Автор Тема: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором  (Прочитано 4434 раз)

Оффлайн Panda-s-bubnom

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +14/-0
https://zadolba.li/story/29915

Цитировать
Нет, я понимаю, что нудизм окончательно вышел из моды ещё в конце прошлого века… Но всё равно в некотором шоке.

Находясь на природе в местах, глубоко далёких от цивилизации, как мне казалось, я решил искупаться в ближайшей речке. И за неимением плавок и в связи с отсутствием кого-либо вокруг и наличием на берегу густой растительности, я решил купаться голышом. Но если неприятность может случиться — она случается, и как раз когда я вылез из воды, рядом оказались люди. Первые встреченные здесь более чем за сутки.

Я, конечно, немедленно прикрылся и оделся. И я ничуть не удивлен тому, что реакция на меня была негативной. Но чтобы настолько?..

— В нём ведь не осталось ничего человеческого, это животное, он опасен.

— Мне страшно за детей, звони в милицию.

— Я бы вообще его топором разделал и закопал или утопил, надёжнее.

Эти слова звучали не из уст каких-нибудь дремучих представителей уголовного мира. Интеллигентного вида пожилые мужчина и женщина.

Я, конечно, быстро ретировался с места происшествия, и опасность порубания меня топором миновала. Но неужели обнажение тела представляется людям худшим преступлением, чем убийство?

Я подозреваю, что мужик так троллил жену, но реакция всё равно эбобо. То есть они не ушли оттуда своей дорогой, а стояли и обсуждали? ???
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 15:32:51 от Panda-s-bubnom »

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #1 : 08 Июля 2019, 15:32:48 »
Цитировать
То есть они не ушли оттуда куда шли, а встали и обсуждали? ???

Ага.
- Ты глянь, ты глянь, срамота-то какая!
- Ниче не говори, глаза бы не глядели.
- А на головке родинка!
- Вижу. Ни стыда ни совести нонеча у людев.
- Золотые твои слова, Никаноровна.

Ну или проще:
- Ли-ко сколь велико!
- Ох ты ж! А вот сейчас укоротим!
*тут топор*
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 15:36:39 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #2 : 08 Июля 2019, 15:37:59 »
А вы на шкаф залезьте
(ц)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #3 : 08 Июля 2019, 15:46:41 »
Цитировать
Интеллигентного вида пожилые мужчина и женщина.
Ну, а шо ж вы хотели, когда болтом скрепы гнули?
*гнусного эйджизма пост*

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #4 : 08 Июля 2019, 16:11:53 »
Побаяню:
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #5 : 08 Июля 2019, 16:50:14 »
Вспомнилось :)
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

cagüentó

  • Гость
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #6 : 09 Июля 2019, 02:23:05 »
Я однажды отправилась загорать на пляж. А пляж у нас - 6 км длиной. Вот нарочно забурилась подальше ото всех, чтоб случайно кого из отеля не встретить. Загораю я в трусняках, лежу себе на полотенчике, переворачиваюсь, как сарделька на углях, по пять минут каждой стороной. И тут, плять, откуда ни возьмись, туристка. С ребенком. И она начинает меня чихвостить на русском, мол, прикройся, тварь, тут дети...
Ска. Я даж не курила, лежала себе тихо, национальности не выдавала. Ну, труселя были красные со звездой, максимум.
Я лежала, ждала, пока оно заткнется, но оно не затыкалось. Ну я ее и послала, на русском же. Мол, идите в сраку уже, понаехали тут, Калелья не резиновая, плять. Мадам вроде притихла.
А потом в обед поперлась я в кафешку, и потом туда эта же мадам заявилась, но уже с мужем и дитем. И она в меня тыкает пальцем: "Вася, эта продажная женщина на пляже показывала грудь нашему сыну.
Блииин. Показала им фак, так, на всякий пожарный.
Я с мужем и дочкой была. Мужу объяснила прикол, он начал ржать. А дочка меня скопировала. Правда, потом она с мальчишкой этим играла, мадам шипела, а ее муж сидел, цедил пиво, и тоже косо на меня смотрел. Вот че вообще у таких вместо мозгов?

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #7 : 09 Июля 2019, 05:26:08 »
Может, мужик долго шел по местам, далеким от цивилизации и сам не заметил, как к этой цивилизации подошел. Мои знакомые один раз поставили палатку в ночи у памятника Ленину. ;D

Деду с бабкой скучно, а тут такая развлекуха. Да, можно было бы отвернуться, но если это реально не в глуши было - какого черта смущаться должны одетые?
На что я, подойдя поближе, томно сообщила ему, что если девочек пороть, из них как раз и вырастают такие, как я :-*
Эта пять  ;D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #8 : 09 Июля 2019, 13:23:39 »
Все могло быть хуже, автор.
Они могли спздить твою одежду, чтобы ты соблюдал правила их приличий если не из моральных, то хотя бы из материальных соображений.

Red_moon

  • Гость
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #9 : 09 Июля 2019, 13:47:36 »
"Вася, эта продажная женщина на пляже показывала грудь нашему сыну.
вот спецом прям в Испанию переехала, все эти годы жила и строила план как показать грудь сыну этой курицы

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #10 : 09 Июля 2019, 14:16:26 »
А сколько лет ребенку? Может, он и не против.

cagüentó

  • Гость
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #11 : 09 Июля 2019, 18:34:34 »
Гаррус, там бэби ваще был.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #12 : 09 Июля 2019, 18:41:31 »
Я полностью на стороне автора, но, по своему разумению, скорее выкупалась бы в трусах и лифчике, а одежду уже на голое тело натянула. Голышом в проточной воде как-то некомфортно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #13 : 09 Июля 2019, 22:14:52 »
Ой, гнать пургу-то ладно. Прямо досужее старичье его собралось разделывать милицией и звонить в топор.

Так, скучающая бабка чего-то буркнула на тему приличий, уткнувшийся в газету дед поддакнул, но в интернетах такое не напишешь, там надо развернуть о престарелых маньяках, три километра гнавшихся за ним с целью разделать и утопить, но потерявших след, когда автор проскочил прямо перед скакавшим через поле табуном детей.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #14 : 10 Июля 2019, 03:19:59 »
Гаррус, там бэби ваще был.

Так бэби только за. Больше источников питания😁😂
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Бацилла

  • Гость
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #15 : 10 Июля 2019, 21:55:38 »
Сяо Му, иногда старики способны идти за тобой вслед и бурчать во всю мочь старческого голоса и маразма.

Одна такая фырчала всю дорогу, пока ехала в автобусе , что неприлично мамаше, как я, с желтым маникюром ходить. И серьгами до пупа увешиваться.
А я выглядела очень прилично. И ногти не длинные, и сережки симпатичные...
И вообще джинсами прикрыта

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #29915 - Озёрный болтотряс и дед с топором
« Ответ #16 : 10 Июля 2019, 22:42:04 »
Гаррус, там бэби ваще был.

Так бэби только за. Больше источников питания😁😂
Да-да! Одна такая в раздевалку взяла двухлетку примерно. Ну, идея переодеваться  при нем так себе, но ладно. Переодеваюсь, сняла купальник. Малыш:
- О, сися! Ням!
Мать,шипя:
- Это не твоя!

А ещё мы толпой собачников гоняли любителей сексоваться на природе. Ну как "на природе", музей военной техники в пяти минутах пешком, пляж чуть дальше, набережная тоже совсем близко... Ну да, кусочек природы. Но не глушь, ой,не глушь. Ну мы им интим-обстановку и портили. Не нарочно,нет, просто если натыкались - не убегали, смущаясь, а шли куда шли компанией 3-5 человек +4-7 собак. Ну не мы ж виноваты, что они в людном месте разлеглись. впрочем, нам ни разу не попались люди в процессе. Максимум - в трусах
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)