Автор Тема: #29874 - Я б на тебе не женился!  (Прочитано 13381 раз)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #30 : 30 Июля 2019, 12:31:48 »
Ко мне никто не подходит, даже и сказать нечего, и послать некого. Наверное, сине-фиолетовые волосы, четыре татуировки (три на открытых местах) и лексикон, содержащий нецензурные слова, отпугивают за несколько метров.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2019, 12:33:21 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #31 : 30 Июля 2019, 12:32:29 »
Помню, как я выругалась матом у банкомата (дико тупил, чуть не съел карту, а я опаздывала). Так мимо проходящие мужики сказали, что меня, такую грубую и неженственную, никто замуж не возьмет.

Как хорошо, что я почти всегда в наушниках теперь.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #32 : 30 Июля 2019, 12:33:22 »
А фраза "Если бы вы были моей женой, Ульяна Андреевна, я бы повесился" - это тоже сексизм и оскорбление по гендерному признаку?

А при чем тут фраза, вырванная из контекста? В данном случае Ульяна Андреевна первая высказала своё ценное мнение и ей лишь ответили.

Цитировать
— Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
— Если бы вы были моей женой, я бы повесился…

Оффлайн spirit12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Карма: +96/-4
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #33 : 30 Июля 2019, 12:50:23 »
О, мне такое говорили, потому что я не крашусь, а "все девушки должны краситься, особенно губы - мне очень нравится красная помада, например. И ты должна краситься, чтобы нравиться парням". Самое забавное то, что говорил мне это товарисч, который неоднократно ко мне подкатывал и которого я каждый раз отшивала ;D
Nothing lasts forever, even cold november rain (c)

Бацилла

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #34 : 30 Июля 2019, 12:55:05 »
О да.. причем чем более стремный мужичишко, тем отвратительнее ему и губы Джоли, и грудь Пэм Андерсон, и фигура мисс Диаз..
А сам ногти последний раз чистил на утренник в садике. И то мама заставила

Мне один такой тоже говорил, что пока я на работе гульку на резинке делаю, он меня никак не рассматривает. Даже как просто любовницу
Я конечно печалилась, ибо зачем мне на работу ходить, как не покорять этот Эверест личной жизни. Ну правда..
А потом я постриглась. Потому что лето. И вообще, я иногда делаю стрижки.
И представьте, это чудище подходит и говорит: вот, хорошо что ты послушалась. Прическа, все дела . Хочу, говорит, в кафешку сходить, кофейку испить. Го со мной. Может, говорит, и тебе чё обломится.

Каков красавец?:)))

А я ему, так неинтеллинентно: иди, говорю, в сраку. Вонь подзалупная .
А он че то обиделся.
Ведь мог же предположить, что раз я гульку на стрижку сменила, теперь он не один желает отвести даму на кекс в забегаловку:)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #35 : 30 Июля 2019, 12:55:55 »
Цитировать
растворяет хлеборезку и начинает вопить как корень Мандрагоры.
Как же я ору ;D ;D

А проблема автора мне неожиданно очень близка. Реально, довольно часто (не каждый день, конечно, и не каждую неделю, но всё равно часто) слышу от знакомых и незнакомых мужчин их мнение обо мне, которого я блдь ни разу не спрашивала.
"Серьёзно, ты не готовишь? Ну, это вообще никуда не годится, я бы с тобой жить не стал"
"Ты так грубо разговариваешь, я бы с тобой не пошёл никуда"
"Странно, что ты лесбиянка, ты ведь довольно адекватная, я бы с тобой пообщался" (это пять, видимо, все лесбиянки - поехавшие мегеры с мозгами набекрень)

Откуда у мужчин эта святая уверенность в том, что все женщины хотят знать, что они бы с ними сделали и что они о них думают? Да мне насрать, пошёл бы ты со мной куда-то или нет, я тебя никуда не приглашала! Пичот, короче.

О дааа! Насчет готовки, матерщины, того, что не крашусь и редко ношу юбки, слышу регулярно. Сразу матерно же шлю на huy — все равно ведь не женятся, зачем миндальничать?  ;D Насчет бисексуальности реже, но тоже доводилось, мол, как ты можешь с женщинами?.. Фу-фу-фу! На это обычно отвечаю цитатой товарки по ГП-фэндому: «Господи, как они могут целоваться?!? Они же разного пола!!!» Чаще всего не понимают иронию и обижаются. Зайки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #36 : 30 Июля 2019, 13:01:22 »
о, про помаду. на остановке внезапно поворачивается ко мне шпендик который до этого что-то тер со своими дружками и
- мне нравится, когда у девушек губы накрашены
- а мне нравится, когда у парней изо рта не воняет как у тебя.
один из лучших диалогов в моей жизни, когда-нибудь быстрые ноги меня не спасут, но regret nothing)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #37 : 30 Июля 2019, 13:14:20 »
Ага, при этом если губы накрашены, тоже найдется стопицот вопросов. "Слишком вульгарно", "слишком бледно", "а мне нравится красный/розовый/серобуромалиновый".

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #38 : 30 Июля 2019, 13:15:31 »
Я б ни на ком в этом тредике не женился бы.

*переворачивается на другой бок и спит дальше*

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #39 : 30 Июля 2019, 13:20:22 »
Я б не смогла быть так категорична.
Правда, в этом тредике мало кто бы согласился стать вторым мужем или третьей женой...  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #40 : 30 Июля 2019, 13:20:39 »
Как-то я всем своим приятелям мужского пола в шутку предложила пожениться. Все согласились  ;D

А так, как в истории, меня обычно не достают. Только один алкаш в маршрутке недавно предложил ехать прямо в загс. Удивился, что я не приняла его предложение с должным энтузиазмом. Но, как ни странно, хамить не стал, пожелал удачи и сказал, что если я передумаю, он всегда за.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #41 : 30 Июля 2019, 13:30:44 »
Мне недавно один кадр заявил, что девушки в джинсах смотрятся непривлекательно. Тебя забыли спросить >:(

По работе приходится много общаться с водителями. Опытным путём выяснила, что вежливая улыбка для многих из них равна флирту. Поэтому сейчас разговариваю с ними довольно сухо и строго по делу. Так теперь часто слышу от них замечания по поводу своего характера. Мол, если бы не он, то увёз бы меня прынц на встречу счастью!

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #42 : 30 Июля 2019, 13:35:33 »
Такого плана заявления в мой адрес разве что в далекой юности были. Зато до сих пор внезапно женщин волнует, мол, как это ты не готовишь, мужик уйдет, как это ты не съезжаешься, он один вечерами, точно  кого-то найдет и т.д.
Зато помню, как в адрес знакомой один кадр высказался, что он никогда не будет всерьез рассматривать женщину, которая три раза была замужем. На коммент, что у него в анамнезе пять сожительств по несколько лет, выдал, что это другое, а вот брак серьезно. А брак три раза - несерьезное отношение к браку, вот)) Это в копилку, что штамп не важен))
Улыбаемся и машем!

Бацилла

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #43 : 30 Июля 2019, 13:38:11 »
Подозреваю, многие мамы объясняют сыночкам своим, что они прынцы  и всякая баба, будь она хоть Меган Маркл, хоть дочка дворника Геннадия, просто живут ради того, чтоб ему, соколику, понравиться..
Что характерно, папы так дочерям не говорят. Ну или хотя бы значительно реже..

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #44 : 30 Июля 2019, 13:41:07 »
Что характерно, папы так дочерям не говорят. Ну или хотя бы значительно реже..
Им такое тоже говорят мамы ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #45 : 30 Июля 2019, 13:41:52 »
Anorienn, ага, по готовке, точнее неумению готовить, чаще пытаются проехаться женщины. А уж когда скажешь, что готовит твой мужчина, а еще вы можете себе позволить вообще не готовить, закзывая еду в едальнях, вообще сразу столько натурального топлива откладывается, любо-дорого.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #46 : 30 Июля 2019, 13:42:19 »
никогда не забуду незнакомого чела, который мне написал под фоткой, что не станет со мной встречаться из-за яркого цвета волос.
кто он и зачем мне эта инфа - тайна, покрытая мраком.

в остальном, мне никогда не говорили "я на тебе не женюсь патамушта...". хз, либо говорили, что женятся, либо не говорили вообще ничего по этому поводу.
с двумя товарищами "договорились", что если до моих 30 я не выйду замуж, то они придут и как прям женятся на мне, прям как женятся. 2 недели остались, котики, готовьте ваши кольца МУАХАХАХА ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #47 : 30 Июля 2019, 13:53:08 »
А, ну и прекрасное (кажется, я уже рассказывала, но сейчас прям очень в тему):

— Лоечка, вот если б вы были блондинкой, я бы на вас женился!
— А что, боитесь, брюнетку не потянете?
— В каком смысле?
— В интеллектуальном!
— ... ⊙﹏⊙

...После этого дивного диалога присутствовавший при нем родитель сказал, что замуж мне никогда не выйти. «Ты же их до голого черепа языком бреешь!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #48 : 30 Июля 2019, 14:09:14 »
И некоторые жееееенятся, а некоторые так(с) ;D

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #49 : 30 Июля 2019, 14:13:01 »
Ой, можно подумать, женщины про мужчин не говорят "я бы дала". Правда, они это обычно за глаза говорят. ;D

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #50 : 30 Июля 2019, 14:14:17 »
А мне только девушки говорили, что с цветными ногтями и короткой стрижкой я всех парней распугаю. А мужики не говорили. и мне немного обидно :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #51 : 30 Июля 2019, 14:16:30 »
Ой, можно подумать, женщины про мужчин не говорят "я бы дала". Правда, они это обычно за глаза говорят. ;D

Говорят. И «я бы вдула» тоже. И про мужиков в том числе. И при мужиках.  ;D За глаза не так интересно — реакции не видишь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #52 : 30 Июля 2019, 14:17:29 »
А мне, а мне... только какой-то мужик сказал, когда мне было 13, чтобы я не сидела на камне, а то с застуженными девками ахаться не в кайф... :-[
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #53 : 30 Июля 2019, 14:20:22 »
Наверно, делали ставку на "восточная баба мужика не обидит" ;D
Может быть и нет, мне озвучивали немножко другую логику - "когда мы поженимся, ты всю эту дурь из головы выкинешь", про розовые волосы, татуировку и желание сделать ещё, и прочее.
На вопрос с чего это вдруг мы поженимся, я выйду замуж только за того, с кем не надо будет дурь из головы выкидывать, начинался поток неадеквата
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #54 : 30 Июля 2019, 14:30:09 »
Кек. Недавно на Япе бомбанула с темы, где мужик вопрошал, почему девы в наше ужасное время одеваются удобно в джинсы-кеды, а не женственно в юбочки-каблучки, чтобы услаждать его алчущий женских ножек взор.
Нафига оно женщинам, не пояснил, он вообще давно и плотно женат, так что даже для желающих мужика непригоден.
И меня убили женщины с лозунгом "Милая женственность важнее удобства". Не "Даёшь удобную женственность" или "Мне и женственной быть удобно!" - а именно "Ради такого и пострадать можно". Я прям от вопроса "Чо?" не могла избавиться.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #55 : 30 Июля 2019, 14:59:28 »
Помню, как на одной из бывших работ кадр, вдыхая струю дыма, заявил мне, что никогда бы не стал встречаться с курящей.) Я курю - и вот со мной он бы ни за что. При том просто так, ни с чего. Собственно, я слегка опешила, ибо и в мыслях не было.
Ну и да, комменты от ноунеймов в духе "слишком яркая помада/ты мне больше нравишься без мейка/не нравится, когда девушки ругаются" тоже бывают.

И вопрошатели "почему?" Ааааа!
-Познакомимся?
- Не, спасибо.
- Ну почему?
Да епт, мне отчет на трех листах составить?! Иногда говорю, что замужем, отвали, мол. Но не всегда работает. "Да ну ты чё, я ж тебя не замуж зову, а так, поужинать сходить".

Что у них в голове, откуда это берется и почему их так дофига любого возраста - хз. Ладно, совсем юные тупни, но ведь взрослые мужики туда же.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #56 : 30 Июля 2019, 15:25:06 »
О, это общая боль)
В вк добавляются постоянно с «познакомимся»
Варианты поведения и результаты:
- игнорирую (прочитав или не читая удаляю): продолжают настойчиво писать, потом много неприятных вещей
-блокирую: часть отсеивается, но если нет- начинают писать с фейков много неприятных вещей.
Один написал ВСЕМ друзьям , что я гнида, ещё один оформил фейк с моим лицом и начал делать нехорошее.... просто потому,. Что заблокировала
- пишу «извините, нет времени на новые знакомства/замужем/лесбиянка/не заинтересована - сначала настойчивая и неприятная беседа, потом пункт 2.
Одному честно написала - мол, прочтите, у нас нет общих интересов и в знакомстве не заинтересована. Сказал, что я злой и жестокий человек.
И я не выдержала: говорю, мне пишут по 5-15 человек в день. Если я всем буду отвечать- моя жизнь уйдёт на ответы незнакомым людям. Почему я должна это делать? Почему вы не позволяете себе  догнать человека на улице и заставить его с вами дружить? Потому что это - неадекватно . Не я злая, а вы ведёте себя неправильно, думая, что я обязана вам отвечать.
Короче, пункт2 с последствиями ахтунговыми))
Вот интересно- как отвечать, чтобы больше не писали?
И почему не понимают, что из желания - это их желания. Другие люди им не подчиняются, мир вокруг них не вращается.
Ох, попаболь.
Один такой товарищ после простого «простите, очень занята» и блока нашёл и проследовал. Урод.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #57 : 30 Июля 2019, 15:30:08 »
Классика же - короткая стрижка - это неженственно, можно подумать, что ты лесбиянка. Обычно подобное исходит от таксистов и людей с подобными творческими профессиями (я не говорю, что все таксисты такие, но их много).
Родственницу прям разрывает от моей прически, она всё пытается донести до меня, что девочка должна быть девочкой сказала она, пытаясь вытянуть мне волосы, чтобы хоть немного добавить длины, а я кладу болт на её мнение. Ну просто мне пох.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #58 : 30 Июля 2019, 15:43:13 »
Мне, кстати, один парень говорил еще совсем в йуности, что мужчины подсознательно не воспринимают женщину с короткой стрижкой как потенциальную жену при первой встрече. Но, это вообще не значит, что когда он с ней познакомится, то не захочет жениться. А вот типа первые подсознательные впечатления вот такие.
 ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #29874 - Я б на тебе не женился!
« Ответ #59 : 30 Июля 2019, 15:55:03 »
Мне, кстати, один парень говорил еще совсем в йуности, что мужчины подсознательно не воспринимают женщину с короткой стрижкой как потенциальную жену при первой встрече. Но, это вообще не значит, что когда он с ней познакомится, то не захочет жениться. А вот типа первые подсознательные впечатления вот такие.
 ;D
Мне таксист говорил, чио у женщины должны быть длинные волосы, чтобы мужчина мог её за них держать, ведь мужик по природе охотник. Я ржаль.