Автор Тема: vz.ru - По факту усыновления однополой парой возбуждено дело  (Прочитано 19144 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ну вот зачем? Я сразу вспомнила этот кошмарный мультфильм Пингвины. Ужас же. У меня детская травма, блин.
Ты боишься пингвинов? :o

Что сразу геи? Может они просто друзья.
Не, они прям парой были, сорян)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Мне вспомнился супер-милый видос, где парочка пингвинов-геев в зоопарке спёрли яйцо у другой пары. Часики-то тикают всё равно! Яйцо вернули родному папке, а геям выдали осиротевшее яйцо, которое высиживать было некому :-[
Ну вот зачем? Я сразу вспомнила этот кошмарный мультфильм Пингвины. Ужас же. У меня детская травма, блин.
У меня взрослая :(
Я лет десять назад его посмотрела, совершенно случайно.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Не, они прям парой были, сорян)
Пингвинили друг-друга под хвост?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
У меня взрослая :(
Я лет десять назад его посмотрела, совершенно случайно.
Балин, а шо, он так ужасен?

Пингвинили друг-друга под хвост?
Наверное. Сотрудники зоопарка не раскрывали подробностей, прост там было пара пингвинов-геев.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Пингвинили друг-друга под хвост?
Птицы не такие повёрнутые на сексе существа, как лысые обезьяны. Для птиц главное - это парные ритуалы и совместная деятельность, а не эти нелепые телодвижения. По ним (ритуалам) биологи и определяют, кто пара.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Только вот определение гомосексуализма оно про секс, а не про ритуалы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А, т е. все нормальные люди, при том ваше зависимости от пола, кроме особо одаренных представителей скрепного мышления в терминальной стадии, да?

Да
Думаю, женщину-нефеминистку в нашей стране будет непросто найти, во всяком случае в крупных городах (в аулах всё может быть). Можно, но не так что вышел на улицу и их там сразу сто штук. Я вообще не уверена, что знакома с женщинами, которые считают, что у них не должно быть права на работу и всё такое.

Так может быть и было лет 50 назад. А сейчас требовать равных прав это сексизм, а феминизм - это "позитивная дискриминация" белых гетеросексуальных мужчин.

Вовсе нет. Феминизм остаётся феминизмом, а новые долбанутые движения стоит называть своими именами.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 13:42:08 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Балин, а шо, он так ужасен?


Это жутко грустный мультфильм про пингвина, яйцо которого случайно разбил вроде или просто своровал для себя другой пингвин и подложил вместо него камень. И пингвин его высиживал. У всех вылупились пинвинята, а он высиживал и говорил какой у него богатырь будет - потому засиделся.
А потом треснула льдина, на которой они жили, и пингвины с подросшими пингвинятами уплыли с этого места - а главный герой остался спасать свое "яйцо", с которым нормально плыть не мог. И утонул.

Зачем я вообще это вспомнила  :'(

я могла попутать детали и вообще, но посыл точно верный
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 13:42:03 от Пакетик »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Только вот определение гомосексуализма оно про секс, а не про ритуалы.

Представь себе есть геи асексуалы. Отношения они еще и про романтику, а не только под хвостик.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Это жутко грустный мультфильм про пингвина, яйцо которого случайно разбил вроде (если не путаю) другой пингвин и подложил вместо него камень. И пингвин его высиживал. У всех вылупились пинвинята, а он высиживал и говорил какой у него богатырь будет - потому засиделся.
А потом треснула льдина, на которой они жили, и пингвины с подросшими пингвинятами уплыли с этого места - а главный герой остался спасать свое "яйцо", с которым нормально плыть не мог. И утонул.

Зачем я вообще это вспомнила  :'(

я могла попутать детали и вообще, но посыл точно верный
Балин, оч грустно :'( Хорошо что я не видела, я бы там слезами всё залила
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Ты не поверишь...
ахахаха... хахаха... ха(
ну да, если оля из нижних подмых не заводит ребёнка потому что зп 10к из них коммуналка 5,то налог на бездетность быстро ей мозги-то вправит, побежит рожать пока звезда не лопнет, ага
*заводит трактор*
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Думаю, женщину-нефеминистку в нашей стране будет непросто найти, во всяком случае в крупных городах
да? Именно в классическом прочтении? Когда равные права и равные обязанности?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Комментарии на Пикабу под стартовой новостью в кои-то веки радуют адекватностью  :) Без троллей, конечно, не обходится, но их нещадно минусят.
По поводу однополых браков — искренне не понимаю, почему у некоторых так припекает с этой темы. Ну будут перед тобой в очереди в ЗАГС стоять Миша с Васей и Оля с Леной, что принципиально изменится-то?
Карма: +555/-5

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Комментарии на Пикабу под стартовой новостью в кои-то веки радуют адекватностью  :) Без троллей, конечно, не обходится, но их нещадно минусят.
По поводу однополых браков — искренне не понимаю, почему у некоторых так припекает с этой темы. Ну будут перед тобой в очереди в ЗАГС стоять Миша с Васей и Оля с Леной, что принципиально изменится-то?
Таварищи боятся, что эти вот однополые воспитают таких же однополых. Будут с каждой ложечкой кашки приёмному ребёнку вкладывать в мозги страсть к богомерзкой содомии.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
С мультиком подстава ещё в том, что он изумительно красиво нарисован, в духе щелкунчика и вот таких классических советских мультфильмов.
Я до конца не верила, что развязка такая печальная будет :(
пересмотреть, что ли
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И этот "мультфильм" долбанутый псих, который его сделал, детям показывал. Вот выродок-то где! Я даже маленькой понимала, что происходит что-то чудовищно страшное, что-то , что я пока не могу уместить в своем детском сознании, с папой. Теперь я понимаю, боль, страх, непобедимый враг, инстинкт, разрушил душу пингвина. А уж взрослой смотреть на такой кошмар еще хуже. Особенно, если ты мама. Дикость считать это детским продуктом. Просто дикость. Взрослому трудно вместить в себя всю безнадежность, отчаянье, смирение и беспомощность зверя. А уж ребенку... Я ревела прям белугой. И боялась этого мультика.

Ну вот, мля, зачем??? Ну вот нахера я. Да ну мля.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 13:51:37 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Комментарии на Пикабу под стартовой новостью в кои-то веки радуют адекватностью  :) Без троллей, конечно, не обходится, но их нещадно минусят.
По поводу однополых браков — искренне не понимаю, почему у некоторых так припекает с этой темы. Ну будут перед тобой в очереди в ЗАГС стоять Миша с Васей и Оля с Леной, что принципиально изменится-то?

Священный союз перед лицом Бога между головой-мужчиной и шеей-женщиной, между убивателем мамонтов и хранительницей очага, между Отцом и Матерью окажется - какой кошмар! - просто гражданским союзом двух любящих друг друга людей, которые хотят определенных жизненных гарантий.
Ужас же!

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Таварищи боятся, что эти вот однополые воспитают таких же однополых. Будут с каждой ложечкой кашки приёмному ребёнку вкладывать в мозги страсть к богомерзкой содомии.
И чего? Однополые что ли аки волки накидываются на гетеро и насилуют? :o
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
С мультиком подстава ещё в том, что он изумительно красиво нарисован, в духе щелкунчика и вот таких классических советских мультфильмов.
Я до конца не верила, что развязка такая печальная будет :(
пересмотреть, что ли

Я вот поэтому в детстве его каждый раз когда по телевизору видела до конца смотрела - уж больно красиво сделан и интересно подан. И каждый раз заново плакала, как дура  :'(

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Знакомая усыновляла. Опека у нас тоже, знаете ли...
Спрашивают у знакомой, а вы не из этих? Она спрашивает, не из каких? - ну там пол не меняли, не лесбиянка? - нет.  Им странно, что женщина 36 лет, 10 лет назад разведенная, хочет усыновить.  Ну вот а что прикажете, если спутника жизни не находится, для ребёнка есть силы, средства, жилье и здоровьк, но ещё есть диагноз бесплодие с неудачным эко в анамнезе ? Ну можно ещё одно  эко, уже от донора, конечно, пробовать, но зачем, если есть те, кого можно усыновить?
Пс. Знакома усыновила, у неё все замечательно.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
https://www.youtube.com/watch?v=uSI3Smgrzjk тот самый мультик про Пингвина. Очень тяжело  :'(
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
И чего? Однополые что ли аки волки накидываются на гетеро и насилуют? :o

А сколько шуток существует типа "на кровати слева лежит твоя жена, справа - гей, а ты посередине. К кому повернешься жопой?"
Всякие Васи с пивным животиком и лицом даже слегка не симпатичней гориллы искренне считают, что вот они для любого гея такой подарок и потому он обязательно будет их хотеть и куем пытаться тыкать, ага да. Плюс тюремный уклад про опущенных и тд.
У мужиков, у которых с внешностью и самооценкой получше, я такое намного, намного реже встречала.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
По поводу однополых браков — искренне не понимаю, почему у некоторых так припекает с этой темы. Ну будут перед тобой в очереди в ЗАГС стоять Миша с Васей и Оля с Леной, что принципиально изменится-то?
Просто смотря что понимать под браком, "статус", или права связанные с браком. Если статус - так им и так никто не мешает считать себя семьей.

А если права, то я за механизм, которые даст такие права не только гомопаре Миши и Васи, но и паре Коли и Димы, которые нормальной ориентации.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Комментарии на Пикабу под стартовой новостью в кои-то веки радуют адекватностью  :) Без троллей, конечно, не обходится, но их нещадно минусят.
По поводу однополых браков — искренне не понимаю, почему у некоторых так припекает с этой темы. Ну будут перед тобой в очереди в ЗАГС стоять Миша с Васей и Оля с Леной, что принципиально изменится-то?
ну как же, это ж получится что лгбт такие же люди, вот ужас-то. плюс, не получится упиваться сознанием собственной важности и  духовности, типа что только гетеро это лябовь романтик, а грязные би, паны и геи это только про секас бездуховный.
вот правда, эти духовные первые в россии по распространению вич, но это уже другой вопрос)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
да? Именно в классическом прочтении? Когда равные права и равные обязанности?

Да вроде женщины без проблем платят те же налоги, соблюдают те же законы, нет? Равные права и равные обязанности, закреплённые законом, нормальных людей не напрягают. Вроде есть различия, касающиеся физического труда, женщинам и мужчинам можно поднимать разный вес, но это физиология, так же как рождение детей, никуда не денешься от неё.
Про всякие нерегламентированные вещи типа придерживания даме двери говорить нет смысла, такой обязанности ни у кого по закону нет, это просто традиции.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Только вот определение гомосексуализма оно про секс, а не про ритуалы.
То есть тебя как настоящего озабоченного обезьяна интересует только вопрос, пингвинили они друг друга или нет? Ну ок  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
То есть тебя как настоящего озабоченного обезьяна интересует только вопрос, пингвинили они друг друга или нет? Ну ок  ;D

Для всех интересующихся обзьянов - гугл утверждает, что таки пингвины-геи друг друга таки пингвинят  ;D

Куда стремнее как по мне насилующие тех же пингвинов морские котики и дрочащие рыбой дельфины.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Таварищи боятся, что эти вот однополые воспитают таких же однополых. Будут с каждой ложечкой кашки приёмному ребёнку вкладывать в мозги страсть к богомерзкой содомии.
По логике таварищей, богомерзкие содомиты тогда должны были исчезнуть давным-давно — ведь все содомиты изначально родились и воспитывались в традиционных семьях. Что ж им-то не вложили с каждой ложечкой кашки страсть к противоположному полу?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
А сколько шуток существует типа "на кровати слева лежит твоя жена, справа - гей, а ты посередине. К кому повернешься жопой?"
А потом хоба! И жена страпон достает ;D Эх, помню, был на КМП Олег, который любил, чтоб его жена страпонила... Эх.

Но вообще да, почему-то у всех гетеро есть такая фигня - когда он узнает, что его друг или подруга нетрадиционной ориентации, то сразу - ой а чего ты ко мне не приставал(а) никогда?
Типа насток уверены в своей привлекательности для своего пола ;D

Куда стремнее как по мне насилующие тех же пингвинов морские котики и дрочащие рыбой дельфины.
О да, еще выдры-некрофилы
Слабонервным не смотреть ссылку
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А сколько шуток существует типа "на кровати слева лежит твоя жена, справа - гей, а ты посередине. К кому повернешься жопой?"

Полная версия звучит так:
- Ты лежишь в постели между девушкой мечты и геем. К кому повернешься спиной?
- Позвольте уточнить, просто геем или геем мечты?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.