Автор Тема: #24835 - Хороший отец и куколка  (Прочитано 4842 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#24835 - Хороший отец и куколка
« : 21 Июля 2019, 16:00:01 »
https://killpls.me/story/24835
Цитировать
Свекр на старости лет завел себе игрушку - "куколку" 20 лет с 9 классами образования и красивой жопкой. "Куколка" на радостях, что такое счастье ей привалило, за 7 лет брака нарожала детей - три штуки, погодки. А год назад свекр умер. Молодая вдова с детьми живет в его трешке, она никогда не работала и не собирается. Ее содержит мой муж, отдает ей всю зп, она даже не пытается найти работу.
А у нас тоже дети, одна я с трудом справляюсь - надо их содержать, себя, его, за квартиру платить, машины (свою и его) заправлять. Не могу так больше. Квартира моя, начинаю подумывать о том, чтобы выгнать его. Но он хороший отец, дети его любят. Пристрелите меня.
А точно те дети от свекра, а не от мужа?
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #1 : 21 Июля 2019, 16:00:44 »
дети автора? не исключено
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #2 : 21 Июля 2019, 16:01:49 »
дети автора? не исключено
Дети мачехи
Яжеговномать

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #3 : 21 Июля 2019, 16:02:36 »
А муж вообще нормальный? предложить ей к выкупу трешку (его там около 20%) - содержание отставить. Нафига он вообще впрягся?

Содержать мужа, который содержит левую бабу - так себе затея.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2019, 18:45:03 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #4 : 21 Июля 2019, 16:05:47 »
А дети общие- свекр, муж, сосед.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #5 : 21 Июля 2019, 16:09:43 »
Да ладно вам. Дети-то не виноваты в том, что их отец кобель, а мать - бездельница. Если бы не то, что денег не хватает собственным детям, я бы только похвалила мужика. Тут надо и мамашку их на работу выпихивать и самому тогда брать подработки. Но вообще на месте мелких мог быть какой-нибудь родной брат-инвалид. Ему тоже помогать было бы странно?
Мафия: Майя

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #6 : 21 Июля 2019, 16:09:45 »
Кто-то из кмпшников написал на волне последних обсуждений про Майю и всяких племянниц?
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #7 : 21 Июля 2019, 16:14:32 »
Да ладно вам. Дети-то не виноваты в том, что их отец кобель, а мать - бездельница. Если бы не то, что денег не хватает собственным детям, я бы только похвалила мужика. Тут надо и мамашку их на работу выпихивать и самому тогда брать подработки. Но вообще на месте мелких мог быть какой-нибудь родной брат-инвалид. Ему тоже помогать было бы странно?
Помогать - это хорошо. Но отдавать ВСЮ зарплату налево - это как-то уж совсем.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #8 : 21 Июля 2019, 16:50:28 »
Как хорошо чувак устроился) Своих детей в другой семье выдать за братьев и сестер)))) Автор, твоя лапша на ушах заколосилась как изумрудные брови на фоне Луны

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #9 : 21 Июля 2019, 18:00:23 »
Пусть подаёт на алименты, хоть какая-то копейка в семье останется
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #10 : 21 Июля 2019, 18:06:39 »
Гыгыгы :)
Кто-то из кмпшников написал на волне последних обсуждений про Майю и всяких племянниц?
Похоже на то. Чтоб перепись переобувшихся устроить.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #11 : 21 Июля 2019, 18:18:47 »
Пусть подаёт на алименты, хоть какая-то копейка в семье останется
И на бензин деньги перестать давать. Хочет ездить-пусть оставляет со своей зарплаты

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #12 : 21 Июля 2019, 18:32:42 »
Цитировать
Похоже на то. Чтоб перепись переобувшихся устроить.
И заодно квартирный вопрос приплел  :D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #13 : 21 Июля 2019, 18:37:13 »
Цитировать
Похоже на то. Чтоб перепись переобувшихся устроить.
И заодно квартирный вопрос приплел  :D
А она типо отчем! Да-да  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

der Westen

  • Гость
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #14 : 21 Июля 2019, 18:40:32 »
Цитировать
Похоже на то. Чтоб перепись переобувшихся устроить.
И заодно квартирный вопрос приплел  :D
А в чём вопрос квартирного вопроса :)?
У покойника пятеро наследников: муж автора, жена-куколка, трое мелких.
20% квартиры каждому. При этом троих мелких хрен выселишь и лишишь их совместных 60%. Квартира мужу автора ну никак не светит.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #15 : 21 Июля 2019, 19:12:42 »
Цитировать
Ее содержит мой муж, отдает ей всю зп
какие у них там.. интересные отношения. мож и правда это не свекра дети ::)

Цитировать
Но он хороший отец, дети его любят.
вот не понимаю. терпеть, кормить, содержать тупо потому, что в голову не приходит простая мысль: развод не означает игнора. будет он и дальше хорошим отцом, будут его и дальше дети любить, но расходов на его содержание не будет. и унизительного положения этого, когда твой муж вместо своей семьи в чужой деньги оставляет. интересно так... ???

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #16 : 21 Июля 2019, 19:28:05 »
Да ладно вам. Дети-то не виноваты в том, что их отец кобель, а мать - бездельница. Если бы не то, что денег не хватает собственным детям, я бы только похвалила мужика. Тут надо и мамашку их на работу выпихивать и самому тогда брать подработки. Но вообще на месте мелких мог быть какой-нибудь родной брат-инвалид. Ему тоже помогать было бы странно?

В формате "отдавать всю зарплату" - да, странно, часть - нет, при условии, что брат-инвалид это близкий-родной человек, который сам не может себя обеспечить.

А тут просто левая курица. Ну буквально левая, она его не воспитывала чтобы "была как мать", она ему не родственник по крови и вообще никто. С моей точки зрения ей помогать не только странно, но и вредно, потому что от этого у нее только крепится ощущение что так и надо и так всегда и будет. Если уж и топить за позицию "дети не виноваты", то особенно они будут не виноваты если с автором не дайте боги что нехорошее случится со смертельным исходом - другого такого благородного идиота хрен найдешь, а детям пожрать вот уж точно нечего будет.
Умеет дама только на мужской шее сидеть - пусть ищет мужика и на нем содержание своих детей отрабатывает. Если на муже автора отрабатывает, надеюсь, автор узнает и наконец-то избавится от блахародного ярма на шее.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #17 : 21 Июля 2019, 19:45:50 »
Нормально помогать брату-инвалиду, нормально помогать мелким братьям/сестрам первое время. Но все это не в режиме передачи всей своей зарплаты ибо у него есть другие обязательства: перед своими детьми и своей женой.
Соответственно я могу понять только такой подход мамаше популярно объяснить что содержать ее никто не будет и ей одна дорога на работу и думать как детей содержать. Детям на пожрать и пр. какое-то заранее определенное время и заранее определенную сумму подкидывать можно, но не более.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #18 : 21 Июля 2019, 19:48:36 »
У детей, к слову, пенсии по потере кормильца должны быть, а то еще и маме, если младшему нет трех лет, льготы многодетной семье, так что еще неизвестно кто кому помогать должен.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #19 : 21 Июля 2019, 20:00:33 »
У детей, к слову, пенсии по потере кормильца должны быть, а то еще и маме, если младшему нет трех лет, льготы многодетной семье, так что еще неизвестно кто кому помогать должен.
Ну лично я вижу проблему в том что есть период в который мадам не имеет источника дохода, еще не оформила пенсию на детей и не вступила в наследство. Помочь им в этот момент можно. Дальше на каждого ребенка тысяч по 20 наверно будет.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #20 : 21 Июля 2019, 20:02:33 »
Уже подтянулись переобувшиеся  :) Но ведь это дети его папы!!! Он жы умир!!!! :))) Муа-ха-ха. Как быстро на своих мужей и свекора примерили  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #21 : 21 Июля 2019, 20:03:27 »
Мужик умер год назад, за это время можно не только в наследство вступить, можно второй раз замуж выйти и ещё одного бебика родить.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #22 : 21 Июля 2019, 20:05:09 »
Уже подтянулись переобувшиеся  :) Но ведь это дети его папы!!! Он жы умир!!!! :))) Муа-ха-ха. Как быстро на своих мужей и свекора примерили  :)))

конкуренты на наследство! в младенчестве надо было душить  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #23 : 21 Июля 2019, 20:49:20 »
Те, кто пишет про то, что ненормально отдавать всю зп на содержание младших, читайте внимательно. Я же написала, что как раз помогать в ущерб своим детям плохо. Но меня удивила уверенность многих в том, что мужик сам этих детей мачехе настрогал. Как будто бы муж автора не может любить своих братьев или сестер и заботиться о них. Деньги идут на их содержание, как я понимаю. Брат-инвалид не мог бы работать из-за болезни, а мелкие - в силу возраста. Но то, что делает муж - это все еще помощь родне. Не подачки их мамке на поддержание жопы в нужном тонусе. Вот то, что курица-мать сама не зарабатывает - проблема. Но ранее я писала уже о том, что дети в этом не виноваты.
Мафия: Майя

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #24 : 21 Июля 2019, 21:02:53 »
Может там младшему еще трех нет, поэтому она не выходит на работу.

А еще может быть, что муж не отдает всю зарплату мачехе, а врет об этом жене

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #25 : 21 Июля 2019, 21:21:51 »
Цитировать
Как будто бы муж автора не может любить своих братьев или сестер и заботиться о них.
может любить и может помогать. но не в ущерб же своим детям ??? он же не слепой, видит, наверное, как жена в одно жало крутится, всех, включая него самого, обеспечивает.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #26 : 21 Июля 2019, 23:21:19 »
Хороший муж обычно не сидит на шее у супруги, которая в одно лицо тянет всю семью, и хороший отец не оставляет собственно сделанных детей голодными. Или он "хороший" только потому, что дети его любят, когда он им козу делает и к потолку подбрасывает?

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #27 : 21 Июля 2019, 23:21:31 »
Обящательства отца по отношению к своим детям никто не отменял, так что отдавать всю ЗП родственникам он даже юридически не может. В защиту куколки скажу что одинокой женщине с тремя погодками найти работу весьма и весьма затруднительно. Там самому младшему года 2. Конечно она сейчас нуждается в финансовой помощи. Ну продаст она сейчас квартиру, купит 1-комнатную, а остальное проест? У меня в городе далеко не всякую трешку можно разменять на 2 однокомнатные.. Потом с тремя детьми в однушке ютиться? Проще попросить о помощи родственников и выйти на работу попозже.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #28 : 22 Июля 2019, 01:01:42 »
А я тоже думаю, что муж ее трахает  :-[
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #24835 - Хороший отец и куколка
« Ответ #29 : 22 Июля 2019, 11:15:08 »
Я бы рекомендовал предложить куколке срочно проклевываться в рабочую особь, но тоже подозреваю, что муженёк решил перенять эстафетную п*зду от покойного батюшки.