Автор Тема: Любящие родители  (Прочитано 2290 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Любящие родители
« : 17 Июля 2019, 17:45:45 »
Цитировать
Когда мне было лет 5, родители ужасно перепили и у них началась ссора, они дрались. Тогда я забежала в комнату и встала между ними, чтобы они перестали драться, но им было плевать и меня оттолкнули в сторону. Я сильно ударилась головой об стену. Папа сильно бил ей по лицу, у нее шла кровь. Она кричала мне, чтобы я звонила в полицию, но я не могла ничего сделать и просто плакала, мне было ужасно страшно. Они выбежали в подъезд и там орали, соседи вызвали полицию.Потом, когда я была чуть по-старше, папа от нас ушел. Мама истерила всю ночь и рыдала, она громила и швыряла всю мебель в доме и говорила, что сейчас покончит с собой на зло отцу. Я боялась за маму, плакала и просила этого не делать. Она орала на меня и называла тварью. И было еще очень много всего. Потом она орала и била меня практически каждый день из-за любой мелочи, лет до 13, пока я не научилась давать отпор. Она выпивала практически каждый день, мне приходилось тащить ее пьяное тело с коридора до кровати. Сейчас же она не понимает почему я выросла такой забитой и "обиженной" на родителей, ведь они меня любили, а я просто зазналась. ПМП
Яжеговномать

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Любящие родители
« Ответ #1 : 17 Июля 2019, 23:36:13 »
автор, там явно не в бухле дело.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Любящие родители
« Ответ #2 : 17 Июля 2019, 23:39:20 »
Она выпивала практически каждый день, мне приходилось тащить ее пьяное тело...

автор,
сюрприз! у алкоголиков плохо с причинно-следственными связями, как с и мышлением вообще. Пора смириться с этим и начинать жить своей жизнью.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!