Автор Тема: #29995 - Все равны, как на подбор (о платьях подружки невесты)  (Прочитано 13506 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А как сама невеста будет смотреться на фоне этого модельего батальона? Потом будет нытьё - невестушку перещеголяли.

Сейчас дойдем к мысли, что нефиг не модель брать замуж. И жениху неидеальному не место на свадьбе. И вообще не фотогеничные люди недостойны женитьбы.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Сейчас дойдем к мысли, что нефиг не модель брать замуж. И жениху неидеальному не место на свадьбе. И вообще не фотогеничные люди недостойны женитьбы.
Ну если прямо хочется как в кино (и это кино - не алкокомедия), то да. В кино играют актеры, им за это деньги платят, а некоторые хотят, чтобы живые люди были статистами в их сценарии бесплатно, добровольно и с песней.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
как хорошо, что я уже старенькая и ни разу не была на свадьбе с вычурными требованиями. Не представляю. чтобы мне предложили платье и даже цвет. И даже жирную меня ни разу не пытались в чОрное упаковать.
Послала бы куда нить. И на свадьбу б не пошла в этом случае.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Я тут влезу опять с одинаковыми платьями.  ;D
Вот подружки разной комплекции и далеко не модельной внешности. Фотки все равно получаются симпатичными за счет единой цветовой гаммы.



Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Кассиопея, тут оьсуждали дурочку одну, с требованиями к гостям. Там много было дичи  :) Тему даже не знаю, как найти.
http://forum.killpls.me/index.php/topic,93729.msg4273830.html
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Спаибо, Пекторин! Или, тебя следует называтт Нектарин? Как ты хотел бы? Ты же ошибся в нике.

На карму: я тупая! Печорин! :)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 23:52:03 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Vio

  • Гость
На свадьбе моей сестры тетя жениха и одна из подружек невесты были в одинаковых платьях, все посмеялись и забыли. На ней же был пожелание иметь что-то оранжевое в образе, я обошлась оранжевым лаком и оранжевыми балетками. А что значит быть наряднее невесты? Надеть белое платье в пол или просто подобрать идущий тебе образ?
Вот только тем кто 160 см и ниже и больше 60 кг в этом платье будут коренастой тумбочкой вне зависимости от расположения лямок.
Мой рост до операции на позвоночнике был 160, и вес около 65. Вот взгляните, какая я «коренастая тумбочка», ага-ага https://vk.com/violet_drago

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Вы конкретную фотку в платье в пол приложите, а то всю тысячу лопатить лениво.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 09:38:46 от Босячка »
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
В одинаковых униформах и цветах компании ходит стаф. Их задача подносить бокальчик шампанского. Гость на празднике имеет право на самовыражение своим нарядом.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Мой рост до операции на позвоночнике был 160, и вес около 65. Вот взгляните, какая я «коренастая тумбочка», ага-ага https://vk.com/violet_drago

О! Наш некропостер обрел лицо!
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мой рост до операции на позвоночнике был 160, и вес около 65. Вот взгляните, какая я «коренастая тумбочка», ага-ага https://vk.com/violet_drago

О! Наш некропостер обрел лицо!
А лучше бы моск  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
В одинаковых униформах и цветах компании ходит стаф. Их задача подносить бокальчик шампанского. Гость на празднике имеет право на самовыражение своим нарядом.
Да, такие же мысли. Мне  по фоткам показалось, что девушки затерялись в этом потоке одинаковой ткани, да и невеста тоже (особенно на фотке с зелеными платьями, где глаз только за это зеленое и цепляется). Ну, кому как. Мне наоборот нравится, когда свадьба такой веселый цветник, где все разные и есть место самовыражению.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Да, такие же мысли. Мне  по фоткам показалось, что девушки затерялись в этом потоке одинаковой ткани, да и невеста тоже (особенно на фотке с зелеными платьями, где глаз только за это зеленое и цепляется). Ну, кому как. Мне наоборот нравится, когда свадьба такой веселый цветник, где все разные и есть место самовыражению.

+1. Особенно на последней фотографии с девушками в зеленом: невеста сливается со шторами и вообще не сразу заметна на фотографии.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А еще на зеленом фото никто не улыбается, кроме одной тети. Но у ней, судя по улыбке, парез.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Я прнс.
https://zadolba.li/story/30013
Цитировать
Уж не знаю, где автор нашла столько свадеб, где подружек пытаются одеть одинаково, но меня задолбало обратное — разнопёрая разножопица в нарядах гостей и в частности подружек.

Каждая такая «я сама себя одену» выглядит случайно забежавшей на торжество. Красивая невеста, жених с ней сочетается по стилю и… это всё. Потому что одна подружка в красном мини, другая в вечернем жёлтом в пол, третья в нелепых голубых рюшах, четвертая в бурый цветочек. Ещё одна, видимо, забыла переодеться после офиса, потому что припёрлась в чёрном брючном костюме с блузкой, а последняя, похоже, прибежала после шашлыков, потому что в джинсах и футболке. У парней всё так же плохо, кто-то в костюме, кто-то в пародии на него, кто-то в футболке и джинсах, в которых вчера был на работе. Про тёток, папок и мамок молчу вовсе.

И вот торжественное мероприятие превращается в сельскую вечеринку, даже если стоит она два ляма. Будто каждый вытащил самое лучшее из пыльного сундука и пришёл в этом. Серьёзно? Это всё смотрится дёшево, нелепо и странно.

Я просто мечтаю попасть на свадьбу, где подружки будут хотя бы в одном цвете, а женихи в идентичных костюмах, где матери не вытащат из кладовок цветастые платья, купленные на базаре в начале 90-х, а купят простенькое, но новое и в тему.

Да, наряды должны быть качественные, должны идти, но это в первую очередь праздник невесты, будем честны, женихам часто плевать что и как на свадьбе, и она имеет право на свои требования. Имеет право на красивое торжество в определённом цвете и месте, и на красивые фото с бригадой подружек в одинаковых (идентичных) нарядах.

Это запоминается, это красиво, это стильно и трогательно и это приятней разношёрстной толпы. Я уже с ужасом думаю о своей свадьбе, потому что боюсь, что вот такие личности внезапно окажутся среди моих гостей и начнут воротить нос и искать в чулане парадно-выходное платье с выпускного.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну и зря. Буэ же. Унеси назад  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Нэт. Давайте блевать вместе  ;D
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Нэт. Давайте блевать вместе  ;D
Кокое-то фсе зиленае... Нет, ну за что? *блюет* Ну зойчем?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Цитировать
Имеет право на красивое торжество в определённом цвете и месте, и на красивые фото с бригадой подружек в одинаковых (идентичных) нарядах.
А можно для этой цели нанять "бригаду" моделей, раздать им униформу желаемого цвета и наделать с ними постановочных фоток? Если платья брать напрокат, а моделей не из агентства приглашать, а позвать желающих подработать студенток, то на фоне остальных трат на шикарную свадьбу, возможно, это не так уж и дорого...

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Вот и купите матерям приличные аккуратные платья, остальных можно не звать, заодно и сэкономите.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Цитировать
Я просто мечтаю попасть на свадьбу, где... женихи в идентичных костюмах

 ???

И почему матерям нужны простенькие платья?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А еще на зеленом фото никто не улыбается, кроме одной тети. Но у ней, судя по улыбке, парез.
Пофиг на улыбки. Лучше бы спины выпрямили, особенно мадама слева и мадама с татушкой. Хотя хз, может, у них тож болячка какая, я не шарю.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А еще на зеленом фото никто не улыбается, кроме одной тети. Но у ней, судя по улыбке, парез.
Пофиг на улыбки. Лучше бы спины выпрямили, особенно мадама слева и мадама с татушкой. Хотя хз, может, у них тож болячка какая, я не шарю.
Сколиоз.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка