Автор Тема: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!  (Прочитано 5511 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« : 09 Августа 2019, 20:46:37 »

https://pikabu.ru/story/on_moy_muzh_6858333

Комменты:

Цитировать
У меня такой был случай в родительском чате.. одна мадам попросила не комментировать ее комментарии, потому что после моих комментариев она выглядит дурой. Так и написала

Цитировать
Ситуация прям один в один. Там правда меня не просила она. Там хлеще. Она попросила мужа, а муж не читал что там писалось. Вообщем после того как я ему объяснил что да как, и посоветовал прочесть сначала, ну уже потом звонить с разборками. Он извинился за жену и более не звонил . и она с чата удалилась xD

Цитировать
Я думал только у нас такой п*здец, со мной в детский сад муж такой мадам на разборки пришёл ,  на полном серьезе , мол ты че мою жену дурой выставляешь :)

Цитировать
Помню как к моему другу в кафе бухущая знакомая телка клеилась,  а рядом его жена с друзьями сидела.
Потом через день ему звонок раздался от мужа Тёлки с угрозой разбить лицо, за то что к его жене, скромно сидевшей в кафе с подругами, мой товарищ пьяный приставал.
Ну товарищ ему объяснил, что подруги бухой Тёлки свинтили как только она пьянющая ко всем приставала и что есть общие знакомые  которые это подтвердят.
Алень на том конце сказал что разберётся ведь не может такого быть и позже забьёт стрелу. Год приблизительно разбирается уже

Цитировать
На выпускном ко мне пристал бухущий парень из параллельного класса. Пристал так, что даже платье порвал. Очень скоро вмешалась его ещё более бухая мать и полезла ко мне драться, типа, какого я на её сыночку вешаюсь? Буйных от меня, конечно, убрали.  Сыночка, судя по слухам, потом сторчался

Цитировать
Мне как то жена моего репетитора английского угрожала, так что у вас теперь большой простор для раздумий, кто же это)))

Цитировать
Я так кота себе искала. Мужчина просил перезвонить позже, когда приедет домой. Звоню позже и в ответ на моё "Здравствуйте" слышу "Я так и знала, что ему баба звонит". И множество неприятных слов, включая "Ты малолетняя ш*лава, хочешь его из семьи увести" (у меня голос детский). Кота взяла у более адекватных людей, мало ли

Цитировать
Мне однажды домой позвонили, имя мое знали, и начали наезжать что я любовница, но мое возражение что мне всего 16 и какая я нафиг любовница, заявили и что? Сказать что ещё девственница я постеснялась. И ладно бы розыгрыш но нет голос был возрастной так что реально тетка пыталась разборки устроить. Что это было до сих пор любопытно

Цитировать
Как-то года 2 назад, посреди бела дня, подобная неадекваша вторглась в мое личное пространство сообщением "Какого х*ра напращиваещся в друзья к моему мужу.ш*лава". Естественно, ни к каким мужьям я не напрашивалась. Ни ее, ни ее мужа знать не знаю. Даже друзей общих нет, так как вообще живем в разных концах Евразии.
На мои недоуменные вопросы о том, откуда она вылезла и нахр*на мне ее муж сдался она отвечала только оскорблениями.
Зашла на страничку ее мужа и выложила скрины переписки в комментах под его аватаркой (личка была закрыта) и попросила без намордника жену не выпускать из дома. Неадевкашу занесла в ЧС.
П.С. зашла сейчас на ее страничку - статус "не замужем".

Цитировать
Было мне 15 лет, переписывалась по смс с подругой, договаривались пойти в кино. Отправляю ей сообщение «На какой фильм пойдём?» и вижу, как сообщение уходит вообще на другой номер телефона (тогда ещё на кнопочных телефонах при отправке сообщений появлялось окошко с номером кому уходит сообщение), тут же звонок с этого номера. Я вежливо извинилась и бросила трубку. Опять несколько раз позвонили, я решила всё-таки взять, на другом конце мужик «откуда у вас номер, объясните моей жене, что вы ошиблись». Я объясняю ситуацию, что произошёл сбой, извините за беспокойство. Его мадама  на меня налетает «я видела, как вы переписывались с моим мужем». Я наивная душа выкладываю свои козыри «вы что с ума сошли, мне 15 лет», это сейчас я понимаю, что это нифига не аргумент.
Трубку я больше не брала, звонили весь день с этого номера, с другого, присылала его дама смс про кроликов и лужайку

Цитировать
Если жена отбитая на всю головушку, то ей даже трубку поднимать не надо. Достаточно наличия звонка от "другой бабы". лет 10 назад у нас была очень дружная компашка молодых сотрудников двух организаций, сидевших в одном офисе и имеющих общий учредителей. Ко мне в коллеги пришел тощенький ушастый пацан лет 26 с мочалистой растительностью на мордочке. Вроде общительный, все таки в отдел продаж попал. Ну и стали мы к нему относиться так же как ко всем, по дружески. Болтали на корпоративе, звали на посиделки после работы (кстати с женой звали, у нас ребята с половинами тоже приходили). Как то этот парняга свалил с работы и не вернулся, а директор попросил меня ему набрать и спросить во сколько он завтра на работе появится. Я ему и позвонила часов в 6 вечера, как раз только из офиса вышла. Поболтали, посмеялись. А через какое то время он значит подходит к моему столу и просит меня выйти в курилку. Я выхожу, а там его жена стоит. И он мне значит выдает: ты звонила мне вечером, вот жена моя недовольная считает теперь что у нас что то есть. ОПРАВДЫВАЙСЯ перед ней. Причем оправдывайся - это цитата. Я до сих пор от этой ситуации офигеваю. Я растерялась. Сказала, что не буду ни перед кем оправдываться и чтобы сами разбирались. После события приобретали офигевший оборот. Он пришел на работу злой, сказал, что тесть его с сердцем в больнице, и что если жена его еще сильней расстроит, то он меня сгноит (и еще какие то угрозы). В итоге все разборки закончились у учредителя нашей фирмы, который разрулил ситуацию, передал через этого утырка его отбитой жене что дает личную гарантию отсутствия между нами отношений. И эта баба потом нашему учредителю звонила подтвердить инфо. Все это длилось пару недель. Она мне названивала и вызывала на разговоры, он угрожал, и приказывал перед ней оправдаться и подтвердить, что между нами ничего не было.

Цитировать
У нас на работе так жена одного самого никчемного менеджера свято ревновала своего непутевого  "квеленького" мужа к начальнице, звонила в бухгалтерию ругаться, но вот просто трезво подумать, нахера ее охламон сдался очень крутой, красивой и обеспеченной даме, не уточнила.
Там между людьми такая пропасть, что даже на сплетни не потянет...
Но супруга таки позванивает, спрашивая на месте ли он, или она, вдруг совпадут, значит, тр*хаются!

Цитировать
Ооо, у меня как то была ситуация.
Играла в мейле в покер и познакомилась с чуваком. Между нами тысячи км, обменялись номерами. В вайбере чутка пообщались, обменялись фото, ну в общем ничего такого. На мой вопрос женат ли он - промолчал. В итоге проходит день и меня начала долбить его жена! Типа кто ты, что ты, че за х*йня, он женат, у него двое детей! Я ей объясняю (все в переписке, говорить мне с ней вообще никуда не упало, хотя он просил), что мы вообще позавчера познакомились в игре и ничего между нами не было и быть не может! Скинула скрин переписки, фото удалила свое, но она была уверена, что я переписку почистила и мы любовники или хз кто ещё. Сначала она давила на жалость, мол, они столько лет вместе, такое впервые и я её должна понять как женщина. Я её успокаивала как могла. Но тут в ход пошли оскорбления. Якобы муж сказал, что я свинья (естественно сам мне сделал комплимент тогда) и такая сякая никому не нужна ну и подобное говно. Я перестала ей отвечать и занесла их номера в чёрный список. Казалось бы, конец истории, но тут вмешалась его МАТЬ!!! Смотрю, какой то другой номер оставил мне сообщение на автоответчике. Так эта женщина сыпала на меня проклятиями и угрожала в открытую, мол, если от сына и его семьи не отстанешь, то всю оставшуюся жизнь будешь на лекарства работать. Тут то меня и затрясло. Я его не сдала и не стала говорить, что он умолчал о своём семейном положении. Молодая блин была, жалостливая дох*я.

Цитировать
Мне так в стародневние времена в "моем мире" написал парниша. Мы просто пообщались, я спросила про детей и семью (фотки были у него на странице), он ответил что-то типа:"мы разводимся,но она грозит самоубийством,если фотки удалю". Мне как бы было пофиг,я и общаться с ним дальше не собиралась,но утром,зайдя на свою страницу,я увидела на стене кучу оскорблений с ее и его страницы,что я мр*зь,разбиваю семью,и вообще уродка страшная и человек-г*вно. Я написала ему,ответ был типа:"прости,меня заставили", эта мадам в личке сыпала угрозами,скидывала фото детей... Сколько лет прошло,а я до сих пор не понимаю,зачем,если твой муж шляется по бабам,и ты в каждой видишь угрозу - жить с ним???

Цитировать
Сегодня стою в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре. Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше. Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Лена
- А Наташка где?
- Уже неделю как уволилась.
- Ну с*ка! Найду убью!

Повернулась и вышла.
В аптеке установилась мертвая тишина.
Через минуту дверь приоткрылась..

- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!!

Дверь закрылась.
Опять тишина, и растерянный голос девушки:
- Ни имени, ни фамилии! Что же мне, теперь, совсем не тр*хаться

Цитировать
Работаю оператором в интернет-магазине. На днях звонит женщина и начинает орать: "зачем вы звоните моему мужу??? Я его ЖЕНА!!!! ЖЕНА!!!! Мне звоните!!!!". Мы ежедневно обрабатываем не одну сотню заявок, пытаюсь выяснить о чём вообще идёт речь. В итоге, нашли заказ, оформленный на её мужа и доставленный несколько дней назад! Если заказ доставлен, причин звонить её мужу нет. И началось: "Я оставляла заявку на возврат!!! Указала номер мужа! Зачем вы ему звоните??? Я вообще-то его ЖЕНА!!! ЖЕНА, ПОНИМАЕТЕ??? Разговаривайте со мной!!!". Собственно, её номера не было ни в заявке на возврат, ни в самом заказе. Видимо дамочка сильно хотела замуж и очень долго этого ждала. Никак не нарадуется своему статусу

Цитировать
Тоже был случай по работе, каждый день звоню клиентам, сообщаю о готовности заказов или уточняя рабочие моменты, и в один прекрасный вечер мне звонит какое-то хамоватое тело и начинает на меня наезжать, мол чего звонишь моей девушке, от тебя тут три звонка, нечего звонить, я тебя найду, и его нифига не смутило, что я тоже девушка, ну я ему говорю, типо а найти нас легко адрес такой-то, салон такой -то, возможно ваша девушка готовила для вас подарок. Трубку бросил, не пришел. :) А я думаю, ну я же ответила, ну он же услышал, что голос женский, зачем дальше надо было быковать :)))

Цитировать
Тоже была такая ситуация. На тот момент мне было 12 лет, ну я по глупости добавляла в друзья вк всяких разных людей. И, как тогда было принято, рассылала людям что-то в стиле "нарисуй снежинку если нравлюсь, нарисуй бантик если симпатична". И вот один парень, с которым я даже не общалась, нарисовал мне на стене этот несчастный бантик, означавший "симпатична". Тут же, просто сразу в личку полились оскорбления от его жены. "Он мой муж, ты его из семьи увести хочешь! У нас всё хорошо, а ты всё ломаешь! Ну забирай его тогда и счастья вам" и всё в этом духе. Я пыталась оправдаться, что мне всего 12 лет и муж её мне не нужен, и я просто хотела рисуночков на стене и не более того - не имели результата. Всё равно обзывала ш*лавой малолетней

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #1 : 09 Августа 2019, 20:58:54 »
етижи пассатижи, сколько неадекватов вокруг :-\
я вот тоже по работе постоянно кому-то звоню, пишу, у меня куча неизвестных мне конактов. Спасибо, что там нигде нет таких вот ревнивых женушек
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #2 : 09 Августа 2019, 21:06:19 »
А вот животину(кота) у них все же забрать стоило, ящщетаю.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #3 : 09 Августа 2019, 21:36:56 »
Вот люди живут! Эх, мне только раз повезло, тетка на пляже наехала на меня, что я ее мужу строю глазки. Я круто оторвалась  :) Но вот только раз такое было. Жаль  :) Это ж скока можно поугарать-то над убогой бабенкой  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кар-кар92

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Карма: +131/-1
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #4 : 10 Августа 2019, 02:20:04 »
С одной стороны - бабы совсем й.пнулись. Уже не первый раз общаешься с кем-то, и тут, внезапно "я завел себе девушку (жену) она требует, чтоб баб из друзей убрали"))
С другой - у моего бывшего в друзьях тоже была "чисто подруга" ;D
А на все претензии жен - он сказал, что разведен, в чем дело?  ::) И пусть сами разбираются.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1428/-129
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #5 : 10 Августа 2019, 03:21:57 »
Из забавного... Был у нас знакомый чел, работал когда-то с мужем в дни их юности (муж со школы на хотелки подрабатывал). Как-то лет в 19 я его встретила, и он подошел ко мне пообщаться на какдила. Гаспоть, к нему его дева летела так, как бригантины не летают по глади морей. "И ты смеешь с левыми девушками (!) флиртовать при мне?!" А я, кажется, месяце на 7 была. Я подумывала вернуться и объяснить ей, но решила, что не стоит, могу всё ему испортить навсегда.

Второе забавное - это когда к нам однажды друг приехал, недавно женившийся. Вроде жена его была адекватной, а друг - не Казанова, но... Сказал он жене, что в гости едет, и к кому. Через пять минут по приезду: "Ты где?!" В общем, не верила она, что он у нас. Трубку берет уже мой муж, заверяет, что таки её благоверный у нас, не пьём, не куролесим. Дама успокаивается. Через пять минут перезванивает своему мужу и требует передать трубку мне, ибо мужики сговорились и если у них там бабы (у обоих, да, а как же я?!) я ей об этом сообщу обязательно. Что удивительно, больше не звонила даже уточнить, во сколько он поедет обратно. Что это было-то?!

А ещё (КМП же умеет в расследования) мне до сих пор интересно, что тогда произошло. Есть подруга, в своё время встречалась с женатым. Как всегда в тему "однажды мы будем вместе, ты моя сакрально-астральная, любовь-морковь аццкая у нас". Завел в итоге ещё одну, но уже "без обязательств". Узнав об этом, подруга разорвала отношения, но... Через пару дней ей позвонила "необязательная" с темой "он хороший, у нас необязательно, он твой и тыды". На вопрос, чо это было, парень ей не ответил совсем. Я, хорошо зная их обоих, спросила у него, кем "необязательная" считала эту любовь. Не ответил и мне. Не женой вот, но кем? И что тут, ска было? В "О чём говорят мужчины" такого поворота не было. ???
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #6 : 10 Августа 2019, 11:27:13 »
Мне больше всех в комментах понравилось вот это ;D ;D ;D

Flamey

  • Гость
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #7 : 10 Августа 2019, 11:29:05 »
Это что за "в мире животных" ??? О____О
Где такие обитают?

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #8 : 10 Августа 2019, 11:35:23 »
Это что за "в мире животных" ??? О____О
Где такие обитают?
Оглянись! Они всюду. Друзья, коллеги, старушка на пешеходном переходе, подруга, которую знаешь 10 лет, курьер, которого видишь первый раз в жизни.  Каждый может выкинуть штаплять. Даже ты сам. Хотя у тебя в голове будет все правильно и логично  :D

Flamey

  • Гость
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #9 : 10 Августа 2019, 11:38:16 »
Не, это - какой-то особый вид ревности / упоротости / собственничества / whatever this shit is, я не андерстэндю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #10 : 10 Августа 2019, 11:52:54 »
Не, это - какой-то особый вид ревности / упоротости / собственничества / whatever this shit is, я не андерстэндю.
Ты патологическую невоспитанность, беспардонность, нетактичность и неделикатность забыл. Нужно быть особым человеком, чтобы так себя вести. Я бы просто издохла от такого самоунижения на месте. Раз, и нет Зимы. Буэ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #11 : 10 Августа 2019, 11:55:09 »
Однокурсница в свое время феерила. Тогда она встречалась с мальчиком кирюшей. Тот учился в другом универе, соответственно был вынужден общаться с девушками с потока. Наша самка Отелло после пар летела к нему в универ чтобы за ручку увести домой, пока нежного мальчика не увели эти "политеховские прошмандовки, поступившие только ради замужества". Время от времени однокурсница скандалила по поводу и без, дескать Кирюша посмотрел не туда, поговорил не с той интонацией, поставил лишний смайлик в переписке. Кирюша вяло трепыхался, пару раз пытался уйти, но она убеждала, что он ее любит и все возвращалось на круги своя.

Flamey

  • Гость
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #12 : 10 Августа 2019, 11:56:21 »
Нужно быть особым человеком, чтобы так себя вести.
Ну так не от особого интеллекта такой напор на "конкуренток". У меня выборка маленькая, вспомнил парочку таковых, и... с моноклем и в цилиндре они точно не ходят :-\

Я б от стыда сгорел, если б вторая половина пошла кому-то выносить по мою душу так мозхъ.
Дайте пакет.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #13 : 10 Августа 2019, 12:03:24 »
Если бы мой мужчина так себя повел, я бы его удавила. Полудурки, блин. Фу! Позор невиданного уровня!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #14 : 10 Августа 2019, 12:05:48 »
не думаю, что такая позорная ревность не появилась только после свадьбы. на этапе построения отношений эти ревнивые особи вели себя аналогично. Ну если эти лошки и мазохисты женились на таких женщинах, то они этого заслужили

Flamey

  • Гость
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #15 : 10 Августа 2019, 12:08:13 »
на этапе построения отношений эти ревнивые особи вели себя аналогично.
Абсолютно. Тут одно важно: спишет ли это влюблённый идиот на ми-ми-ми или же нажмёт в голове кнопку тревоги.
А если не нажал...
Цитировать
Ну если эти лошки и мазохисты женились на таких женщинах, то они этого заслужили
... тогда +1 в полку лохов :-*

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #16 : 10 Августа 2019, 16:17:34 »
Я как-то позвонила приятелю (работали когда-то вместе), чтобы спросить, как у него дела, ибо давно не виделись, но на работе общались хорошо. Он ответил, что не может говорить. Проходит полчаса, он перезванивает с вопросом "что хотела?", я отвечаю, что хотела узнать, как у него дела, ничего срочного. Он просто без объяснений кладёт трубку. Ну ок. Проходит еще час, он звонит и рассказывает, что его дама устроила ему дичайший скандал из-за моего звонка, и перезванивал он мне по громкой связи, чтобы доказать, чтл ему не прааститутки звонят, в итоге они переругались, он послал её нахй и свалил.
На следующий день мне звонят с неизвестного номера, девушка просит больше не звонить её мужу (они встречались, и жениться приятель не собирался ну вот вообще), ибо у Димы есть жена и ребёнок (не его), а я лезу в их семью.
Я ответила, что Дима уже взрослый и сам определится, с кем ему общаться. Дама психанула, но больше не звонила.

Кстати, недавно с удивлением обнаружила, что для многих подобная неадекватная ревность партнёров - это норма. Два мужчины с работы ооочень осторожно и взвешивая фразы писали мне сообщения по работе вечером в вотсап. На вопрос "схйяли мы перешли на Вы", услышала, что ведь мой мужчина мвахаха, откуда бы ему взяться может не понять, если мне будут писать другие мужики вне работы. Я прям обалдела от того, что есть люди, которые реально могут неадекватно отнестись к подобным вещам. Странно для меня, что мне кто-то может указывать, с кем и когда я могу общаться.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 04:57:44 от Elga »

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #17 : 10 Августа 2019, 16:37:07 »
О, у меня тоже есть история про ревность. Муж по работе общался с двумя девушками, которые к ним на завод в командировку приехали. Обменялись номерами, мало ли, чтобы по всему заводу друг друга не искать. Девушки были очень удивлены, что муж их под своими именами записал. Так и спросили: "А жена твоя разве ругаться не будет, если в телефоне увидит контакты Маши и Тани?" Муж мне вечером рассказал, поржали вместе. Не знаю, я может неправильная какая жена, но в телефоне и соцсетях мужа не считаю необходимым лазить. Захочет человек изменить - он найдет когда, где и с кем. А тратить свой ресурс на такие проверки мне в голову ни разу не приходило. Так что я всегда такие истории с круглыми глазами читаю. Ну это же к мужу/жене неуважение - вот так написывать коллегам и знакомым. А девушки рассказали, что у многих своих коллег-мужчин проходят в телефоне под мужскими именами. Имхо, дичь несусветная, но людям, видать, нравится так жить.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2019, 16:39:31 от Лорелия »
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6605
  • Карма: +1428/-129
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #18 : 11 Августа 2019, 04:20:23 »
Лорелия
У меня есть что сказать вам. :) Спросила сегодня одну из епнутых своих знакомых специально, чтобы понять ситуацию.
Короче, это всё делается на... упреждение (!). Пишут они левым дамам, чтобы те не смели заводить шашни, а потом и не будут уже, потому что побоятся воплей "жены", а если завели уже, то тоже испугаются напора и жонам сплошной профит. И вот! Семья спасена! На мой вопрос, с хренли мужик терпит, ответила, что он ДОЛЖЕН гордится, ибо я ревную, значит он - ликвид, а так-то все мужики кобеля. И должен терпеть, и должен... Я ставлю задачу перед ним, он ДОЛЖЕН её осуществить, а щучки мешают (для мякотки, дама не работает,а у мужука 3 работы). А в тему, что же ты ему?! Писечку и типа поддержку, и вообще мы в студенчестве познакомились, у него ничего не было, а теперь у нас хата (им заработанная), но ахаха, она в браке общая и он уже не уйдет.

Одного я спросила - вас ис дас? Он сказал, что заработает и свалит к херам. Слушать такое он не может. Не у всех, слава богам, существует треугольник Карпмана.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #19 : 11 Августа 2019, 06:25:25 »
Я-не-я, спасибо. Нда, ну и навоз у некоторых в башке.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #20 : 11 Августа 2019, 15:39:44 »
Это что за "в мире животных" ??? О____О
Где такие обитают?
Я встречала лишь одного такого упоротого ревнивцы - парня подруги. И рассказывала о нем, как он скандалил, не верил ни ей, ни мне. История умалчивает, где мы должны были искать мужиков в 10 часов вечера, учитывая, что работали в детском лагере в тот момент.

Кстати, недавно с удивлением обнаружила, что для многих подобная неадекватная ревность партнёров - это норма. Два мужчины с работы ооочень осторожно и взвешивая фразы писали мне сообщения по работе вечером в вотсап. На вопрос "схйяли мы перешли на Вы", услышала, что ведь мой мужчина мвахаха, откуда бы ему взяться может не понять, если мне будут писать другие мужики вне работы. Я прям обалдела от того, что есть люди, которые реально могут неадекватно отнестись к подобным вещам.
Мда.

Цитировать
На мой вопрос, с хренли мужик терпит, ответила, что он ДОЛЖЕН гордится, ибо я ревную, значит он - ликвид, а так-то все мужики кобеля. И должен терпеть, и должен...
Пздц

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #21 : 11 Августа 2019, 19:55:25 »
Несколько раз встречала таких неадекватов, но вспоминаются две истории.

Первая. Пионэрский лагерь. Мне 11, выгляжу на все 8, играю в куклы и думаю, что «секс» — это между 5 и 7 в английском. И был у меня друг, точнее старший товарищ, практически брат — вытирал детские сопли, одалживал футболки на дискотэку (на мне они как платья сидели). И была у него девушка-ровесница. Однажды эта мадам зазывает меня в туалет на разборки (а я дай боже до сисек ей макушкой достаю), и начинает шипеть как змея, чтобы я перестала подкатывать к ее парню, ибо нефиг и чревато. Сказать что я офигела — это ничего не сказать. Надеюсь она к пятилеткам не ходила на воспитательные беседы.

Вторая. Мне 18. Выгляжу на 15, но стараюсь. Уже знаю, что «секс» это не про грамматику, но в коллективе расту неприкаянным колокольчиком. Один коллега было пытался подкатить, но не срослось, остались друзьями и продолжили общаться на сугубо нейтральные темы, типа погоды. Однажды бог послал мне кусочек сыра килограмм пончиков, и я решила поделиться радостью. Внезапно с его номера прилетает сообщение: «Смотри не подавись своими пончиками!!! Сашина НЕВЕСТА Аня!!!» Просчитав, что Аня еще рядом с телефоном, а не с Сашей, отписала: «Уважаемая Аня! С Сашей нас связывает исключительно крепкая мужская дружба. А хамить не нужно, он этого не любит». Отстала. Но судя по всему заколебала Сашу настолько, что за день до свадьбы он набрался и грустил. Ибо нефиг и чревато.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #22 : 11 Августа 2019, 20:03:02 »
Видимо, тётка на скринах считает, что другая тётка - любовница её мужа и поэтому сразу поймёт, о ком идёт речь)
Хотя ведь она в теории может и с несколькими женатыми отцами двоих детей встречаться. Всё равно уточнять надо!)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #23 : 12 Августа 2019, 06:50:01 »
сижу под новый год на работе, в десять утра звонок с незнакомого номера. я еще в полусне, сбрасываю. еще один звонок с того же номера, думаю, ок отвечу. алло, говорю, а там какая-то бухая вдрабадан баба спрашивает: а ты кто, зачем мне звонишь?
дура что ли, отвечаю, это ты ващет мне звонишь. она такая помолчала, потом кому-то на заднем плане говорит: это чо, я сейчас звоню? и кидает трубку)
занесла ее в чс на всякий
п. с. судя по всему, отмечать она начала еще тридцатого.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: pikabu.ru - Он! Мой! Муж!
« Ответ #24 : 12 Августа 2019, 07:09:22 »
Как-то раз пообщалась контакте с каким-то хлопчиком. Ничего интересного, даже до встречи решила не доводить, потому что скучный.
И тут возле общаги меня ловит женщина и начинает на меня наезжать, что я встречаюсь с ее мужем, что разбиваю семью.
На тот момент у меня были достаточно близкие отношения с 3 юношами и я ей абсолютно искренне сказала: "Давайте разберемся, какой из моих любовников Ваш муж и я сразу же его брошу, так как принципиально не встречаюсь с женатыми".
Девушка рас смеялась, мы выпили кофе и достаточно мило пообщались.
Но мне повезло, что она оказалась более-менее в адеквате и не полезла сразу рвать на мне волосы или плескать в лицо кислотой.