Автор Тема: zen.yandex.ru/media/ne_lapsha - ДНК-тест в браке: "Мужчина имеет право знать, чт  (Прочитано 40728 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Зять Натальи так жалеет, так жалеет, что его - младший - ребенок будет расти без отца, но что мешает ему с ним общаться и воспитывать, интересно?
Так нигде не сказано, вроде, что он собирается совсем забыть. Но общаться и воспитывать не равно жить вместе. А мешать сможет мама.

Короче, будь я обманутым верным мужем, с женой я б развелась, а ребёнка хотела и видеть и содержать. Мне было б реально невозможно вычеркнуть из жизни человека, в которого я вкладывалась, любила и считала близким, только потому что его мать обманщица.
Опять же, мне кажется нигде не сказано, что мужик тот решил забыть второго - родного - ребенка и никогда не общаться.

Я понимаю тесты в случае, если в паре свободные отношения, но если семья строго традиционная и моногамная и у партнеров нет сомнений в верности друг друга?
Ну вот в истории описаны две семьи, которые были строго традиционными, моногамными, сомнений не было.

Пха!)
Ты много знаешь детей, которых именно планировали?
Хммм...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
АПД. Да, тоже интересно, как она всей округе-то умудрилась рассказать? Ну, если бы я делала... Маме там, сестре бы сказала, и то может быть...
Так она могла и рассказать маме и сестре. И уже на ор сестры: "Я сразу разведусь!1!222" прибежал её взволнованный муж. Ну а там уже поехало, что знают аж четверо - знают все.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Тему всю не прочла, но у меня такой вопрос.

Допустим, пара сделала ДНК-тест и выяснилось, что ребенок не их.
Не то что папа другой, а вообще не их.
А ребенку уже три года.
Папа, человек с тонкой душевной организацией, я так понимаю, легко может рвануть к горизонту с криком: "я не подписывался растить чужого ребенка!"
И общество его не осудит, типа, ну прав, чо уж, здоровый мужик, он своих детей хочет, это понятно, че в чужих вкладываться...

А как общество отнесется к матери, если она поступит аналогично и сдаст такого ребенка в дет.дом?
Общество, т.е. те же самые люди, которые были на стороне мужа, тоже немедленно встанет на ее сторону со словами: "воспитывать надо только своих", или все таки начнется "тыжемать, как так бросать ребеночка, ну и что что не родной".

Я к тому что двойные стандарты тут вижу я.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Сделали бы тест ДНК для всех обязательным и не было бы воплей про недоверие. И базу данных, в идеале. Вот так покутил с незнакомой дамочкой в клубе и через 9 месяцев извещение - поздравляем, Вы стали отцом, для определения алиментов в суд явиться такого то. Эх, мечтыыы
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Ещё б сделали тест, который показывает, что мужик на стороне бастардов наклепал. Ваще идеальный мир был бы.
Вот тогда наотличненько можно было б в обязаловку оба теста вводить.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Анализ на генетические заболевания и тест на отцовство это разные анализы
Я знаю. Просто когда изучаешь некоторые мутации в семье, то всё равно приходится родителям сдать тесты, чтобы не родился ещё один больной ребенок, например. Так хорошо бы знать что это действительно родители данного ребёнка, а то тест на мутацию бессмысленнен. А тут оп - в базе всё генеалогическое древо семьи.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ещё б сделали тест, который показывает, что мужик на стороне бастардов наклепал. Ваще идеальный мир был бы.
Вот тогда наотличненько можно было б в обязаловку оба теста вводить.
А шо, жена не заметит как у мужа часть зп куда-то испаряется?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
А шо, жена не заметит как у мужа часть зп куда-то испаряется?
Он их может наклепать, но не содержать. Да и не все жёны знают, сколько их супруги зарабатывают.

А по сабжу, я согласна с тем, что тест должен быть обязательным. Но пока это не так, я бы поступила как одна из женщин в стартовой истории - тест бы сделала, но мужчина отправился бы в закат в обнимку с результатами. Потому что если ты меня считаешь не просто блдью, а блдью непроходимо тупой, зачавшей от левого мужика и даже не сделавшей аборт, то ты нахрена тогда со мной вообще живёшь. Фу.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Он их может наклепать, но не содержать.
Так я и говорила, чтобы сразу и обязательства прилетали. Родился ребенок, тест сделали, родителей оповестили и в суд вызвали по вопросу обеспечения и опеки. Усё. Безотцовщины нет. Родителей подкинутого-выброшенного тоже находят легко. И насильников
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

der Westen

  • Гость
Опять же, мне кажется нигде не сказано, что мужик тот решил забыть второго - родного - ребенка и никогда не общаться.
С моей точки зрения достаточно того, что он решил забыть ребёнка, которого до того считал родным и растил несколько лет. Я совершенно не оправдываю жену, обманувшую мужика, но и его поведение (по отношению к ребёнку) мне не нравится.

Так я и говорила, чтобы сразу и обязательства прилетали. Родился ребенок, тест сделали, родителей оповестили и в суд вызвали по вопросу обеспечения и опеки. Усё. Безотцовщины нет. Родителей подкинутого-выброшенного тоже находят легко. И насильников
Хорошо бы только как-то выделить из этой системы детей от доноров.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Хорошо бы только как-то выделить из этой системы детей от доноров.
Ну это понятно. Но тесты нужны, как минимум чтобы удостовериться, что точно от кого надо. Видела реальную историю, где пара ЭКО делала и там сперму перепутали. И родились тройняшки, рыженькие. Ситуация прям адовая, особенно когда с ошибкой всплыло, мужик тут же заявил, что эти дети ему нах не уперлись.
А еще в сериальчике сюжет видела про доктора, который всем пациенткам свою сперму под видом донорской и вроде даже ЭКО втюхивал.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Потому что если ты меня считаешь не просто блдью, а блдью непроходимо тупой, зачавшей от левого мужика и даже не сделавшей аборт, то ты нахрена тогда со мной вообще живёшь. Фу.

Можно подумать, женщина сама знает от кого она там рожает - от мужа или от любочника, если спит с ними обоими.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Вот так покутил с незнакомой дамочкой в клубе и через 9 месяцев извещение - поздравляем, Вы стали отцом, для определения алиментов в суд явиться такого то.
Я только за =)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Можно подумать, женщина сама знает от кого она там рожает - от мужа или от любочника, если спит с ними обоими.
Бесстрашная женщина, учитывая какая сейчас эпидемия ВИЧ по стране :o
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
а шо, история узнала новый аргумент против тестов, акромя уйизвленной гордости?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
А шо, нежелания вроде как любимого человека, чтоб его открыто подозревали недостаточно?
О.о
Да, некоторые воспринимают этот тест как унижение. Это нормально. Хочешь делать тест и чтоб не обижались -- найди соответствующего человека.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Можно подумать, женщина сама знает от кого она там рожает - от мужа или от любочника, если спит с ними обоими.
Бесстрашная женщина, учитывая какая сейчас эпидемия ВИЧ по стране :o

Ну по этой логике и просто с мужем спать не менее страшно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
А шо, нежелания вроде как любимого человека, чтоб его открыто подозревали недостаточно?
ясенйух, шо нет ;D
Хочешь делать тест и чтоб не обижались -- найди соответствующего человека.
Хочешь, чтобы не делал тест - найди того, кто его делать не будет ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ну по этой логике и просто с мужем спать не менее страшно.
Ну почему, если у людей моногамный брак?
А если у нее есть любовник, который ей ничего не должен и спит кроме неё с кем попало - это совсем другая песня.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Не ради priebat'sja, а ради интереса. Если братья близнецы, днк-тест определит, чей ребёнок?
Это единственное исключение. По отношению друг к другу однояйцевые близнецы не являются результатом полового размножения, и имеют совершенно одинаковый набор генов.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
По отношению друг к другу однояйцевые близнецы не являются результатом полового размножения, и имеют совершенно одинаковый набор генов.

Вы подали замечательную идею истории в стиле гражданочки!
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Интересно, кто из тех, кто за тесты на ДНК - делали их своим детям?

Вообще мне было бы пофигу на тесты обязательные и за счет государства, а вот желание супруга лично меня проверить скорее бы всего меня сильно смутило.
Должна 10 ОС

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
не так страшен тест, как ситуация, в которой кто-то активно агитирует мужика его сделать
разумеется, если там жена не с низкой социальной ответственностью, которую есть смысл подозревать
но если жена приличный человек, не была замечкна в подозрительной херне, и вдруг ни с куя: "азаза сделай тест вдруг она наплядовала ребёнка" со стороны родни мужа, или друзей или коллег по работе, то тут имхо стоит присмотреться не к жене, а к этим топящим за тест
потому как у них могут быть свои интересы, не подразумевающие благо мужа

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Но пока это не так, я бы поступила как одна из женщин в стартовой истории - тест бы сделала, но мужчина отправился бы в закат в обнимку с результатами. Потому что ...
... результат теста будет такой же как у той женщины в истории ?  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Очень удобно в blyadstvе обвинять женщину, в оном не уличенную.  ;D

Да, я за тесты: сама знаешь, что это и твой ребенок, и конкретно от кого этот твой ребенок. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Интересно, кто из тех, кто за тесты на ДНК - делали их своим детям?
Поскольку и выше эта тема поднималась, я дам честный, подробный и развёрнутый ответ.

Я не делал анализ ДНК на отцовство.
Потому что лично я не вижу в этом смысла ибо уверен. Я осознаю риск, что уверенность моя основана на субъективном доверии к конкретному человеку и её слову. Но при этом я считаю, что моё доверие - это моё личное дело, а конкретный человек у каждого свой. Я топлю за то, что каждый мужчина должен иметь право получить объективную информацию о своём отцовстве. И уже обладая правом получить эту объективную информацию, выбирать, получать её или нет.
А большинству женщин здесь лишь бы обидеться и сделать трагедию из ничего.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 11:58:59 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Очень удобно в blyadstvе обвинять женщину, в оном не уличенную.  ;D
Та мне просто показалось забавным, что пример в посылании мужа в закат был взят с бл*ди)

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
... результат теста будет такой же как у той женщины в истории ?  ;D
Сомневаюсь, с учётом того, что и мужа-то у меня нет, да и детей я не планирую ;D Я же так, теоретически рассуждаю. Ну вот мне бы вспекло от подозрений в свой адрес. Думаешь, что я блдь - так давай разойдёмся, зачем с такой нехорошей женщиной жить, не понимаю.

А большинству женщин здесь лишь бы обидеться и сделать трагедию из ничего.
Хорошее такое "ничего", лол. "Дорогая, я тебя люблю, но думаю, что ты трахаешься направо и налево и нагуляла нашего ребёнка. Давай-ка проверим, может быть, я и неправ".
Ну чо :( Неужели такое кому-то нормально, приятно и само собой разумеется?
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
"Дорогая, я тебя люблю, но думаю, что ты трахаешься направо и налево и нагуляла нашего ребёнка. Давай-ка проверим, может быть, я и неправ".
щто, прям так и говорят?)
вот же злодеи ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Крыс, да какая разница, как говорят. Суть-то одна - человек считает свою партнёршу потаскухой, да ещё и на мозги бедной вдобавок.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.