Автор Тема: 9111.ru - попросила Путина поставить сыну положительную оценку за экзамен  (Прочитано 3364 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Жительница города Ливны (Орловская область) обратилась в приемную президента РФ Владимира Путина с жалобой, что ее сыну не поставили положительную оценку за экзамен по математике, пишет интернет-издание «Уездный город».

Уточнятся, что ученик сдавал ОГЭ за 9 класс. Однако набрать нужного количества баллов по математике не смог даже в дополнительный день сдачи.

Женщина попросила главу государства поставить ее ребенку «хоть маленькую троечку».

По данным издания, в городском управлении общего образования полагают, что ученик должен хорошо подготовиться сам, а не надеяться в этом вопросе на помощь президента.


https://www.9111.ru/questions/777777777744785/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1831&utm_campaign=read744785

Ну пожаалуйста! Пожааалуйста...
Блин, тут все прекрасно
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Семью (маму и сына) уже поставили на учет как глубоко умственно/психически неполноценных?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Там в комментариях интересуются, троллинг это или УО.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Из комментов )))
Цитировать
Нельзя потакать детям, особенно мальчикам

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот это и правда Мать Года. А сын - Корзиночка Века  :)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 15:58:03 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Если это правда, мама действительно не понимает, насколько она навредила сыну!  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Конечно, не понимает.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ло, увы. :(

А в комментах, как обычно, звучит песнь, что художника каждый обидеть может трепетной творческой натуре не нужна энта ваша математика.  ;D
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 21:44:14 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
При этом в мое время минимум был... 20 баллов. А в части А было, емнип, 30 или 40 заданий. И эти 20 баллов набирали даже девятиклассники (ЕГЭ ведь для 11го).  Это что же, он вообще примитив не решил?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я так понимаю, ученик не смог набрать минимальный балл, чтобы экзамен зачли? Сколько сейчас для этого надо?
А в комментах, как обычно, звучит песнь, что художника каждый обидеть может трепетной творческой натуре ненужна энта ваша математика.  ;D
Если личность творческая, то пусть идет не в десятый класс, а какой-нибудь колледж искусств. Стоп, для этого нужен зачтенный экзамен по математике... Мне интересно, если там ученик действительно не может в математику НАСТОЛЬКО, неужели это не замечали раньше?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Чтобы получить тройку за экзамен в 9 классе, нужно набрать 8 баллов из 32(из них обязательно 2 по геометрии), я видела Ким этого года, это надо быть в конец необучаемым, чтобы не написать работу. Скорее всего чадо не готовилось, а матушка не обращала внимание на замечания учителей

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Есть небольшая вероятность, что он идиот в бланке напутал. Может быть, не тот вариант указал?
Блин, 9 класс? Там же ОГЭ, нет?
Чтобы получить тройку за экзамен в 9 классе, нужно набрать 8 баллов из 32(из них обязательно 2 по геометрии), я видела Ким этого года, это надо быть в конец необучаемым, чтобы не написать работу. Скорее всего чадо не готовилось, а матушка не обращала внимание на замечания учителей
32 - это с В и С? Или только в части А?
Или что-то снова поменялось?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
И ведь даже на такие дебильные обращения администрации президента приходится писать ответы с аргументацией и ссылками на нормы закона.  >:(

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
И ведь даже на такие дебильные обращения администрации президента приходится писать ответы с аргументацией и ссылками на нормы закона.  >:(
Там и хуже есть. :)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
32 балла это за всю работу(26 заданий, из них только 6 с развернутым ответом) Плюс в Ким обязательно входит справочник с основными формулами и таблицей квадратов. Во время экзамена детям неоднократно напоминают, что ответы переносятся буква в букву. Если накосячил-есть поле коррекции ответа.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
И ведь даже на такие дебильные обращения администрации президента приходится писать ответы с аргументацией и ссылками на нормы закона.  >:(
Там и хуже есть. :)
Я знаю)) И меня, как бывшего госслужащего, это бесит, когда на письма от откровенных дурачков тратится рабочее время, которое можно было бы потратить на действительно полезную деятельность.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Понимаю. Один сетевой персонаж пару лет назад еженедельно писал письма Путину и относил в приемную. Руками писал!
О чем письма? Хотел президентом стать. По "старой" схеме. А потом - царем. Дату коронации выбрал!
И вот на ЭТО приходилось отвечать.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Понимаю. Один сетевой персонаж пару лет назад еженедельно писал письма Путину и относил в приемную. Руками писал!
О чем письма? Хотел президентом стать. По "старой" схеме. А потом - царем. Дату коронации выбрал!
И вот на ЭТО приходилось отвечать.
Это как? "Вова, уступи место маме с ребенком"? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я тексты не читала. Не могла почерк понять.
Но в комментариях было "Я воплощение Бога на земле, четвертый президент, потомок Романовых, я стану царем, отращу крылья и создам лекарство от рака..."
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Хм, видел человека, тоже считающего себя потомком Романовых. Выходит, это распространённая идея.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Мне интересно, если там ученик действительно не может в математику НАСТОЛЬКО, неужели это не замечали раньше?

Я согласна с Чучхэ: скорее всего, маменька там забила на учебу чада, считая, что оно все равно самое умное, а чадо, оставшись без контроля, пролюбило все полимеры.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Хм, видел человека, тоже считающего себя потомком Романовых. Выходит, это распространённая идея.
Ну так... Каждой царевны "нашлось" штук по 20. А царевичей 81, и наличие одного "весьма летального" заболевания никого из них не смущало.
И у всех у них были дети.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)