Автор Тема: vk.com - Как разводят заочниц  (Прочитано 11572 раз)

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #30 : 06 Августа 2019, 00:20:52 »
Я намекаю, что с этой профессией не пропадешь, но у тебя тоже варианты интересные)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #31 : 06 Августа 2019, 00:51:46 »
Там же написано, что они по телефону
Или они по скрипту, как телемаркетёры? :D
Работа с возражениями, все дела, обработать надо как следует, ставки высоки!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #32 : 06 Августа 2019, 02:50:33 »
Да вот, ладно письма, а по телефону то в ухи льют самостоятельно же!

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #33 : 06 Августа 2019, 06:18:57 »
Подумал про заочное образование [3]

Интересно, а много ли ждуль-мужчин? Имею в виду тех, кто познакомился уже с заключённой. Должны же быть хоть в каком-то количестве, хотя в тюрьмах женщин и меньше.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #34 : 06 Августа 2019, 06:40:27 »
Подумал про заочное образование [3]

Интересно, а много ли ждуль-мужчин? Имею в виду тех, кто познакомился уже с заключённой. Должны же быть хоть в каком-то количестве, хотя в тюрьмах женщин и меньше.
вроде одну из наших живодерок ждал малчык. но там по-моему тоже такой же на бошеньку долбанутый, плюс неблагополучный. да и судя по его фоткам которые я видела, это был его первый и последний шанс на хоть какие-то отношения.
Killjoys, make some noise!

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #35 : 06 Августа 2019, 08:23:50 »
ниасилила простыню
но в общем ждули для меня просто какое-то социальное днище
в реале еще ни одной не встречала кстати
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #36 : 06 Августа 2019, 08:29:18 »
Подумала про заочное образование [4]

Какого хрера этот человеческий мусор называют заочницами?! Они и рядом не стояли с умными и трудолюбивыми студентками!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #37 : 06 Августа 2019, 14:00:34 »
мне какой то в вк пытался писать: 1-2 сообщения, привет как дела, а ты хочешь познакомиться с замечательным мужчиной твоей мечты?
и фото: мужик  в трениках полулежа на верхнем ярусе кровати, при этом нижние ярусы кроватей завешаны покрывалами. тут вобще вот не надо быть очень умной, чтобы понять, что это колония, а не детский оздоровительный лагерь или армия. естественно молча в ЧС кинула. и все.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #38 : 06 Августа 2019, 14:17:33 »
Моя мама много лет в колонии проработала (в медсанчасти) и не переставала удивляться этим мамзелям. Некоторые там прямо ещё и браком сочетались. Белое платье, фата, решётки, колючая проволока, охрана - романтика, да. А дамочки себя при этом, наверное, женами декабристов воображают, никак не меньше.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #39 : 06 Августа 2019, 14:28:17 »
Интересно, а много ли ждуль-мужчин? Имею в виду тех, кто познакомился уже с заключённой. Должны же быть хоть в каком-то количестве, хотя в тюрьмах женщин и меньше.
На СЗ дам из МЛС хватает.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #40 : 06 Августа 2019, 14:28:23 »
Меня пытались разводить очень типично и стандартно, на каком-то из форумов прокомментировала тему о семейных отношениях и понеслись мне в личку многословные комплименты  "про мудрую, светлую, женственную и настоящую королеву" с крючками типа "а достаточно ли ценит муж такое сокровище". У меня родственник сиделец со стажем, как-то разговорились на пьянке и он сказал, что развести можно любую, на самую умную и опытную найдется свой ключ, вопрос только в том, стоит ли результат затраченных усилий. Единственный способ избежать их внимания и попыток развести - не вступать в диалог.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #41 : 06 Августа 2019, 14:33:59 »
Меня пытались разводить очень типично и стандартно, на каком-то из форумов прокомментировала тему о семейных отношениях и понеслись мне в личку многословные комплименты  "про мудрую, светлую, женственную и настоящую королеву" с крючками типа "а достаточно ли ценит муж такое сокровище". У меня родственник сиделец со стажем, как-то разговорились на пьянке и он сказал, что развести можно любую, на самую умную и опытную найдется свой ключ, вопрос только в том, стоит ли результат затраченных усилий. Единственный способ избежать их внимания и попыток развести - не вступать в диалог.
Насчет "любой" он погорячился. Но что много кого можно - правда.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #42 : 06 Августа 2019, 14:38:32 »
Зато в меркантильности постоянно обвиняют женщин, угу. Что-то к зэчкам мужики с деньгами наперевес в очереди не выстраиваются.
Ждуль этих не понимаю. Это ж насколько в голове насрано должно быть, чтоб вестись на это все, ради пары добрых слов? Какая ж жизнь должна быть, чтоб до такого докатиться?
Читала, конечно, что часть из них себя воображают чуть ли не святыми страдалицами, помогающими заблудшему бедняжке. Но и в этом ничего хорошего нет, это все те же комплексы и засранные мозги.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #43 : 06 Августа 2019, 14:44:17 »
Цитировать
Насчет "любой" он погорячился.
не погорячился. реально развести можно любого человека. это я про мошенников вообще, а не исключительно сидельцев с их разводом на ждульство.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #44 : 06 Августа 2019, 14:45:23 »
Цитировать
Насчет "любой" он погорячился.
не погорячился. реально развести можно любого человека. это я про мошенников вообще, а не исключительно сидельцев с их разводом на ждульство.
Ну ладно, пусть любую  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #45 : 06 Августа 2019, 14:45:29 »
Осилил половину и со страшной силой фалломорфировал. Штоле нет не вотюремленных мужиков рядом? Вот как это? Псдец... Бабы, ну вы чо, а?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #46 : 06 Августа 2019, 14:46:24 »
Храни все боги, демоны и теории вероятности от перспективы ТАК оголодать, чтобы добровольно волочиться за зэком  :-X В каком окружении нужно вырасти, чтобы ЭТО искренне считать мужчиной мечты?!  :-X В заброшенной деревне средь глухой тайги, где всех мужчин — престарелый почтальон Степаныч и драный кот Васька?
Карма: +555/-5

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #47 : 06 Августа 2019, 14:47:08 »
Осилил половину и со страшной силой фалломорфировал. Штоле нет не вотюремленных мужиков рядом? Вот как это? Псдец... Бабы, ну вы чо, а?
*задумчиво* Ну, у меня нет таких в кругу общения.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #48 : 06 Августа 2019, 14:51:38 »
Храни все боги, демоны и теории вероятности от перспективы ТАК оголодать, чтобы добровольно волочиться за зэком  :-X В каком окружении нужно вырасти, чтобы ЭТО искренне считать мужчиной мечты?!  :-X В заброшенной деревне средь глухой тайги, где всех мужчин — престарелый почтальон Степаныч и драный кот Васька?
мне кажется, наоборот. как раз там, где вот это ауе или как там, понятия, тюремная курага эта вся и все такое. т.е. где от слова "судимый" не бегут в ужасе, а "ну сидел и сидел, тут в каждой семье кто-то сидел". городки близ колоний, где половина работает в этой самой колонии, а вторая половина там уже сидела ;D
такое что-то.
когда вокруг все это как норма жизни, такой привычный фон, то, мне кажется, шансов впрячься в эту дичь больше.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #49 : 06 Августа 2019, 14:54:53 »
Храни все боги, демоны и теории вероятности от перспективы ТАК оголодать, чтобы добровольно волочиться за зэком  :-X В каком окружении нужно вырасти, чтобы ЭТО искренне считать мужчиной мечты?!  :-X В заброшенной деревне средь глухой тайги, где всех мужчин — престарелый почтальон Степаныч и драный кот Васька?

Например воспитанные романтичной мамой с гиперопекой. Мужчина должен быть один и на всю жизнь, сказочный принц, сиди и жди, щасте тебя найдет. И тут ОН! Красивые слова говорит, о детях мечтает, обещает быть хорошим мужем, на руках носить, стихи читать, пришел сам! Ну не чудо ли? Да еще и такой возвышенный образ - страдалец, пленник государства, жертва ментовского произвола, преданный друзьями и всё такое, вынужденный проводить годы в обществе маньяков и убийц.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #50 : 06 Августа 2019, 14:57:31 »
Не забывайте, дамы. Эти мужчины не настоящие  :)
С ними не зодят на свидания, они не разбрасывают носки, у них нет "плохой работы". Мужик виртуальный - это не целый человек. И коммуникация - только кусочечная  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #51 : 06 Августа 2019, 15:14:39 »
Ну если так посудить - самая счастливая семейная жизнь была когда я в россии, а муж на несколько месяцев в тайланд уехал. Любовь и ласка каждый день, и никаких разбросанных носков и "а что есть на ужин?"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #52 : 06 Августа 2019, 15:15:52 »
Ну если так посудить - самая счастливая семейная жизнь была когда я в россии, а муж на несколько месяцев в тайланд уехал. Любовь и ласка каждый день, и никаких разбросанных носков и "а что есть на ужин?"
Типа воскресного папы  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #53 : 06 Августа 2019, 15:17:30 »
Ну если так посудить - самая счастливая семейная жизнь была когда я в россии, а муж на несколько месяцев в тайланд уехал. Любовь и ласка каждый день, и никаких разбросанных носков и "а что есть на ужин?"
А любовь и ласка от кого? оО

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #54 : 06 Августа 2019, 15:24:36 »
Тораноко,все бы ничего, только там совершенно невозможно зарегистрироваться, а у гостей сильно порезан доступ(((
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #55 : 06 Августа 2019, 15:37:28 »
Тот неловкий момент, когда твоя родственница расписалась на зоне.
Уж не знаю, как они познакомились, и за что он сидел, но после росписи она его ещё пару лет ждала, и вот после выхода они уже лет 5 живут. Вроде норм.
Кому, как говорится, арбуз, а кому свиной хрящик.
Близкие её были в шоке, конечно.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #56 : 06 Августа 2019, 15:57:15 »
Не забывайте, дамы. Эти мужчины не настоящие  :)
С ними не зодят на свидания
Угу. К ним ездят на свидания и денюшку возят.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #57 : 06 Августа 2019, 16:17:04 »
Не забывайте, дамы. Эти мужчины не настоящие  :)
С ними не зодят на свидания
Угу. К ним ездят на свидания и денюшку возят.
Гыгыгы  :) Да. Но это несколько другое...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #58 : 06 Августа 2019, 16:36:24 »
они еще легенды из уст в уста передают, вот это вот "я из-за него была вся в долгах и уже начала о чем-то догадываться, как он откинулся и погасил все долги, осыпал золотом и любовью, усыновил всех моих пятерых детей и мы уже заделали шестого в своем новом пентхаусе". золушка курильщика, млять  :-X  (золушка, прости ;))
и все эти истории с типа хорошим концом вдохновляют баб ждать, таскать баулы, терпеть побои, а то ведь посодют любимку опять! ждуль не особо жалко, но уроды паразитируют на них, ждули жизнь им некисло скрашивают. еще и удо выбивают :-X
ящитаю, хотя бы инетик нужно глушить в млс.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: vk.com - Как разводят заочниц
« Ответ #59 : 06 Августа 2019, 16:36:53 »
И я к тем, кто подумал, что тема про студенток. А тут мир грибов, серия N.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура