Автор Тема: #29923 - Лучшая защита - это нападение  (Прочитано 10887 раз)

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
https://zadolba.li/story/29923
Цитировать
Да, я буду грубой со свиньями. Нет, я не буду «выше» их. Они органически неспособны понять вежливую просьбу.

Первый раз я буду вежлива — может, это человек, а не свинья. Потом я вежливо повторю — проверить, может, человек просто не расслышал. На третий раз я стану мегерой и начну портить хаму жизнь.

Таксист не соглашается выбросить сигарету и убавить громкость? Объясняю, из какого места придется доставать магнитолу и пачку сигарет, если музыка не заткнётся, а окурок не потушится. Часто этого хватает — хам распознает «свою», бормочет: «Ну так бы сразу и сказала», — и выполняет просьбу. Пытается содрать втридорога «за сервис», угрожает высадить? Звоню диспетчеру. Угрожает рукоприкладством? Демонстрирую шокер. Использовать на хамящих таксистах не пришлось пока ни разу.

Персоналу магазина интереснее обсуждать с Галей вчерашнюю свиданку, чем искать нужный мне размер, снимать с полок просроченный кефир, менять бракованный чайник? Злобно спрашиваю: «Чего расселись, уроды?» Полторы минуты клятвенно обещаю жаловаться директору, Роспотребнадзору, президенту, Санта-Клаусу, матери персонала. Угрожаю увольнением, проверками из всех инстанций (которые могу и придумать). Некоторые сдуваются, уровень сервиса взлетает до необозримых высот. Большинство, конечно же, смотрит с горящими от ненависти глазами, шипит: «Получай, гнида», — и чуть ли не швыряет в меня сдачей и товаром, хотя и осторожно — менять мне чайник ещё раз им уже как-то не хочется. Мне, если честно, все равно, что они обо мне думают. Подозреваю, что многие продаваны в своих задолбайках потом просто умалчивают, что орать покупатель начал не сразу, а после безрезультатных попыток быть вежливым.

Случайный попутчик, коллега, тот же таксист, незнакомый мужик на улице не понимает, что значит «нет», и от дипломатических действий уже переходит к физическим? Достаю шокер, целюсь ногами в пах, рву глотку так, чтобы слышно было на весь район.

Шокер испытывала на ценителях насильственной любви три раза. Среди воплей обязательно использую слова «заявление», «зона», «папа-подполковник» (враньё, но некоторых отпугивает). Когда была несовершеннолетней, и некоторое время после, пока внешность позволяла, интересовалась: «Дяденька, а вы знаете, что с такими педофилами, как вы, делают в тюрьмах?» Громко так, чтобы свидетели (при наличии) слышали. И после случая очень мерзкого принудительного минета (соси или уволю с «волчьим билетом») я не вхожу к начальнику-мужчине в кабинет без смартфона с включенным диктофоном в кармане.

Да, во мне 165 см и 55 кг и я смею угрожать расправой. Кому угодно и чем угодно, пусть даже это враньё. Я давно выяснила, что если говорить решительным тоном и создать убедительное впечатление, что тебе не жаль времени, денег, сил и даже здоровья на то, чтобы изгадить или вовсе уничтожить жизнь хама, хам поостынет — если наглость не сработала, мало кто рискнёт проверять, насколько далеко я готова зайти. Хам не хочет гадать, напишу ли я заявление, нажалуюсь ли начальству, пойду ли по инстанциям. Хам остывает во многом из-за растерянности: ждать, какой фокус выкинет эта дурная баба, не каждый готов.

Ну, а если не остывает — воспользоваться шокером я точно готова.
За всю жизнь мне не доводилось видеть и десятой доли тех ужасов, что описывает автор. Тут все - и магазины, и неадекватные таксисты, и домогательства со всех сторон... Но автор молодец, всегда с шокером и грозным криком, готова постоять за себя!

Если, кончено, кое кто не фантазирует и не приукрашет реальность для получения более драматичной истории, но кто вообще станет делать что то подобное, верно?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #1 : 09 Июля 2019, 10:09:05 »
Чот у автора вокруг прямо джунгли, и описывает себя как этакую львицу. Я овца-овцой, но мне очень редко хамят и уж точно никто не курит в такси. Пониленд обнаружен, и я в нём живу.  :-[ В целом, я понимаю, что насильники, увы, существуют. Но так, чтобы из дома нельзя было выйти, на них не наткнувшись? :/
А принудить к минету угрозами увольнения с волчьим билетом? Дева, ты налоги скрывала, закрасив их корректором, или что?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019, 10:15:43 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #2 : 09 Июля 2019, 10:10:10 »
Автор создает впечатление маленькой злобной тожесобачки, вроде чикуйни. Тяфкает, прыгает, ее аж подбрасывает от клокочущей желчи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #3 : 09 Июля 2019, 10:10:59 »
Автор купила шокер.
Да, и еще купила шокер.
И шокер! Шокер! Все слышали? У нее шокер!
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #4 : 09 Июля 2019, 10:15:53 »
Автор купила шокер.
Да, и еще купила шокер.
И шокер! Шокер! Все слышали? У нее шокер!
И он ей не помог.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #5 : 09 Июля 2019, 10:15:56 »
автор не очень умная
если не собираешься исполнять - угрожать не стоит
а то в итоге попадешь на таксиста-маньяка, начальника со связями в прокуратуре или просто на гопника Леху которому все пох и он пропишет тебе в табло, чтоб верещала поменьше
и что будешь делать тогда, пойдешь жаловаться в несуществующие инстанции или звать папу-подполковника который на самом деле электрик?
все написанное выше относится к истории только если она реальная, конечн, а то портландцемент чую я
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #6 : 09 Июля 2019, 10:16:48 »
Я бы не стала тыкать шокером в таксиста, который меня везёт.  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #7 : 09 Июля 2019, 10:28:17 »
Прочитала историю внимательно. Ой, какие бездны...

Цитировать
Первый раз я буду вежлива — может, это человек
Автор, шляпу корону снимите. Думается, к вам начнут лучше относиться, если вы поймете, что работники сферы обслуживания внезапно тоже люди, а не "продавалки" и "подавалки".

Цитировать
Таксист не соглашается выбросить сигарету и убавить громкость?
Автор, где вы таких берете? Я часто езжу на такси, ни разу не было ни хамства, ни курения при мне, ни громкой музыки. Просто радио было, да. Но это просто радио. Один раз ехала с жуткой головной болью, так таксист просто глянув на мое лицо без всякого хамства и шокеров музыку выключил вообще и спросил, не сменить ли маршрут? Да, сделаем небольшой крюк но там дорога ровнее...

Цитировать
Злобно спрашиваю: «Чего расселись, уроды?» Полторы минуты клятвенно обещаю жаловаться директору, Роспотребнадзору, президенту, Санта-Клаусу, матери персонала.
Автор, какая вы смелая. Отважно хамите людям, которые вам по определению не имеют права ответить, типа потому что вы клиент, а клиент всегда прав.
Знаете народную мудрость? Не хами официанту, он имеет доступ к твоей еде.
Шутки шутками, но с обслуживающим персоналом следует быть вежливым.
Во-первых, это тоже люди.
Во-вторых, хамство может дорого обойтись (все в рамках закона и компетенции, просто у обслуживающего персонала тоже есть способы подпортить такому клиенту жизнь, при этом все строго по должностной инструкции).
В-третьих, интеллигентность человека зачастую видна по тому, как он общается с людьми, которые от него зависят, которые ниже его по должности и званию, которые его обслуживают и т.д.
Седенький профессор на вы будет обращаться и к ребенку, и к продавцу и к уборщице и не позволит себе хамить.
А вы...
Ну что, вы хамка. С шокером. Поздравляю.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #8 : 09 Июля 2019, 10:34:09 »
Автор, не делай людям медвежьих услуг своими советами. В любой нормальной компании, когда вот такое начинает визжать, орать, доставать шокер и пугать людей, нажимается тревожная кнопка. Угрозы расправой, неадекватное поведение, оскорбления в присутствии малолетних детей - притянуть можно все, что угодно.
А если нельзя - добро пожаловать в черный список. Полагаю, он не очень законен, но у нашего руководства большая фантазия в плане того, как максимально усложнить такому клиенту посещение нашего предприятия.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #9 : 09 Июля 2019, 10:36:19 »
Люди, которых можно заставить сосать, угрожая увольнением - они существуют.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #10 : 09 Июля 2019, 10:36:32 »
Автор, где вы таких берёте?!

Соглашусь лишь с тем, что некоторые особи не понимают спокойную речь. У нас на работе такие попадаются - можно полдня просить их вывезти образцы, или убрать разлитые пробы - будут пропускать мимо ушей; наорешь в три этажа - тут же подскакивают: "Ой, ну чо ты, сразу нельзя было нормально сказать?"
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #11 : 09 Июля 2019, 10:37:37 »
Я, конечно, демон из Ада. Я могу наорать на кого угодно, и реально испоганить жизнь много кому. Папа подполковник тут не нужен, нужны просто деньги и безжалостность.
Но автор какая-то, мля, ваще!!!! Она в Гарлеме, штоле, живет? В 1970? Особенно вставило "соси, а то уволю с "волчьим билетом" Начальник там горец? Или граф Дракула?

А уж инфернальные продавашки... Я вот не считаю продавцов гениальным людями голубой крови. Но, блин, я реально ноль раз видела не то что там хамство, а хотя бы просто равнодушие. Даже в помойном городишке, в который я езду, где нет понятия сервис вообще, все отлично. Я дружу с тремя товароведами, одним директором и кучей кассиров и работников зала. А я сноб и вообще говорящее гавно. Но все нормально.

Кто же автор? Она вообще с какой планеты?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #12 : 09 Июля 2019, 10:40:23 »
Цитировать
И после случая очень мерзкого принудительного минета (соси или уволю с «волчьим билетом») я не вхожу к начальнику-мужчине в кабинет без смартфона с включенным диктофоном в кармане.
Я правильно поняла, что в упомянутом случае минет все же состоялся?  :-\
То есть против угрозы увольнения с волчьим билетом вся авторова крутость бессильна?

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #13 : 09 Июля 2019, 10:42:12 »
Цитировать
То есть против угрозы увольнения с волчьим билетом вся авторова крутость бессильна?

У нее же тогда шокера не было :-\
а отсосала - появился и шокер, и смартфон, теперь везде с ними ходит
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #14 : 09 Июля 2019, 10:43:06 »
У нее тогда не было шокера.
Цитировать
То есть против угрозы увольнения с волчьим билетом вся авторова крутость бессильна?

У нее же тогда шокера не было :-\
а отсосала - появился и шокер, и смартфон, теперь везде с ними ходит
Опередила :)

Avoshre

  • Гость
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #15 : 09 Июля 2019, 11:03:37 »
Я прям представляю, как автор врывается в магазин, открывая дверь ногой и с криком «Чего расселись, уроды?»
Дичь какая-то.

Цитировать
И после случая очень мерзкого принудительного минета (соси или уволю с «волчьим билетом») я не вхожу к начальнику-мужчине в кабинет без смартфона с включенным диктофоном в кармане.
Я правильно поняла, что в упомянутом случае минет все же состоялся?  :-\
То есть против угрозы увольнения с волчьим билетом вся авторова крутость бессильна?
И более того - она всё еще там работает. Только в кабинет ходит с диктофоном. Наказала так наказала.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019, 11:06:06 от Avoshre »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #16 : 09 Июля 2019, 11:21:09 »
Мне кажется, что это уже другой начальник-мужчина, и тут такое вот обобщение - к мужикам, дескать, без диктофона ни ногой. Следующий пост будет про требования начальника-женщины, и к шокеру прибавится бабский пугач.  ;D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #17 : 09 Июля 2019, 11:32:32 »
Цитировать
бабский пугач

почему я немедленно Киркорова представила?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #18 : 09 Июля 2019, 11:44:06 »
Не, такой шквал неудач реально бывает, даже не в Гарлеме 70-х) Одно время я была таким ходячим приключением: если неадеквату хочется до кого-то доипаться, "кем-то" обязательно оказывалась я. Потом смогла докопаться до причин столь эпического невезения: просто я выглядела и создавала впечатление "девочки-цветочка, абсолютно беззащитной и неспособной оказать хоть какое-то сопротивление" (с) Внешность такая, блин. Аура или еще это назвать? До сих пор люди покупаются.
Но автор с агрессией переборщила. Вот накуя сраться с таксистами? Продавцами? Лучше бы всю борзоту шефу показала, мб тогда и сосать не пришлось :-\

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #19 : 09 Июля 2019, 12:07:13 »
Я не очень понимаю, почему вообще нужно сосать, если нет угрозы жизни. -_- Автор настолько узкий (гусары, молчать) специалист, что в стране есть только два начальника - этот, и его друг?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #20 : 09 Июля 2019, 12:14:23 »
Я не очень понимаю, почему вообще нужно сосать, если нет угрозы жизни. -_- Автор настолько узкий (гусары, молчать) специалист, что в стране есть только два начальника - этот, и его друг?
Я прям реально не могу себе представить. Это как нужно увольнения бояться? Нет, я понимаю, пистолет, ну, хотя бы, нож. Ребенок в заложниках. Не знаю. Пояс шахида? Но увольнение? Сирьезна?  8)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #21 : 09 Июля 2019, 12:33:00 »
Цитировать
Да, я буду грубой со свиньями.  

 Достаю шокер, целюсь ногами в пах, рву глотку так, чтобы слышно было на весь район.


Божена?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019, 15:55:51 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #22 : 09 Июля 2019, 12:36:11 »
Я не очень понимаю, почему вообще нужно сосать, если нет угрозы жизни. -_- Автор настолько узкий (гусары, молчать) специалист, что в стране есть только два начальника - этот, и его друг?
Я прям реально не могу себе представить. Это как нужно увольнения бояться? Нет, я понимаю, пистолет, ну, хотя бы, нож. Ребенок в заложниках. Не знаю. Пояс шахида? Но увольнение? Сирьезна?  8)

Там же угроза «волчьим билетом»!!!расрас!!! Улицы до конца жизни подметала бы!!! На помойках бы питалась, в коробке от холодильника спала бы!!!

Ветер

  • Гость
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #23 : 09 Июля 2019, 13:02:58 »
Думается мне, в тот острый момент автору было не до того, чтобы прикинуть перспективы увольнения. Мне кажется, разговор происходил в весьма напряженной обстановке, в которой автор по молодости банально растерялась и впала в ступор. Примерно как в "Девушке с татуировкой дракона", когда куратор впервые попользовал Лисбет в рот.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #24 : 09 Июля 2019, 13:03:35 »
Цитировать
очень мерзкого принудительного минета (соси или уволю с «волчьим билетом»)
Автор, скорее всего, до этого случая никогда не сталкивалась с каким-либо насилием и принуждением.
Поэтому растерялась и не смогла даже попробовать за себя постоять, за что теперь безосновательно чувствует себя виноватой.

После этого сильно поехала головушкой, пообещала себе, что больше никогда-никогда не будет жертвой.
Мозг, чтобы уменьшить травму, создал ложные воспоминания, как решительно автор отваживала педофилов в юности, чтобы мозг понимал, что она совершила "ошибку"и была не готова к обороне всего один раз из многих.
Чтобы убедить себя, что она изменилась и теперь вся такая боевая, автор воюет с теми, кто, в свою очередь, ей противостоять никак не может.
При чем, скорее всего, без малейшего повода с их стороны, что-нибудь типа "за парой этого размера нужно будет сходить на склад" - "ах ты уродка, ленишься выполнять свою работу, роспотребнадзор сюда", хотя на деле автора просто предупредили, что понадобится время, а не отказывали.
Про угрозы шокерам мужикам, скорее всего, тоже самое.
Скорее всего, коллеги/таксисты задавали ей какие-то общие вопросы в рамках обычного трепа, на которые автор, в силу травматического опыта, агрилась как на предпосылку к насилию.

Жаль ее, в общем, очень.
Ей бы до психиатра с психологом дойти.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #25 : 09 Июля 2019, 13:55:17 »
Тетенька опасна. Ей бы в изоляцию. Я такой "травмированной" дуре руку сломала. Она мне объясняла все, что кругом враги потом. И очень просила не сдавать ментам. Они ненормальные все, эти овцы с болеснями бошечек. Дуру изобьют до полусмерти за один из ейных перфомансов. И все. Я ж не одна пугливая и нервная.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #26 : 09 Июля 2019, 14:11:01 »
И более того - она всё еще там работает.
А что, зря сосала, что ли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #27 : 09 Июля 2019, 14:34:01 »
Тётенька конечно думает, что она дофина крутая, но сильно рискует. Если она наткнётся на такого же неадеквата, которого не впечатлит шокер и вопли - она таки отгребёт.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #28 : 09 Июля 2019, 14:34:45 »
И более того - она всё еще там работает.
А что, зря сосала, что ли?
Тем более так проще мечтать, что он каааак скажет ей опять "соси", а она кааааак даст ему диктофоном по голове.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #29923 - Лучшая защита - это нападение
« Ответ #29 : 09 Июля 2019, 14:43:45 »
Тем более так проще мечтать, что он каааак скажет ей опять "соси", а она кааааак даст ему диктофоном по головке.

Fixed.