть этого самоделкина гавна - гавно. И не стоит даже потраченной пряжи.

Red_moon:
вся моя жизнь была с рождения окружена хендмейдом. У меня бабушка, мама и я сама шили, вышивали, вязали. У бабушки заказывали вышивку. Мама даже в 80-х многие вязанные изделия реализовала через комиссионку. Я в 8-10 классе себе кучу вещей связала. Поэтому у меня сейчас пресыщение. Не вызывает никаких эмоций ни вышивка, ни вязание. Ну разве что новые сшитые платья, юбки. Декоративные ремесла вообще мимо - не люблю пылесборное искусство. Мне все красиво, что на картинке. Если бы это все еще бы и дарили, я бы сошла с ума.

Zymosis:

--- Цитата: Red_moon от 01 Июля 2019, 16:14:46 ---вся моя жизнь была с рождения окружена хендмейдом. У меня бабушка, мама и я сама шили, вышивали, вязали. У бабушки заказывали вышивку. Мама даже в 80-х многие вязанные изделия реализовала через комиссионку. Я в 8-10 классе себе кучу вещей связала. Поэтому у меня сейчас пресыщение. Не вызывает никаких эмоций ни вышивка, ни вязание. Ну разве что новые сшитые платья, юбки. Декоративные ремесла вообще мимо - не люблю пылесборное искусство. Мне все красиво, что на картинке. Если бы это все еще бы и дарили, я бы сошла с ума.

--- Конец цитаты ---
Моя история. Бабушка вяжет, шьет, вышивает, плетет макраме, дедушка рисует, делает модели кораблей, выжигает, режет по дереву. Тетя вяжет, как Бог. Мама шьет вещи, которые просто не то что красивые, а божественные. И годам к 25 я просто устала. И темерь у меня просто нет оьраза жизни, подразумевающего свитера, плетеные пояса и интерьер под картины.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии