Автор Тема: inopressa.ru - изнасилованная не сможет сделать аборт без согласия  (Прочитано 5435 раз)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Там же помимо прочего под запрет попадают и аборты по мед.паказаниям.  А это уже узаконенное убийство женщин. Или они меняют термин Аборт на Преждевременные роды?
ради члена семьи можно и помереть.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
А первоисточник статьи по ссылке никто не смотрел что ли?
Он на французском, которого я не знаю, но гугл переводчик выдал следующее:
Цитировать
Вопреки тому, что мы говорили в предыдущей статье, опубликованной в четверг, 18 июля 2019 года, женщинам из Арканзаса не придется получать согласие своего насильника на аборт.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Классная инициатива, стимулирует не пользоваться резинкой при износе - если найдут и посадят, то можно будет разрешением на аборт выторговать чтоб баба заявление забрала.
А у них не как у нас, что если заява была, то уголовку в любом случае обязаны возбудить и потом, если не докажут, заявительницу осудят за клевету?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
О, да ладно, переврали журналисты что ли? На самом деле новость о том, что разрешение не нужно?
Офигеть. Всегда теперь буду все новости перепроверять! А то попов уже оговорили недавно, теперь вот
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Риллиан, гугл-переводчик перевел максимально корректно. Но сам закон/законопроект(?) по-прежнему абсурден и страшен.  :o
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
но ведь можно сьездить в соседний штат и сделать аборт там) и вобще нечего делать в Арканзасе.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9474
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Поскольку в адекватность подобного закона верить не хочется, мне пришла в голову мысль. Наверное, в Арканзасе хотят с какой-то целью поставить эксперимент "оставь одних геев на территории". Смотрите сами цепочку. Приняли закон в таких формулировках. Женщины собрали чемоданы и уехали нахрен. Следом уехали нормальные мужики : а кого им трахать? И те самые насильники. Остались геи, которым ничего исходно не угрожает. Во. Прогейский закон! Ну в общем вы понимаете, кто у них там в Арканзасе в законотворчестве занят, да?
“Да какой ты гей? Ты просто пидор! “
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Женщины собрали чемоданы и уехали нахрен.
Я тебе открою секрет, ты только никому не говори, ок? женщины тоже пролайферами бывают, и даже не реже чем мужики

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
но ведь можно сьездить в соседний штат и сделать аборт там) и вобще нечего делать в Арканзасе.
Ежели деньги есть. Как всегда, пролайф законы бьют по наименее платежеспособному наслаждению. Денег нет на аборт, а на ребенка типо ню есть, да.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2614
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Garrus, вот да, тоже никогда не понимала этого. Что за радость разрешать людям, которые не хотят детей и не имеют денег на то, чтобы спихнуть этих детей на нянь, иметь детей. Это ж не пролайф, это просафферинг получается.

Женщины - они пролайферы до первой действительно нежелательной беременности.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Что за радость разрешать людям, которые не хотят детей и не имеют денег на то, чтобы спихнуть этих детей на нянь, иметь детей.
Новые налогоплательщики и рекруты в армию. Кого волнует, что они нищастные и еле концы с концами сводят?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Женщины - они пролайферы до первой действительно нежелательной беременности.
ЧСХ, не обязательно своей. Есть немало офигительных историй, как самые упоротые распролайферши притаскивали на аборт дочерей, которым не смогли или позабыли вовремя объяснить про контрацепцию. Перспектива внезапно стать бабушкой изгоняет пролайф покруче экзорцизма ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я тебе открою секрет, ты только никому не говори, ок? женщины тоже пролайферами бывают, и даже не реже чем мужики
Я тебе открою секрет, ты только расскажи всем, ок? Женщины тоже умеют писать шутки, и даже не реже чем мужики ;)

А вообще, если откинуть шутки, то некоторые пролайферши страшнее любых мужиков, и с равным успехом залетевших дочерей, которые хотят аборт, могут затравить до такой степени, что те родят ребенка и будут через силу его любить, попрекаемые тем, какие они херовые дети/родители/люди в одном флаконе. Не обязательно, что они при беременности своей изменят мнение или не будут жрать мозг ложкой матерям. Просто вспомнить матусеньку, которая троих или четверых "спасённых" приняла.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Может там в законе мелкими буквачками написано, что отец/насильник должен при этом дать согласие воспитывать ребенка сам, в случае отказа матери? Иначе просто бред.
В любом случае женщину ограничивают в свободе распоряжаться собственным телом. А это так себе перспектива.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Женщины - они пролайферы до первой действительно нежелательной беременности.
ЧСХ, не обязательно своей. Есть немало офигительных историй, как самые упоротые распролайферши притаскивали на аборт дочерей, которым не смогли или позабыли вовремя объяснить про контрацепцию. Перспектива внезапно стать бабушкой изгоняет пролайф покруче экзорцизма ;D
Но экзорцизм это весьма хреновый, ибо как только перспектива стать бабушкой исчезает, пролайф врубается опять. А аборт дочери оказывается выкидышем, ложной беременностью, кистой и хз чем еще

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Риллиан, гугл-переводчик перевел максимально корректно. Но сам закон/законопроект(?) по-прежнему абсурден и страшен.  :o
Хм, моя подруга придерживается такой же точки зрения. Считает, что права на эмбрион имеют оба участвующих в его зачатия, и что если мужчина против, женщина не имеет права идти на аборт  :-\ Я ей сказала, что такое будет справедливо только когда детей научатся выращивать в искусственной матке.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям