Автор Тема: vz.ru - По факту усыновления однополой парой возбуждено дело  (Прочитано 19143 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Самое грустное в этом то, что если вдруг кто-то из отцов реально домогался пацаненка, то из этого сделают вывод, что однополые семьи - зло. А что в разнополых семьях родители регулярно детей домогаются - это будет деликатно проигнорировано.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Самое грустное в этом то, что если вдруг кто-то из отцов реально домогался пацаненка, то из этого сделают вывод, что однополые семьи - зло. А что в разнополых семьях родители регулярно детей домогаются - это будет деликатно проигнорировано.
Это уже проигнорировано. Дело-то не о том, что просмотрели домогательства/насилие, а о том, что два папы.
Возможно доказали, что домогательств никаких не было. Но не отпускать же их теперь.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Там мужик расстался со своим тогдашним партнёром, который не хотел детей.
А потом усыновил.
И нового партнёра искал уже такого, чтоб детей вместе можно было воспитывать.
Омбудсменша тоже вырезано роскомнадзором много чего по этому поводу говорит  :(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Эм. Адекватная феминистка - это любая адекватная женщина, которая считает, что у женщин должны быть такие же права, как у мужчин.
Это теперь называется эквивалистка.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Цитировать
Адекватная феминистка - это любая адекватная женщина, которая считает, что у женщин должны быть такие же права, как у мужчин.
А, т е. все нормальные люди, при том ваше зависимости от пола, кроме особо одаренных представителей скрепного мышления в терминальной стадии, да? Подойдите на улице к любой женщине, спросите, хочет ли она быть ограничена в правах (ходить одна под улице, работать, получать образование, выходить замуж, разводиться, трахаться сексом, не трахаться сексом, рожать, не рожать). Интересно, сколько найдется тех, кто захочет себя в правах ограничить?

Цитировать
проживание в семье с папой-пердуном в диван и мамой-тряпкой, а также прочими милейшими разновидностями гетеро-семей
...
порождает новых пердунов, тряпок, алкашей и прочие виды отбросов
Вне оценки поведения органов, которые возбудили дело и орут про скрепы, высылаю занимаетесь какой-то демагогией. Ага, кончено,  если гетеросексульные - сразу пердуны, алкаши и отбросы? Гоиогеи, небось, все как на подбор мега-замечательные люди. Минутка о*енных обобщений на кмп.

По теме. Однополых браков у нас юридически нет. Значит, и однополых семей юридически нет. И ребенка усыновил один человек, что ок. Второй ну тип живёт, чо. А, возбудители дел, какие ваши доказательства?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
о нездоровых на голову радикальных феминистках.
Кстати, знаю адекватную радфем, которая не менее адекватно со мной разговаривала и ни разу не сказала «куемразь». Она мне сказала, что люди часто путают радфем и ипанашек.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Окаай, и в чем же заключается смысл адекватного радикального феминизма?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Она мне сказала, что люди часто путают радфем и ипанашек.
А разве в любом течении радикалы не ипанутые хотя бы малость?

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Гаррус, а вот это она мне не сказала! ;D Она «отстаивает своё право не говорить о том, что она отстаивает». © Короче, не понял я, в чём тогда суть радфема, если не в этом, но в целом она нормальная, а на остальное мне похер: не феминизм же нам день и ночь обсуждать.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Эм. Адекватная феминистка - это любая адекватная женщина, которая считает, что у женщин должны быть такие же права, как у мужчин.

Так может быть и было лет 50 назад. А сейчас требовать равных прав это сексизм, а феминизм - это "позитивная дискриминация" белых гетеросексуальных мужчин.

По теме. Пусть гомосексуальные пары воспитывают гомосексуальных детей, негры - негритят, а феминистки девочек. Но отдавать белого гетеросексуального мальчика в такую семью "угнетенных" - это значит, обречь его на постоянное гнобление "ты ублюдок, вселенское зло, должен постоянно каяться". Нафиг.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
По теме. Пусть гомосексуальные пары воспитывают гомосексуальных детей, негры - негритят, а феминистки девочек. Но отдавать белого гетеросексуального мальчика в такую семью "угнетенных" - это значит, обречь его на постоянное гнобление "ты ублюдок, вселенское зло, должен постоянно каяться". Нафиг.

Прекрасно! Из-за ублюдочного социума будут страдать дети. Потому, что лавкобабкам категорически не пох*ю кто куда присовывает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот была тема про усновление черной девочки. :) И там ужо было обсуждение.

Терра, а как узнать, что ребенок гей, когда он еще маленький? Или, отдавать на усыновление в пубертрат?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
То есть когда две женщины воспитывают ребенка — это нормально, хотя та же однополая семья, а когда двое мужчин, прям ужас-ужас. Ну-ну.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Мне интересно, много ли уголовных дел завели на тех, кто бьет, мучает, насилует детей?

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
То есть когда две женщины воспитывают ребенка — это нормально, хотя та же однополая семья, а когда двое мужчин, прям ужас-ужас. Ну-ну.

А у этих двух женщин есть базовая идеологическая установка "Белые гетеросексуальные мужчины - это зло, каждый из них угнетатель, поэтому их нужно постоянно гнобить и дискриминировать" ?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
блин, меня вся эта херабора с "ойой ребенок увидит нетрадиционные ценности" заставляет акуевать, потому что, ок, даже если предположить, что гетеро смотрит на лгбт и тут же хочет сам стать лгбт (но в обратную сторону это не работает, видать, лгбт обладают более сильной волей и переживут зиму), окей, но и что из этого? обоже он увидит геев и захочет стать геем... и что? ну захочет, а государству какое до этого дело? что он не размножится? а кто сказал что он будучи гетеро размножится? давайте тогда пропаганду бездетных запрещать, а то чо мы тут живем в свое удовольствие, извращенцы.
как же это все тупо(
это тупорылая манерка залезть с сапожищами в личную жизнь граждан вызывает желание устроить бунд, если честно. вот, сестра недавно принесла новость о том, что в госучреждения хотят запретить брать людей с тату. и мне прям интересно стало, а если тату допустим на спине или бедре, чо они будут делать? как в южных штатах Америки в период рабства, заставлять соискателей раздеваться до труханов для осмотра на пригодность? чо ваще...
Killjoys, make some noise!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А у этих двух женщин есть базовая идеологическая установка "Белые гетеросексуальные мужчины - это зло, каждый из них угнетатель, поэтому их нужно постоянно гнобить и дискриминировать" ?

Не знаю, я в разнополой семье воспитывалась. Но, если прикинуть хрен к носу, не удивлюсь — в семьях потомственных разведенок такое вполне может процветать, увы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Не знаю, я в разнополой семье воспитывалась. Но, если прикинуть хрен к носу, не удивлюсь — в семьях потомственных разведенок такое вполне может процветать, увы.
А бывает еще обратное, у меня у дноклассницыв одинокая маман с детства твердила дочери, что без мужа - куево. Ну понятно, она одна тянула дочь в 90е на зп учительницы, но в итоге дочь выросла вот прям каноничной с целью жизни ВЫЙТИ ЗАМУЖ. И вышла очень необдуманно, а из серии "он сразу позвал и я согласилась". И тут же родила двоих.
Я вот даже не знаю, разве такое лучше? Ребенок всё равно с засранным мозгом вырастает.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Не знаю, я в разнополой семье воспитывалась. Но, если прикинуть хрен к носу, не удивлюсь — в семьях потомственных разведенок такое вполне может процветать, увы.

Разница в том, что в обычных семьях такая установка, что мужчины зло даже если и не осуждается так активно, как хотелось бы, то хотя бы правильной не считается.

А у "угнетенных" практика гнобления и "позитивной дискриминации угнетателей" не только не осуждается, но всячески пииветствуется и поощряется.

Это все равно как два социума, в одном из которых с каннибализмом активно не борются, но не одобряют, и людоедствуют все же втихую дома, а второе - где каннибализм активно пропагандируется как пример для подражания, а его осуждение - зло. Где больше шансов быть съеденным?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
То есть когда две женщины воспитывают ребенка — это нормально, хотя та же однополая семья, а когда двое мужчин, прям ужас-ужас. Ну-ну.

Если ходят в церковь и постятся, учат с младенчества, что девочка мать и хозяюшка, а сын - воин, то да, нормально.

А тут вложат в голову понятия о свободе выбора партнеров, жизненного пути, не боятся быть как все, а быть собой и прочие мерзкие штуки. Страна от этого выродится.

Был соцопрос на тему, кого вы хотели бы не иметь в соседях. Порядок вышел такой - семья алкашей, геи, сектанты. Видимо, опека геев тоже относит в такую группу. Хотя, нет, для опеки они хуже, от алкашей детей не изымают мгновенно и с криками.

Ящитаю, у геев и лесбиянок должно быть право регистрировать браки и воспитывать детей. Они были, есть и будут в истории человечества, кто б что там не кококо. И быть имеют право законно и на равных со всеми.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Пруфы я сейчас не найду, скорее всего, но с месяц назад прибегала инфа, что пацан попал в больницу и насвистел про домогательства со стороны отцов. Информацию начали проверять.
Здесь не сказано о результатах проверки, может слова пацана и не подтвердились, а нагнать всех решили ради профилактики, хз.
Но прицепились не совсем на ровном месте.

Усыновил один мужик. Второй появился через некоторое время.
Думаю, если бы домогательства действительно подтвердились, об этом бы уже трубили во всех СМИ, а педофилы давным-давно сидели бы в СИЗО.
Карма: +555/-5

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Разница в том, что в обычных семьях та
кая установка, что мужчины зло даже если и не осуждается так активно, как хотелось бы, то хотя бы правильной не считается.

А у "угнетенных" практика гнобления и "позитивной дискриминации угнетателей" не только не осуждается, но всячески пииветствуется и поощряется.
угнетенные это типа геи и лесбиянки?
интересно, на основании чего вы сделали такой вывод? У вас был опыт близкого общения с однополыми семьями?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Просто у Терры есть муж, который бывшая радфем, что даёт ему возможность глубоко познать все стороны проблемы и, исходя из этого, очень аргументированно говорить о проблемах "угнетенных" со всех сторон ಡ ͜ ʖ ಡ
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Интересно, сколько найдется тех, кто захочет себя в правах ограничить?
Судя по количеству подписчиц групп типа "научихорошему" и кретинок, выходящих взамуж за упоротых исламистов - тысячи их.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Ветер

  • Гость
давайте тогда пропаганду бездетных запрещать, а то чо мы тут живем в свое удовольствие, извращенцы.
Ты не поверишь...

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
некоторых видов самцы-пары появляются из-за того, что два папы увеличивают шанс на выживание потомства в периоды когда с едой всё плохо.
Мне вспомнился супер-милый видос, где парочка пингвинов-геев в зоопарке спёрли яйцо у другой пары. Часики-то тикают всё равно! Яйцо вернули родному папке, а геям выдали осиротевшее яйцо, которое высиживать было некому :-[
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
У нас в стране какое-то массовое замутнее мозга по поводу однополых браков.
Ога, полностью согласен, толерастия шагает семимильными шагами, скоро уже п*дора п*дором называть будет нельзя.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А это уже оскорбление власти!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
некоторых видов самцы-пары появляются из-за того, что два папы увеличивают шанс на выживание потомства в периоды когда с едой всё плохо.
Мне вспомнился супер-милый видос, где парочка пингвинов-геев в зоопарке спёрли яйцо у другой пары. Часики-то тикают всё равно! Яйцо вернули родному папке, а геям выдали осиротевшее яйцо, которое высиживать было некому :-[
Ну вот зачем? Я сразу вспомнила этот кошмарный мультфильм Пингвины. Ужас же. У меня детская травма, блин.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Мне вспомнился супер-милый видос, где парочка пингвинов-геев в зоопарке спёрли яйцо у другой пары. Часики-то тикают всё равно! Яйцо вернули родному папке, а геям выдали осиротевшее яйцо, которое высиживать было некому :-[
Что сразу геи? Может они просто друзья.