Автор Тема: grazdano4ka.ru - "Над тем, как невестка воспитывает ребенка, смеется весь двор"  (Прочитано 11113 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
в +15\20 в футболке?! :o

И в босоножках. На крайняк — мелкие кроссовки или мокасины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
Ну вот у нас сегодня +18-20, я в футболке и джинсах. Мне не холодно.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Для разных климатических зон нашей необъятной +20 может означать как "комфортное теплышко", так и "ebatь добейте меня кто-нибудь" ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Хватит воспитывать кисейных барышень.
я никого не воспитываю, кроме кошки ???

---
пипец вы инопланетяне. я в +15 в куртке. в +20 как минимум в легком кардигане на футболку, а то и в теплом кардигане, если солнца нет и ветерок заставляет чаек жопой вперед лететь. а в футболке хожу когда уже к 30 приближается температура :(

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
У нас сегодня +26 и я запарилась в джинсах и футболке.
А вчера вроде примерно то же было, но ветер очень холодный и в той же одежде я мёрзла, если не на солнце.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Вот только пару часов назад с детьми по улице шли - 8 вечера, +20, ветер есть, но теплый. Мы с сыном - в футболках и шортах, дочь - в лосинах и рубашке. Все без шапок.
Сколько сверстников встретили - от года до пяти - на всех джинсы, флисовые кофты, жилетки, кепки/шапки. Девочка лет трех в осеннем дутом костюме особенно в душу запала.
В какой-то момент я даже прониклась и начала нервничать из-за того, что мои зайцы практически голые на фоне масс. Потом отпустило.
Все люди разные. Я вчера и позавчера ходила в майке без рукавов и укороченных джинсах и получала комментарии "тебе же холодно, оденься!", сестренка в свитшоте теплом и осеннем пальто и джинсах и "тебе же жарко, хоть футболку б!". А ей бы еще шарфик сверху по ее ощущениям.
В детстве ее тоже люди считали что это мы ее кутаем. Она сама, вечный мерзляк. Моей маме выговаривали, что сама закуталась, а ребенка морозит. Если ребенок будет говорить или показывать, что ему холодно или жарко, то на что смотреть - на календарь, термометр, себя, общественное мнение или все-таки на него?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Прост ты другой. Это нормально.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Я только о том, что, ну, когда ты идешь по улице в платье, а вокруг все в шубах и дубленках, невольно начинаешь тревожиться, потому что ну не может же такого быть, что все 3 км дороги до парка тебе попадаются сплошь исключительно мерзнущие люди, а вдруг ты правда йобнулся и не заметил :D
Уже четвертый день испытываю это чувство ;) В Саратове 15 градусов тока седня до 20 разогрело, все встречные в куртках, моя дочка тоже в куртке и ей нормально, не жарко, а я джинсах и футболке и сверху тонкая трикотажная кофта нараспашку. Иду и думаю, что с моей терморегуляцией определенно что-то не то.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Хотелось бы пошутить, что речная недоутопленница теплой быть и не должна и мерзнуть не умеет, но написание ника смущает, вдруг у меня с ним неправильные ассоциации.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
А почему нельзя, кстати? Раковина испачкается?
Мне в детстве не разрешали бенгальские огни в комнате поэтому я неистово прожигаю ковёр сейчас  ;D, но взамен мы всегда жгли их над ванной. И я чётко понимал разницу - в комнате искорка может сделать некрасивую дырку и даже пожар, а в ванной это безопасно.
Мои устроили эксперименты со спичками, пока мы с мужем были на работе. Поскольку спички они жгли над раковиной, мы их даже не ругали.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Один раз из той пары, что я получила от матери подзатыльник был в мои семь, что ли, лет, когда я сунула горящую спичку в полный коробок. В ванной, кстати. Опалила брови и ресницы. По ним меня маман и вычислила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
У нас сегодня +26 и я запарилась в джинсах и футболке.
А вчера вроде примерно то же было, но ветер очень холодный и в той же одежде я мёрзла, если не на солнце.
о_О Я в +26 запарюсь при любом ветре. Для меня вообще "+26" и "холодный ветер" взаимоисключающие понятия, ветер при такой т-ре бывает "слегка облегчающим жару" максимум. Выше 22-23 уже не ок, 24-предел комфорта. Так что мне это лето нравится... вот когда при тех же +16-18 постоянно пасмурно, сыро и дождик - да, неприятно. А сейчас, с солнышком - благодать.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2019, 03:55:19 от Bakeneko »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Я съездил домой в жару и это было невыносимо. Даже +22 для меня - жарко. Я с удовольствием ходил в шортах. А теперь вернулся на Урал и мне здесь в +10 тааааак кайфово.
(Правда сегодня и тут +22) грууууусть.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Уже которая история подряд, в которой уверяют, что экономя на соках и маечках за сто рублей можно скопить на квартиру в кратчайшие сроки.

Что ж у гениальной и рачительной бабы Вали к ее годам нет лишних четырех-пяти хаток, а их нет, потому что дети на съеме ютятся?
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.