Автор Тема: pikabu.ru - Холопская месть  (Прочитано 5396 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #30 : 28 Июля 2019, 23:19:10 »
У меня такое бывало, если я встаю из положения вниз головой. Типа шнурки завязывала и потом быстро поднялась. Вот тогда может потемнеть прямо полностью, ничего не вижу, хотя равновесие держу, не падаю.
А делать-то чего? Может, что-то для поднятия давления попить перед занятием?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #31 : 28 Июля 2019, 23:25:08 »
У меня такое бывало, если я встаю из положения вниз головой. Типа шнурки завязывала и потом быстро поднялась. Вот тогда может потемнеть прямо полностью, ничего не вижу, хотя равновесие держу, не падаю.
А делать-то чего? Может, что-то для поднятия давления попить перед занятием?
Пойти к хирургу, установить степень остеохондроза, ходить на массаж и лечебную физкультуру. Это не вчд, или оно. Вот что важно узнать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #32 : 28 Июля 2019, 23:35:04 »
Хммм, ну остеохондроз у меня есть. Я с детства на массажах, лфк, дома делаю упражнения обязательно. На фитнесе я раньше ходила только на всякие йоги, там проблем не было, наоборот спине хорошо, шее хорошо, всей бабке хорошо.
А про проблемы с внутричерепным давлением врачи мне никогда вообще не говорили. Я думала, что их нет. Как это проверяют?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #33 : 29 Июля 2019, 00:26:56 »
Хммм, ну остеохондроз у меня есть. Я с детства на массажах, лфк, дома делаю упражнения обязательно. На фитнесе я раньше ходила только на всякие йоги, там проблем не было, наоборот спине хорошо, шее хорошо, всей бабке хорошо.
А про проблемы с внутричерепным давлением врачи мне никогда вообще не говорили. Я думала, что их нет. Как это проверяют?
Делают специальные тесты. Ты бы, все же, попробовала исключить. Если у тебя проблемы с мозговым кровооьращением, жто ерунда, в сущности, а вот с вчд реально может быть бяка. Сделай мрт. Ты же роа пила, так? От анке? Я ведь правильно все помню?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #34 : 29 Июля 2019, 01:36:34 »
Всё правильно, пила.
От длительных головных болей никогда не страдала, только вот так может заболеть ненадолго при чрезмерной физической нагрузке. И до роаккутана так было, я тогда ходила на пилон и меня там пытались гонять до пятен в глазах, а я не хотела гоняться. Там та же фигня была, я знала что в голову даст и уже пора отдохнуть минутку.

У меня была одна штука лет 8 назад, может, имеет отношение: сосуды в шее были пережаты сильно. Исследовали это в связи с тем, что я начала спать по 15 часов и не могла выспаться. Они в разном положении были по-разному пережаты, я должна была спать только в определенной позе, ну и массаж и прочее, ясное дело. Быстро прошло, но понятно что шея - проблемное место.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #35 : 29 Июля 2019, 01:49:13 »
Ты, таки, сделай мрт. Там может быть много всего, Мур, я не могу предположить  :( По симптомам это остеохандроз. Но, мля, по интернетикам диагноз? Нет, я очень крута, но не настолько. Сделац ангиографию ещё. С контрастом. В Мск полно клиник, где делают. Но требуй ОБЯЗАТЕЛЬНО провети тест на контраст. Не давайся соазу прям на всю дозу. Он очень выраженный аллерген.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #36 : 29 Июля 2019, 08:08:00 »
Пойти к хирургу, установить степень остеохондроза, ходить на массаж и лечебную физкультуру. Это не вчд, или оно. Вот что важно узнать.
Чисто из интереса вопрос. А если ВЧД, то всё?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #37 : 29 Июля 2019, 08:09:22 »
Почему все? Просто это много опснее, труднее лечить/контролировать. Ну и плохо, да. Хуже остеохондроза. Чисто в сравнении. Типа, астма или бронхит. Такая разница.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #38 : 29 Июля 2019, 10:47:23 »
Да надо сделать, конечно. Спасибо!)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Холопская месть
« Ответ #39 : 29 Июля 2019, 11:06:50 »
Да надо сделать, конечно. Спасибо!)
Начни с ангиограммы. Она дешевле. Но следи за пробой контраста на закрытой вене. Это важный момент.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка