Автор Тема: meduza.io - История гей-пары, сбежавшей из России с двумя приемными детьми  (Прочитано 21029 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну не разбираются они в женской психологии, плюс мужчине и правда опеку над девочкой могли и не дать. Сразу подозрения и прочее.

Я не вижу беды в том, что они выбрали вариант чуть легче.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Это да. Но нельзя просто пройти мимо Эльфа, так радеющего за Россию-матушку, и не съязвить. ::) Тем более он все равно меня не читает — и волки с овцами дружно в экстазе.  ;D
Иногда читаю, если цитируют.
Когда я сказал "слава Богу", я порадовался за семью, а не за Рассею. Пусть приезжают к нам, у нас сейчас гейпарады и толерантность.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Мне не понравился ответ на вопрос, почему они не хотели девочку.
"Косичку я заплетать не умею, бантики завязывать не умею".
"У меня маскулинная позиция по жизни".

Чего? Казалось бы, люди, не вписывающиеся в стандарты, должны быть более свободны от стереотипов. Нет, они туда же  :(
Казалось бы, надо понимать, что люди - они со своими индивидуальными наборами взглядов, а не классы из РПГ с набором предопределенных характеристик.

Класс гомогей
+30 к не такой как все
-50 к стереотипам
+80 к терпимости
-146 к общаться общественному одобрению
Особые способности:
Боевой клич угнетенных: наносит 10 урона врагам на каждый твитт, накладывает на них дебаф "общественное порицание" с вероятностью 20%.
(Способность неактивна в вашей стране).

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
фух, хорошо что успели уехать, молодцы
слушайте, никогда не могла понять, почему люди типа сибирского дракона думают, что мы хотим "пихать в головы лгбт"? я вот цивилок вообще не рассматриваю как обеъкты для сексуальных отношений. все мои знакомые тоже, если цивил - сразу досвидания. смысл что-то там "пихать" и возиться с комплексами, типа "ах гетераст ли я или гей могу ли я хочу ли я говно ли я магнолия", если можно найти чела из своей тусовки? откуда такая железобетонная уверенность в своей завышенной ценности для лгбт?
меня всегда это прям озадачивает. причем, если говоришь челу "да расслабься ты мне вообще никак не интересен(на)" в ответ еще и обидка типа как так гетеро не захотели сталкивать в пучину разврата) каждый раз от этого я просто: чооооо
п. с. да, если у дракона там был сарказмический сарказм, то прощения просим. я не помню, кто на форуме может такое ляпнуть на серьёзке, если честно
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 04:05:40 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Shinji
"Пихать ЛГБТ в головы" не значит делать гомо из гетеро, и уж тем более тащить в свою постель. Это значит навязывать людям мысль что быть членом ЛГБТ это нормально.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Shinji
"Пихать ЛГБТ в головы" не значит делать гомо из гетеро, и уж тем более тащить в свою постель. Это значит навязывать людям мысль что быть членом ЛГБТ это нормально.
а, так ты серьёзно все-таки?
хз, я ничо ненормального в себе не ощущаю. если кто-то будет мне доказывать, что я ненормальна, потому что лично ему чот не нравится, он проследует на штурмовой болтер. и если станет преследовать людей на основе своих представлений о "нормальности", или одобрять такое преследование, я буду считать такого человека стремной тварью. мне физически противно от таких ничо не могу поделать)
цитируя классика: oh-ooh, you need to calm down, you being too loud)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Shinji
"Пихать ЛГБТ в головы" не значит делать гомо из гетеро, и уж тем более тащить в свою постель. Это значит навязывать людям мысль что быть членом ЛГБТ это нормально.

То есть вкладывать в головы людей мысль о ненормальности лучше?

Запреты не решают проблемы. Общество говорит человеку,что быть  членом ЛГБТ плохо - человек испытывает кризис идентичности - впадает в депрессию  - несчастлив. Кому это нужно?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

der Westen

  • Гость
"Пихать ЛГБТ в головы" не значит делать гомо из гетеро, и уж тем более тащить в свою постель. Это значит навязывать людям мысль что быть членом ЛГБТ это нормально.
Вот так - проснулась с утра и узнала, что теперь агитатор ЛГБТ сообщества.
А почему нет-то? Что в них ненормального? Абсолютно такие же люди, не вижу смысла от них шарахаться как от прокажённых, живут, как считают удобным, никому не вредят.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Иногда читаю, если цитируют.
Когда я сказал "слава Богу", я порадовался за семью, а не за Рассею. Пусть приезжают к нам, у нас сейчас гейпарады и толерантность.

Не ожидала лично от вас такой толерантности. Вы обычно всегда против.  ;D
Прошу прощения. :)

фух, хорошо что успели уехать, молодцы
слушайте, никогда не могла понять, почему люди типа сибирского дракона думают, что мы хотим "пихать в головы лгбт"? я вот цивилок вообще не рассматриваю как обеъкты для сексуальных отношений. все мои знакомые тоже, если цивил - сразу досвидания. смысл что-то там "пихать" и возиться с комплексами, типа "ах гетераст ли я или гей могу ли я хочу ли я говно ли я магнолия", если можно найти чела из своей тусовки? откуда такая железобетонная уверенность в своей завышенной ценности для лгбт?
меня всегда это прям озадачивает. причем, если говоришь челу "да расслабься ты мне вообще никак не интересен(на)" в ответ еще и обидка типа как так гетеро не захотели сталкивать в пучину разврата) каждый раз от этого я просто: чооооо
п. с. да, если у дракона там был сарказмический сарказм, то прощения просим. я не помню, кто на форуме может такое ляпнуть на серьёзке, если честно

Шинжи, а «цивилки» — это кто? Гетеросексуалки?

Насчет Сибирского Дракона и иже с ним могу только напомнить, откуда произрастает мужская гомофобия.

"Пихать ЛГБТ в головы" не значит делать гомо из гетеро, и уж тем более тащить в свою постель. Это значит навязывать людям мысль что быть членом ЛГБТ это нормально.

Навязывать кому-либо свою точку зрения в принципе не может быть нормальным. Вне зависимости от того, что это за точка зрения. :)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 09:32:09 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.

Шинжи, а «цивилки» — это кто? Гетеросексуалки?
цивилы если изначально это люди не состоящие в какой-нибудь субкультуре. их еще норми называют. это не обидное слово, если что. так как я особо не общаюсь с кем-либо вне фандомов, а там так или иначе все в курсе за лгбт, то я скопом обозначаю цивилами в том числе и гетеро. да и многие уже так стали делать.
***
касаемо гомофобов, я никогда не смогу понять в чем прикол. у меня в организме достаточно неестественного, начиная с уровня тестостерона заканчивая смещенной грудной клеткой, но их возмущает именно то, что я занимаюсь сексом неестественным для них способом. и я просто be like: если я подниму футболку, от вида моих рёбер ты обо**ешься куда сильнее, чем от вида как я целую девушку, егор. кэн ю мэйби чилл?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 10:53:17 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
и я просто be like: если я подниму футболку, от вида моих рёбер ты обо**ешься куда сильнее, чем от вида как я целую девушку, егор. кэн ю мэйби чилл?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
читаю Shinji и ощущаю себя очень старой :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Риллиан ладно, ладно, больше не буду строить сообщение используя мемесный стиль твиттера(
ну типа, у меня спина кривая и ребра смещены. выглядит страшнее чем ощущается. вот я и грю, что гомофоб более портки испачкает от этого зрелища нежели от того, как я лобызаю деву. так что не изволит ли сударь охладить афедрон.
а егор это суть имя нарицательное, ранее предпочитали люди моего возраста использовать "ололой ололоев" в подобных случаях)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Я смотрю тока Лой тут читает глазами, а не задницей, поправлю только что сам факт навязывания ещё хрен с ним, но в ВУЗ люди идут за дипломом знаниями, а не за тем чтоб им объясняли кого, как и куда правильно ибсти, пойду плюсик поставлю чтоль.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
если я подниму футболку, от вида моих рёбер ты обо**ешься куда сильнее, чем от вида как я целую девушку

Вот мне теперь интересно стало.
Не то чтобы у меня был запор и мне прям надо, но все же, что такого страшного с ними?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
если я подниму футболку, от вида моих рёбер ты обо**ешься куда сильнее, чем от вида как я целую девушку

Вот мне теперь интересно стало.
Не то чтобы у меня был запор и мне прям надо, но все же, что такого страшного с ними?
да ничо такого, как по мне. ну заметно смещены, с одной стороны ниже чем с другой, а так как жыры у меня откладываются чуть ниже, на пузе, то ребра оч хорошо видно под кожей, а сзади соответственно видно то, как у меня "уходит" позвоночник с линии, на которой он у здоровых людей находится. и почему-то как оказалось людей это триггерит тем как выглядит, особенно если я боком встану и прогнусь. вон, в новых зв у супримлидера Сноука примерно тоже самое с туловищем, тока у меня линия плеч не скошена.
п. с. если кто-то не смотрел новые зв, эт самое, гуглите сноука осторожно, у него крайне специфическая внешность. если трипофобия, лучше его близко не разглядывать.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 11:23:52 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
цивилы если изначально это люди не состоящие в какой-нибудь субкультуре. их еще норми называют. это не обидное слово, если что. так как я особо не общаюсь с кем-либо вне фандомов, а там так или иначе все в курсе за лгбт, то я скопом обозначаю цивилами в том числе и гетеро. да и многие уже так стали делать.

Я поняла, что не обидное, не поняла, кого им кличут. :)
Теперь поняла.
Но тогда, выходит, так можно назвать и представителя ЛГБТ, не входящего ни в один фэндом.

Цитировать
касаемо гомофобов, я никогда не смогу понять в чем прикол. у меня в организме достаточно неестественного, начиная с уровня тестостерона заканчивая смещенной грудной клеткой, но их возмущает именно то, что я занимаюсь сексом неестественным для них способом. и я просто be like: если я подниму футболку, от вида моих рёбер ты обо**ешься куда сильнее, чем от вида как я целую девушку, егор. кэн ю мэйби чилл?

Все просто: поднимаете футболку, гомофоб обсирается, ему становится пофиг, кого вы целуете. Профит!  ;D

Цитировать
а егор это суть имя нарицательное,

Минутка грамматики: форма «суть» употребляется только с третьим лицом во множественном числе. ;)

SyberianDragon, не нахамили на упреждение — день прожит зря?  ;D

Я смотрю тока Лой тут читает глазами, а не задницей, поправлю только что сам факт навязывания ещё хрен с ним, но в ВУЗ люди идут за дипломом знаниями, а не за тем чтоб им объясняли кого, как и куда правильно ибсти, пойду плюсик поставлю чтоль.

Ну отчего же, отчего же. Сколько раз я, будучи студенткой филфака, слышала от мужчин, преподавателей в том числе, что в ВУЗ все девушки идут, чтобы выйти замуж.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ну отчего же, отчего же. Сколько раз я, будучи студенткой филфака, слышала от мужчин, преподавателей в том числе, что в ВУЗ все девушки идут, чтобы выйти замуж.  ;D

Ээээ
Мне казалось что как раз наоборот, сессии там, сложная учеба, если трахаться, то только с сопроматом или анатомией, денег нет, ходишь голодный итп.

да ничо такого, как по мне. ну заметно смещены, с одной стороны ниже чем с другой, а так как жыры у меня откладываются чуть ниже, на пузе, то ребра оч хорошо видно под кожей, а сзади соответственно видно то, как у меня "уходит" позвоночник с линии, на которой он у здоровых людей находится. и почему-то как оказалось людей это триггерит тем как выглядит, особенно если я боком встану и прогнусь. вон, в новых зв у супримлидера Сноука примерно тоже самое с туловищем, тока у меня линия плеч не скошена.
А, понятно.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 11:24:08 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
откуда такая железобетонная уверенность в своей завышенной ценности для лгбт?

У любопытствующего натурала в гей-клубе 2 потаенных страха:
1. Будут приставать
2. Не будут приставать!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
SyberianDragon, не нахамили на упреждение — день прожит зря?  ;D
Кому я нахамил? Шинжи, у которой "Не надо доказывать свою нормальность там, где людям это нах не впёрлось и куда они пришли за другим" внезапно трансформировалось в "Он пытается доказать что я ненормальная"?
Ну отчего же, отчего же. Сколько раз я, будучи студенткой филфака, слышала от мужчин, преподавателей в том числе, что в ВУЗ все девушки идут, чтобы выйти замуж.  ;D
На филфаке то? я думал за этим на инженерные специальности идут, там выбор больше  ;D

Ветер

  • Гость
но в ВУЗ люди идут за дипломом знаниями, а
Блажен кто верует, тепло ему на свете...

В вуз идут именно что за дипломом. Как бы выполняя свою часть неписанного общественного договора: молодой оболтус 5 лет выполняет квест на получение диплома, попутно оттягиваясь по девизом "танцуй пока молодой", и за это ему на выходе предоставляется непыльное место с хорошим окладом. Ясное дело, что действительность оказывается суровой, и вместо престижной работы новоиспеченный Молодой Специалист с Высшим Образованием получает фрустрацию и разрыв шаблона.

Чтобы абитуриент пришёл в вуз с конкретным пониманием, какие знания хочет получить, и твердым намерением эти знания получать, не отвлекаясь на всяческие движухи, -- я таких вживую не встречал. Точнее, встречал, но уже среди взрослых людей, идущих за вторым или третьим образованием.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Мне не понравился ответ на вопрос, почему они не хотели девочку.
"Косичку я заплетать не умею, бантики завязывать не умею".
"У меня маскулинная позиция по жизни".

Чего? Казалось бы, люди, не вписывающиеся в стандарты, должны быть более свободны от стереотипов. Нет, они туда же  :(
А то есть когда так говорят биологические родители это норм.
Окей.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ээээ
Мне казалось что как раз наоборот, сессии там, сложная учеба, если трахаться, то только с сопроматом или анатомией, денег нет, ходишь голодный итп.

Это мальчикам можно трахаться не с девочками, а с сопроматом или анатомией, а девочкам — токмо скрепненько и сразу взамуж.  ;D На филфаке, ага. Понимаю, кабы я на матмехе училась.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Это мальчикам можно трахаться не с девочками, а с сопроматом или анатомией, а девочкам — токмо скрепненько и сразу взамуж.  ;D На филфаке, ага. Понимаю, кабы я на матмехе училась.  ;D
А если мальчики трахаются с сопроматом и анатомией, то с кем трахаются девочки ???

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Я поняла, что не обидное, не поняла, кого им кличут. :)
Теперь поняла.
Но тогда, выходит, так можно назвать и представителя ЛГБТ, не входящего ни в один фэндом.
ну вообще - да, но сейчас это все-таки больше обозначает гетеро+не состоит в фандомах и прочих субкультурах. по крайней мере в компании где я общаюсь.
[/quote]лгбт с какой-то стороны тоже может рассмотриваться как своего рода субкультура. не потому что это временное увлечение, а потому что есть группа, объединённая общими проблемами.
Цитировать
Минутка грамматики: форма «суть» употребляется только с третьим лицом во множественном числе. ;)
а, спасибо)
 
внезапно трансформировалось в "Он пытается доказать что я ненормальная"?
мммм
hey
are you okay?  ???
потому что если я сейчас попрошу привести прямую цитату, где я говорю, что именно ты пытаешься доказать что именно я ненормальная, я получу как в соседней теме, цитату не о том, с твоим додумыванием того, чего там не было, да?(
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Зарекалась pig в dirt не лезть ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Зарекалась pig в dirt не лезть ;D
у меня была цитата из песни тейлор свифт про гомофобов) как и в первом обращенном к дракону сообщении, собсна, где я в шутку назвала ее цитатой из классики. я думала, кто-нибудь выкупит шуткан.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
потому что если я сейчас попрошу привести прямую цитату
Окей, как вот это надо было трактовать?
хз, я ничо ненормального в себе не ощущаю. если кто-то будет мне доказывать, что я ненормальна, потому что лично ему чот не нравится, он проследует на штурмовой болтер.
окей, перефразируем не "Он пытается доказать что я ненормальная", а "да нормальная я, а кто несогласен идёт лесом". Но вопрос, а кто где говорил что ненормальная?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А если мальчики трахаются с сопроматом и анатомией, то с кем трахаются девочки ???

С двоечниками, которые не трахаются с сопроматом и анатомией.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Окей, как вот это надо было трактовать?
так и трактовать, как там написано. ты сказал, что нечего вбивать что лгбт это нормально. я ответила, что ненормального в себе ничего не ощущаю, а несогласных шлю. усё. про тебя лично речи не шло. с чего ты решил что дальше я говорю персонально про тебя? шапка загорелась что ли?
Killjoys, make some noise!