Автор Тема: vk.com - Как разводят заочниц  (Прочитано 11574 раз)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
vk.com - Как разводят заочниц
« : 05 Августа 2019, 17:57:56 »
Наткнулась на паблики ждуль ВК и нашла вот такую подборку цитат.

Цитировать
Как "разводят" "заочниц"

Вот цитаты с форума Сизо.ру

"Девочки, могу рассказать о том "Как разводят заочниц". Это мне рассказал лично (и совершенно не стыдясь) сам разводила. Чуть ли не главный разводила в "нашей" колонии. Сам конечно он редкостное говно и животное, но слушала я его рассказ специально, так сказать для опыта. Сидеть ему еще мин лет 8, а так общий срок лет 16-18, не помню уже.
Короче, по его словам, надо найти женщину, лучше всего в трудный в ее жизни момент. Сначала просто ее слушать, расспрашивать, сопереживать. Спешить ее и поддерживать. Причем, сначала можно даже и фотку не свою поставить. Так она подсядет на общение, уже не сможет без этих телеф разговоров. Нужно сказать, что любишь, что такое впервые и все такое. Потом даже если и фотку настоящую покажешь (а он, прямо скажем, далеко не красавец), то ей уже неважно будет: все простит лишь бы не прекращался доступ "наркотика".

Потом важно строить планы. Как будем жить, поженимся, ребеночка родим, а лучше двух, собачку заведем и назовем Тузик. Я мужик с руками, работы не боюсь, и тп. Освобождаюсь через полгода, поэтому чего тебе ехать, лучше жди меня дома. Мне нужно на выход одежду купить, до тебя доехать. Вышли....(тут по обстоятельтвам, прилично, но не смертельно, чтобы мадам без штанов не оставить) сумму денег.
Ну и дама шлет (а как не выслать, муж то уже почти, отец семейства).
Далее цитата: "ну и все, говорю, жди, я через неделю буду. Телефон я другу отдаю и симку выбрасываю. На свободе то новое все будет. И ждет она, ждет... И даже не понимает, что она уже отработанный материал"
амое интересное то, что в колонии находясь он уже 2 раза успел жениться и 1 раз развестись. Обе жены о его "заработке" знают и ничего против не имеют. "ведь никого он не грабит, сами дуры деньги посылают".
И еще он мне фразу сказал: "я женщин не обманываю, я говорю им то, что они хотят услышать..."
смотри он может и заранее себе после выхода "Заточковать" женщину то есть тебя! У одной поживёт не понравиться, к тебе приедет! Я слышала про такое! Будь очень осторожна с ним!
может еще и обокрасть Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Будь поаккуратней.
Девочки. прочла ваши мнения. Спасибо вам всем. Ирония в том, что я, практически так же и думаю, как вы Улыбка И то, что "заточковать" меня Смех тоже. Я сильно и не надеюсь ни на что. И на веру все его слова не принимаю слишком. Сужу по поступкам. Вот, честно, теперь мной движет чисто спортивный интерес: что он дальше мне петь будет( напишу обязательно, как объявится). И, чёрт возьми, ну не против я буду, если он приедет! Интересно - жуть! Хотя, может, к тому времени, я уже с кем то другим встречаться буду Нерешительный Вы правы, здесь только время покажет...Не буду на нём зацикливаться. Но со счетов сбрасывать пока не хочу. Вот не было у меня ещё ТАКОЙ РОМАНТИКИ Смех

Я сразу так и подумала. Мной тоже двигал интерес к чему-то неизведанному и любопытство. При чём женой з/к и не собиралась становиться!!! и мешать своей карьере. И общалась не из-за романтики, а, чтобы лучше узнать "изнанку", того что изнутри твориться и искренне хотела использовать это на своей службе. Развод был, скорее с моей стороны Смех (выпытать, что, да как?) И интересно всё это было.

Хочу рассказать одну историю... Сидела я как-то в ожидании КС. И так как ждать обычно несколько часов, комнатушка для ожидания маленькая и народу в ней собирается прилично... Люди начинают между собой общаться... А я человек очень общительный и познакомилась с одной заочницей... Познакомилась она с парнем (с зеком). говорил он ей сначала, что не может у девушки денег взять... Шло время... и в один прекрасный момент он позвонил ей и сказал, что ему очень неудобно, но нужны деньги... Она понеслась брать кредит, сломя голову, даже в мыслях не подумав, что это может быть банальный развод. Через неделю ещё миллион раз извиняясь он попросил денег, потом ещё и ещё... В конце концов они решили пожениться... Поженились... Она на тот момент была дорлжна всевозможным банкам тысяч 100. Но и это её не остановило. После свадьбы поборы продолжились, то на телефон, то хотел помочь и проиграл и т.д. И это её не остановило... У неё был миллион мыслей, что он её разводит, что обманывает, и собиралась она с ним разводиться, как случилось чудо!! Вышел из тюрьмы его брат, помог ей расчитаться с долгами, взял все расходы на свиданки и т.п. на себя, вообщем стал помогать... Вывод: У всех бывают сложные времена, ведь недаром говорят "дают - бери, бьют - беги". Видимо и он был такого мнения. Ведь, если человек просит денег, это не во всех случаях означает, что он разводит... Все мужчины - дети. Вот и он, видимо, оказался таким же. Как в том мультике, когда мама пришла с работы уставшая, а ребёнок решил помочь ей приготовить ужин, и разгромил всю кухню. По-этому, никогда и никого не надо слушать... нужно гневаться на судьбу с криками "за что мне это?" нужно задаться вопросом "для чего?" Может быть и мы когда-либо вели себя подобным образом по отношению к другим людям? Ведь жизнь это бумеранг, а он, как полагается, имеет свойство возвращаться... Задумайтесь и умейте прощать...

"Я не заочница, но у моего мужа есть подруга детства, хорошая девченка, разведеная, жизнь тяжелая, ну в принципе у каждого свое. Познакомилась она однажды с ЗК то ли по телефону, то ли фотки свои в интернет выставляла. Но это не важно. Вот понеслось: звонки каждый день, разговоры ночи на пролет, охи-вздохи, любовь-морковь и бла-бла-бла.Потом она выбивает КС, едет к нему в зону, естественно тянет с собой баул, поговорили, еще пуще ей он понравился...Нет, он не просит денег, он ничего не просит, она все по собственной инициативе - передачи, посылки, деньги на тело и на счет.Она на крыльях летает! А тот ей с зоны маленькие презентики шлет, как случай подвернется. Поехала к нему на ДС, и после начала хлопотать об УДО для него. Девочки, я никогда не видела такой самоотверженности!Где только она ни была, к кому только не ездила, у кого только не была на приеме... И чудо свершилось! Он приехал к ней, в ее съемную квартиру. Месяца три о работе и не думал. А она рада до безумия, работает на двух работах и по ночам подрабатывает, робко заикаясь о том, что ему пора бы найти работу... Проходит еще полгода, она его откормила, приодела, он стал похож на человека. Живут вроде не плохо, только настораживает ее, что не собирается он как-то на работу и с соседками по квартире начал потихоничку то пивко, то винцо, то че покрепче... Наконец проходит месяцев 10 после его освобождения и она ему находит работу. Все рады, хоть какие-то деньги, но после зарплаты оказалось, что у него есть сын и деньги он отдал ему. А потом все пошло - поехало, его зарплата - его сыну, она ему в подарок на годовщину телефон подарила...лучше б она этого не делала, в телефоне фотки с его работы нашла, где он с девушкой, а девушка в неглиже...Когда указала ему на это - незамедлительно была избита... А потом и вовсе он перестал стесняться, гулял по-черному не скрываясь, пил, и бил ее нещадно. А она прощала, все боялась, что могут посадить, в ментовку не заявляла. Но всему есть предел, однажды он ее избил по пьяни и сказал, что не одна она была у него на зоне, но только она смогла ему УДО пробить, и вот тогда она выставила его и сменила замки. Девочки, как она плакала! А он опять через месяц начал звонить ей, только с работы его уже тогда уволили за пьянку, прощала раза три, но все повторялось, последний раз встретила ее она сказала: "Все, мне больно, но я счастлива, что в моей жизни его больше нет" вот и вся история. Только вот давно не видела ее, может опять простила Нерешительный А мой ей и мне говорил не раз, что вот такие истории заканчиваются хорошо тольков одном из десяти случаев...."

"Я как и раньше считаю, что девушки сами себя многие так преподносят, что грех не развести...а еще говорят я советы не слушаю, все завидуют....я вообще поражаюсь многим....я уже писала давно про знакомую которую разводил зк который с моим сидел....ее разводили по крупному...большие суммы денег, посылки, даже драгоценности на выход посылала ему...он поступал с ней по-скотски, мог неделями не появляться, говорил изолятор, то типо телефон отшманали и т.д. она все это проглатывала, хотя я ему уже в открытую говорила что ее разводят, другие его пассии ей постоянно писали-ноль реакции....в итоге он освободился, встречала другая, которая его увезла к себе и с которой живет уже пару месяцев....а знакомая до сих пор получает порцию лапши и шлет денюжки, чтобы обеспечить его...хотя сама погрязла в долгах уже....не верит никому, только ему....не представляю что должно случиться, чтобы она одумалась...общаются уже год, только телефон....
А еще он вот что рассказывал
когда сидел первый раз, при нем парнишка познакомился по телефону с девушкой, цели развести не было, общаются месяц-второй, договариваются о ДС, она говорит денег нет, ни копейки, он говорит я все устрою.Договорился с родоками, чтоб они ей денег дали, те около десятки ей отдали, ну и в итоге ни свиданки, ни денег Смех потом этого парнишку "утешали" что он не один такой"

"Я сейчас конкретно говорю за развод перед освобождением.Куча народа сидит,которым ну некуда возвращаться.Или нет желания возвращаться.Вот сиделец и готовит себе "теплое место" по выходу".

"Вот у меня тоже пример есть. Сидел на зоне, лапшу на уши вешал одной моей знакомой. Недавно вышел, опять подворовывает, живет с какой-то пропойцей. Вместе пьют, он ее лупит частенько. Только теперь он с моей знакомой по инету болтает. И хотя ей уже мозги прочистили и я, и ЕГО родные, что он ее обманывает, она и фото его видела на сайтах с пропойцей, она как зачарованная верит ему. Он опять денег просит. Ей говорят - "не посылай, они пропьют". Она не верит. Ну как же .... он же ей пишет, что скоро бросит сожительницу и к ней приедет. Это уже развод после освобождения"

"Я не говорю,что зао отношений не бывает с хорошим завершением.
Но присутствуя столько лет на форе,я не однократно общалась в инете с сидящими.Да и не только в инете.
И почему-то не один сиделец не пытается "крутить мозг" девочке с деревни.Где пахать дома нужно.Что бы жить.
Многих и разводят,что бы по выходу было для начала где перекантоваться.Желатель но в мягкости и чистоте".

"И меня развели. В течение года. Познакомилась. Общалась. Влюбилась. Засомневалась. Решила нар (оказалось потом правда 100%) После того как за него всё узнала выяснилось жуть!!! Те деньги что мне приходили ему на посылку - от других женщин, а не от его родни. Те от него ещё в 14 отказались когда он первый раз сел. (Сейчас уже пятый сидит). Мне красиво всё пропел, дал телефон родни (сестры) я особо не звонила, ему верила. Когда с ней поговорила, она прокомментировала так: думали наконец нормальную нашел, может срастется. Я живу там где он сидит. И была я типа курьера. Возила посылки ему. А он мне в уши дул люблю-куплю. Верила. Сомневалась, но когда точно узнала про герыч, набрала его бывшей жене предупредить, что он такой. Оказалось - разводит баб всю жизнь. На воле, на зоне, везде. То что я попалась - иначе быть не могло. Он профессионал. Он на этом съел собаку, кошку и слона. Бля, с его талантом, да в нужное русло!!! МММ бы поднялось!!! Спасибо всем кто на мои глупые "почему"откликнулся. На форуме помогают. Лечат мозг. Девочки, тысячу раз проверяйте и не доверяйте. Есть такие прожженые, продадут себя, родню, а потом и вас. Я в этой истории не пострадала. Лишь вынесла урок. Без вреда здоровью и кошельку".

"узнала про новый способ разводки. вот общаются двое все люблю-куплю и полетели. он ей грит, что договорился о ДС и надо ей ехать, ну так как с пустыми руками не поедешь она тащит милому пару лимитов. И вот в назначенный день стоит такая она вся пишет заяву на свиданку. А тут ей приемщики сообщают - Милая , а ему свиданка не положена(((( дачку возьмем но не пустим. Она- а на короткую??? А короткая ему тоже не положена. Ну конечно слезы сопли, а что делать то. и вот дачку берут она выходит звонит милому, а симка не абонент".

"Ну история моя началась до боли банально. Социальная сеть, в друзья добавляется парень, посмотрев его фото сразу поняла что зк. Отвечать не стала, рассказала своей коллеге по работе, она мне говорит- а тебе , что, неинтересно? Ответь, так чисто ради интереса...
Я ответила, мы начали общаться, оказалась у нас есть общие знакомые и друзья. Его лучший друг отец моей племянницы, он хорошо знаком с моей двоюродной сестрой.
Человеком он мне показался очень интересным, разговоры часами...
Я на тот момент как раз переживала разрыв с молодым человеком, была одна. И общение с ним стало как бальзам на душу, но я была уверена ,что это не перерастет во что-то большее, мне это не нужно было.
Но время шло... Его становилось все больше в моей жизни, и как-то утром я проснулась и поняла, что все... Попала...и мне так страшно стало
Он сидит за наркотики и мошенничество, ему еще 2 года
Когда стала вникать во всю эту тему узнала про так называемых заочниц... И не хочу быть жертвой развода
Я знаю точно что у него обеспеченная семья, в деньгах и передачках он не нуждается по его словам...
Никаких намеков на это нет. Он на строгом сидит к нему и не наездишься и посылки раз в 3 месяца только. Я вот думала к новому году сигарет и кофе ему передать он отказался...
Я хочу спросить совета, бывает так? Просто он мне действительно много громких слов говорит, это меня и смущает очень... Я не понимаю как не видя меня ни разу можно говорить, что люблю и все такое... Может ему для его психологического комфорта это тупо нужно, приятно ведь наверное жить и знать, что тебя кто-то ждет.
Не то что я не уверена в себе, без мужского внимания никогда не оставалась, просто всегда себе искала сильного мужчину... А в нем именно что-то такое чувствую...
Не знаю как быть... Посоветуйте"

"Меня немного выбило из колеи сегодняшнее происшествие... Мне подарили подарок от него ( его друг привез)
Не из дешевки... Часы ... Я ему просто говорила , что хочу определенные часы...не знаю как быть....
Ему звонила, говорила, что зачем... И откуда такая сумма... Он - все от души, подарок на нг
мне здесь писали про так называемый заокрючок, может это он и есть... Будет понятно дальше. Получается если я подарок приняла, то теперь вроде как обязана..,ну вот и будет видно, что дальше..."

"Заочницы" - это девушки и женщины, которые знакомятся с мужчинами, отбывающими срок в местах лишения свободы. Знакомятся по Интернету - на сайтах знакомств, в чатах, на форумах. Надеятся на отношения. А их цинично "разводят" на деньги.
https://vk.com/gdem_iz_mls?w=wall-160291698_244182

В этих пабликах каждый второй пост - сплошной трэш, абьюз и ад. Что заставляет этих женщин вступать в отношения с заключенными?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #1 : 05 Августа 2019, 18:06:32 »
Низкая самооценка их заставляет. Слабоумие и отвага. Ятолько половину осилила, но внушает
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #2 : 05 Августа 2019, 18:12:30 »
Ну там написано.
Цитировать
Сначала просто ее слушать, расспрашивать, сопереживать. Спешить ее и поддерживать.
В жизни не хватает, значит. Грустно это.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #3 : 05 Августа 2019, 18:14:45 »
Во-первых, как говорил покойный Карлин - некоторые люди о***нно тупые.
Во-вторых, люди, особенно в печальном положении, часто готовы поверить в любую херню, которая им приятна и даёт надежду. В сектантские обещания, в финансовые пирамиды, в сказки майдаунов.
Вон батрак Голобородько уже пятый год вешает лапшу свидомитам, сулит немыслимые перемоги, а дурачье в комментариях знай дякует вприсядку.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #4 : 05 Августа 2019, 18:16:04 »
Ну там написано.
Цитировать
Сначала просто ее слушать, расспрашивать, сопереживать. Спешить ее и поддерживать.
В жизни не хватает, значит. Грустно это.
Это какой же должна быть жизнь, чтобы стать ждулей? :( Бедные женщины с убитой самооценкой.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #5 : 05 Августа 2019, 18:23:40 »
Это какой же должна быть жизнь, чтобы стать ждулей? :( Бедные женщины с убитой самооценкой.
Хреновой, очень хреновой. Явно не от хорошей жизни становятся ждулями.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #6 : 05 Августа 2019, 18:48:19 »
Меня прям поразила коллега одной дамы. "А тебе что, неинтересно?".
Нет, блть, все, что связано с дном - неинтересно.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #7 : 05 Августа 2019, 18:52:45 »
Цитировать
лучше всего в трудный в ее жизни момент. Сначала просто ее слушать, расспрашивать, сопереживать. Спешить ее и поддерживать
Так баба должна быть в трудном моменте или все же на коне? ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #8 : 05 Августа 2019, 18:59:47 »
меня больше поражает какие они деятельные. я тут в кинотеатр подальше от привычного не поехала - влом, а они на зону чешут, еще и баулы носят.
интересно, а если приехать с пустыми руками, что будет? ;D ладно-ладно, знаю что: любовь пройдет быстро и бесследно)))

вообще тупость. невероятная тупость, как по мне. знать, что это зэк. знать за что сидит. знать, что тебя разводят и... бегать ради дурака какого-то. вот уж точно низкая самооценка. за себя саму не пошевелятся, зато ради этого бесполезного мяса кусочка за одно только доброе слово в лепешку расшибутся. не могу представить НАСТОЛЬКО скотское отношение в жизни, чтоб клюнуть на речи этого сброда.

мне писали зэки. на это можно клюнуть только если тебе 14 ;D

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #9 : 05 Августа 2019, 19:00:54 »
мне писали зэки. на это можно клюнуть только если тебе 14 ;D
И что они писали?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #10 : 05 Августа 2019, 19:17:03 »
Господиииии за что я у мамы такая тупая родилась, прочитала всю эту адскую простыню, которая выжгла мне мозг, чтобы понять только в конце, что здесь нет ничего про образование в вузе.  :-[
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #11 : 05 Августа 2019, 19:26:01 »
Цитировать
лучше всего в трудный в ее жизни момент. Сначала просто ее слушать, расспрашивать, сопереживать. Спешить ее и поддерживать
Так баба должна быть в трудном моменте или все же на коне? ;D
У нее все должно быть относительно неплохо в материальном плане, но она должна чувствовать себя одинокой. Важно, чтобы ей никто давно не говорил красивые слова, комплименты, не обещали горы ради нее свернуть. Еще желательно, чтобы рядом не было людей, которые могут ее вразумить.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #12 : 05 Августа 2019, 19:44:59 »
У меня проблемы с самооценкой но зэк для меня это твердое нет. Читая все эти паблики, порой шевелился интерес "а вот смогла бы я удержаться/не поддаваться", но то такая тупость, что даже самой смешно.

И да, я тоже сначала подумала про студенток.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #13 : 05 Августа 2019, 20:10:23 »
И что они писали?
да сопли розовые. мне приснился сон, в нем был ангел и вот я смотрю ща на твою аватарку и у тебя глаза того ангела из сна.
а потом втирание в доверие, стотыщ вопросов, чтоб как можно больше о тебе выведать инфы. и каждый день тонна сюсюсю. зай, лап, мур, кряк... и как он чувствует, как он переживает, как он волнуется, как у него никогда такого не было и вот опять, единение душ, сердце замирает, когда это пишу, ты слово лучик света, ах какая улыбка у тебя добрая, взгляд добрый, руки красивые, нос чудесный, уши просто улет.
серьезно, там все такое заезженное, такое сопливое и приторное. ну и это ежедневно, постоянно, прям вот каждую свободную минуточку. думаю о тебе, мечтаю о встрече, хочу скорей увидеть, представляю как обниму....
и самый эпик - назвать невзначай своей фамилией, типа примерить: как звучит! будто так и должно быть!

как я поняла, и это в посте писали, главное - быть лучше, чем общий фон бабы.
и все зэки, с кем общалась, были невиновные совершенно. по ошибке попали на нары. нипавезло. улики сфабрикованы, дело сшито, нож подкинули, свидетели куплены, прокурор пидр, судья план выполняет и все против него-солнышка.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #14 : 05 Августа 2019, 20:16:48 »
Цитировать
Вот не было у меня ещё ТАКОЙ РОМАНТИКИ

Господи, как жалко этих женщин :'(
Если хочется такой романтики, а её не было, и уже даже зеку рада, лишь бы шептал всякие нежности...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #15 : 05 Августа 2019, 20:31:04 »
Господиииии за что я у мамы такая тупая родилась, прочитала всю эту адскую простыню, которая выжгла мне мозг, чтобы понять только в конце, что здесь нет ничего про образование в вузе.  :-[
Блин, я тоже долго впиралась, когда начнут про ВУЗ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #16 : 05 Августа 2019, 20:32:40 »
Лол :D
Я поняла вот на этой строке:
Цитировать
Как "разводят" "заочниц"
В кавычках же
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #17 : 05 Августа 2019, 22:20:14 »
Шерлок, залогинься! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #18 : 05 Августа 2019, 22:21:17 »
А почему их называют заочницами?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #19 : 05 Августа 2019, 22:22:38 »
А почему их называют заочницами?
Заочная жена. Они не живут вместе. И зеки вообще не в нашем мире живут, а в тюрьме.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #20 : 05 Августа 2019, 22:35:24 »
А почему их называют заочницами?

Я так понимаю, их окучивают вообще без личных встреч, дистанционно
Ещё и фотки левые шлют

Сложно, конечно, представить, как можно на такое повестись. Эпичнее только повестись на бота-соблазнителя
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #21 : 05 Августа 2019, 22:38:27 »
Я так понимаю, их окучивают вообще без личных встреч, дистанционно
Ещё и фотки левые шлют
Они знакомятся по переписке. В 90-е в газетах были объявления от обитателей МЛС, желающих познакомиться. А сейчас - форумы, соцсети и т.п.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Dreamy bully

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +17/-1
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #22 : 05 Августа 2019, 23:34:30 »
Цитировать
А тот ей с зоны маленькие презентики шлет, как случай подвернется.
Вот какой такой "презентик" можно прислать с зоны, чтобы тётка ещё и довольна осталась?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #23 : 05 Августа 2019, 23:44:57 »
тапочки йозавенькие из Дельфина ыыыыыы ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #24 : 05 Августа 2019, 23:46:08 »
Зашла с мыслью, что речь пойдет о студентках, а тут какой-то мир грибов. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #25 : 05 Августа 2019, 23:55:56 »
Не, ну вот пжалуста, када надо мужики значит могут так песни развести с ласковыми словами и тонкой психологией, что бы бабе было приятно. А как что, если нет нужды так, ой ну ты же знаешь я не умею все эти сопли разводить, говорить ласковые слова и ваще такое внимание проявлять, ну я же мужыг, я такое не знаю как ваапщеее. И ваще, я старый солдат и не знаю слов любви. Так что вот не звяздите)))))  просто вам не припёрло, всё вы умеете 😂😂

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #26 : 06 Августа 2019, 00:11:32 »
Не, ну вот пжалуста, када надо мужики значит могут так песни развести с ласковыми словами и тонкой психологией, что бы бабе было приятно. А как что, если нет нужды так, ой ну ты же знаешь я не умею все эти сопли разводить, говорить ласковые слова и ваще такое внимание проявлять, ну я же мужыг, я такое не знаю как ваапщеее. И ваще, я старый солдат и не знаю слов любви. Так что вот не звяздите)))))  просто вам не припёрло, всё вы умеете 😂😂
Письма 10-20 человек пишет один заключенный. За вознаграждение.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #27 : 06 Августа 2019, 00:12:40 »
Копирайтер - профессия будущего (не приведи леший))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #28 : 06 Августа 2019, 00:14:44 »
Копирайтер - профессия будущего (не приведи леший))
Божечки ... А ведь  и правда. Он... :)

То есть, ты намекаешь, что в будущем все будут сидеть? Или многие? А кому тогда писать?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #29 : 06 Августа 2019, 00:19:43 »
Неплохая инструкция в цитате 1
Эликирую машек силически