Автор Тема: gorod-812.ru - Пансион благородных девиц Министерства обороны РФ  (Прочитано 16683 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Нет ничего такого в том, чтобы снять трусы перед медиками, когда на то есть медицинские причины. Осмотр у гинеколога, например. А не когда кто-то хочет проверить, идут ли у тебя месячные.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Так то и к гинекологу в эти дни не идут, если ситуация не на грани жизни и смерти.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

DoppelGanger

  • Гость
Интересно, среди всех этих родителей, которые сдали туда дочерей, есть конченые кретины, которые всерьёз щщитают, что это "хороший старт в жЫзнЕ", или там только практичные говнюки, которые набивают цену для последующей продажи своих будущих элитных самок-производительниц на брачном рынке среди таких же?
Истерически ржу, вспоминая "Дневник будущего", где попытка родителей сажать дочь в клетку "для её же блага" кончилась очень своеобразно.

Цитировать
За нашими социальными сетями следили, и не только со стороны — после моего побега руководство запросто смогло зайти в мой аккаунт «ВКонтакте» и восстановить мою переписку, которую мы с девочками удаляли всю ночь.
Сразу видно, как там с обучением информационной безопасности - пасс менять нужно, если есть хоть какие-то подозрения (подозрения, блть! А тут вообще в открытую), что он "скомпрометирован". "Это классика, это знать надо" (с)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 11:56:53 от DoppelGanger »

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А вот рассказ девочки, которая сбежала из пансиона на третий год.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/245097-rebel-rebel?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=skoro-v-peterburge-otkroetsya-pansion-vos

Больше всего зацепили эти моменты из статьи:
Цитировать
Большинство бывших воспитанниц такие же травмированные, как и я. Я в этом убедилась полтора года назад. На тусовке оказалась девочка, с которой мы учились вместе — она была в другом классе, и я её совсем не помню. Мы с ней разговорились, обсуждали пансион, и я сказала: «Да ладно, не парься, всё это уже закончилось». И тут она резко разрыдалась. И я стояла и обнимала её — это незнакомый мне человек, но я прекрасно понимала, что с ней происходит.
и
Цитировать
Папа сразу успокоился, а мама со мной не разговаривала месяц. Она даже уехала из дома, чтобы жить отдельно — так ей тяжело было меня простить. Но потом отношения наладились — ей просто нужно было время. Как-то раз, когда от нас ушли гости, она подошла ко мне и со слезами на глазах сказала: «Прости меня за пансион».

Жаль девчонок. Жесть там какая-то.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Эти статьи доказывают как хорошую идею можно извратить в уродливое нечто. Разве не хорошо когда ребёнок учится у сильных педагогов и имеет возможность развиваться в интересном для себя направлении? Это прекрасно. Дисциплина? Тоже хорошо, в колективе без неё никак. Да и здоровое питание это хорошо, но(!) как можно было все это хорошее нивелировать их подходом к воспитанию?! Зачем это наушничанье, доносительство и прилюдная расправа? Что там за тетки с детьми работают, с отключёнными чувствами сочувствия, доброты и любви?Откуда минобороны набрал этих училок, или оно их само вырастило и воспитало?
  Я когда "Красного Воробья" смотрела, смеялась над количеством клюквы против России. А счас с ужасом понимаю что этоине клюква. У нас реально епанутое общество, которое очень не любит индивидуальность и личность. Серая масса растит серую массу без мнения, без лица. На гос уровне. Хочу на Плутон :'(
Со стороны многое виднее. Так что даже в клюкве есть рациональное зерно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Само заведение весьма своеобразно, но ничего такого в том, чтобы снять трусы перед медиками, я не вижу. [quote

Эммм... эммм... У вас вроде есть дети. Представьте, приходит ваша дочь и говорит, что все так болело, так болело из-за менструации, а преподаватель не отпустил с урока, пока она не достала ему прокладку из трусов. Ваша реакция?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Бармаглот, там преподаватели ничего не требовали, требовал врач.

У нас в школе тоже такое было: школьный врач, чтобы написать освобождение, могла попросить подтвердить то, что месячные есть (не каждый раз), и воспринимала я это нормально. Ну вот когда ты больняк просишь для работы, врач сначала убеждается, что болеешь, и только потом бумажку выписывает, на слово никто не верит? И тут так. Врач у нас была нормальная: она дверь в кабинет закрывала, к вате и прокладкам не принюхивалась, видит - есть кровь, все, свободна. Оденешься, все поправишь, и только потом она открывает дверь в кабинет. Девчонок только по одной запускала, никаких взглядов одноклассниц. Те, кому и это было тяжело, могли прогуливать без справки - у нас, слава богу, так на дисциплину не напирали.

А что у дочки в школе будет - не знаю, сейчас в школе врачей-то нет, а физручки у них долбанутые. Если что - разрешу физру прогуливать, пусть не аттестовывают, пусть классуха бесится, мне пофиг. Будут проблемы - пусть лучше она вообще в этот день в школу не пойдет.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Бармаглот, там преподаватели ничего не требовали, требовал врач.

Да какая разница, у врача тоже не вижу причин по чужим трусам, тампонам и прокладкам лазить. Что за гребанное извращение заставлять школьниц при ней\нем вытаскивать средства гигиены?

Нууу, если вам все было окнорм, то чего это остальным девочкам возмущаться, это да, это конечно. Только к своему ребенку отношение все же другое, можно и освободить ее от физры и унижений. А эти чё, пусть привыкают, вы смогли и они смогут, чай не сахарные.

Это даже не двойные стандарты, это п*здец абсолютный  :-\

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Бармаглот, допускаю, что у профессиональных спортсменов требования жестче. А девочки пришли (ну, или их пришли) в заведение, где физкультура - один из основных предметов, плюс там упор на дисциплину.

Своих детей я бы просто не отправила в такое заведение. И меня родители не отправили бы, за что им спасибо.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Эмммм.... а как влияет количество уроков физры на права лезть в трусы ученицам? С каким количеством уроков в неделю уже можно?

Тут одна форумчанка описывала женскую классическую гимназию. Тоже с дисциплиной. Там тоже уже можно? И при каком уровне дисциплины можно? Будущие работники каких профессий должны научится терпеть такое отношение и считать его за норму?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Не говоря уже о том, что вынимать-всьавлять тампон вне туалета - так себе идея с точки зрения гигиены.
И надеюсь, что девочкам хотя бы давали новый тампон.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
У нас физрук только недели считал до предыдущей записи (мы в дневник записывали слова «временное освобождение» и он подпись ставил), и то мерзковато было. Особенно, когда при нарушениях цикла (у подростков, на секундочку) начинал читать лекцию, что надо больше спортом заниматься и всё устаканится.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И надеюсь, что девочкам хотя бы давали новый тампон.
Им рацион урезали, а вы говорите "новый тампон"... Экономически невыгодно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Пздц.
Никогда не пойму, как можно в такое г собственную дочь своими руками сунуть, а если уж по незнанию случилось - не только не разнести весь этот шалман по камушку, как только вскрылось, что там на самом деле, но еще и ребенка там заставлять оставаться.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

ХитрыйЛис

  • Гость
о каких тампонах речь. только прокладка!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
о каких тампонах речь. только прокладка!
Вы чоу, хотите развратить Славянских Девочек? Только марлечка.
Пздц.
Никогда не пойму, как можно в такое г собственную дочь своими руками сунуть, а если уж по незнанию случилось - не только не разнести весь этот шалман по камушку, как только вскрылось, что там на самом деле, но еще и ребенка там заставлять оставаться.
А откуда берутся люди, которые сдают своих детей в детдома или подкладывают под новых мужиков? Вот...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ну не совсем прям вооот...
Родители из тьмутаракани хотят, чтобы их дочери вылезли из говна периферии. Им рассказывают о прекрасном будущем, об элите, показывают отличную картинку, так разительно отличающуюся от того, что вокруг. Многие родители допускают, что ради светлого будущего надо потерпеть и хлебнуть говнеца.
Кароч, типичное "хотели как лучше, а получилось как всегда"

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
И надеюсь, что девочкам хотя бы давали новый тампон.
Им рацион урезали, а вы говорите "новый тампон"... Экономически невыгодно.
Ради справедливости замечу, что рацион урезали, потому что девочки якобы растолстели, им же анорексички нужны. Уроды, пля.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ну а щито поделать, если у старых пузатых дядек встает только на худеньких и юненьких. Приходиться кормить брокколи, заказчик ведь недоволен

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
надо еще немного рацион урезать, месячные вообще пропадут и не надо будет на прокладки и тампоны тратиться
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Была у нас тут одна особенная, которая восхищалась рационом смолянок (или английских гимназисток), падавших в голодные обмороки. Типа, фигура того стоит.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
надо еще немного рацион урезать, месячные вообще пропадут и не надо будет на прокладки и тампоны тратиться
Не согласятся на такое, им же ж еще демографию улучшать.
Мафия: Кофейный сноб