Автор Тема: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...  (Прочитано 3159 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Цитировать
Ну я читала про веселых покупателей по объявлениям и просто просящих, но раньше не сталкивалась, к счастью...
А тут закончился ремонт, стала разбирать хлам. В частности отдала целую коробку из под принтера всякой шняги для ногтей. От бафиков до наклеек, штук 20-30 гель-лаков, жидкостей и лампа. Вот так если считать все, вложила я туда точно больше десятки, но наигралась и проще раз-2 в месяц сходить и сделать, чем самой колупаться.
Решила сделать доброе дело, выложила объявление в группе "отдам за". Попросила реально чисто символически - шампуньку, тем более что она как раз по акции была в районе 150 рублей, может и меньше...
все шло хорошо, сразу предупредила, что отдам тому, кто придет первой. Ажиотажа такого не ожидала, написало реально человек 20. В итоге девочка из другого города напрягла маму, она пришла... В ходе разговора она просила объяснить как чем пользоваться... Ну ок, объяснила. При этом промелькнула фраза про "гарантии"... Я честно растерялась, гарантии, в "отдам", ну такое... Я как бы за ту неделю чуть ли не полквартиры раздала... Перевела в шутку, типа ок, я вам отолью от шампуньки, если что не так ..
так вот я к чему, она мне сегодня позвонила... 3 недели спустя... Лак один засох...
https://pikabu.ru/story/a_ya_ne_verila_chto_tak_byivaet_6830818

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...
« Ответ #1 : 26 Июля 2019, 21:07:23 »
сразу в чс надо было бы кинуть такую гарантированную.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...
« Ответ #2 : 26 Июля 2019, 21:36:51 »
ну чо, можно пару мл в шприце отдать ;D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...
« Ответ #3 : 27 Июля 2019, 16:27:20 »
ну и че
даже обсуждать нечего
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...
« Ответ #4 : 27 Июля 2019, 16:49:48 »
я фигею с наглецов. если вот такие мозголюбы, сразу стоит  отправить в чс.
какая нахрен гарантия?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...
« Ответ #5 : 27 Июля 2019, 17:52:21 »
Цитировать
А ещё 2 человека в этот момент натурально пытаются упи*дить мою новую машинку  >:(
:o окуеть не встать....
это ж не кошелек, ее черта с два в карман положишь и побежишь. идиоты-то, господипрости.. :o

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - А я не верила, что так бывает...
« Ответ #6 : 27 Июля 2019, 18:22:12 »
а ну вот, видимо, решили, что раз одна - можно и стиралке ноги приделать.  >:( пипец.