Автор Тема: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький  (Прочитано 6799 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #30 : 14 Августа 2019, 05:05:18 »
С велом все ясно: женшина, вкроятно, в брюках. Это вульгарно, ежу ясно. Или, в юбке, но тогда трусы видно... Или в шортах! Эт ваще ужос. И не в юбке, и трусы видно...
А чо только женщина тогда? Вон мужики по городу в таких обтягивающих велосипедках ездют, прям любо-дорого смотреть срамота. ::) ;D
Мужчинам можно, чо ты. Женщине низзя  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #31 : 14 Августа 2019, 05:56:10 »
мужик импотент походу. причем из тех, которые искренне уверены, что дело не в них, а в том, что у девушки вес на три грамма больше чем нужно, или грудь на миллиметр меньше, чем ему нравится.
Killjoys, make some noise!

Бацилла

  • Гость
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #32 : 14 Августа 2019, 08:23:37 »
Да понятно, импотент. Не признающий проблем, но уверенный что дело не в нем.
Классика

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #33 : 14 Августа 2019, 09:07:45 »
Да понятно, импотент. Не признающий проблем, но уверенный что дело не в нем.
Классика
Мне вот всегда интересно, как эти дебильчики объясняют, почему не поменяли женщину на "нормальную"? Прям любопытно  :) Люблю, трамвай куплю?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #34 : 14 Августа 2019, 09:17:32 »
О, был у меня такой молодой чемодан. На втором году совместной жизни он вдруг осознал, что девушка нужна ему кроткая, хозяйственная и в платье-на каблучках. Кто его в глаза полюбил, если он меня выбрал, до сих пор загадка.

На каблучках по нашему асфальту ходят только камикадзе, поэтому мне понадобился мужик с хорошей машиной ;D ::)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #35 : 14 Августа 2019, 09:28:51 »
Я вроде уже когда-то писала тут, как один мой бывший парень говорил мне, что мне бы похудеть, а то ему нравятся худышки (я на тот момент весила килограмма 52 при росте 165).
Я ему на это отвечала, что конечно же, сразу после того, как ты подрастешь сантиметров на 10-15, а то мне нравятся высокие парни.
Самое забавное, что после меня у него так и не было ни одной худышки, наоборот все девушки покрупнее меня были :)

Не удивлюсь, если он специально себе толстушек выбирает (правда, себе он в таком никогда не признается), чтоб было о чем мозг выносить. Развлечение у него такое.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #36 : 14 Августа 2019, 13:44:04 »
Не, толстушек у него не было, были вполне нормального телосложения, но ему нравились прям тощие. Я, при росте 165 и весе 52 кг, была вполне стройной, но не тощей тростинкой, как ему хотелось.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #37 : 14 Августа 2019, 15:00:10 »
чем только свою прогрессирующую импотенцию не оправдывают...
вот такой мужик  - это сразу одевайся и уходи. не думай, не понижай свою самооценку, выясняя чей-то у него не стоит.

у меня 4-5 размер груди, у моего мужика руки подходящих размеров, все помещается

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #38 : 14 Августа 2019, 16:28:24 »
у меня 4-5 размер груди, у моего мужика руки подходящих размеров, все помещается
Гармония. :)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #39 : 14 Августа 2019, 16:59:26 »
Мой хрустальный шар выдает такого красавца, такооооого, что никому кроме автора не сдался он нахрен. Благо он еще и мнэм... не очень умный, он решил автора переделать. Итог закономерен. Дева, радуйся. У тебя все хорошо. Скоро ты это поймешь.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Бацилла

  • Гость
Re: #24970 - Цветочек не аленький, а вяленький
« Ответ #40 : 14 Августа 2019, 23:45:50 »
Да понятно, импотент. Не признающий проблем, но уверенный что дело не в нем.
Классика
Мне вот всегда интересно, как эти дебильчики объясняют, почему не поменяли женщину на "нормальную"? Прям любопытно  :) Люблю, трамвай куплю?

А вот тут поведаю.
Аргумент железный: ты меня обманула. Помнишь, ты тогда в театр один раз на каблуках пришла! Вот!!
А то что месяц до и год после каблуки лежали в коробке, а носились кроссовки и штаны - не учитывается.
Так и с кулинарией. Год вспоминает горячие бутерброды из микроволновки и вспенивает свои воспоминания до обещания борщи и пироги готовить ежедневно...