Автор Тема: Любовь без секса  (Прочитано 5315 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Любовь без секса
« Ответ #30 : 23 Июля 2019, 16:31:14 »
И снова девица, которая не знает, что хотеть секса не обязательно. Заниматься им можно и без этого.
Зачем заниматься сексом, когда не хочешь? Само изнасилование какое-то, ради чего?
Зачем ходить на раьоту, если не хочешь? Наверное, чтобы было на чо пожрать. Зачем стирать одежду, если не хочешь? Видимо, чтобы была чистой. Не все время в жизни мы делаем только то, что хотим. Многое делается ради денег, здоровья, удобства. А секс можно делать ради кофорта партнера. Не вижу проблемы. Хочешь партнера с высоким темпераментом? Даешь ему тогда, когда ему надо. И все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Любовь без секса
« Ответ #31 : 23 Июля 2019, 17:22:49 »
Не знаю. Я долго училась ставить свои желания на первое место. Переучиваться не хочу. Считаю правильным беречь свой комфорт, а секс, когда этого не хочется - сильный дискомфорт, даже с любимым. Может, у кого-то иначе, не знаю.
   У меня высокий темперамент, но иногда больше спать хочется, или ещё что-то.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Любовь без секса
« Ответ #32 : 23 Июля 2019, 17:25:31 »
  Не знаю. Я долго училась ставить свои желания на первое место. Переучиваться не хочу. Считаю правильным беречь свой комфорт, а секс, когда этого не хочется - сильный дискомфорт, даже с любимым. Может, у кого-то иначе, не знаю.
   У меня высокий темперамент, но иногда больше спать хочется, или ещё что-то.
А на работу? На работу уже научились ходить по желанию, а не каждый день? :))))
Да много у кого иначе. Придавать такое значение сексу эт странно для взрослой тетеньки  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Любовь без секса
« Ответ #33 : 23 Июля 2019, 17:42:10 »
О, мне нравится как в одной из серий "Чёрного Зеркала", супружеская пара в постели запускала ролик воспоминаний об их первом сексе. Там в роликах охи-ахи, скачут друг на друге, а в реальности лежат в обнимку или трутся друг о дружку лениво. Удобно же  ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Любовь без секса
« Ответ #34 : 23 Июля 2019, 18:11:05 »

А на работу? На работу уже научились ходить по желанию, а не каждый день? :))))
Да много у кого иначе. Придавать такое значение сексу эт странно для взрослой тетеньки  ;)

Это вообще несравнимо, работа и секс. Если бы могла не работать, а деньги как-то ещё поступали - могла бы и не работать. Без секса никто не обеднеет, по миру не пойдёт. Можно без него, но грустно. Некоторые всю жизнь без секса живут.
И если он так малозначим - то почему я должна страдать и получать дискомфорт, когда не возбуждено, а не партнёр потерпит?
Если секс есть - то он должен быть комфортным для меня, иначе нафиг он мне вообще?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Любовь без секса
« Ответ #35 : 23 Июля 2019, 18:29:38 »
А секс можно делать ради кофорта партнера. Не вижу проблемы. Хочешь партнера с высоким темпераментом? Даешь ему тогда, когда ему надо. И все.

Фу. Напоминает родительский шантаж "Не станешь из-за стола пока всё не съешь". Голоден, не голоден, жри пока мама не посчитает, что ты наелся. До рвоты и отвращения к еде, но не расстраивай маму!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Любовь без секса
« Ответ #36 : 23 Июля 2019, 19:10:20 »
Это вопрос приоритетов. Девушка хочет парня? Хочет. Он потерпеть хочет? Не особо, раз говорит с ней о том, что все не хорошо. И теперь только девушке решать, насколько она хочет парня  :) Если валяццо расслабленно, и не заниматься ненравящейся ей вещью она хочет больше, чем парня - все ок. Если парня - придется давать. И с работой никакой разницы нет. Она бывает поприятней, понеприятней  :) Но жрать - отличный стимул делать то, что не приятно. Ходить на работу. Вот и тут так. Чо хочешь больше, смотря.

Тут же был топик о том, кто какую работу готов терпеть за деньги. Вот вопрос, кто из этой пары что готов терпеть за парность. Я думаю, девица прогнется. Парень нет.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2019, 19:20:18 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Любовь без секса
« Ответ #37 : 23 Июля 2019, 21:28:22 »
Зачем заниматься сексом, когда не хочешь? Само изнасилование какое-то, ради чего?
Бывает, что организм работает так, что не приходит на ум такого понятия как "хочу секса". Как аппетит приходит во время еды, так и кайф накатывает в процессе ласк.

О, мне нравится как в одной из серий "Чёрного Зеркала", супружеская пара в постели запускала ролик воспоминаний об их первом сексе. Там в роликах охи-ахи, скачут друг на друге, а в реальности лежат в обнимку или трутся друг о дружку лениво. Удобно же  ;D
Ну, нах

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Любовь без секса
« Ответ #38 : 23 Июля 2019, 22:07:56 »
О, мне нравится как в одной из серий "Чёрного Зеркала", супружеская пара в постели запускала ролик воспоминаний об их первом сексе. Там в роликах охи-ахи, скачут друг на друге, а в реальности лежат в обнимку или трутся друг о дружку лениво. Удобно же  ;D
Эта сцена, наоборот, вызвала какую-то жалость, что у героев так куево всё в постели и в отношениях. Собственно, дальнейшие события серии это только подтвердили :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: Любовь без секса
« Ответ #39 : 23 Июля 2019, 22:55:53 »
Cornelia
Аналогично.