Автор Тема: zen.yandex.ru/media/ne_lapsha - ДНК-тест в браке: "Мужчина имеет право знать, чт  (Прочитано 40723 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Может, парни были красивые?  ;D

симпатичные) но зачем тогда просить оплатить маршрутку?
Как повод познакомиться)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
нашей принцессы
Уже на этом месте захотелось проблеваться.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Ну и отлично, что благодаря этой Наталье ложь оказалась разоблаченной. Хотя детей жалко, могли бы расти в полной семье.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ну и отлично, что благодаря этой Наталье ложь оказалась разоблаченной.
А что в этом отличного? Вот реально, кому стало лучше?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
А что в этом отличного? Вот реально, кому стало лучше?

"Отцам" этих детей. Если уж они пошли тест делать, значит хотели знать правду. Узнали.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Я понимаю тесты в случае, если в паре свободные отношения, но если семья строго традиционная и моногамная и у партнеров нет сомнений в верности друг друга?
Ага, у сестры Натальи традиционная, моногамная семья. Наверно, и сомнений в верности не было, раз рожали. Но ребенок, упс, не от мужа
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Ну и отлично, что благодаря этой Наталье ложь оказалась разоблаченной. Хотя детей жалко, могли бы расти в полной семье.
Она к тем мужикам с ножом к горлу не лезла ака "сделай тест, наивный пельмешек". История формата "а если все головой о стену биться будут, ты тоже будешь?"
Она сделала тест, те на нее насмотрелись и тоже сделали на свою голову, их жены оказались лядьми, но Наталья-то эта при чем?
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

"Отцам" этих детей.
Что конкретно для низ стало лучше? Была семья, которая устраивала - не разводились ведь. Семьи не стало, ну о*уеть как классно.

Цитировать
Если уж они пошли тест делать, значит хотели знать правду. Узнали.
Бойся своих желаний.
Ну предположим, ок. Выходит, одному человеку стало лучше, минимум двум - хуже. В сухом остатке уровень говна во вселенной увеличился. Как-то ничего отличного не вижу.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Была семья, которая устраивала - не разводились ведь.
Да, потому что правды не знали.

Вообще, это извечный спор о том стоит ли рассказывать про измену, т.к. некоторым лучше жить в выдуманном мирке.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Да, потому что правды не знали.
Ну вот узнали на свою голову. Что хорошего случилось?

Цитировать
Вообще, это извечный спор о том стоит ли рассказывать про измену, т.к. некоторым лучше жить в выдуманном мирке.
Мы все живем в выдуманных мирках, не надо строить иллюзий.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
А если, вдруг, не его ребёнок окажется?
"Вдруг" епт  :D ::)

Цитировать
Что конкретно для низ стало лучше? Была семья, которая устраивала - не разводились ведь. Семьи не стало, ну о*уеть как классно.
Семья построенная на лжи не стоит ничего. Что замечательно иллюстрирует реакция на измену. Потому что кроме твоего знания не изменилось ничего.
Это как сказать не знал что твоя жена психопат и серийный маньяк убийца - не разводился же, все устраивало.
Или не знала что твой муж каннибал или педофил - не разводилась, все устраивало же.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2019, 19:08:04 от Yin »

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Мы все живем в выдуманных мирках, не надо строить иллюзий.
Зачем тогда реальная семья?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Наталья не иначе как подозревала, что сестра не от мужа рожала, и решила посверкать белым плащиком "я не такая", иначе откуда такое желание мужу что-то доказать, тем более что он ничего доказывать не просил. Сверкнула. А народ белые плащи не любит, отреагировал соответственно.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я не знаю к чему болтать об этом тесте всем родственникам. Анализы, я считаю, вообще приватная тема для разговоров.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я не поняла, чо пичот-то так? Даже если она хотела сверкнуть плащом - в этом ничего нет. При разводе потом мужик не открутиться ужо, что нагуляла, да и остальным показала, что ребенок от мужа (значит с любовником хорошо предохранялась).
Мамзель не виновата, что остальные решили наделать детей в сторонке
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Не, для меня это просто как болтать всем вокруг как пошла сдавать кал на яйца глистов, а то в жопе последнее время свербит, а надо же - анализ-то отрицательный!
  Вроде тоже анализ, а трепаться о нем направо и налево неприлично.
  А в отношении ДНК теста я уже ранее писала, что считаю его обязательным при регистрации ребёнка. Даже чисто для государства собирать статистику о наследуемых заболеваниях.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
Цитировать
Если бы она сразу сказала, что беременна не от меня, у меня уже была бы нормальная семья!
Какой хороший муж. Разом всех разлюбил, жалеет только о том, что нормальную семью не завёл. Кстати, младший ему уже не член семьи, да?

Цитировать
Сейчас у него есть шанс создать нормальную семью, а не жить всю жизнь с лгуньей и изменщицей.
И сестра ма-ла-дец. Вот это поддержка! Всем сестрам пример прост.

АПД. Да, тоже интересно, как она всей округе-то умудрилась рассказать? Ну, если бы я делала... Маме там, сестре бы сказала, и то может быть... Но не всю семью же с зятьями и троюродными бабушками собирать.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2019, 20:18:49 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Кстати, младший ему уже не член семьи, да
Он же рождён лживой псдой! Он порченный! Но ничего, батя счас нормальных наклепает с молодухой ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Просто младший от его отца или брата, лол. Не доказано просто ::)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Просто младший от его отца или брата, лол. Не доказано просто ::)
ДНК-тест так не работает. Если настоящим отцом является отец или брат предполагаемого, то тест будет отрицательным. Статистически двадцать пять процентов генов будут отличаться в первом случае, и ещё больше - во втором.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

der Westen

  • Гость
Цитировать
Если бы она сразу сказала, что беременна не от меня, у меня уже была бы нормальная семья!
Какой хороший муж. Разом всех разлюбил, жалеет только о том, что нормальную семью не завёл. Кстати, младший ему уже не член семьи, да
Ради очень условной справедливости. Там дальше цитата, что если б сразу узнал, то вполне мог бы и с чужим ребёнком жить, то есть был готов простить измену и не бросать жену с чужим ребёнком.
Но мне всё равно очень неприятна получившаяся позиция мужика. Он и своего ребёнка бросил, и того, которого своим считал (а тот считал его отцом).

Если настоящим отцом является отец или брат предполагаемого, то тест будет отрицательным. Статистически двадцать пять процентов генов будут отличаться в первом случае, и ещё больше - во втором.
Не ради priebat'sja, а ради интереса. Если братья близнецы, днк-тест определит, чей ребёнок?

Оффлайн Rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: +773/-13
Не ради priebat'sja, а ради интереса. Если братья близнецы, днк-тест определит, чей ребёнок?
не определит
https://ru.tsn.ua/svit/v-brazilii-bratya-bliznecy-otkazalis-priznatsya-kto-otec-rebenka-alimenty-budut-platit-oba-1323351.html

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Наталья не иначе как подозревала, что сестра не от мужа рожала, и решила посверкать белым плащиком "я не такая", иначе откуда такое желание мужу что-то доказать, тем более что он ничего доказывать не просил. Сверкнула. А народ белые плащи не любит, отреагировал соответственно.

Конкретно в этой истории народ, вернее некоторые дамы отреагировали так, потому что знали за собой грешок.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Я себе представила ситуацию со стороны мужа Натальи. Меня бы сильно напрягло то, что барышня так настаивает на определении отцовства. К чему? Если меня не пари, то почему так парит ее. Хочет похвастаться, что не шмара? Странное поведение.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Вот честно - когда дура-кукушка обвиняет в распаде своей семьи не своё отсутствие мозгов и кукушечность характера, а совершенно другого человека, у которого и с первым, и со вторым всё вообще-то нормально - это смешно. Охренительно тупо и поэтому смешно!
минимум двум - хуже
Причём одному исключительно потому что она - полная дура и лгунья, не способная свою звизду под контролем держать. И почему, спрашивается, муж должен разбираться с последствиями её скудоумия, если оно - её, а у него такового желания не наличествует? Вот пусть сама и разбирается.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 00:22:15 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

der Westen

  • Гость
минимум двум - хуже
Причём одному исключительно потому что она - полная дура и лгунья, не способная свою звизду под контролем держать. И почему, спрашивается, муж должен разбираться с последствиями её скудоумия, если оно - её, а у него такового желания не наличествует? Вот пусть сама и разбирается.
Не, хуже всего детям. Которые ни в чём не виноваты. При этом хуже и своему и не своему. Второй теряет отца, не биологического, о котором знать не знал, а того, к которому привык и которого любил, и который был с ним всю жизнь рядом, а теперь знать его не хочет. Первый может отца и не терять, но получает нехилую травму: брат - не совсем брат, у отца теперь не двое детей, а только он один, тонких материй ребёнок в этом возрасте вряд ли понимает, у него реально вся семья рушится.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Я если честно не совсем понимаю тестов и в свободных отношениях. Что мешает на время планирования ребенка исключить других потенциальных отцов?
Пха!)
Ты много знаешь детей, которых именно планировали?
За 15 лет наблюдений за знакомыми, друзьями и родственниками реально планируемых детей я видела 20% от силы. Остальные все - случайно залетные. Большинство залетало не от первых встречных, а в отношениях. Но тем не менее, ни о каком планировании зачатия речи не шло.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Вообще, такие тесты - вещь очень хорошая. Не дай б-г, что-то  произойдет с ребенком, когда потребуется кровь. Лучший вариант - кровь от родственного донора. Кросс-матч уже сделан в ходе теста ДНК, врачам будет проще увидеть, кто из родителей лучшим донором будет для ребенка. Иногда мама подходит меньше, чем папа по каким-нибудь параметрам.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Пха!)
Ты много знаешь детей, которых именно планировали?
За 15 лет наблюдений за знакомыми, друзьями и родственниками реально планируемых детей я видела 20% от силы. Остальные все - случайно залетные. Большинство залетало не от первых встречных, а в отношениях. Но тем не менее, ни о каком планировании зачатия речи не шло.
Ну я и людей в свободных или около того отношениях не так чтоб очень знаю. Я все еще подхода не понимаю, но в традиционных парах как-то в случае внезарного залета вопросов меньше, имхо. И свободные отношения в моем понимании все равно требуют некоторого дополнительного планирования и подстраховок из-за все же больших рисков или последствий.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
  Не, для меня это просто как болтать всем вокруг как пошла сдавать кал на яйца глистов, а то в жопе последнее время свербит, а надо же - анализ-то отрицательный!
  Вроде тоже анализ, а трепаться о нем направо и налево неприлично.
  А в отношении ДНК теста я уже ранее писала, что считаю его обязательным при регистрации ребёнка. Даже чисто для государства собирать статистику о наследуемых заболеваниях.
Анализ на генетические заболевания и тест на отцовство это разные анализы

Вообще, такие тесты - вещь очень хорошая. Не дай б-г, что-то  произойдет с ребенком, когда потребуется кровь. Лучший вариант - кровь от родственного донора. Кросс-матч уже сделан в ходе теста ДНК, врачам будет проще увидеть, кто из родителей лучшим донором будет для ребенка. Иногда мама подходит меньше, чем папа по каким-нибудь параметрам.
Если случиться с ребенком что-то такое что потребует «переливания» от «родственного донора», а не просто переливание крови, то если у родителей вообще подходящая группа крови анализы на совместимость проводить придется.
И в ходе теста на отцовство собственно проверяется родство к совместимости в смысле трансплантации это не имеет никакого отнояшения