Автор Тема: pikabu.ru - О противниках прививок.  (Прочитано 8261 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: pikabu.ru - О противниках прививок.
« Ответ #60 : 11 Августа 2019, 22:51:44 »
Лой, не-а. Джулия переживает за зуб сына. Нормально было бы на вопросы о процедурах заверить: "нет, ничего делать не нужно, зубу ничего не угрожает". А реакция: " Зачем? " странная. Затем, что
Джулия - истеричка. Так можно "переживая" врача и неделю пытать. Вот на 99% уверен, что врач сказал "зачем? бла-бла-бла". Но истеричкам после слова "зачем" закладывает ушки и мерещатся "раааспаааахнутые глаааазаааа". Они же самые умные. А врачи тупые.

К чему про бан было?
Ну типа ты так обиженно про них говоришь, будто тебя там забанили.

Вопрос "Зачем?" а) б) в)  г)
д) может являться вводным словом к объяснению. Но говорить "врач сказал "зачем?", а потом уверил меня, что ничего не надо" - скучно. Веселее не услышать ничего кроме "зачем" и начать говниться.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Solnechnaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: pikabu.ru - О противниках прививок.
« Ответ #61 : 12 Августа 2019, 15:49:05 »
Ну вообще, я считаю, что проблема антипрививочников выросла из самих прививок. Когда стали делать прививки, то все эти страшные и ужасные болезни и превратились почти что в миф. Вот на волне этого некоторые горе-родители и считают - зачем прививка, если эта болезнь ушла в прошлое, и никто ей не болеет уже давно. В общем, не понимают, где причина, в где следствие. И ведь не объяснишь ничего.. А случись что не дай бог, то лечиться то ой как дорого сейчас, сами можете цены на лекарства посмотреть: https://uteka.ru
« Последнее редактирование: 27 Августа 2019, 10:52:21 от Solnechnaya »